Моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Сиржант » 18.01.23 08:11

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
, если сам подам на развод, это уменьшит ее вину за развал семьи
похер на это. На ее вину и прочее.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Таежный » 18.01.23 08:12

Ужесвободен писал(а):
18.01.23 07:58
Прошивку менять нужно
Именно. Об этом и речь

А начать надо с поиска яиц в штанах и написания искового в суд

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Сиржант » 18.01.23 08:13

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Ведь можно было порешать, договориться
как договориться с той,которая не видит в тебе мужика? Договориться драть ее по очереди с васьками? Как?

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
. Но на развод пускай подает она. Я хотел сохранить семью, в этом моя вина только
да. А запойно бухал кто то другой у тебя дома,видимо)))да?
Многие здесь были в похожей ситуации,когда тебе заявляют,что ты- уже никто. Как и Вам заявили. Но Вы пока что в острой стадии. Думаю ,что не подавая на развод Вы ,на самом деле, пытаетесь остаться в зоне комфорта,пытаетесь не сжечь мосты,чтоб принять любимую взат.
Осознаваете ли Вы это? Сомневаюсь.
Это печально
Но в теме Вашей ,автор, есть и смешные моменты. Вот к примеру:
Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
хочу что бы мои дети видели во мне папу, который
ага. Особенно чОтко они его видели в виде животного,бухающего день за днём....папочка херов.
Взгляни правде в глаза,автор. Ты
тупо пробухивал свою жизнь. Оправдываешь ( пытаешься оправдать) себя,мол бухал из-за того,что то было не так или это не эдак. Брехня. Бухал потому,что нравилрсь,потому,что алкашь. И Ты ее ,свою жизнь, почти пробухал.
Остановился? Насовсем? Или твоя тема исчезнет как 100500 других,когда опять погрузишься в синюю яму от жалости к себе?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Мне только спросить » 18.01.23 08:28

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Видишь ли, если сам подам на развод, это уменьшит ее вину за развал семьи. Она это понимает.
:lol: :lol: :lol:
Ты дятел?
Бабы не чувствуют никакой вины. И тем более не понимают.
Это пустой звук, нет такого термина в их словарике. НЕТ.
Если бы был, то это была бы не баба, а мужик.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Ужесвободен » 18.01.23 08:44

Автор пойми, баба твоя, как наркоман, хотя почему как, она и есть. Включилась у нее на васю химия и все. Ты можешь долго ей про детей про ответственность рассказывать, убеждать, но ей доза нужна, ей нужна доза гормонов удовольствия, окситоцины , дофамины и тд.. А дозу она только от васи получит, и ты преграда на этом пути.На крысах опыты ставили, пока не сдохнет так и будет кнопку для получения кайфа нажимать. А ты заладил вина, развал семьи. Это только у тебя в голове эти мысли, только у тебя одного.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Моя боль.

Сообщение stupid_deer » 18.01.23 09:06

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Видишь ли, если сам подам на развод, это уменьшит ее вину за развал семьи.
Фуфло! Не о вине надо думать, которой нет, а о своих чувствах. Если хотите иметь в жёнах шлюху, то ждите, когда она нагуляется и приползет назад. Вот зачем ей подавать заявление на развод?! Оно ей не надо.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Mad_Max » 18.01.23 09:13

Сиржант писал(а):
18.01.23 08:11
ее вину
Да нет тут ее вины. Автор сам провалил свое ДСП и не пытался ничего с этим сделать. Она еще долго продержалась :trololo:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Кот- пилот » 18.01.23 09:56

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Встретил его недавно,
Вот молодец, что нашел в себе силы попросить прощения.
И про обратку понял всё чётко. Ты не безнадёжен, и выкарабкаешься из этой ситуации.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Сиржант » 18.01.23 10:47

Ужесвободен писал(а):
18.01.23 08:44
, баба твоя, как наркоман, хотя почему как, она и есть. Включилась у нее на васю химия и все. Ты можешь долго ей про детей про ответственность рассказывать, убеждать, но ей доза нужна, ей нужна доза гормонов удовольствия, окситоцины , дофамины и тд.. А дозу она только от васи получит, и ты преграда на этом пути.На крысах опыты ставили, пока не сдохнет так и будет кнопку для получения кайфа нажимать. А ты заладил вина, развал семьи. Это только у тебя в голове эти мысли
+100

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Taiti » 18.01.23 10:48

Deniss75 писал(а):
18.01.23 01:03
Думал так, что если ей нужен развод, пускай сама бегает.
А может она права? Может тебе в этой жизни вообще некуя не нужно.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 01:03
что мама больше не любит папу
Моим это было покуй. У тебя дочки, так же предположу, что им будет покуй.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 01:03
Бывшей думаю тяжело сейчас.
Да епаный ты ж в рот
Deniss75 писал(а):
18.01.23 01:03
на контакт не иду
Тут только решил мужика включить?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Моя боль.

Сообщение потерявший любимую » 18.01.23 11:07

Deniss75, ты сколько в спортзал ходишь уже? какие успехи?

вот тебе пару планов на ближайшие дни:

1. сходи в салон красоты на аппаратную чистку лица. ты омолодишься внешне
2. попроси какого-нибудь из молодежи подобрать тебе одежду в магазине. ты будешь внешне выглядеть современно и стильно
3. сфотографируй себя до и после возле зеркала и ты увидишь, что внешне ты в порядке уже, останется дело за малым - развеять иллюзии.


сможешь так сделать и отписаться на форуме?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя боль.

