Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Idkf
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.01.23 00:54
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Idkf » 24.04.23 22:06

ПроСтоЖека писал(а):
24.04.23 14:30
Настраиваешься заранее что не нужно этого делать. И всё. Делов то.
Скажу от себя.
Ходил и пробовал на свидании с тиндера. Везде фиаско. Больше всего страдала самооценка, а это святое. Понадеялся, понапридумывал, а в итоге борода. Не скажу что много тратил, в районе 3-5 тысяч. Время, влажные надежды, облом.
Я для себя понял одно - если на женщину на первом свидании приходится тратить хоть один рубль, это 100% не твоя женщина.

Именно поэтому я удалился с тендера - там одни меркантильные шлюхи. Смысл тратить на них кровно заработанные если это все закончится известно как?

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Просто Друг » 24.04.23 22:31

Все в порядке с Тиндером и другими СЗ, баб полно на любой вкус.
Если ВСЕ сливаются со встречи - косяк в фотках, анкете или общении, то есть банально фильтр первоначальный не проходишь и не умеешь заинтересовать, тут не в бабах проблема, ей зачем тратить время на неинтересного мужика

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Великий Кукурузо » 24.04.23 22:54

Есть и фотки нормальные и с общением все ок, только ты не один там. Там таких говорунов с фотками, по сто сообщений, любой бабе строчит каждый день. В теории то оно конечно все проще пареной репы, написал понравившейся и го в реал. Только все сводится к тому, что ты там не один. Порой твои сообщения даже не читают, потому что до них просто не доходит. Их очень много. А выпрыгивать из штанов, шуткуя и придумывая что то не банальное, что бы тебя заметили, ну такое.
Знакомится там можно конечно. Но как по мне, на это уходит уж слишком много душевных сил. Лично мне, проще в реале, где ты видишь женщину, такой какая она есть, а не фото из 2013. Ну и она тебя видит, что в общем тоже ускоряет коммуникацию, без вот этих вот переписок с СЗ, где пока задаешь вопросы тебе отвечают, но как только твои сообщения перестают оканчиваться знаком вопроса, вашему общению приходит конец.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 00:09

