Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение jonnis » 25.09.23 05:25

Финн писал(а):
18.09.23 06:41
два года сын терпел охающую мамку с демоном , потом собрал манатки и дал деру к папке

блин, это кайф, повезло тебе конечно

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Аленёша писал(а):
18.09.23 17:13
Аленизм рогами внутрь

злототые слова, однако))

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 25.09.23 10:46

Репушкин, привет !
Как дела ? Как сам ?
Отпустило немного тебя или нет !?

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 26.09.23 18:09

АннаАнна писал(а):
19.09.23 20:45
Вы считаете, что правильно так и продолжать не открывать ребенку? Нет, не надо сейчас о желании забрать ребенка, недопустимом поведении матери и всё прочее, только о том, что автор отдаляется от ребенка в конкретной ситуации.
Здравствуйте. Нет, я считаю этот поступок был неправильным. Я тысячу раз пожалел о том, что так поступил, я не мог спать долгое время после этого. И мне действительно стыдно за него. Я не собираюсь отдаляться от сына, но на данный момент мне психологически легче его не видеть. Не слышать от него истории, как там хорошо маме с другим дядей и как они все вместе замечательно проводят время. Я не видел сына с 5 сентября - это 21 день. И Вы представить себе не можете, как это тяжело, я по нему безумно скучаю. Но я твёрдо и четко решил для себя провести полноценный санчас от обоих. Мне действительно психологически так легче становится, я это чувствую.

Мне морально до сих пор трудно принять тот факт, что у меня больше нет полноценной семьи, жены и ребенка. Я вырос в нормальной полноценной семье. Мне придется свыкнуться с мыслью, что я буду воскресным папой. И не просто свыкнуться с этой мыслью, а быть им. Видеть сына пару дней в неделю, потому что остальное время у меня занято работой и подработками, т.к. большая кредитная нагрузка на данный момент и денег на жизнь тупо не хватает, поэтому приходится свое свободное время тратить не на сына, а на "шабашки". И при желании, я конечно найду для него время, но позже. При крушении самолёта, кислородную маску сначала на себя, потом на ребенка. Этот постулат мне кажется правильным.

У меня до сих пор наварачиваются слёзы на глазах, когда я вижу счастливого папу с маленьким сыном сидящих в столовой, или переходящих вместе дорогу на пешеходном переходе, я сразу вспоминаю своего Мишку. Но в целом мне легче его не видеть, я потихоньку привыкаю быть один и надеюсь скоро научусь жить без бж и без сына. Точнее я не собираюсь жить без него, возможно когда ему исполнится 10 лет, мы будем жить с ним вместе. И через пару месяцев я обязательно постараюсь наладить с ним контакт и сделать всё, чтобы у нас с ним была крепкая связь. Но до 10-ти лет, всё же он будет жить не со мной, он будет жить с чужим дядей. И пока я чувствую, что мне легче его не видеть. Возможно это не правильно, возможно я плохой отец, но пока я не могу отделить сына от бывшей жены. Мне надо научиться воспринимать его, как отдельную личность, а не как их двоих вместе. И для этого нужно время.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение АннаАнна » 26.09.23 18:26

Мне кажется, Вы очень хороший человек. Пусть все как можно скорее наладится. Искренне желаю Вам быть счастливым.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 26.09.23 18:30

Жора Филипов,
Привет. Привыкаю по тихоньку.На днях собираюсь купить абонемент в спортзал. Пока из спорта только отжимания дома, иногда приседаю, когда накатит. Качели ловлю до сих пор, особенно утром, когда только проснусь и вечером когда ложусь спать. Но уже не такая сильная амплитуда, как раньше. И думаю во многом из-за того, что перестал общаться с БЖ и сыном в том числе. Помогают отвлечься камрады с форума, общаюсь с некоторыми в ватсапе.

