Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение AkaTarget » 24.06.23 18:01

Василий3019 писал(а):
22.06.23 20:47
И внимание, вопрос. (Давненько не было). Вы кто с ней по гороскопу?
Улыбнул :trololo:

Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение AngelShare » 25.06.23 18:10

ну вот вааще никак, имхо.
Они или сами как то там урегулируются, или никогда.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Roman_b » 25.06.23 18:31

AngelShare писал(а):
25.06.23 18:10
ну вот вааще никак, имхо.
Та слился он и на вопросы не отвечает. Сам не понял зачем тему заделал. :trololo:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Sommer » 26.06.23 09:14

veshonov писал(а):
22.06.23 16:21
Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?
Проводить высокоэмоциональные выходные?
Использовать ближе дальше?
Не люблю манипуляции. Выросла среди таких манипуляторов, где большинство учились - они преподавали. Пришла к выводу, что научится этому можно. Но для меня это насилие над собой. Зачем вам это? Поговорить не пробовали?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Белый кит писал(а):
22.06.23 16:34
Ты какой-то замороченный на отношалках.
Сходи с мужиками на футбол. Или на бокс/борьбу.
Ты же мужик. Ходи на работу. Отдыхай. Найди себе хобби и великие мужские дела. А бабы должны быть на третьем месте, тогда и отношалки как-то сами выстоятся. Веди себя естественно. Без баборабства. Но и без нарциссизма
Во! Где здесь палец вверх?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
23.06.23 18:15
Но если при выборе пойти с друзьями побухать или пойти с женой в парк погулять, муж выбирает друзей, то пусть тогда потом не обижается,что в парк она пойдет гулять с другим М.
Не, ну это не одно и то же. Если муж выбирается с друзьями погулять, жена выбирается иногда с подругами. причем тут другие м?

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
24.06.23 06:20
а не епаться с мужем под утренний стояк будет.
??? Почему нет? Поипались с утреца и на работу. Что не так?

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение PRO100 » 26.06.23 10:33

veshonov писал(а):
22.06.23 16:21
Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?
Проводить высокоэмоциональные выходные?
Использовать ближе дальше?
что то мне подсказывает, что путь "регулирования" ведёт к провалу, зачем так жить, когда надо быть на стрёме и что то там регулировать. Правильно тут говорят, надо естественно себя вести. Единственно естественное поведение у нас у многих это жесточайший аленизм :trololo: , что конечно приводит к известным последствиям. Видимо только один выход будучи в отношениях, иметь на первом месте свои дела.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Alenko » 27.06.23 04:57

Дяденька просто созависимый вот и всё

Отправлено спустя 48 секунд:
"Мама" стала холодней и ТС в панике. Реакция как в детстве. Нужно срочно порадовать "маму" и узнать любит ли она его. Правда ТС?

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение PRO100 » 27.06.23 10:53

Alenko писал(а):
27.06.23 04:58
Мама" стала холодней и ТС в панике. Реакция как в детстве. Нужно срочно порадовать "маму" и узнать любит ли она его. Правда ТС?
да уж, все в детстве закладывается, потом мучения с "неисправной" психикой.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Sommer » 27.06.23 16:22

PRO100 писал(а):
26.06.23 10:33
что то мне подсказывает, что путь "регулирования" ведёт к провалу, зачем так жить, когда надо быть на стрёме и что то там регулировать. Правильно тут говорят, надо естественно себя вести. Единственно естественное поведение у нас у многих это жесточайший аленизм , что конечно приводит к известным последствиям. Видимо только один выход будучи в отношениях, иметь на первом месте свои дела.
Я думаю, с обеих сторон должен быть здоровый эгоизм и способность к компромиссам. Что аленить, что быковать, ИМХО, не выход

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение PRO100 » 27.06.23 16:54

Sommer писал(а):
27.06.23 16:22
что быковать
Согласен. Единственно быковать не равно не аленить, ошибочно понимание, сам отчасти так думал.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Трипса » 29.06.23 09:49

PRO100 писал(а):
26.06.23 10:33
Видимо только один выход будучи в отношениях, иметь на первом месте свои дела
Конечно. Человек так устроен, что при любой возможности, садится на шею и едет. И стоит дать слабину, как тебе сразу же сядут на шею. Более того, будут считать это нормой жизни.
Ну вот честно, я почти не знаю людей, которые реально, осознают, что хорошее к ним отношение - это не их заслуга, и которые умеют ценить это самое хорошее и доброе отношение. Большинство воспринимает как должное. И не ценит.
Поэтому, да, на первом месте у человека должен быть он сам, границы должны обозначаться однозначно и всегда.
Более того, так устроен любой живой организм, не только человек. Завоёвывать все большее и большее жизненное пространство.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение PRO100 » 29.06.23 12:43

Трипса писал(а):
29.06.23 09:49
Поэтому, да, на первом месте у человека должен быть он сам, границы должны обозначаться однозначно и всегда.
я не совсем о эгоизме, имелось ввиду что если зациклился на отношениях, а остальное потом то для мужчины это 100% проигрыш. У женщин по-другому мне кажется, если женщина будет в отношениях в первую очередь, мужчину это будет только радовать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Трипса » 29.06.23 13:00

