Конец любви, это конец семьи?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Vlad1990 » 15.06.23 23:15

Фил Тейлор писал(а):
15.06.23 18:15
25-30к из них секции детей
Конный клуб и хоккей? Ну по 15ке в месяц.
Не вали семью. 2 сына .
1. Заказывай бухать
2. Дома порядок. Волевым решением лишнее отнесите в церковь,на помойку,в соцприют..
3. Клинер раз в неделю
4. Выдели время для детей. По плану прямо.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Roman_b писал(а):
15.06.23 21:07
сравнивает тебя с другими мужчинами, у которых зп больше 170
Либо просто с трезвыми. Которые не шалаются по бабам. И находят время на детей собственных.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Василий3019 » 15.06.23 23:19

Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
это предательство
Точняк.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 15.06.23 23:20

Roman_b писал(а):
15.06.23 23:13
Частая ошибка аленя, думающего, что его представления о нормальной жизни совпадают с представлением нестабильной, безответственной субстанции в лице бабы, которая, как обезьяна с гранатой в любой момент может стать катастрофой.
Там может могло быть на много лучше, вот прикинь если в ее картине мира отец не коврик.
Деньгами он распоряжался, у матери были деньги и он давал, по дому мужские дела делал, может иногда помочь, брал ответственность.
Ну и следом у нее точно тараканы были, скорее всего раз младшая то за нее много делали.
И тут на ее не окрепшую психику падает все, так она просто окуела и такая алеее, а где мужик то :trololo:

А если она знает о его изменах и на этой почве он стал деньги отдавать.
Автор как партизан молчит и в лес убегает.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Roman_b » 15.06.23 23:35

Vlad1990 писал(а):
15.06.23 23:19
Либо просто с трезвыми. Которые не шалаются по бабам. И находят время на детей собственных.
Тоже верно. Но она с его слов предпочитает молчать и ходить с кислой физиономией.
Упрямый писал(а):
15.06.23 23:20
И тут на ее не окрепшую психику падает все, так она просто окуела и такая алеее, а где мужик то
Хорошо сказал :trololo:
Упрямый писал(а):
15.06.23 23:20
А если она знает о его изменах и на этой почве он стал деньги отдавать.
Да тоже запросто. Выходит друг друга терпят. Ох и бытовуха :facepalm:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Vlad1990 » 15.06.23 23:53

Roman_b писал(а):
15.06.23 23:35
предпочитает молчать
А что делать? Нарываться с пьяным?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Roman_b » 16.06.23 00:07

Vlad1990 писал(а):
15.06.23 23:53
А что делать? Нарываться с пьяным?
Так он же не всегда пьяный. КМК у них проблема в том, что оба держат всё в себе и не идут на полноценный контакт по переговорам. Крепко выпивать он начал имхо по этой же причине. Оба лентяи и не видят выхода из ситуации. Не умеют договариваться. Собранности нет ни у него ни у неё. Оба плывут по течению. Но у него есть преимущество, что он основной добытчик каких то ресурсов, которых хватает на какое-то более менее вменяемое существование для семьи. Поэтому возможно и Василия нет на горизонте. Жена то может и норм впринципе, хоть и со своими минусами, тараканами. По крайней мере не изменяет, а это плюс. Диалог плотный им необходим. И если это дело "прокачать", то станет совсем понятно, кто семейный, а кто не очень :)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Павл69 » 16.06.23 00:25

Bear59 писал(а):
15.06.23 16:35
Она же художник, а не уборщица
И что ? Мы все кто то есть, а не уборщики. Обязанности по дому есть у любых представителей любых профессий.
Мне вот соседка поведала, когда узнала о сраче в доме, как об одной из причин развода и о упрямых попытках моей бж припахать меня к уборке в доме, что бж не права, мужчина к этому касаться не должен . Вообще. Хотя у самой очень своеобразные отношения с мужем. Но порядок в доме она блюдёт, ибо чётко знает - это исключительно её зона ответственности. И уж по этой (гнилой) причине её семья не развалится. Тут её совесть чиста.
Bear59 писал(а):
15.06.23 16:35
Нанимай клинера за 3 тыс раз в неделю на уборку. Из тех денег, что даешь жене.
Почему он должен оплачивать её лень ?
Интересно, она будет оплачивать (своими, не его, деньгами) услуги электрика, сантехника, плотника ?
Так что нефиг тут клининг рекламировать.

