Жена просит заняться ребенком!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 14.04.09 11:47

а дальше?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 14.04.09 11:54

жирная точка

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.04.09 08:16

Ну и прекрасно. Поздравляю. Тему можно закрыть?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 17.04.09 08:50

Ну вот, в продолжение!!!Все нас развели, ни кому ни чего не присудили, да и делить то не чего было кроме ребенка. Вторую неделю я на "санчасе"-ребята, Вы даже не подозреваете какой это кайф! Сижу на работе, вокруг бапы ходят, даже не знают что я развелся, "кандидатша" пишет и зовет в театр.
БЖ тоже пишет "в пятницу гимнастика, забери...бла-бла-бла-бла, как дела"..."праздники, бла-бла-бла...забери"...

...ну короче жизнь налаживается по тихому).

не терзайте свою голову мужики, нервные клетки этого не прощают, сохраните их для нормальных девок.

предполагаю что тему можно закрыть, удачи...

Losharik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.09 19:10

Сообщение Losharik » 25.05.09 19:48

RENAT писал(а):Ну вот, в продолжение!!!Все нас развели, ни кому ни чего не присудили, да и делить то не чего было кроме ребенка. Вторую неделю я на "санчасе"-ребята, Вы даже не подозреваете какой это кайф! Сижу на работе, вокруг бапы ходят, даже не знают что я развелся, "кандидатша" пишет и зовет в театр.
БЖ тоже пишет "в пятницу гимнастика, забери...бла-бла-бла-бла, как дела"..."праздники, бла-бла-бла...забери"...

...ну короче жизнь налаживается по тихому).

не терзайте свою голову мужики, нервные клетки этого не прощают, сохраните их для нормальных девок.

предполагаю что тему можно закрыть, удачи...

Losharik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.09 19:10

Сообщение Losharik » 25.05.09 19:51

[quote="RENAT"]Ну вот, в продолжение!!!Все нас развели, ни кому ни чего не присудили, да и делить то не чего было кроме ребенка. Вторую неделю я на "санчасе"-ребята, Вы даже не подозреваете какой это кайф! Сижу на работе, вокруг бапы ходят, даже не знают что я развелся, "кандидатша" пишет и зовет в театр.
БЖ тоже пишет "в пятницу гимнастика, забери...бла-бла-бла-бла, как дела"..."праздники, бла-бла-бла...забери"...

...ну короче жизнь налаживается по тихому).

не терзайте свою голову мужики, нервные клетки этого не прощают, сохраните их для нормальных девок.

предполагаю что тему можно закрыть, удачи...[/quote У тебя все только начинается.дальше больше.учись мясом кидаться.лучше своим.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 30.05.09 11:50

привет а что начинаеться то? непонял так давайте конкретно))))так то все нормально, сходи на собрание в садик, сходи помоги воспиталкам как папо, почему к нам незаходишь....

Аватара пользователя
Toya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.09 04:41

Сообщение Toya » 14.06.09 06:31

RENAT писал(а):привет а что начинаеться то? непонял так давайте конкретно))))так то все нормально, сходи на собрание в садик, сходи помоги воспиталкам как папо, почему к нам незаходишь....
что вам не нраится-то? Не хочет она быть с вами врагами вот и все. Ну и ведите себя миролюбиво в меру. Сын есть сын. Хотите, чтоб он наблюдал как папа с мамой лаются?

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 19.06.09 18:26

да я с БЖ никогда и не лаялся она только на меня быковала, а сейчас мылюбим друг друга).)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.09 18:40

+1
И пару раз в году пересекаемся. Один из них - днюха доци :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Majestic-12 [Bot], Pal-SD, TimeTaxi и 74 гостя