Жил целую неделю только для себя. Приехал из командировки, было 5 дней выходных. Не ходил на подработки, так всё заеб.ало если честно, эти рыбные склады, дрова в бане, жулики на этапах, решил просто отдохнуть. Потратил деньги на новую одежду, и походы в кафе с ОЖП с сайтов знакомств. С одной дело дошло до постели, у меня не встал. Как она не старалась - не стоит. Каждое утро я просыпаюсь и у меня бешеная эрекция, я думал я готов трахнуть всё, что движется... А нет... Как оказалось, это не так. Нашел РС1П, с ней получилось. Два раза была у меня, массажи, миньеты, борщ сварили вместе, в целом отвлёкся благодаря ей, от повседневной рутины, но секс "ниочем" с ней, в разы хуже, чем с БЖ. Думаю пусть приходит иногда, пока мозг не епёт. Точно не залипну, недостатков достаточно в ней вижу.

Больше особо новостей нет. Денег тоже нет, просадил на незнакомых баб. АннаАнна, может сказать лучше бы на сына просадил. Тоже так думал по началу, но не жалею ни о чем. Действительно отвлёкся от всей этой грязи и одиночества, сейчас начинаю снова работать и подрабатывать, опять рутина. Читаю книги, которые советовали, АБФ читаю, на следующей неделе собираюсь в спортзал начать ходить, в целом всё хорошо, кроме душевных переживаний

Отправлено спустя 38 секунд:
АннаАнна писал(а):
26.09.23 18:26
Мне кажется, Вы очень хороший человек. Пусть все как можно скорее наладится. Искренне желаю Вам быть счастливым.
Спасибо большое. И я Вам желаю того же :)

golkeeper
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение golkeeper » 26.09.23 18:35

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
у меня больше нет полноценной семьи
Это была иллюзия семьи.
Будешь долго загонятся, тебя легко сломает какая-нибудь РСП3, "дав" тебе семью))
Семья, это первую очередь Мужчина.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
я вижу счастливого папу с маленьким сыном
Откуда такие выводы? может это васян с чужим ребенком, и ему ой как несчастливо))
Радуйся что у самого есть родной!

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 26.09.23 18:38

golkeeper писал(а):
26.09.23 18:35
Откуда такие выводы? может это васян с чужим ребенком, и ему ой как несчастливо))
Радуйся что у самого есть родной!
:lol: :lol: :lol:
Возможно. Но мне всегда кажется, что это отец и сын, у которых всё в семье хорошо. И от этого злость какая-то распирает меня изнутри. Никак не могу от неё отделаться. Злость не на чужого ребёнка с папой идущих через дорогу, а на свою БЖ, что оказалась шлюхой и т.д.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение golkeeper » 26.09.23 18:40

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
просадил на незнакомых баб
просаживай на то что приносит самоудовлетворение
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
Точно не залипну, недостатков достаточно в ней вижу
До сих пор винишь себя и нахваливаешь свою бывшую. Кабекнуть мечтаешь?

Отправлено спустя 4 минуты :
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:38
а на свою БЖ, что оказалась шлюхой
Сын вырастит и сам всё поймет, ты же не в ответе за других людей, а БЖ это чужой тебе человек.
Представь себя на месте сына, если бы ты сам оказался в такой ситуации и выросши понял что к чему.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:38
отец и сын
помню эту картину "маслом" когда васюны приходили забирать мальчишек в детский сад, Кино и немцы))

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 26.09.23 18:53

golkeeper писал(а):
26.09.23 18:46
До сих пор винишь себя и нахваливаешь свою бывшую. Кабекнуть мечтаешь?
Нет. О камбэке не может быть и речи. Был уже один раз, ни к чему хорошему он не привел. Скорее я сравниваю других ожп с ней и лучше пока не вижу. Мне действительно нравится до сих пор как выглядит бж. Сравниваю её с другими в плане внешности и секса. Хотя секс у меня был только с одной ОЖП после БЖ, особо и сравнивать-то не с кем. Но точно не мечтаю о камбэке, вторая измена мне вправила мозги окончательно.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение golkeeper » 26.09.23 19:09