Отправлено спустя 19 минут 28 секунд:
Roman_b писал(а):
15.06.23 21:35
Хотя, если доход, как у Грефа, то можно и потерпеть. Мама, подруги, скажут: цыц сучка! Не выепывайся
И что ? Думаешь , наведёт порядок в доме, начнёт наконец убираться ? Горбатого могила исправит. Свинья грязи найдёт.

И кстати, 170 тыр - это вполне достойный доход. Автор своё дело делает, семью содержит, всех обеспечивает и мамонтов, как может бьёт.
Проблемы в его жене. Она своё дело не делает.
Его задача - обеспечить семью жильём. Её задача - обеспечить в этом жилье чистоту и порядок. Всего лишь.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Vlad1990 писал(а):
15.06.23 23:19
Либо просто с трезвыми. Которые не шалаются по бабам. И находят время на детей собственных.
А вот это верно.
Автор, тебе и вправду алкашка и чужие вонючие дыры дороже собственных сыновей ? Ты и впрямь готов их променять на бутылку и кусок левой мандятины ?
Roman_b писал(а):
16.06.23 00:07
Так он же не всегда пьяный
Ну да. Как у Гоголя в "Женитьбе" - не всю ж неделю пьян бывает, иной день и трезвый выберется.
Соглашусь с постами выше - повод для кислых рож автор даёт.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 01:16

Еще раз спасибо всем за сообшения и участие в теме.

Пока принял решение съехать и пожить отдельно. Озвучу ей вскоре. Если сама заговорит сразу про развод, значит и подам на развод, тут все ясно. Суммы, которые как написал выше планирую ей выделять(60к ежемесячно), пока резать не буду, посмотрим, какое ко мне станет отношение после ухода.

Но скорее всего, когда озвучу, что ухожу - жена начнет, как и на все любые мои претензии - побелеет, закроет лицо ладошками и начнет тихо плакать, всхлипывать, "ты мой единственный, я думала у нас все навсегда, я однолюбка и тд".
Конечно, я от этого всегда робел, успокаивал ситуацию, думал не все потеряно, забирал свои слова и претензии обратно.

Сейчас уже окончательно понял, что срача в доме это не убавит, секс тоже не вернется. Да и сам я остыл уже с ней к этому сексу.
Просто после всех таких моих претензий, жена пару раз ужин вкусный приготовит, встретит улыбкой несколько вечеров с работы, сходим куда-нибудь на выходных погулять все вместе...И все по старому кругу. Я в своей комнате, она в своей.

За-еп-ло.
Неужели ради нахождения рядом со своими детьми, нужно терпеть отсуствие секса и полный срач в новой квартире, к которой мы так долго шли и мечтали? В 34 года по-моему это зашквар.

До отпуска и сам отпуск как-нибудь перетерплю (поездку на моря уже сократил с 3 недель до 2ух), а потом буду действовать.

P.S. Мне если честно, немножко непонятны комментарии, что после ухода я один пропаду, в омут с головой и тд. Не думаю, что это будет. Потому как считаю, что заводить семью нужно исключительно для рождения и воспитания детей. Вот и завел, попробовал, но оказался хреновым отцом и понял что не мое все это.

Все-таки определенно хочется пожить и похозяйничать одному, участить встречи с друзьями - футбол/бильярд/бассейн, да и просто в кабаки повыбираться пару раз в месяц. Опыт такой был 3 месяца в 2021 году в командировке, думал с ума сойду от свалившегося счаться, не хотелось домой от слова совсем. Ежедневный звоночек жене в 21ч домой по видео, полчаса разговоров о детях, о том как прошел день.
И с чувством выполенного долга - спокойно занимался чем хотел дальше) До сих пор вспоминаю то время с огромной грустью.

А насчет перспектив с ожп - секса конечно хочется, демки буду крутить, думаю. Но чтобы жить с кем-то на постоянной, ну уж нет. Хватит.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Павл69 писал(а):
16.06.23 00:55
Автор, тебе и вправду алкашка и чужие вонючие дыры дороже собственных сыновей ? Ты и впрямь готов их променять на бутылку и кусок левой мандятины ?
Вот это самое больное из того, что я понимал , что кто-то мне и напишет.
Сыновья, которых я променял, на то, чтобы вырваться из этого уныния.
Да и моя собственная мать с этим мне уже всю душу вынула, какой я хреновый и как не помогаю жене с детьми...

