Перестали любить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 00:02

DеPutаMаdreе писал(а):
14.05.23 00:00
Давно Новосёлова читал, могу ошибаться, но разве он там не писал, что у баб нет рангов, это только мужская прирогатива..?
Новосёлова нужно перечитывать не один раз. Он как раз таки и расписывал иерархию самок.
Меня иногда умиляют мнения о том, что Новосёлов никто, ну и тд в таком ключе. Но если отнестись внимательнее, то совершенно очевиден факт, что этот человек просто взял фигуры со стола и расставил их в естественной хронологии. Просто он дотошный наблюдатель. Ученый (не побоюсь этого слова) что такое наука? - сформулированные и упорядоченные факты, изложенные в письменном виде. По другому не бывает. Наука - дело мужчин.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Goga73 » 14.05.23 00:29

Мдее..
Mazila, я тебе уже писал на 1 странице
Goga73 писал(а):
13.05.23 04:31
Форум почитай, и не покидай его.На слова камрадов не обижайся, они тебе точно плохого не посоветуют. Проверено.
тебе сложно после 18 лет МПО с одной бабой понять некоторых камрадов. однако 90% тут все по честному. ты не поверишь, как много инфы ты предоставил в своем СТ.
З.Ы. выпни шлюху вместе с дочкой из своей жизни. хочешь ей, хочешь не пей, но выпни. сохранишь отношения с сыном и, надеюсь со временем наладишь общение на более достойном уровне. тут уже от твоего понимания ситуации будет зависеть. вот тогда и пить будешь в меру, а то и вообще завяжешь

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ах,да. забыл. я 19 лет живу со своей ОЖП. 4 мая исполнилось. это чтоб не было вопросов

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
блин.э.забыл. еще и с РСП

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 00:48

Goga73 писал(а):
14.05.23 00:35
ах,да. забыл. я 19 лет живу со своей ОЖП. 4 мая исполнилось. это чтоб не было
Ну ты живешь 19 лет с рсп и что? Все рсп годные? Нет конечно. Скорее наоборот. Твой случай частный. Если бы всё было так просто, то и форума этого не было. Не пытаюсь подъепать камрад если что ;)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Goga73 » 14.05.23 01:27

Roman_b, про опыт в МПО написал, чтобы Автор понял, что я его понял :) и не ушел с АБФ.
а случай мой не частный, все укладывается в спектр тем форума. просто, некоторые обстоятельства способствовали сохранению отношений

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
еще по алкашке Автора понимаю..знаю как ушатывает какая-нибудь мелочевка, а ты начинаешь заливать непонятки (не обязательно с бабой, а просто быт подвел к черте) то пивком, то чем-нить потяжелее, а потом приходишь к сложному возврату в адекватную жизнь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Сиржант » 14.05.23 05:45

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Где я свернул не туда?
Вот тут:
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Как у людей бывает, опостылел старый муж, тут я, подвозил, то се,
Просто теперь твоя очередь быть постылым.
Не бухай. Сдохнешь.

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 14.05.23 08:08

Goga73 писал(а):
14.05.23 01:46
написал, чтобы Автор понял, что я его понял и не ушел с АБФ.
а случай мой не частный, все укладывается в спектр тем форума. просто, некоторые обстоятельства способствовали сохранению отношений
И не собирался, адекватно воспринимаю, что мы в 90% васьки и олени, зато мать его не скучно.
Goga73 писал(а):
14.05.23 01:46
еще по алкашке Автора понимаю..знаю как ушатывает какая-нибудь мелочевка, а ты начинаешь заливать непонятки (не обязательно с бабой, а просто быт подвел к черте) то пивком, то чем-нить потяжелее, а потом приходишь к сложному возврату в адекватную жизнь.
За это отдельное спасибо, в собственном дерьме когда купаешься, заливаешь шум в голове, оочень немногие способны понять, что ты не потомственный алкаш, а интенсивностью пьянки заливаешь пороги сомнений. Как говорил Френк с небезызвестного сериала: есть хорошие алкаши и плохие, хороший алкаш веселится и живет настоящим, плохой алкаш нарывается и живет прошлым. Я плохой, пока.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Перестали любить

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.23 09:07

Живи один и радуйся!
Вот это заруби себе на носу:
Следи за своим здоровьем, постоянно. Платные обследования, сразу устранения дефектов.
Брось все вредные привычки.
Послать всех в сад и уйди в закат.
Езди куда нибудь, периодически. Море. Дальний Восток, океан там говорят красивый. Целый спектр необъятной Родины нашей.
Хобби.
Спорт для поддержания тонуса
Одеваться круто и пахнуть одеколоном не менее чем 8 тыщ.
Следить за тем что ешь.
P. S.
Нужное добавить.