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:53
Мне действительно нравится до сих пор как выглядит бж
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:53
вторая измена мне вправила мозги окончательно
о, у меня плохие новости для тебя, она тебя кабекнить и через 5 лет!
Пойми, другие ОЖП точно не хуже БЖ, они тебя не предавали, а то о чем ты там представляешь, это совсем другой человек и его уже нет, она сдохла)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Petroff » 26.09.23 22:00

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
Мне придется свыкнуться с мыслью, что я буду воскресным папой. И не просто свыкнуться с этой мыслью, а быть им. Видеть сына пару дней в неделю
И ничего в этом страшного нет. Я сам - воскресный папа. Точнее, как я это называю - папа по воскресеньям.
Камрад, поверь - все перегорит и перемелется на муку. Еще и будешь находить в этом образе жизни определенные преимущества.
Если ты искренне хочешь быть Папой своему сыну, тебе никто не сможет помешать им быть ему. Поверь (снова!) - Васе чужой ребенок на фиг не сдался, для него он - нагрузка к телу твоей БЖ.
А что скрежещут зубы, когда вспоминаешь утреннюю гимнастику с БЖ... И это пройдет, тоже поверь. Притрахаешься к новой Ж и острота сушки по БЖ уйдет. Первые встречи кекс, как правило, всегда ни о чем.

Отправлено спустя 48 секунд:
golkeeper писал(а):
26.09.23 18:46
и нахваливаешь свою бывшую. Кабекнуть мечтаешь?
Камрад, там есть, о чем поностальгировать :)

golkeeper
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение golkeeper » 26.09.23 22:08

Petroff писал(а):
26.09.23 22:01
Камрад, там есть, о чем поностальгировать
Только о молодости, но если не грешен (не васян) то стоять будет на других

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Petroff » 26.09.23 22:12

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
Мне морально до сих пор трудно принять тот факт, что у меня больше нет полноценной семьи, жены и ребенка.
У тебя есть ТЫ - это первое.
У тебя есть ТВОЙ СЫН - это второе.
То, что у тебя больше нет той шлендры... ты в самом деле сильно огорчен этим? :)
Мужчина может вполне себе комфортно жить и в режиме Одинокого Воина и в нем есть немало преимуществ, особенно в Вятке, где полно свободных Ж. В СПб, например, с Ж дело обстоит гораздо, просто гораздо хуже.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 26.09.23 22:30

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
Но я твёрдо и четко решил для себя провести полноценный санчас от обоих.
Идеальное решение в твоём случае.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
Я вырос в нормальной полноценной семье.
Откуда тогда такая прошивка? Если покопаться в деталях отношений родителей, часто во внешне примерной семье всё было далеко не так радужно, как об этом хочется вспоминать. Вот чуть копнуть и патриархат внезапно оказывается матриархатом. Примеров море. Понятно, что по отношению к собственной семье делать такое не хочется, но правда дороже.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
воскресным папой. И не просто свыкнуться с этой мыслью, а быть им.
Не вешай на себя этот ярлык. Ты отец - и точка. Остальное детали.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
И через пару месяцев я обязательно постараюсь наладить с ним контакт и сделать всё, чтобы у нас с ним была крепкая связь.
Прими решение, что возможен более долгий срок. Даже больше года. Отец нужен здоровый и спокойный, даже если на это уйдёт бОльшее время.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
просадил на незнакомых баб.
Вот зря. Ты в бабах ищешь бж. Плохой прогноз. Твой нестояк в такой ситуации - абсолютная норма. Я ж предлагал строго по пунктам: только когда горят яйца (прям в моменте, когда тебе охота), только профи и только за деньги. Это совершенно другой опыт. Попробуешь - окуеешь, пусть и в плохом смысле этого слова. Очень многое узнаешь. А ты тратишь неустановленные суммы тарифом на повара с функцией минета в неудобное для твоего стояка время.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
Точно не залипну, недостатков достаточно в ней вижу.
Куй там плавал. Ты лёгкая добыча. Если будешь продолжать с мамбами в таком же духе, однажды одна из них уйдёт и ты проснёшься с новыми качелями по новой самке. Сам не заметишь, как залипнешь.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
собираюсь в спортзал начать ходить
Ещё раз: осторожнее с физ нагрузками.
golkeeper писал(а):
26.09.23 18:35
Это была иллюзия семьи.
ППКС. Одна из самых отрезвляющих мыслей в истории разрыва, что может только быть.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:38
Но мне всегда кажется, что это отец и сын, у которых всё в семье хорошо.
Это в мире розовых пони. Ты не знаешь, что творится внутри семьи. От слова совсем. Почитай Ломачинского, познавательно и местами смешно. Хотя по факту страшно.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:53
Скорее я сравниваю других ожп с ней и лучше пока не вижу. Мне действительно нравится до сих пор как выглядит бж.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:53
Но точно не мечтаю о камбэке, вторая измена мне вправила мозги окончательно.
Поэтому камбэк очень даже возможен. Достаточно нескольких фраз - и ты поплывёшь. Опять же, сам не заметишь.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 29.09.23 15:12

