Конец любви, это конец семьи?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Daryana » 26.07.23 09:13

Нет никакого второго брачного тура и врядли будет. Умом понимаю все также будет как и сейчас.
[/quote]

Умом то вы понимаете, умеете анализировать, работаете как я поняла на хорошей должности, есть хобби...я не об этом.

Основа у Вас плохая - росли без примера полной семьи, подсказать не кому - например, правильный дедушка был у бабушки.
Сами же писали: мама и авторитарная бабушка - женский батальон. Они, видимо, учили Вас как надо! жить ( а нужно Я САМ ХОЧУ)...+ познакомились с женой в 22 года ( для такого ОМП рано, ближе к 30 ) - вариант была хороший..."надо брать"!
А что с ней делать на длительной дистации вы не знаете....пару лет задорно поахались, гормоны утихли ( стали сиотреть по сторонам) и по хорошему на этом надо было отношения заканчивать.

Супруга познакомилась бы с состоявшимся мужчиной постарше ( на порядочных домашних девушек большой спрос) , по типу своего отца = и жила бы "как у Христа за пазухой": занималась семьей, детьми ( может быть третьего родила - девочку) немного для удовольствия работала, знала, что для мужа - любит, важна и ценна. Нам это крайне важно.

Автор, жену Вы "слили" когда первый раз сьехали на сьемную квартиру и тусили с девушками...ценность жены равна 0.

Мы с Вами ровесники, у нас с мужем только 7 лет ( д) и 4,5 ( м), наступило самое кайфовое время: дети подрасли, есть дет. сад, бабушка, няню в конце концов нанять можно... и проводить много времени вдвоем: поездки, кино, секс разнообразить и т. п.- красота)))

Кто же говорит партнеру - я тебя не люблю :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А вы с относительно нормальной женой не знаете ( = не нужно и не интересно) , что делать и как отношения выстраивать.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 27.07.23 07:38

Оксана30 писал(а):
26.07.23 07:09
Вау! Царь, просто царь)

«Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой»
Сказала гадость - и на сердце радость.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Оксана30 » 27.07.23 08:27

Фил Тейлор, Совсем нет. Очень жаль твою семью, но ты не поймешь.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Хикка » 27.07.23 18:22

Оксана30 писал(а):
27.07.23 08:27
жаль твою семью
+++

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot], Dimka1989, MiHUNTR, Гринч, Кармен и 95 гостей