Idkf, Молодец автор, отличная тема. Вкину свои 5 копеек в поддержку.
Веселое о сайтах знакомств.
Опыт общения, на сайтах у меня примерно 10-12 лет. Одно время занимался социологией, так сказать в научных целях, сидел там плотно.
Порой, вечерами под пивко, с БЖ, ставили эксперимент. Я создавал профиль. Красивая фотка, молодой парень, интересное описание анкеты и сажал ее за комп.
Задание было следующие. В течении часа, склеить максимум бап(адекватной внешности до 30 лет), приз 1000 рублей(бесплатно у нее не хватало нервов и терпения). Задание считалось выполненным, если бапа дает телефон.
Так вот, сколько она попыток не делала, она НИРАЗУ не смогла склеить бапу.
Сколько матов я услышал от нее, сколько оскорблений в сторону женщин, это пистец. -Да они все тупые! Это не реально. Да на сайте одни дуры и т.д. :facepalm:
Смотреть на это было забавно пистец как. Это я к тому, что слушать советы женщин в данном вопросе смысла ноль.
Был второй эксперимент.
Тех бап, которых я склеил, надо было развести на фотки стиля НЮ. Приз 2000 рублей. Опять сажал за комп БЖ и вперед. Она показала эффективность примерно 10%. :facepalm:
жЫсть после развода.
Я как и ты камрад, после ухода жены опечалился. Недели две погрустил и на СЗ пошел.
Первую неделю, результат ноль, как и моя самооценка в тот момент.
Потом я разозлился на себя и на вторую неделю, я уломал две бапы с сайта, приехать ко мне с ночевкой, "посмотреть" кино ;) .
Приехали обе, обе РСП, но ни одна не дала, свалили сославшись на срочные дела. ^sad^ Они увидели меня разбитого и у них все упало :lol:
Начал заниматься спортом, привел себя в порядок, хоть минимально. И дело пошло. И уже через месяц-полтора после развода, я бодро пойобавал РСП, которая регулярно ко мне приезжала сама. Через месяц слил ее, начала клевать мозг.
Через неделю, познакомился с текущей Ж, с которой уже почти три года.
Советы по сайтам знакомств.
Мой опыт подсказывает, что как и в любом деле, этим нужно заниматься постоянно. Находить время, 30-40 мин в день и набирать трафик женщин. Результат и скорость зависит от качества женщины, которую ищем. Приведу основные принципы поиска, что важно, что не важно. К примеру ищем условно пригодную тетку.
1. Если у вас нет нормального фото, лучше поставить чужого, симпатичного дядьку. Да, фото будет не верифицировано, но и покуй. Раньше на Мамбе и других сайтах, так можно было, сейчас не знаю. Давно не сидел.
2. Примерно для 40-50 % женщин, внешность\деньги\статус и т.д. вообще не важен. От слова совсем. И это понятно. От актеров, бизнесменов и т.д., уходят к сантехникам, уголовникам и т.д.
3. На любого мужчину, есть спрос. Один нравится 5 бапам из десяти, другой, одной из 50. Это факт! По этому, нужно создавать трафик женщин.
4. Самое важное на сайте, быть оригинальным. Где-то пошутить, где-то по умничать. Самое главное, вызывать эмоции. Эмоции=интерес женщины к вам. Оригинальность, залог 90% успеха.
5. Очень важно, уметь сливать негодных бап. Нету движняка с бапой, сразу в бан! Точка! Не нужно тратить время на дур!
6. Меняйте локацию. Нету в вашем городе нормальных бап, меняем город на соседний. Сидим там. Сейчас у каждой второй бапы, есть машина, да и автобусы ходят. Если вы интересны бапе, она приедет. Самим ездить не нужно. Только к вам в гости на выходные, праздники и т.д.
7. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ создать бапскую анкету для анализа трафика мужчин. Знаете что вы там увидите? 90% мужчин, мычат, зовут на кофе, шлют писуны, в первой строчке предлагают секас. Самый большой МИФ, что у бап, очень большой выбор годных мужчин. У них однообразный трафик аленей и любой оригинальный мужчина, мгновенно привлекает внимание.
Общался с бапой 34 года, симпотная, без детей. Сидела на сайте год, без толку. Корона и самооценка сильно упала. Подобрал дядька 45 лет с прицепами и аликами. Шо дальше, не знаю, но за долго до этого, она громко кричала, шо мужЫк за 40 это дно и прицепы нах никому не нужны.
8. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ выбирать женщину с полимерами, если вам за 40-45 лет. Таких мало, но есть. Есть очень обеспеченные женщины и если вы ей понравитесь, она будет смотреть на вас, как на мужчину, а не ресурс. Вероятность встретить такую 1 к 1000. Если заниматься поиском в фоновом режиме и отсеивать хлам сразу, найти такую можно.
9. Никогда не обесценивайте себя. Любой мужчина, рангом выше женщины. ЛЮБОЙ! Любая женщина это знает!!! Если вы обосанный алиментщик и без денег, вам ровня женщина младше вас на 3-5 лет со средним доходом, или женщина равного возраста или чуть старше, с доходом выше среднего. А у нас камрады без детей, хватаются за РСП-х и живут с ними. ЭТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! Женщина всегда будет смотреть на вас как на идиота. Ведь вы на два ранга выше, а на нее повелись. Значит вы дурак, бапа это понимает. А дурака надо доить и выкидывать.

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
24.04.23 22:54
где пока задаешь вопросы тебе отвечают
важна оригинальность.