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
трудно принять тот факт, что у меня больше нет полноценной семьи, жены и ребенка.
Это потому, что ты с завидным упорством занимаешься "приниманием", а не хочешь понять, что у тебя есть ТЫ. Точка. Дальше ничего принимать и свыкаться не надо.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
Видеть сына пару дней в неделю
Многие Камрады тебе завидуют.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
в разы хуже, чем с БЖ
Но ведь наверняка лучше, чем с полуторацентнеровой Дунькой из Кукуево? А с БЖихой было хуже, чем с юной Налали Портман... Старайся перестать сравнивать, особенно с бжихой.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:31
Денег тоже нет, просадил на незнакомых баб
Зато какие воспоминания! 8-) Ну и развеялся. Годно.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:38
а на свою БЖ, что оказалась шлюхой
Так ведь ей страдать, не тебе. Ты в 39 годиков свободный, здоровый, состоявшийся, перспективный ОМП. Дальше все в твоих руках.
Радоваться надо, не злиться. Ну и сострадать уасюну. Это я тебе уже писал.
Repushkin писал(а):
26.09.23 18:53
я сравниваю других ожп с ней и лучше пока не вижу
Кира Найтли, не?
Repushkin, Камрад, все будет хорошо, я узнавал. Но, у меня для тебя ооочень плохая новость. Сказал бы даже ужасная. Как бы те не старался пэйсдастрадать, сравнивать, жить воспоминаниями и т.д и т.п. Все равно все будет хорошо! ;) Всего лишь чуть позже. Так устроены мозги! Удачи, ты на правильном пути.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 29.09.23 21:31

Kollega_1, Спасибо, старина. Приятно читать тебя, и настроение поднимается от твоих сообщений, они всегда у тебя пропитаны аптимтзмом :)

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение mistersutener » 30.09.23 00:17

Автор, у тебя вообще инстинкт самосохранения существует? Плетину взять обратно и вестись на все это г.
Хочешь помереть - возвращай в третий раз.
Что касается мук совести относительно сына - я понимаю тебя, но не надо ради сына, убивать себя. Ты ему ещё здоровый нужен, поверь и воскресный папа может стать авторитетом для ребенка

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и ещё, судя по тому, что твоя БЖ - шлюха, очень скоро можно сына по согласию с ней забрать у нее, главное ври с три короба, что будешь и дальше помогать, а сын у тебя, оформляй доки, она тупая и бледовитая. А ещё она верит в твою порядочность и слово, вот самое время этим воспользоваться

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Аленёша » 30.09.23 09:47

mistersutener, не старайся. Афтар игнорирует такие сообщения, любит только, когда его по головке гладят.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 30.09.23 13:35

mistersutener писал(а):
30.09.23 00:20
Хочешь помереть - возвращай в третий раз.
Не понял этого сообщения. Где я написал, что я её два раза возвращал. Ни второго, ни третьего раза не будет. Первый раз пытался простить, думал один раз может каждый человек ошибиться. Повторилось всё снова. Больше не собираюсь ни прощать, ни возвращать.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 30.09.23 17:12

