не хочет!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 17:10

Автор слукавил, я думаю... Самому много не надо, вот и устраивает его. Иначе бы не терпел.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 18.06.09 17:55

Слимак писал(а):Автор слукавил, я думаю... Самому много не надо, вот и устраивает его. Иначе бы не терпел.
Аффтор боится выйти на свободный рынок.
Есть под этим страхом реальные основания или нет - он все равно не узнает, пока не выйдет.

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 18:30

Выйдешь на рынок и окажется что ты неликвид :cry: Лучше раз в месяц...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.06.09 18:36

Давно выходил? 8)

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 19:21

Разведка боем не мой стиль, мне надо долго присматриваться...

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 18.06.09 19:36

Похоже, alert, ты ей не вдул как следоваить. Если девушке понравится - и учебу и котов позабрасывает.
А так она тебе за твое спонсорство для виду отрабатывает.

Если не научишься девушек с ума сводить, много денежкав на них потратишь. :)

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 18.06.09 19:46

Только не надо автору комплексов прививать, да?

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 18.06.09 19:48

Борода писал(а):Только не надо автору комплексов прививать, да?
Так не прививай.

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 19:53

Захотел он молодого мяса, теперь пляшет под дудку... Куда уж больше комплексов, ИМХО

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 18.06.09 19:56

Извините за офф.
Я и не прививаю. "Не так вдул..." Ты свечку держал?
Он и так, сердешный, мается, что не так с ним.

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 20:00

Нет, вдул так хорошо, что аж на месяц хватило! Не смешите . Уж как есть, так есть.

Реалист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.05.09 14:44

Сообщение Реалист » 18.06.09 20:12

Борода писал(а):... "Не так вдул..." Ты свечку держал?
Он и так, сердешный, мается, что не так с ним.
А мне зачем ее держать. Я и так вижу. Парень молод, не опытен. Зачем на одну залипать, если прямо указывает - ты после кошки. Лучше искать ту, которая будет желать встреч. Даже если влюбился.
Valen уже описал ему ситуацию четко.

Можно еще в руку давать остальное время между продолжительными встречами. :)

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 18.06.09 20:36

30 лет это уже не первая молодость, правда еще далеко и ни старость, но самый расцвет для доставления удовольствий для двоих. Жалко на какие то заморочки время терять. Если есть характер, то надо расставлять точки над Ё а если нет характера, ну тогда довольствоватся местом после кота. Может у них кот глава семьи? Такое тоже бывает.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 18.06.09 21:16

Дак об том же и речь, шо автор себя уважать надо.
ну выйдешь на открытый рынок. девок свободных дофига. да также можно найти девушку просто для секса :roll:
но жить с той, у которой ты на последнем месте....
в этом корень проблемы! любви нет, уважения нет, желания нет... и этот раз в месяц... :roll:

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 18.06.09 23:42

Мне кажется, что здесь любовью и не пахнет уже ...с Ее стороны..!
Если у женщины нет желания заниматься сексом с "любимым" мужчиной, значит ее мозги, ой как уже далеко от него..! Тем более в ее 22 года...и с разницей в возрасте 8 лет...ее мысли могут рисовать себе "юного , крутого принца... :twisted: ".
Студенческие годы- это самое что ни есть веселье..-компании, отдых, развлечения...! Может ей именно этого хочется..? А вдруг она резко прозрела...и чувствует себя закрытой в клетке...?
Сколько времени Вы уже живете вместе..? Родители ее знают о ваших отношениях?

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Re: не хочет!

Сообщение симба » 18.06.09 23:55

alert писал(а): Последний разговор:
" у тебя на первом месте любовь, а у меня учёба, работа, мои родители, кошка, а потом ты, ну вот я такая, и поэтому ЭТО мне надо не так часто как тебе и вообще я каждый в основном я это делаю для тебя, мне самой очень редко иногда хочется".
Блин...! Какая учеба...и животный мир там всякий.., когда рядом чел.к которому хочется бежать с лекций на ходу раздеваясь...!
Автор- раззуйте глаза :evil: и не дайте себе искалечить психику в свои 30 лет. Поберегите свою силу и мужское желание для той, которая будет желать Вас ежесекундно...! А то Вас доведут еще до такого состояния, что и впрямь поверите, что сексом заниматься нужно раз в месяц.... :shock:

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 19.06.09 14:00

Не пугайте автора ежесекундным желанием секса!
Зачем же такие крайности, он прямо пишет что ему надо пару раз в неделю. Довести любого можно, что будет котом прикрываться..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.09 14:25

Народ. Есть вопросы у автора - на них и отвечаем. Не доводим семейку до состояния болталки...

