моя история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.07.09 18:02

По идее все нормально. А вопрос какой? Или просто поделиться опытом?

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.09 19:13

Дружище писал(а):то то у нас столько мажоров на инфинити 8)
illiaerne, информировать окружающих - напрямую или косвенно это очень по нашему. по русски.
Ну как то те же мажоры на инфинити не говорят где и сколько взяли/украли :) есть машина и он доволен

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 23.07.09 19:16

плохой опыт, но что делать....просто написал свою историю, как оно было. Я слабый мозговед, советов особо дать никаких не могу. Порадовало меня на сайте то , что я узнал про санчас и как то сам его прошел, не сразу конечно, но потом рекомендации все выдержал.

Тут правильно один товарищ подметил, что больно все к финансовой составляющей привязано, так оно и есть, мне по этому и было обидно и не понятно, когда я говорил с своей БЖ, все разговоры сводились к тому, что от меня только требовали что-то или предлагали "попилить". Да и хрен с ним. Тридцать только лет, еще все заработаю....

Сейчас я рад , что этот факап наступил, если б он наступил бы по позже, я сомневаюсь, что так относительно легко вышел с него....(хотя еще не до конца)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.07.09 19:59

Щит хэппенс!
И в данном ракурсе ты не первый и не в сотне и не в мульёне. Скорее единичны случаи того, что семья таки всерьёз и надолго. Статистика об этом говорит.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.07.09 21:34

Шанс, молодца!
Относительно легко вылез из дерьма. А иные ведь ПЯТИЛЕТКАМИ кольца вьют вокрут БЖов....
Сам подумай - тебе тридцатник всего, молодой, не замороченный мужик, а главное - БЕСЦЕННЫЙ опыт за плечами! Живи - да радуйся!

Но зато теперь ты знаешь, когда любовь и тётка всё для тебя, а когда её за кэш упрашиваешь.
Зато теперь ты знаешь, что НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя прощать бабью измену.
Зато теперь ты знаешь, что как бы ты не вился ужом и не лез из жопы, чтобы сделать красиво суке и маме еёйной - всё равно в говне останешься, и тебя же во всём оббазлают.

Ничего, дружище! Создатель всё видит и всё знает, он всем воздаст по заслугам их.
Всем советую, и тебе тоже - сходи в храм, помолись, как умеешь, поставь свечки за здравие всех твоих бывших домашних, и поблагодари Бога за разумение - поверь, твой опыт ОЧЕНЬ дорогого стоит, а приобрёл ты его почти задаром.
Удачи!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.07.09 23:07

Шанс писал(а):говорила что по разводу до конца не решила, а если что- потом опять поженимся(дословно пишу).
Это она "НЕ РЕШИЛА"?!:shock: "Опять поженимся"? - у меня просто слов нет!
Шанс писал(а): До этого была еще измена с ее стороны, простил тогда.
Ну вот и допрощались! Как опыт показывает, прощать нельзя даже не потому, что предала, тварь и т.д., а потому, что баб никогда собственной подлости мужику и не простит.


Я вот не понял, с какого перепугу квартиру ей оставили?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.07.09 23:08

Шанс писал(а): сайт надо мне почитать, на многие вещи открывает глаза...
И книги прочтите. Виталиса и Юрчука.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.07.09 23:09

Random писал(а):Или просто поделиться опытом?
Что значит "просто"? Опыт бесценен. Мне бы лет 10 назад узнать хоть процент того, что здесь читал...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.07.09 23:19

Шанс писал(а):Тридцать только лет, еще все заработаю....
Какие вот российские "настоящие мужчины" добренькие! Как же, благородным движением руки все ей бросил. А Вы понимаете, что воспринимает она не как Вашу доброту и благородство, а как слабость, еще более утвердившись, что мужчины - дойные коровы, а она должна только БРАТЬ.

И для подруг и окружения "хороший" пример... :evil:

Вот такие как Вы тварей и взращивают: сначала холят блядей, а когда рога распускаются цветущим садом и бабьи ноги об вас вытерты многократно - швыряете им все на блюдечке. Да срать она хотела на Ваше "благородство", понимаете Вы или нет? Они же по-другому устроены...

ЗЫ: Вон хоть один процент этих средств на мужские проекты бы подкинули, 1papa.ru без финансирования загибается, а ведь ваши интересы отцов отстаивает. :evil:

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 23.07.09 23:28

Согласна с уважаемым MacDuck. Перекрыть доступ финансов. Или хотя бы минимализировать до предела. Ребенка и так содержать сможите (покупать сами все необходимое). А этой шушере и ее мамаше ни копейке не давайте. Жо*а слипнется. Развели и так Вас прилично. Им на всю жисть хватит. Квартиру делите, а не хотите ребенка жилья такого лишать (что скорее всего Вы и делаете), пусть Вам выплатят за 1/3 или скок Вам там причитается (?) в рассрочку. Нефиг бабье плодить :twisted: (с)

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 24.07.09 00:46

MacDuck писал(а):1papa.ru без финансирования загибается, а ведь ваши интересы отцов отстаивает. :evil:
ОФФ: да он вообще мертворождённым выглядит :(

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 24.07.09 09:16

Все делали и делаете правильно. :D Есть вопросы ко мне?

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 24.07.09 10:51

Спасибо всем за комментарии и советы. Вопросов у меня нет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.09 12:49

Шанец рулит! :D !-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Трипса и 25 гостей