Ну не могу больше. Заепало все это.
Не клеится ни с детьми, ни с женой.
Просто кто-то из вас советуют все рвать, и жить как тсамому себе нравится и как будешь ты счастлив,
а кто-то наоборот - ты идиот, зачем просирать семью, жена не лядь и дом полная чаша, все поправимо.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Vlad1990 » 16.06.23 01:52

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Еще раз спасибо всем за сообшения и участие в теме.

Пока принял решение съехать и пожить отдельно. Озвучу ей вскоре. Если сама заговорит сразу про развод, значит и подам на развод, тут все ясно. Суммы, которые как написал выше планирую ей выделять(60к ежемесячно), пока резать не буду, посмотрим, какое ко мне станет отношение после ухода.

Но скорее всего, когда озвучу, что ухожу - жена начнет, как и на все любые мои претензии - побелеет, закроет лицо ладошками и начнет тихо плакать, всхлипывать, "ты мой единственный, я думала у нас все навсегда, я однолюбка и тд".
Конечно, я от этого всегда робел, успокаивал ситуацию, думал не все потеряно, забирал свои слова и претензии обратно.

Сейчас уже окончательно понял, что срача в доме это не убавит, секс тоже не вернется. Да и сам я остыл уже с ней к этому сексу.
Просто после всех таких моих претензий, жена пару раз ужин вкусный приготовит, встретит улыбкой несколько вечеров с работы, сходим куда-нибудь на выходных погулять все вместе...И все по старому кругу. Я в своей комнате, она в своей.

За-еп-ло.
Неужели ради нахождения рядом со своими детьми, нужно терпеть отсуствие секса и полный срач в новой квартире, к которой мы так долго шли и мечтали? В 34 года по-моему это зашквар.

До отпуска и сам отпуск как-нибудь перетерплю (поездку на моря уже сократил с 3 недель до 2ух), а потом буду действовать.

P.S. Мне если честно, немножко непонятны комментарии, что после ухода я один пропаду, в омут с головой и тд. Не думаю, что это будет. Потому как считаю, что заводить семью нужно исключительно для рождения и воспитания детей. Вот и завел, попробовал, но оказался хреновым отцом и понял что не мое все это.

Все-таки определенно хочется пожить и похозяйничать одному, участить встречи с друзьями - футбол/бильярд/бассейн, да и просто в кабаки повыбираться пару раз в месяц. Опыт такой был 3 месяца в 2021 году в командировке, думал с ума сойду от свалившегося счаться, не хотелось домой от слова совсем. Ежедневный звоночек жене в 21ч домой по видео, полчаса разговоров о детях, о том как прошел день.
И с чувством выполенного долга - спокойно занимался чем хотел дальше) До сих пор вспоминаю то время с огромной грустью.

А насчет перспектив с ожп - секса конечно хочется, демки буду крутить, думаю. Но чтобы жить с кем-то на постоянной, ну уж нет. Хватит.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:


Вот это самое больное из того, что я понимал , что кто-то мне и напишет.
Сыновья, которых я променял, на то, чтобы вырваться из этого уныния.
Да и моя собственная мать с этим мне уже всю душу вынула, какой я хреновый и как не помогаю жене с детьми...

Ну не могу больше. Заепало все это.
Не клеится ни с детьми, ни с женой.
Просто кто-то из вас советуют все рвать, и жить как тсамому себе нравится и как будешь ты счастлив,
а кто-то наоборот - ты идиот, зачем просирать семью, жена не лядь и дом полная чаша, все поправимо.
Гандон ты драный.
И мать твоя права. Может ты мамонта и бьешь,но женщине и 2м мальчишка ты жизнь подрубил.
Отцом ты не был,да и семьи не было.
Тьфу,короче.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Упрямый » 16.06.23 02:11