Анонимус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.06.09 02:55

Сообщение Анонимус » 25.06.09 03:11

Автор, вы попали в фиговейшую ситуацию. Приструнить кого-либо, кому вы уже дали возможность обращаться как с мусором очень плохо. Так, что шанса выбраться победителем из этой ситуации у вас почти нет. Но терять вам всё равно нечего, поэтому можете попробовать. Придётся вести банальную борьбу за власть.
Первое что вы должны сделать - это начать к ней приставать. Она согласилась дать вам сильно ограниченный доступ к телу, вот этим нужно и воспользоваться. При этом приставать не как школьник, а с наглой уверенностью, будто она ваша собственность и вы имеете право делать с ней что хотите. Она попытается вас приструнить, наверняка устроит скандал и так далее. Ваша задача - никак не реагировать и продолжать в том же духе. Вообще, если она вас любит, что маловерятно, то сдастся она на этой стадии. Если так поступите - могу объяснить что нужно делать дальше.

Или, можете не морочить себе мозги и тупо уйти на санчас, а девку выгнать на улицу. Выбор ваш.

Snoop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.06.09 16:19

Сообщение Snoop » 25.06.09 13:54

мда..это уж точно)) хуже нет перетягивания каната)

Wow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.09 18:40

Сообщение Wow » 25.06.09 16:03

Ух.... Ну не знаю... а вы не замечали за собой в сексе особенностей?
Возможно, она любит секс... но именно секс с Вами её отталкивает. Вы её бьёте, облизываете, стонете, может по-особенному, кряхтите, сопите, пыхтите...

Но ... лично убеждена, что девушка преследует исключительно потребительскую цель. Закончит учёбу, в общежитий же жить не охота, а потом "устрой на работу", ну а там уже какой-то получше вариант и до-свидание, пиши письма.

100%. Не бывает так, что бы женщина не отдавалась мужчине, которого любит. Это не реально. Тем более, если она признает, что она "нормальная".
Не может быть такого. Исключено.

Если совет...

Тогда - бросьте её.
Заберите её с учёбы, посадите в машину и по пути домой, прямо и откровенно скажите, что мол милая, знаешь, люблю тебя умираю, но видишь ли, меня стали мучить частные головные боли, и спровоцированы они длительным воздержанием. Так как я тебя мега уважаю и чрезмерно понимаю все особенности твоего организма, я не могу изменить тебе и доставить тебе боль этим. В связи с этим, я принял решение - расходимся."

И на полном серьезе...

И тут ссора. Слёзы. Женское упование. Дом. И дома еще истерика. НО. Так как, малышка ваша, прекрасно понимает, что никуда её рыпацо смысла нет, да и куда собственно говоря, и тут... придёт ваш долгожданный секс.
По-крайней мере, на ближайшие две недели, пока вы снова не станете таким как есть. Слабохарактерным и навязчивым.

Женщин привлекает равнодушие. ;)

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Re: не хочет!

Сообщение симба » 26.06.09 11:29

alert писал(а): Так что вопрос, ей нормально раз в месяц, а если реже, то это даже лучше. Я считаю 1-2 раза в неделю нормальным, если чаще-лучше конечно. Кто тут прав и как решить?
Автор, ваша девушка не права! Ее поведение ненормальное, тем более в ее- то возрасте! Причины такого поведения узнаете уже в ближайшее время...! От нее же самой...
Я думаю, что вашей девушке нужна любовь,чтобы открыться для секса, то есть она должна быть удовлетворена эмоционально.. :)

И еще...!Женщины ведь отличаются между собой. А каждая отдельная женщина еще и отличается от самой себя.. :shock: . Я имею в виду то, что она меняется...! Что-то перестает нравиться, что-то начинает..., а потом опять может прийтись по душе то. что сначала нравилось, а потом разонравилось...!
Может Ваша девушка перестала чувствовать романтику в ваших отношениях...? Подумайте над этим!
Если мое мнение ошибочно...- тогда ищите себе замену...! Потому что, когда мужчина регулярно слышит отказ подруги заняться любовью, он теряет контакт со своей сексуальностью...! Вам это нужно..?
:roll:

Какое решение вам принять? Первое- это холодное и здравое спокойствие . Отойдите в сторону немного и посмотрите на ее реакцию...! И конечно будьте готовы к неприятным сюрпризам.., а может и наоборот...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 27.06.09 08:55

Автор, где Вы?

Аватара пользователя
Слимак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.09 00:07
Откуда: Украина

Сообщение Слимак » 28.06.09 14:18

Она захотела.. :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: не хочет!

Сообщение Владимир » 28.06.09 16:44

alert писал(а): раз я так хочу каждый день, а она нет, то будем стараться как компромисс хотя раза 2 в неделю.
МЫ-???
что то тут ВАС и не просматривается вовсе,
один в лес,другая по дрова...
А зачем стараться?
ради какой высокой цели заставлять себя?
ты её уламывать, а она уступать,хотя ей и противно с тобой этим заниматься.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Mister-Unknown, Yandex [Bot], Павл69, Нейрогномик и 37 гостей