Отправлено спустя 52 секунды:
Idkf писал(а):
24.04.23 22:06
Я для себя понял одно - если на женщину на первом свидании приходится тратить хоть один рубль, это 100% не твоя женщина.
неправильная позиция. Все хорошо в меру.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Genrich писал(а):
18.04.23 07:38
В этом вопросе излишняя скромность малоэффективна.
плюсую.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение ГеоргийР » 25.04.23 11:14

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 00:23
Общался с бапой 34 года, симпотная, без детей. Сидела на сайте год, без толку. Корона и самооценка сильно упала. Подобрал дядька 45 лет с прицепами и аликами.
О дааа, там у них такие "принцы" проскакивают.... Мне один раз прислали монолог из голосовых сообщений где-то на час, с подробным описанием трешака семейной жизни.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 00:23
Самый большой МИФ, что у бап, очень большой выбор годных мужчин.
Да, там конвейер из одинаковых неликвидов и нищебродов. Они мне постоянно на это жалуются, но остановиться не могут. Я им объясняю, шо все эти приложеньки очень умные, они сейчас научились подбирать пары по соц. статусу и интересом, анализируя, шо ты гуглишь и какие товары покупаешь. Я ещё удивлялся, чего это ко мне залетают чаечки примерно моего уровня достатка. Оказалось, шо это не баг, а фича.

То есть принц-олигарх, даже если он там есть, выпадет им с вероятностью, близкой к нулю. Просто то потому шо это так работает.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 00:23
Любой мужчина, рангом выше женщины. ЛЮБОЙ! Любая женщина это знает!!!
Неее, ты шо? Они нас считают за говно. Ты для них просто никто. Если ты не соответствуешь требованиям, они подавятся, будут сидеть одни и дрочить на картинки в интернете.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Бобер123 » 25.04.23 11:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 00:23
Начал заниматься спортом, привел себя в порядок, хоть минимально. И дело пошло.
А кому интересен зайопанный грустный мужик. Тож форму физическую вернул после развода, фотку епанул такую суровую, что хочется прощения попросить. Полетели как мухи на мед. Некоторые прям такие бойкие - "только в брак!" С тиндера вашие сами херачили некоторые. Даж зам.главы администрации района выепал разок, вона как, хорошая тиотка, каждый получил секас как и хотел, правда слил ее - ей зашло, начала еще напрашиваться, а мне не особо, не люблю властных бап, на совещания иногда хожу, а она там, цука не удобно как-та :D Склеил на с/з там нынешнюю рспулю, на 8 лет младше, с отличной фигурой и отличной половой конституцией :D только зарегистрировалась на с/з первый раз - даж 2 дней не просидела, я её упёр, не повезло, говорит одни придурки писали, а я типа сразу зацепил общением. Материально я выше хоть и обоссанный алиментщик, но тем не менее не голодает тоже тиотка, обеспечуна не ищет. Да, надо быть не занудой, а если "привет как дела - 90% пойдешь найух".

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 14:00

Бобер123 писал(а):
25.04.23 11:53
слил ее - ей зашло, начала еще напрашиваться, а мне не особо, не люблю властных бап
Красаучег. Властная баба - это самое лютое зло, которое ходит по нашей планете.
Бобер123 писал(а):
25.04.23 11:53
Да, надо быть не занудой, а если "привет как дела - 90% пойдешь найух".
Делаю ход конём обычно. Не подхожу вообще к зверушкам, для которых простая человеческая фраза "привет, как дела?" - что-то стрёмное. Собсно на такой вот херне бабу не умеющую строить отношения легче всего спалить. Её удел - сайты знакомств, всякое поберушничество, попрошайничество. Шалтай болтай. Женщина создана для семьи и потомства. А вот такое дерьмо на сз и ошивается. У меня с детства внутреннее отторжение к этим сетям. На подкорке.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Бобер123 » 25.04.23 14:26

Roman_b писал(а):
25.04.23 14:00
ошивается
а куда ещё тиотке пойти после разводу, мужиков то было целых два) я второй :lol: опыта нету в этих делах, не прошаренная

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 14:37

Бобер123, Справедливости ради там есть залётные. У меня пара знакомых там жон себе нашли. И я уверен они не считают стремным вопрос от мужчины: "привет, как дела?" они обычные бабы, кто первый ухватил, с тем и осталась, удалила аккаунт со всеми вытекающими.
А вся остальная шушера так и болтается до бесконечности, как дерьмо в проруби :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 14:40