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 14.05.23 10:16

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.23 09:07
Живи один и радуйся!
Вот это заруби себе на носу:
Следи за своим здоровьем, постоянно. Платные обследования, сразу устранения дефектов.
Брось все вредные привычки.
Послать всех в сад и уйди в закат.
Езди куда нибудь, периодически. Море. Дальний Восток, океан там говорят красивый. Целый спектр необъятной Родины нашей.
Хобби.
Спорт для поддержания тонуса
Одеваться круто и пахнуть одеколоном не менее чем 8 тыщ.
Следить за тем что ешь.
P. S.
Нужное добавить.
Ты тут минимум депутата госдумы описал :mrgreen:
Я не в правительстве России работаю

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Вообще забавно, форум вроде антибабский, а напихивают мужикам полную авоську огурцов, и олень, и васек, вы чей друг, мой или медведя?
Зараз всего не расскажешь, но все уже посчитали и решили, я за батхерт, но обоснованный, а не у коляна так было. Понимаю что здесь у всех левел 99% и исключений из правил тут уже нет. Но будьте добрее друзья. :cry:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 10:53

Goga73 писал(а):
14.05.23 01:46
а случай мой не частный, все укладывается в спектр тем форума. просто, некоторые обстоятельства способствовали сохранению отношений
Рад за тебя братец. Надеюсь, что твоя Ж не поломается.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Перестали любить

Сообщение Идем_дальше » 14.05.23 17:33

[/quote]8щ
Roman_b писал(а):
14.05.23 00:02
Новосёлова нужно перечитывать не один раз. Он как раз таки и расписывал иерархию самок.
Новоселова можно и не перечитывать. Зависит, в какой фазе был сам.
И все бабы у него, насколько помню, - т. н. "высокоранговые". Или, по другому- живущие исключительно инстинктами.
У ОМП разброс вариантов побольше был.
Но Новосёлов это не Библия, потому что ни одного автора не стоит схватывать, как абсолютную истину и воспринимать дословно. И другие авторы тоже могут наводить на дельные мысли.

А история ТС это какой-то пример эталонной глупости.
Правда, мне знакомы истории еще большей глупости. История моего отца, например.
С другой стороны- ничего еще не потеряно и умнеть еще совсем не поздно, 40 лет это еще молодость.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 17:49

Идем_дальше писал(а):
14.05.23 17:33
И все бабы у него, насколько помню, - т. н. "высокоранговые". Или, по другому- живущие исключительно инстинктами.
Ну это вот доказательство того, что ты слишком поверхностно знаешь его труд друже. Есть совершенно обоснованная и сформулированная от него часть ликбеза об иерархии самок.
Идем_дальше писал(а):
14.05.23 17:33
Но Новосёлов это не Библия
Аргументы в студию. Условное "мне не зашло" не катит. У любой дисциплины есть своё начало - это сформулированные факты, изложенные в письменном виде. Оспорить Новоселова на его уровне пока никто не смог. "Собаки лают, караван идет" сюда же. Профессионал отличается от нуба тем, что может идентифицировать все присутсвтвующие в своём профиле элементы и выстроить их в сбалансированную проекцию (как Менделеев к примеру). Плюс нельзя не заметить, что человек по своему призванию этолог, тобишь занимается любимым делом аж с самого детства. Скилл не пропьешь. Не нашёл ни одного отсутствия логики или хотя бы малейшего противоречия в труде Новосёлова. Он профи. Это факт!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Перестали любить

Сообщение 05 литра для души » 14.05.23 18:18

Roman_b,
Новосёлов учит обращаться с бабами без сближения. По новосёлову надо в отношении всё время воевать и лёгкости не будет. В общем - для взрослого мужчины имеющих детей, и живя без семейного гнездышка Новосёлов находка. Для молодняка хорошая информация для Формирования личности. Для омп средних лет в браке Новосёлов покажется дичью, женоненавистник, они даже читать не будут на том этапе, ведь они "особенные и у них всё по другому"