я где то писал про виагру,но не 100мг,иначе стояк замучает...такое у всех походу на отходняках от бж,про бж это привычка,ты же когда ее первый раз это самое ничего так думаю нового там не увидел,отвыкнешь со временем,и будешь всех подряд как говорится и такие же эмоции получать

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 04.10.23 10:27

Автор, как у вас идут дела? Как состояние?
Желаю вам поскорее выбраться из стрессовой ситуации и вернуться к нормальной жизни.
Не вгоняйте себя в стресс, максимально сопротивляйтесь и заставляйте себя радоваться жизни хотя бы в мелочах (солнце светит, трава зелёная, кофе вкусный и пр.) несмотря на все проблемы. У вас всё будет хорошо, проблемы уйдут и жизнь наладится.
Мне 35 лет и за последние несколько лет выпало немало испытаний, после которых глубже начинаешь понимать смысл поговорки "пришла беда - открывай ворота". Всё прошёл: увольнение со службы, незаконное осуждение по уголовному делу + еле отбился от второго, переезд с двухмесячным сыном в Москву из Сибири на последние деньги, развод и побег БЖ с двухлетним сыном, которого очень любил, за 7 тысяч километров, кидалово на зарплату от начальника в самый неподходящий момент, разбил рабочую машину, за которую пришлось отдавать деньги, смерть родной сестры, охлаждение отношений с родственниками и пр. и пр. - замучаешься перечислять. Было ощущение, что какая-то неведомая сила сталкивает в глубокую яму, на социальное дно, откуда крайне сложно выбраться. Еле выскребся.
Уверен, что выберетесь и вы, все предпосылки и основания для этого имеются.

Небольшой стих Заболоцкого в тему:

"Осенний мир осмысленно устроен
И населен.
Войди в него и будь душой спокоен,
Как этот клен.
И если пыль на миг тебя покроет,
Не помертвей.
Пусть на заре листы твои умоет
Роса полей.
Когда ж гроза над миром разразится
И ураган,
Они заставят до земли склониться
Твой тонкий стан.
Но даже впав в смертельную истому
От этих мук,
Подобно древу осени простому,
Смолчи, мой друг.
Не забывай, что выпрямится снова,
Не искривлен,
Но умудрен от разума земного,
Осенний клен."

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 04.10.23 15:24

Мы_в_матрице,
Мне иногда кажется, что все испытания в нашу жизнь приходят не просто так! И если это происходит, значить в этом есть какой то смысл. И его дано понять не сразу , а спустя время .

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 04.10.23 22:42

Мы_в_матрице писал(а):
04.10.23 10:27
Автор, как у вас идут дела? Как состояние?
Здравствуйте. Спасибо Вам за поддержку. Я прочитал ваш содержательный пост и тоже желаю Вам терпения и сил с этими трудностями справиться.

Меня психологически качает до сих пор. Иногда сильно, иногда не очень. Отжимаюсь, приседаю, катаюсь на велике в эти моменты. Забросил топить баню и работу на рыбном складе. Случайно познакомился с бригадой строителей, которые делают ремонты на различных объектах, в основном внутренней отделкой занимаются. Уже три дня, в выходные от УФСИНа, подрабатываю у них подсобником. Платят больше чем в бане. В эти дни не думаю ни о чем, так сильно там устаю, что еле до кровати дохожу. Засыпаю как убитый, через 3 секунды когда на подушку ложусь. Завтра в УФСИН на работу, после завтра к ним на стройку стены ломать.

Завтра будет ровно месяц, как я не видел своего сына. Безумно по нему скучаю. Появились переживания, что он может меня забыть. БЖ во дворе больше не появляется, сын не заходит.

