Обычная история?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
frolenkov973
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.12.22 23:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение frolenkov973 » 01.03.23 13:52

Отписываюсь по итогам. Кому интересно.
Как уже писал раньше, жена подала в суд 18 января, когда я лежал со сломанной ногой у матери. Понятное дело, лежать дома с женой не хотел, так как отношений не было всю осень плюс услышанный разговор с мужиком окончательно расставил точки над i. Может быть, это и поспособствовало тому, что упал и сломал ногу.
20 января был суд, она написала заявление о рассмотрении дела без ее присутствия. Я разумеется тоже не пошел. Я думаю развели. 23 марта будут документы. Так что свободен.
Приехал домой 7 февраля. Короче, все в том же духе. Неделю назад или чуть больше куда-то уехала. Видел ее машину у метро. Написала , что едет в онкологический центр из Москвы в Ростов-на-Дону (!!!!!). Делать операцию по удалению опухоли. Неделю назад нашел на ее компе синхронизировнный с ее телефоном вацап. Короче, столько говна еще не читал. Настраивала против меня сына (говорила, что папа может убить), лила говно на меня родственникам, мол, сам виноват в разводе. Такой сякой. В декабре видел общение с какой-то конторой, хотела поставить мне жучок в машину.
Затем выясняется в переписке , что едет она в Ростов не в онкоцентр, а делать пластику. С 14 по 19 марта.
Но это не все. Сегодня открываю переписку, вижу она снимает квартиру на 20 марта в Красногорске. Сама платит (!!!!!) Какие-то сраные апарты. Пишет, что будет двое, платит залог 2 тыс. Напомню, бабе 48 лет.
Переписки с Васьком не видел. Либо в телеграме, либо вживую по телефону. Но этого достаточно.
Хочу подчеркнуть, для меня было важно расставить точки над i, так как обвиняла меня, думал , что просто слила, угасли чувства и третьего нет. Теперь картина ясна.
Разумеется, что-либо предпринимать бессмысленно, она теперь для меня никто. Но для меня было важно это прояснить для того, чтоб понять, что называется, закрыть гештальт.
Приехала сегодня с работы. Я без упоминания того, что видел переписку ,
жирно намекнул что и как. Все отрицала. Никого нет и не было. Мне не изменяла. Сказала едет в онкологический центр удалять опухоль и одновременно делать подтяжку (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Баба едет в Ростов делать операцию, а потом сразу в постель к мужику. Не знаю, как там с синяками (собиралась делать веки и подтяжку чего-то еще), но как-то с корабля на бал. Блин, но не кажется вам, что это слишком.? Напомню, что еще осенью сделала татуху, занялась нарощением волос.
Просто смешно. Жалкая дура в своей глупости, которая хочет поразить в 48 лет своей “неземной красотой”?
Уехала из дома, вижу, что на компе исчезла переписка и ряд контактов. Поэтому смысла скрывать не было, переслал все сканы ей на телефон по переписке относительно пластики, переписки с сыном, разговоров с родственниками (голосовое сообщение) с потоками говна на меня, а также бронировании апартов на 20 марта.
Вот такие дела.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Да, забыл, ипотеку погасили на днях пополам. Квартиру будем делить у нотариуса. Она согласна. Если все будет нормально, обойдемся без суда. Это слишком долго., так как надо быстрее решать вопрос с продажей и разъездом. Алименты на меня подала сразу при подаче заявления еще в январе. Но пока не вычитали.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение skif150763 » 06.03.23 10:29

frolenkov973 писал(а):
14.12.22 00:04
"всего лишь друг".
Нуда, ну да-это "простодруК".
frolenkov973 писал(а):
14.12.22 00:30
Мне 49, ей 47.
Телка решила, что перед климаксом надо чпокнуться на стороне. Ну это ЖЕЖ просто "женскоесчастье".
frolenkov973 писал(а):
14.12.22 02:09
Ей пофиг.
Ну вот и все. Дальше у неё пусть стареющей шалавы. Почпокает её немного педерал и она начнёт кричать "чтоэтоошиПка". Банальщина.
frolenkov973 писал(а):
17.12.22 14:37
Она отказалась.
Она надеется, что сдохнешь. Ты должен жить счастливо и долго. Держись.
Почпокает немного её федерал и бросит. Нах ему нужна стареющая шлендра. Хотя он может быть геронтофил, как макрон?
frolenkov973 писал(а):
22.12.22 00:50
ть расчёт обвинить меня в разводе, мол, вот какой негодяй, чтобы в глазах её родителей я выглядел именно так.
Не надо додумывать, что думает куршивая овца. Это самое говённое дело, когда мужчина начинает копаться в себе и выискивать "своикосяки" и отвечать на свои вопросы вместо ббж.
frolenkov973 писал(а):
19.01.23 19:04
Жена сама подала на развод. Сюрприз
Торопится избавиться от опостылевшего мужа. Она рвётся к своему счастью "всейеёжизни"..
frolenkov973 писал(а):
01.03.23 13:55
все сканы ей на телефон по переписке относительно пластики, переписки с сыном, разговоров с родственниками (голосовое сообщение) с потоками говна на меня, а также бронировании апартов на 20 марта.
Вот такие дела.
Что ответила на это?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Обычная история?