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
как и на все любые мои претензии
А на какие именно претензии такая реакция?
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Просто после всех таких моих претензий, жена пару раз ужин вкусный приготовит, встретит улыбкой несколько вечеров с работы, сходим куда-нибудь на выходных погулять все вместе...И все по старому кругу. Я в своей комнате, она в своей.
Старый круг с чего и кого начинается?
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Неужели ради нахождения рядом со своими детьми, нужно терпеть отсуствие секса и полный срач в новой квартире, к которой мы так долго шли и мечтали? В 34 года по-моему это зашквар.
А бухать, забить на сыновей, тыкать в манду шалав это не зашквар?
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Потому как считаю, что заводить семью нужно исключительно для рождения и воспитания детей.
И как ты воспитывал?
С алкашкой, по дыркам и ничего не делая.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Вот и завел, попробовал, но оказался хреновым отцом и понял что не мое все это.
спустил в отходы полового акта, были бы яйца вел себя по другому.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Просто кто-то из вас советуют все рвать, и жить как тсамому себе нравится и как будешь ты счастлив,
а кто-то наоборот - ты идиот, зачем просирать семью, жена не лядь и дом полная чаша, все поправимо.
Утрируешь, нет белого и черного.
Дома куйня - потому что то ВСЕ ВЗВАЛИЛ НА БАБУ, ДАЖЕ ПЛЯТЬ БЮДЖЕТ.

И не ответил на простые вопросы.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
По будням прихожу с работы, спрошу про детей, и сажусь в свою комнату за комп, уйти от всего этого.
Забил куй на детей. Что в компе игрушки?
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Секса на настоящий момент практически нет, раз в пару месяцев, и он особо неэмоциональный, спим в разных комнатах.
Сам ушел?
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
С детьми я занимаюсь мало, к сожалению, сколько ни пытался уделать внимания им, поиграть побольше, поучить чему то, не тянутся они ко мне
С куя к тебе тянуться, если ты за компом.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Иногда откровенно грубят (старший).
Хоть один пример.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Но для меня это уже пытка. Пью чуть ли не каждый день, смотря на все это.
Подпивасник за компом.
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
С учетом ухудшения вышеописанной семейной жизни, покаюсь, что связи с ожп у меня на стороне были.
В 2018 г. это впервые началось, когда во время наших ссор я на 2 недели съехал на съемную квартиру. Пообщавшись в тот период с несколькими ожп, и с двумя дойдя до постели (с одной это было даже не один раз), я реально вспомнил это давно уже утраченное чувство сексуальной страсти, даже немного влюбился в эту девочку. Но порвал все, вернулся в семью с огромным чувством вины.
После в 2020г, на работе полгода была демка от коллеги РСП, аккуратно покрутили, опять страсть/эмоции все прошло и спокойно разошлись. В 2021 году жил 3 месяца по работе в другом городе на съемной квартире. И опять лавстори, страсти и в прочий омут с головой.
Влюбился в шлюх и блядей, они утешали, поэтому спал отдельно?
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
На АБФ впервые случайно попал в 2018г.
АБФ научил василис клеить? АБФ научил болт класть на сыновей? АБФ научил отдавать все деньги жене?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Vlad1990 писал(а):
16.06.23 01:52
Тьфу,короче.
Именно.
Он пришел за благословлением форумчан, что бы совесть очистить.
По факту решение уже давно принято и на вопросы не отвечает.
Уверен что косяков у него больше и мозга понять что с такой мандозависимостью ему звезда.
Дети тянулись к нему, но вместо общения с пацанами - лучше сидеть и дрочить в онлайн куйню с алкоголем.
Какая бы не была баба, но есть дети и банально заняться с ними, да сука просто в интернете полазить и найти решение, почитать литературу и РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.
:facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Сиржант » 16.06.23 06:35

Фил Тейлор, это- Ваша жизнь. Вам и решать спускать ее в унитаз или нет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Roman_b » 16.06.23 07:18

Павл69 писал(а):
16.06.23 00:55
Думаешь , наведёт порядок в доме, начнёт наконец убираться ?
Всё вращается вокруг жадности и страха)
Павл69 писал(а):
16.06.23 00:55
И кстати, 170 тыр - это вполне достойный доход. Автор своё дело делает, семью содержит, всех обеспечивает и мамонтов, как может бьёт.
Да. Но ему проще все бросить, чем кулаком по столу вьипать. Ведь и не стОит упускать из внимания, что там еще на подмесе сестра жены. Плюс ее мать. Бабья яма детектед :cry:
Павл69 писал(а):
16.06.23 00:55
Проблемы в его жене. Она своё дело не делает.
Вот именно! Она свой супружеский долг не выполняет. Это её вина. Мнения разделились. Дети конечно не виноваты, что из-за ленивой матери остануться не у дел. Нет патриархальной организации внутри семьи как по мне. Властной руки. Но с БЯ на прицепе это и правда очень непросто.