Несколько дней назад возвращался со стройки домой, у подъезда стояла вся компания, с которой раньше общались. Остановился с ними покурить и позже пожалел об этом. Рассказали, что ходили семьями в сауну, с детским бассейном, дети радовались, купались, из бассейна за уши не вытащить, взрослые хорошо отдохнули, БЖ тоже там была с Мишкой. Сказал им, что не хочу ничего знать об этом... и тут началось... "Лёха, ты можешь проеб.ать своего сына, почему ты его не забираешь? Он уже к нему привыкает, они по выходным у него оба ночуют, Миша с собакой у него играет постоянно и уже сам туда просится". Васька в сауне не было, но он приехал забирать сына с БЖ от туда и она всю компанию с ним познакомила. Послал всех на хuй, не лезьте в мою жизнь, я в ваши не лезу, и ушёл. Не стал им ничего объяснять про санчас, про моё состояние, всё равно не поймут. Больше не хочу ни с кем из них общаться и не буду. Хорошо, что шел со стройки весь заёба.ный, зашёл домой, в холодильнике было две банки пива, выпил почти залпом, помылся и лёг спать.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Для себя твердо решил, санчас пройду любой ценой, чего бы мне это ни стоило.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 04.10.23 23:19

Repushkin, забирай сына, пока у тебя равные права с бж и чеши за 5-7тыщ км. Оформляй там уход за ним , все как положено. Ищи работу. Или будет как у меня: прочитай предпоследний мой текст. Иначе ты потеряешь сына, а с ним и себя. Бж гниды, твоих детей, сделают вечной болью тебе. До самой смерти ты будешь видеть чудовищ, которых из них сотворили.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Мы_в_матрице » 05.10.23 01:14

Repushkin писал(а):
04.10.23 22:44
Меня психологически качает до сих пор. Иногда сильно, иногда не очень.
Это пройдёт. Меня тоже качало, причём несколько лет. Подорвал нервную систему на этой почве, сейчас восстанавливаю, уже не качает.
Repushkin писал(а):
04.10.23 22:44
Завтра будет ровно месяц, как я не видел своего сына. Безумно по нему скучаю. Появились переживания, что он может меня забыть.
Не забудет. Мы с сыном полтора года не виделись, но когда БЖ с ним были проездом в Москве, через несколько часов после общения заявил (ему 6 лет), что останется жить с папой, а мама пусть одна едет дальше. Сын долго спорил с БЖ, что ему нужно остаться со мной, она на него обиделась)))
Я б не против, но БЖ не даст, пока не вариант. Знаю, что будет жить со мной ближе к подростковому - в подростковом возрасте, т.к. БЖ с ним точно не справится, он копия моя, будет такого жару ей задавать, что она ещё сама попросит об этом))). Соответственно и выстраиваю с ним общение, хотя, конечно, понимаю, что упущенные годы отсутствия общения не вернуть, но мы наверстаем.
С сыном у вас всё будет хорошо при грамотной тактике и стратегии. Главная задача - стабилизировать своё состояние. Сыну будет нужен здоровый и успешный отец.
Repushkin писал(а):
04.10.23 22:44
БЖ тоже там была с Мишкой. Сказал им, что не хочу ничего знать об этом... и тут началось... "Лёха, ты можешь проеб.ать своего сына, почему ты его не забираешь?
С такими друзьями-товарищами и врагов не надо. Весьма бестактно и глупо себя ведут, совершенно не учитывая контекст ситуации. Посылать их подальше.

Побольше сил и скорейшего прохождения непростых времён!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Жора Филипов писал(а):
04.10.23 15:24
Мы_в_матрице,
Мне иногда кажется, что все испытания в нашу жизнь приходят не просто так! И если это происходит, значить в этом есть какой то смысл. И его дано понять не сразу , а спустя время .
Ну их, эти испытания. Хочется жить спокойно и стабильно, а не участвовать в гонках с препятствиями.
Хотя в нынешних условиях жить спокойно получается у очень немногих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Куркуль и 86 гостей