Сообщение Kam » 06.03.23 13:46

skif150763, какие люди..
и без охраны )

frolenkov973
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.12.22 23:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение frolenkov973 » 06.03.23 17:42

skif150763 писал(а):
06.03.23 10:29
ответила
Что ответила? Сначала сказала что там будет делать машину, потом, что ей там надо отоспаться, потом, что там вместе с подругой будет, которая будет ей обрабатывать швы. Враньё на вранье и враньём погоняет

Отправлено спустя 28 минут 36 секунд:
На вопрос, есть ли кто-то у неё, всё отрицала. Но самое интересное, что сначала в разговоре вывел её на признание, что она сделала ошибку, что начала общаться с этим мужиком, рассказывала какие-то про него подробности. То есть в не прямом о нём разговоре всё же было понятно, что к чему

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
skif150763 писал(а):
06.03.23 10:29
Хотя он может быть геронтофил, как макрон?
Может, и так, судя по тому, что, как она рассказывала, его бывшая жена была на 10 лет его старше

Отправлено спустя 13 часов 48 минут 35 секунд:
Хреново, конечно. Качели какие-то. Мысли вокруг этого всё время вертятся. Не понимаю, как можно было в 48 лет променять семейную жизнь, пусть и не безоблачную, любящего мужа на такое...

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Всю осень видать думала, решалась. Я не понимал, что происходит, так как она резко изменилась, стала безразличной и холодной. Когда попал с переломом в больницу, не приезжала, не интересовалась. Не звонила. И так почти 2 месяца. Как тут писали, процесс охлаждения начался много раньше до активной фазы. А тут попался этот перец. Как она сказала, ей было одиноко. Ну видать, он попал на благодатную почву.
Вот только она развелась. Как бы его этот факт не отпугнул. Характер у неё дрянной. Это я её терпел. Будет ли терпеть кто-то ещё бабу не первой свежести и кучей тараканов в голове? Как думаете, имеет макака шансы в 48 лет с татухой, пластикой сисек и нарощенными волосами удержать 40 летнего мужика?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение skif150763 » 08.03.23 18:38

Kam,
И тебе добра))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
frolenkov973 писал(а):
07.03.23 08:13
Как она сказала, ей было одиноко.
Ну это стандартная отмазка.
frolenkov973 писал(а):
07.03.23 08:13
Как бы его этот факт не отпугнул.
Писал выше, кому нужна бабца, выходящая в тираж, да ещё с прицепами. Готовься отбить камбЭка.

frolenkov973
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.12.22 23:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение frolenkov973 » 08.03.23 21:58

skif150763 писал(а):
08.03.23 18:40
Готовься отбить камбЭка.
Такое бывает разве и после официального развода? Я в бабской психологии совсем не разбираюсь

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще, она баба упрямая. С ней не поспоришь. Хотя не в смысле какого-то стержня, а именно своей глупой упертости. Поэтому в камбэке как-то сомневаюсь, хотя, хз, всё может быть

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение skif150763 » 09.03.23 08:39

frolenkov973 писал(а):
08.03.23 22:00
С ней не поспоришь.
Спорить с бабой себе дороже. Они на поле манипуляций и балталогии делают мужчин "на раз".
frolenkov973 писал(а):
08.03.23 22:00
камбэке как-то сомневаюсь,
А вот это напрасно.Там не срастётся, куда она по твоему обратит свой взгляд? Праааальна, на Аленя.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Обычная история?

Сообщение Grafoman » 09.03.23 13:19

frolenkov973 писал(а):
07.03.23 08:13
шансы в 48 лет с татухой, пластикой сисек и нарощенными волосами удержать 40 летнего мужика?
Анальноминетная пластика делает чудеса но недолго, но вам лучше не знать что там и как, для здоровья это не полезно.
frolenkov973 писал(а):
08.03.23 22:00
С ней не поспоришь. Хотя не в смысле какого-то стержня, а именно своей глупой упертости. Поэтому в камбэке как-то сомневаюсь
Не надо спорить, надо строить свою новую жизнь. Плохо что сын останется с ней, у него будет долгий путь к разбитию розовых очков, но ветер истории сдует пыль и сын вас когда нибудь поймёт, но возможно уже будет поздно. А камбек будет) может неявный, через кого то намёками, он у всех есть).
Не бросайте тему, пишите. Только у конченых аленей не бывает дзена от жизни без бж, ваш дзен не за горами.

frolenkov973
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.12.22 23:48
Пол: М

Обычная история?

Сообщение frolenkov973 » 09.03.23 17:09

Grafoman писал(а):
09.03.23 13:19
камбек будет) может неявный, через кого то намёками, он у всех есть).
Не бросайте тему, пишите.
Посмотрим, самому интересно, как будут дальше развиваться события. Конечно, буду писать. Я думаю, что эта Санта-Барбара ещё не закончена.

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
Grafoman писал(а):
09.03.23 13:19
Анальноминетная пластика делает чудеса но недолго,
А может там лябофф...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Dover4iviy olenb, ИгорьА и 62 гостя