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Перестали любить

Сообщение Идем_дальше » 14.05.23 20:10

Roman_b писал(а):
14.05.23 17:49
Ну это вот доказательство того, что ты слишком поверхностно знаешь его труд друже. Есть совершенно обоснованная и сформулированная от него часть ликбеза об иерархии самок
Дело в том, что мне уже всё равно.
Плюс, Новоселов лишь подтвердил, что все тётки - одинаковы, как с изделия конвейера, и отличаются друг от друга не больше, чем самки в какой нить стае / стаде. Это те же роботы, которые неспособны что-то менять в первоначальных настройках. И называйте их как хотите, но они все - одинаковые. Разница в сиськах - письках для меня интереса не представляет.
Сколько тут пилят форум и всё - об этом. Нитаких не бывает, все они- биороботы. И делить их на каких-то зелёных и фиолетовых это, по моему, - бессмысленно и даже вредно . Вне зависимости от того, что именно написал Заратустра.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 21:54

05 литра для души писал(а):
14.05.23 18:18
Новосёлов учит обращаться с бабами без сближения.
Нее, бро. Он просто сформулировал и расписал то, что нужно знать мужчине. Воевать, не воевать - это уже дело личное каждого.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Идем_дальше писал(а):
14.05.23 20:10
Дело в том, что мне уже всё равно.
Плюс, Новоселов лишь подтвердил, что все тётки - одинаковы,
Да чтож такое! Он ничего такого не пишет. Читайте внимательнее.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Перестали любить

Сообщение 05 литра для души » 14.05.23 22:51

Roman_b писал(а):
14.05.23 21:56
Нее, бро. Он просто сформулировал и расписал то, что нужно знать мужчине. Воевать, не воевать - это уже дело личное каждого
Круг любви по новосёлову и инверсия доминирования - это и есть война :)
Или ты или тебя.
А так Новосёлов обязателен для прочтения, но 100% проецировать тоже не стоит, а стоит 95% :)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 14.05.23 23:01

05 литра для души писал(а):
14.05.23 22:51
Круг любви по новосёлову и инверсия доминирования - это и есть война
Но только не для нормальных женщин. Они же ВР самки. Война - удел низкоранговых самок. А ВР самки занимаются семьей и потомством. Для них война - что-то глупое и не продуктивное 8-)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Goga73 » 15.05.23 01:04

Mazila писал(а):
14.05.23 08:08
плохой алкаш нарывается и живет прошлым
Есть тут камрады, которые не завязали, но вылезли из прошлого. чего и тебе придется пройти. для этого нужно вывести алкоголь из организма в течении месяца и посмотреть на жизнь, как она есть. можешь растянуть процесс, но уверяю тебя - все увидишь в другой палитре

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Перестали любить

Сообщение ПроСтоЖека » 15.05.23 05:38

Mazila писал(а):
14.05.23 10:36
Ты тут минимум депутата госдумы описал
Я не в правительстве России работаю
Не смеши мои усы.
Депутат тоже может так жить, если захочет, но не факт .
Я написал тебе, свои думы, я сам так не давно жить начал. Живу один, работяга, зарабатываю руками. Мне хватает моей зп, ну иногда шабашку сделаю.
Так что не надо тут отмазываться, что дорого и жалко.
Я написал тебе + , когда живёшь один и радуешься. Нужно полюбить себя. Как бабу ты любил безумно,вот так же и себя. На бабу то никаких денег бы не жалел. А на себя жалко? Переступай эту грань . Жизнь одна и она уходит. Ведь когда здоровье даёт сбой, то всё сразу теряет смысл. И не важно кем ты был альфой или омегой. В этом случае все равны становятся. Рак не рак, ему всё равно кого есть. Это я к примеру.
Буквально пару лет назад, я бы с тобой согласился. И меня тоже не понял.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Мейсон » 15.05.23 08:54

Mazila писал(а):
14.05.23 10:36
Вообще забавно, форум вроде антибабский, а напихивают мужикам полную авоську огурцов, и олень, и васек, вы чей друг, мой или медведя?
Автор, ну давайте так: здесь никто никому не друг. Это форум, здесь каждый выражает свое мнение. Чтобы получить поддержку форума, недостаточно просто иметь член.

Поясню: не удивительно, что многие здесь относятся к Вам негативно, ибо бывали в шкуре первого мужа Вашей жены. Люди имеют право на неприязнь на этом основании.

Вам говорят про то, что Вы неосмотрительно отношались с замужней. Это плохо, потому что это и есть причина того, что Вы теперь имеете. Вы свернули не туда именно в этот момент.

Резон простой, повторю мысль многих камрадов: Раз Ваша жена уже одного мужа оставила ради своих хотелок и лучшей жизни, то закономерно предположить, что и Вас может постигнуть та же участь. Так что не обижайтесь, как говориться, "Буратино, ты сам себе враг".