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение ravik » 16.06.23 08:18

автор ты просто кусок хавна и слабак
не можешь справиться с бабой
давай давай ибаш сливайся
сейчас у тебя нет проблем - запомни это время
больше такого не будет
придумал себе проблемы толбоеп :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Мне только спросить » 16.06.23 08:39

Roman_b писал(а):
16.06.23 07:18
Это её вина
А я вот хоть убей, не понимаю, что такое срач в квартире.
Грязно не там, где не убирают, а там, где не гадят.
И если дома срач, то кто-то из них (или все) гадят.
Если например автор закидывает носки за диван и не убирает черкаши с горшка и брызги соплей с зеркала - это ЕГО проблема.
Если это делают дети - значит ОН и жена - куевые родители, не могут приучить детей к порядку.
Если это делает жена, значит ОН куевый глава семьи, который даже бабу не способен приучить к порядку.
Как котов натыкал носами в горшок и методично требуешь, чтобы был порядок.
Все что не на местах - летит в мусорное ведро.
Вот и весь быт-х7йит
В остальном - все делает техника.

Как вообще в квартире может быть срач, если никто не гадит?

Может просто надо во всем нести ответственность за себя, тогда и будет порядок не только в квартире, но и в жизни.
И вместо того, чтобы потыкать бабу в лоток в нужное время, он избрал путь шлюхи. Любовь в сраче у него закончилась. Неженка пля.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Волчара шерстяной » 16.06.23 09:35

Фил Тейлор, Не пробовал бабу свою построить ?
Но судя по тексту, ты инфантил ещё тот, поэтому вопрос снят.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Lexxxx2 » 16.06.23 09:49

Мне только спросить писал(а):
16.06.23 08:39
А я вот хоть убей, не понимаю, что такое срач в квартире.
Бывает, что «срут» все: дети по примеру родителей, ОЖП от безалаберности, автор менее, так как на работу ходит. Что его не обеляет, конешн. Ну, засрали новую квартиру, казалось бы, самое время убраться. Немного сам - как руководитель проекта, в технические детали не лезть, пусть сама решает. За уборку жену вознаградить: цветочком с клумбы, шуткой, шлепком по крупу.
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Пока принял решение съехать и пожить отдельно. Озвучу ей вскоре.
2 пацанов - куда намылился, идиот? Секс ему «никто не вернет», а кто бл должен?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Полуолень » 16.06.23 10:59

Сомневаюсь что уход автора положительно скажется, на отношение между автором и сыновьями.
Нужно ожп строить, и приучать к порядку, а также попробавать с женой сьездить куда то вдвоём сменить обстановочку. Если ничего не поможет тогда уже думать об уходе.
Последний раз редактировалось Полуолень 16.06.23 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Sommer » 16.06.23 11:06

Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Есть старший брат (на 10 лет старше меня), от первого мужа мамы, брату 45 лет (семья, трое детей, дом полная чаша и вроде бы полная гармония
Ню вот, сын рсп, а годный мужик оказался) Как так?.))

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
полная жесть, и одна из главных проблем. Всегда был срач.
Ну а как вы хотели. Гадят 4 жопы, а убирает одна :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту :
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
ненавижу уборку с детства
а жена любить значит должна

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
По будням прихожу с работы, спрошу про детей, и сажусь в свою комнату за комп, уйти от всего этого
Вас засосала рутина. Нужна перезагрузка, съездите куда-нить с женой без детей

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
Потом решил съезжать на съемную квартиру, и в этот раз уже окончательно. И подавать на развод.
Корову вам надо. А лучше две 8-)

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Полуолень » 16.06.23 11:18

Sommer писал(а):
16.06.23 11:11
а жена любить значит должна
да должна, а чем ей заниматься в телефоне залипать?
Все должно быть чисто и лицо довольное. :)

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Sommer » 16.06.23 11:43

Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Ежедневный звоночек жене в 21ч домой по видео
Контроль, ёпта

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Хикка » 16.06.23 12:43

Автор, почему не берешь жену с собой в
Фил Тейлор писал(а):
14.06.23 22:36
бани/кабаки, бассейн
У неё наверное, времени нет. Она в это время детей по кружкам развозит, да?