ГеоргийР писал(а):
25.04.23 11:14
Да, там конвейер из одинаковых неликвидов
прислушайтесь к камраду. Шарит.
ГеоргийР писал(а):
25.04.23 11:14
Оказалось, шо это не баг, а фича.
информацию подтверждаю.
ГеоргийР писал(а):
25.04.23 11:14
Если ты не соответствуешь требованиям, они подавятся, будут сидеть одни и дрочить на картинки в интернете.
подтверждаю, таких примерно 30-40 %. Те которые там по 5-10 лет. :lol:Люди болеют, бывает. ^sad^ Но сайт-это трафик. Шо сам наловил , то и ибешь. Как на рыбалке. Снасти не всегда рулят, иногда и на дурную снасть если знать где ловить и на что, можно нормально взять. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вывод. Не клюет, меня наживку или место. Некуй сидеть! Или пробуй в другой день. Рыбаки поймут) :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А у нас как? Купил удочку и катушку дорогую, взял мотыля \опарыша и т.д. , денег отдал на пруду и никуя. Пруд дно! Не ловится :trololo:
А рядом Вася на перловку натаскал карасей и пару карпиков. :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 14:46

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 14:44
А у нас как? Купил удочку и катушку дорогую, взял мотыля \опарыша и т.д. , денег отдал на пруду и никуя. Пруд дно! Не ловится
А рядом Вася на перловку натаскал карасей и пару карпиков.
Ржу бро😂 Эх, видел бы ты, как мой кореш красиво спининг забрасывает. Как по рельсам, далеко далеко. И щук полное корыто :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 14:48

Бобер123 писал(а):
25.04.23 11:53
Даж зам.главы администрации района выепал разок
мерзавец. :mrgreen:
Бобер123 писал(а):
25.04.23 11:53
а она там, цука не удобно как-та
Аленяка... не удобно ему. :lol:
Ей было удобно, когда ты ее жарил :trololo:
Тепло-согревает :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Roman_b, 8-)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 14:52

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 14:48
Аленяка... не удобно ему.
Ей было удобно, когда ты ее жарил
Тепло-согревает
На работе и дома не ипут :trololo:

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Великий Кукурузо » 25.04.23 14:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 00:23
важна оригинальность.
Ну я и говорю, пока ты придумываешь оригинальные шутейки, стоишь на голове, всячески пытаясь обратить на себя внимание, тебе на это односложно отвечают, "да", "нет", "низнаю", "наверно", "хорошо", "хахаха" "прикольно".
Бывает конечно, что сразу с тетей начинается человеческое общение, но в большинстве будет то, что я описал выше.
Хз, там надо очень много времени проводить, строча всем сообщения, в надежде что с какой то завяжется и по молодости мне было не лень этим заниматься. Сейчас для меня, это стало чем то унизительным, заискивать перед незнакомой тётей, пытаться удивить. Яж не хуже ее, для чего мне унижаться.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 14:56

Roman_b писал(а):
25.04.23 14:52
На работе и дома не ипут
Кого? :mrgreen:

Отправлено спустя 50 секунд:
Roman_b, Жену хоть можно было? :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 14:58

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 14:56
Кого?
Соседок по дому, коллег по работе. Это имел ввиду. Мне показалось у Бобра один из этих случаев, не?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 15:01

Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 14:53
Сейчас для меня, это стало чем то унизительным, заискивать перед незнакомой тётей, пытаться удивить. Яж не хуже ее, для чего мне унижаться.
Камрад. Вот как тебе сказать? Как Сыну или как брату? Если хочешь совет, работай эффективно. Иногда шаблоны есть, иногда нет. Но шо тебе надо, тебе же видней. Глупо слушать Васю из соседнего подъезда, как он хорошо живет и с кем. Информация для всех, выводы разные. Смотри сам. :trololo:

Отправлено спустя 49 секунд:
Roman_b писал(а):
25.04.23 14:58
Мне показалось у Бобра один из этих случаев, не?
Это бродяга всех еб и осыпал полимерами. Я считаю его главным конкурентом в поиске нИтакой)))Бобер123,