Mazila писал(а):
13.05.23 10:28
Я 20 лет положил и в одночасье лишаться семьи ой как херово
Автор, Вы не задали вопроса "Что делать?", не дали понять что хотите изменить в своей жизни, поэтому Вам сложно советовать. Попробуйте сформулировать свои желания хотя бы для себя.

Какой Вы видите свою счастливую жизнь? Вы хотите чтобы было как?

Чтобы подсказать как поступить нужно понимать, куда Вы хотите прийти.

С ув. и пр.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Перестали любить

Сообщение Идем_дальше » 15.05.23 14:21

Roman_b писал(а):
14.05.23 23:01
Но только не для нормальных женщин. Они же ВР самки. Война - удел низкоранговых самок. А ВР самки занимаются семьей и потомством. Для них война - что-то глупое и не продуктивное
Сюда все пришли из-за жопы, которой накрылась "семейная жизнь", с ОЖП, ессно.
Допускаю, что ваша ОЖП была нитакая и вы пришли сюда научить народ разуму, как находить the нитаких. Все тут искали (каждый, как мог), но сумели только вы. , Сразу, разумеется- ведь такой умный чел просто не может сделать что-то "не так".
Ув.. гуру, склоняю голову перед вашими знаниями- умениями.
А форум создан, так это потому, как не понятно, что делать с таким количеством нитаких ОЖП, обожающих семью и своих мужей.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 15.05.23 14:33

Идем_дальше писал(а):
15.05.23 14:21
Допускаю, что ваша ОЖП была нитакая
Если бы. Всё как у всех :) И я прошелся по многим граблям. Далеко не с одной ОЖП.
Идем_дальше писал(а):
15.05.23 14:21
но сумели только вы.
А что я сумел? Понять откуда "растут ноги" и как с этим жить? Есть такое. Так я сам также учился у более старших камрадов и по другим источникам.
Идем_дальше писал(а):
15.05.23 14:21
что делать с таким количеством нитаких ОЖП
Не совсем понял о чем речь. С каким таким количеством нитаких? Их очень мало и как и принцев на всех не хватит. Вот как быть и как жить с этой информацией уже другой вопрос. Ответы также уже все разжеваны камрадами с форума.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Перестали любить

Сообщение Идем_дальше » 15.05.23 14:49

Есть закон всемирного тяготения, но некоторые (правильные) яблоки - падают прямо в открытый рот. Но теорию правильных яблок еще никто не опроверг, потому как они тоже падают по закону тяготения. Но кому - то наверняка всё - таки упали / падают прямо в рот, а лет 100 тому назад так и вообще в рот падало почти всем.
Да здравствует Новос... т. е. Ньютон- открыватель падающих в рот яблок! Это самые правильные яблоки, самые яблочные!

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Перестали любить

Сообщение 05 литра для души » 15.05.23 14:54

Автор, сам что думаешь по советам, которые тебе накидали? Какие мысли по дальнейшим действиям? Вопросы, есть пиши, или переживания. Комрады не злые, комрады занимаются работающей шокотерапией. Вытирание соплёй, ты будешь выплывать долго, будет качать и примишь с радостью камбек.

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 15.05.23 15:01

ПроСтоЖека писал(а):
15.05.23 05:38
Я написал тебе + , когда живёшь один и радуешься. Нужно полюбить себя. Как бабу ты любил безумно,вот так же и себя. На бабу то никаких денег бы не жалел. А на себя жалко? Переступай эту грань . Жизнь одна и она уходит.
Ну жену я до сих пор люблю, разом не перечеркнешь, с сыном вот время провожу, нашел общий язык, надолго ли, а насчет денег на себя, мне не надо, ну минимум, у меня все есть по факту, вроде бы и надо иногда быть эгоистом, но я х.з, нет у меня хотелок таких, мне гораздо приятней кому то что то нужное подарить, я себе изначально купил все необходимое, я много где побывал, к технике стал равнодушен, музыки, чем я в свое время был увлечен, у меня вагон и маленькая тележка, велик есть в качестве спорта, к одеколонам пофиг, даже на баб не тянет :lol: апатия, как подумаешь, чужая баба, со своими тараканами, родней и хотелками, ради чего? Жениться надо пока молодой и глупый, ну я так и сделал. В круге общения есть несколько человек, которые вообще брак не рассматривают, так, приходящие

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Roman_b » 15.05.23 15:06

Идем_дальше писал(а):
15.05.23 14:49
Да здравствует Новос... т. е. Ньютон-
Да что ты к Новосёлову прицепился дружище? Он обычный технарь, но настоящий 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, golkeeper, Nightrain, Shtarz и 76 гостей