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение superserega » 16.06.23 12:49

Мне только спросить писал(а):
15.06.23 15:06
Что за монстр эта бытовуха, что она все время сцк что-то жрет?
Что там у них? Село, огород гектар, 30 голов скота и 200 кур? Дровяная печь и колодец?
Бред.
Я понимаю под этим каждодневный быт. Когда изо дня в день одно и то же. Такое надоедает. И это нормально.
Мне только спросить писал(а):
15.06.23 15:06
Проблема не в бытовухе.
Проблема в бабском воспитании автора.
Он вместо того чтобы из бабы сделать человека ходит и ноет, да по писькам всяким шляется. Как шалава.
Ну и эмоций не хватает ему, ога.
Жизнь дала ему хорошую заготовку под жену, даже батя у нее не каблук - редкое явление. Так он взял все и просрал.
И это тоже.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Мне только спросить » 16.06.23 12:52

Хикка писал(а):
16.06.23 12:43
У неё наверное, времени нет. Она в это время детей по кружкам развозит, да?
Не поэтому
Он писал, что
Фил Тейлор писал(а):
16.06.23 01:28
Опыт такой был 3 месяца в 2021 году в командировке, думал с ума сойду от свалившегося счаться, не хотелось домой от слова совсем.
Ему без жены кайф, а с женой - не очень.
Даже ладонь за 3 месяца не натер.

Накуй такие вляпываются в семью, непонятно.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
superserega писал(а):
16.06.23 12:49
Я понимаю под этим каждодневный быт.
А я слово "быт" в современной квартире не понимаю совсем. Ну вот смысл какой имеет?
Если бросить свои же носки в корзину для белья - это быт, то и подтирание жопы тоже быт - так выходит?
Дак не надо какать.

Что там еще? Тарелку в посудомойку поставить?
Ну так не жрите

Постель заправить?
Ну так не нужна постель, тогда не надо будет расправлять - заправлять.

По итогу весь "быт" - это просто создание комфорта САМОМУ СЕБЕ. В первую очередь СЕБЕ.
Вот как будто живешь один и создаешь себе комфорт.
Когда живет семья - каждый отвечает за свой собственный комфорт.
О каких стирках-уборках-поломойках речь?
Или я непрально понимаю?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Owl » 16.06.23 13:24

Мне только спросить писал(а):
16.06.23 12:56
Ему без жены кайф, а с женой - не очень.
Даже ладонь за 3 месяца не натер.
это полностью описывает выдуманную проблему Автора. Семья тебя не нужна, тут ты не советы просишь, а индульгенцию на кидок бж и детей. Вали, со 170 тыс после алиментов прилично останется. Все будет ОК.

Фил Тейлор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.18 13:22
Пол: М

Конец любви, это конец семьи?

Сообщение Фил Тейлор » 16.06.23 13:38

Vlad1990 писал(а):
16.06.23 01:52
Гандон ты драный.
И мать твоя права. Может ты мамонта и бьешь,но женщине и 2м мальчишка ты жизнь подрубил.
Отцом ты не был,да и семьи не было.
Тьфу,короче.
Камрад.
Так уж вышло, что все люди разные, плохие и хорошие, честные и не очень, ленивые и деятельные, порядочные и нет.
Я себя не стараюсь обелить тут. Сам все просрал ввиду своей лени, нежелания управлять ситуацией и прочих качеств, привитых воспитанием мамы и бабушки.

Плюнул, ты в меня, окей. Надеюсь, что ты и большинство форумчан, действительно настоящие мужики, управляющие своей семьей, а также растящие настоящих мужиков и улучшающие это плятский мир.
Упрямый писал(а):
16.06.23 02:16
А на какие именно претензии такая реакция?
На мои предложения навести порядок, посмотреть например вечером кино и тп, спать уже наконец вместе.
Упрямый писал(а):
16.06.23 02:16
А бухать, забить на сыновей, тыкать в манду шалав это не зашквар?
Да я это понимаю, но не понимаю как вырулить, все вернуть и вообще под силам ли это теперь.
Упрямый писал(а):
16.06.23 02:16
Подпивасник за компом.
Пью раз в неделю по субботам. По будням на работе много отвественных моментов,надо быть свежим, плюс по средам играю в футбол, в чт ходим в бильярд (без алко). В субботу езжу на турниры. А вот после, в вечер субботы и беру себе домой что-нибудь выпить, или с ребятами в бар идем например.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, golkeeper, Kollega_1, Кармен и 82 гостя