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 15:03

Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 14:53
Ну я и говорю, пока ты придумываешь оригинальные шутейки, стоишь на голове,
В том и прикол, что не надо ничего придумывать. Нужно тупо быть уверенным в себе. И даже не ради того, чтобы кто-то это заценил. Когда ты уверен, тебе даже может быть насрать на всех баб. А бабы смотрят, сканируют, слюни глотают, когда ты мимо них на отполированной тачке проезжаешь. Как пример. Самое ценное для мужчины - быть независимым и как бы паря над всем происходящим. Тогда ты уже выбираешь, сам, как конь отбрыкиваешь неликвид. Ты решаешь кого и п ать, а кого не стОит. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 15:02
Это бродяга всех еб и осыпал полимерами.
Хрена себе. Но мне кажется он и не ищет никого. Живет в кайф))

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.04.23 15:08

Roman_b писал(а):
25.04.23 15:06
Живет в кайф))
это и подозрительно :mrgreen: 8-)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Kam » 25.04.23 15:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
25.04.23 15:02
Я считаю его главным
ща Бобер придёт и обоссыт вас всех бобровой струйкой

я на СЗ просидел около месяца, поржал, удалил
или тетьки на 5+ лет старше или мымры, как:
Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 14:53
"да", "нет", "низнаю", "наверно", "хорошо", "хахаха" "прикольно"
кловуном раде песты быть?
ну такое себе..

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 15:17

Kam писал(а):
25.04.23 15:12
ща Бобер придёт и обоссыт вас всех бобровой струйкой
Та нее. Бобёр шарит. Мы тут все без фемок можем всё обсудить спокойно. Пусть завидуют и не суются в мужскую тему :trololo:

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Великий Кукурузо » 25.04.23 15:18

Roman_b писал(а):
25.04.23 15:06
В том и прикол, что не надо ничего придумывать. Нужно тупо быть уверенным в себе. И даже не ради того, чтобы кто-то это заценил. Когда ты уверен, тебе даже может быть насрать на всех баб. А бабы смотрят, сканируют, слюни глотают, когда ты мимо них на отполированной тачке проезжаешь. Как пример. Самое ценное для мужчины - быть независимым и как бы паря над всем происходящим. Тогда ты уже выбираешь, сам, как конь отбрыкиваешь неликвид. Ты решаешь кого и п ать, а кого не стОит.
Дооо, едешь такой, а бабы тебя сканируют своими сканерами и в тачку прыгают.
Речь о чем шла? О знакомствах на сз. К чему эта байка, что "будь собой и баба сама прибежит?"
Никто не прибежит и на член не запрыгнет, если просто сидеть в "отполированой" тачке.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 15:22

Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 15:18
Никто не прибежит и на член не запрыгнет, если просто сидеть в "отполированой" тачке
Дак запрыгивают. Почему? Потому что тебе покуй запрыгнет или нет. Так устроена прошивка самки человека.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Великий Кукурузо » 25.04.23 15:25

Roman_b писал(а):
25.04.23 15:22
Дак запрыгивают. Почему? Потому что тебе покуй запрыгнет или нет. Так устроена прошивка самки человека.
Схема мое почтение, надежная, как швейцарские часы.
Автор случаем не Максим Вердикт, или какой другой инфоциган?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Отвращение к женщинам (бабам писать запрещено)

Сообщение Roman_b » 25.04.23 15:34

Великий Кукурузо писал(а):
25.04.23 15:25
инфоциган
Ну.. Инфоцигане - это в наше время слово ругательное и относится к распространителям дезы. Что же касаемо мужской темы, то термин Инфоцигане сюда не применим, поскольку инфопроводники, питающие мужчин - чистые альтруисты. Топ альтруизма - Христос. Но у Христа все обязанности в обе стороны расписаны его приемниками. Самопожертвование - основной принцип альтруизма. Какая современная баба расположена к самопожертвованию ради отношений, ради сохранения семьи? Никакая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Gus Panikovsky, Kollega_1, Пауль Зиберт, Дежурный, Непридумал, Трипса и 58 гостей