PRO100 писал(а):
29.06.23 12:43
мужчину это будет только радовать
Да нет. Тут тоже по разному может быть.
Ты никогда не слышал довольно устойчивое мнение, что мужчины любят стерв? Оно ж не с проста появилось. Действительно, не малая часть мужчин любит стерв и эмоции, которые они им дают.
Так же, не мало мужчин, которые не умеют ценить доброе и хорошее отношение к ним, и садятся на шею. Увы, но единого рецепта не существует. И если один мужчина будет ценить и уважать тихую домашнюю заботливую женщину, то другой будет воспринимать ее отношение как должное, не отвечая тем же. Будет гулять от нее, искать повод для недовольства. А то и измываться. Пытаясь получить эмоции. Люди, короче, сильно разные.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение PRO100 » 29.06.23 15:21

Трипса писал(а):
29.06.23 13:00
Действительно, не малая часть мужчин любит стерв и эмоции, которые они им дают.
Согласен со всем, однако я все же о другом. Стерва это снова про эго, про качели и в целом не порядочное отношение к мужчине. Я имел ввиду, что мужчина может вполне достойно относится к спутнице, но должен иметь на первом месте занятия вне отношений ,работо или хобби, ну или похожее). Когда ты не находишся с головой в отношениях, когда не ставишь на первое место, отпадает необходимость, как сказал автор "регулировать уровень эмоций".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Трипса » 29.06.23 16:28

PRO100 писал(а):
29.06.23 15:21
. Когда ты не находишся с головой в отношениях
Да никогда не надо растворяться в другом человеке и в отношениях, забывая себя. Это и М и Ж касается. Это глупо, неосмотрительно и будет оценено по достоинству. Более того, это будет точить и самого человека изнутри.
Мало что ли Ж потом упрекают мужей в том, что похерили карьеру, свои планы ради семьи, что забросили какое то творчество. Да полно таких ситуаций.
Просто это точит человека изнутри. Мужики обычно пьют, или теряют интерес к жизни. Бабы или тоже подбухивают, или становятся стервозными и злыми.
Не озвучивают, нет. Вроде делают, что должно. Посвящают себя семье. А червячок, меж тем, точит изнутри. И потом малейшая искра и взрываются, обвиняя в испорченной жизни, карьере, планах.

Поэтому да, нельзя ставить отношения на первое место. Никому. На первом месте у человека должен быть он сам, как личность. Его планы.
А рядом должен быть тот, кто сам идёт по тому же пути.
Тогда не услышишь слова: я на тебя жизнь положил(а), а ты неблагодарная свинья.
Но ведь жизнь класть никто и не просил...

Палыч
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Палыч » 01.07.23 21:23

Трипса писал(а):
24.06.23 06:41
встретиться срочно с бизнес-партнершей, чтобы принять ответственное решение
оксюморон

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Трипса писал(а):
24.06.23 06:41
собрались с мужем дома кино посмотреть, и пиво попить, а тут звонит мама и говорит, что у них потоп, надо помочь, то любая Ж подорвется ( если нормальные отношения с мамой) и на кино с пивом забьет
ну, ващет, это муж скажет, бери тряпки и поехали. Потому что от бабы на потопе без грамотного руководства толку ноль- только истерика.
Собственный опыт, неоднократный.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Трипса » 02.07.23 07:35

Палыч писал(а):
01.07.23 21:27
Собственный опыт, неоднократный
Жаль, конечно, что вам так не подфартило в жизни. Но, думаю, что на самом деле вы любите именно тупых баб. Поэтому и выбирали раз за разом одинаковых.
Те, кто без руководства прекрасно справляются, прошли мимо вас. Потому что именно вам они и не интересны.
Не ваш типаж. :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Nevada » 02.07.23 12:22

PRO100 писал(а):
29.06.23 12:43
У женщин по-другому мне кажется, если женщина будет в отношениях в первую очередь, мужчину это будет только радовать
Вряд ли . Это будет пожизненно "вынос мозга".
У всех на первом плане должна быть работа , потом уже отношения. Ну как-то так .

Палыч
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Палыч » 03.07.23 03:08

Трипса писал(а):
02.07.23 07:35
тупых баб
мать, при чём тут ''тупых''? У меня была только одна глупая ж - самая первая. Потом понял, что так неинтересно :lol: . Остальных назвать так не могу( с поправкой на разность мышления, конечно же :lol: ), более того - они многому меня научили. Просто есть ситуации, где требуется холодная голова и специфические навыки, свойственные мужчинам. Дамы же в таких ситуациях более склонны к панике.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23291
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Трипса » 03.07.23 06:30

Палыч писал(а):
03.07.23 03:08
Дамы же в таких ситуациях более склонны к панике
Дык, далеко не все. Многие прекрасно, с холодной головой принимают очень правильные решения. Почему и говорю, что вы выбираете один типаж баб. Не способных на такое.
Не знаю, как для вас, а для меня такие люди, мягко говоря, туповаты-с...
Я предпочитаю в жизни общаться с людьми, на которых можно положиться и которые не подвержены панике.
А вот это вот:
Палыч писал(а):
01.07.23 21:27
это муж скажет, бери тряпки и поехали. Потому что от бабы на потопе без грамотного руководства толку ноль- только истерика
говорит именно о тупости индивидуума.
Так что сорян, конечно, но выше вы описали поведение тупых баб, а потом меня же спрашиваете "при чем тут тупых?"

Человек, не способный сообразить, что надо брать тряпки и ехать, самостоятельно, без указаний это сделать, извне, и не способный спокойно и рассудительно собрать воду - туп по определению.
Более того, потоп в квартире, вообще не повод для паники.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Подскажите как регулировать уровень эмоций в отношениях?

Сообщение Мне только спросить » 05.07.23 09:08

Василий3019 писал(а):
22.06.23 20:47
Против часовой. Да. Но до обеда. После обеда, по часовой.
Так можно и куй истереть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], TimeTaxi, Киноман и 50 гостей