Сообщение ПроСтоЖека » 18.01.23 12:34

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
, если сам подам на развод, это уменьшит ее вину
Стрематище. Позорище.
Детям пример какой подаёшь? Алень пля.
Они так и будут тоже думать что так можно и норм. Мужик не мужик.
Гордости вообще никакой, вот так и будет у тебя дальше жизнь продолжаться, пока не сдохнешь.
Башку свою меняй, примером он собрался быть дочкам. Алень пля.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Мейсон » 18.01.23 14:55

Deniss75 писал(а):
16.01.23 23:22
Буду рад, если ответит Мейсон. Да и просто советы бывалых нужны.
Ну что тут можно посоветовать. Про санчас Вы знаете, выполняете. Про то, что с детьми не сможете не общаться я понимаю. Это делает сложнее прохождение санчаса, но не критично в Вашем случае.

Но тогда уж все остальные правила выполняйте неукоснительно, там нет лишнего, я думал, когда слова подбирал. Жену Вы заблочили, осталось собой заняться. Так занимайтесь! Вдумчиво и по пунктам.

Если найдете время, посмотрите на АБФ видео о санчасе, там я рассказываю о методике гораздо подробнее.
Deniss75 писал(а):
17.01.23 00:03
Делить имущество? Я ж потом полным говном перед детьми буду. Уж бывшая постарается. На развод подать самому? Так бывшая потом детям скажет, вот папа захотел уйти от нас.
Не делите, раз делить нечего, о чем разговор.

А вот про Ваши страхи, что из-за того, что Вы будете отстаивать свои права, бывшая начнет настраивать детей против Вас, так это пустое. Девочки уже взрослые, имеют свое мнение, а будущее обязательно все расставит по своим местам.

Главное - занимайтесь детьми, они все сами увидят и поймут со временем.

Страх что жена начнет поливать вас грязью перед детьми - очень распространенная вещь.

Но скажите мне, что помешает БЖ Вас помоями поливать, если Вы "будете вести себя хорошо"? Ничего. Вы из-за этого так и будете на нее оглядываться?

Ничто не может снизить вину БЖ, никакие и ее хитрости и маневры не сработают. Как минимум для Вас. То что она сделала, она сделала.

Deniss75 писал(а):
17.01.23 00:16
Мне жалко моих детей. Все таки девочки, 10 лет, меня любят.
Ну прекрасно! Это значит Вы любящий отец. Значит девочкам повезло. Только не упивайтесь своей жалостью, потому что это будет означать, что жалость к детям это жалость к самому себе.
Deniss75 писал(а):
17.01.23 00:41
Мне нужно понимание, как вести себя с детьми.
А Вы правильно себя ведете. Ничего не добавить и не убавить. Детям важно понимать, что для них ничего не изменилось. Папа и мама не умерли, они их любят и не бросят - это главное. А вот от грязных подробностей и слезных признаний постарайтесь их избавить. Это Вы тоже понимаете. Так что все в порядке.

Главная Ваша проблема сейчас в том, что Вы утратили почву под ногами. Вы уже отчетливо представляли себе свое будущее, со всеми планами и более-менее определенной жизненной стратегией и целями. Вы знали, как проживете свою жизнь и что в ней плюс-минус будет происходить.

Но события последних дней перечеркнули Ваши планы. И Вы внезапно оказались в пустоте, не зная куда идти и к чему стремиться. Все планы оказались невыполнимыми, потому что жена ушла, разрушилась семья и так далее.

Вы дезориентированы и в глубине души хотите вернуть все обратно, понимая, что это невозможно.

В этой ситуации Вам придется написать свою будущую жизнь заново. Так займитесь этим. Составьте планы на ближайшую и отдаленную перспективу, где будете Вы, Ваши дети и не будет бывшей жены. И начните выполнять эти планы.

Конечно все эти планы и цели будут далеки от совершенства, ничего страшного, жизнь поправит Вас. Сейчас Вам важно просто выбрать направление и начать двигаться. Потому что жизнь продолжается.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Hromonog » 18.01.23 15:54

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Видишь ли, если сам подам на развод, это уменьшит ее вину за развал семьи.
Автор, узнай есть ли в твоей стране "правило 300 дней". Если После развода в течение этого времени жена родит, то ребёнка запишут на тебя. И ты будешь платить чужой бабе и чужому ребёнку. Подумай об этом. Не надо "гадить". Ты, как раз, своим примером сейчас своим детям гадишь. Они будут знать что так , как мама , делать можно. А "папа всё равно плохой "будет. Ибо твоя БЖ об этом позаботится. Возможно. Дети не маленькие. Они видят что ты хороший папа. Ты всё равно жить с ней не будешь, зачем это затягивание формальности. Ты хочешь себя чувствовать "обиженкой" на жену и говорить " это ваша мама развелась со мной, а я собирался с ней и дальше жить"? Это ложь, а она только ложь может породить. Сказать правду что у мамы есть другой. А она пусть поёт что ты запойный алкаш и т.д. У них у всех песни одинаковые. "пилбил, неуделялвнимания".

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Grafoman » 18.01.23 17:31

Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
Пускай видят что папа адекват, тарелки из дома не выносит
Алень будет правильнее.
Бабы живут тем что надрессирует мама папа, можно сменить папу на нового, можно получать от двух пап всё! Как ты думаешь что вырастет из таких детей? Прозрачно намекну про детей богатеньких которые на машинах носятся штрафы не платят, на некоторых даже трупы числятся, но ничего страшного, есть мама папа которые скажут что всё ок.
Deniss75 писал(а):
17.01.23 19:30
на развод, это уменьшит ее вину за развал семьи
Тоисть мужчина по факту это насрать, вы смотрите дети и помните, можете в золотую рамочку вставить, мужчина это насрать, всё запомнили? Пользуйтесь в жизни, очень поможет. Ещё когда папа приходит можете вытирать об него ноги.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 01:03
Уроки надо делать с ними
Всё решается фразой что они самостоятельные.
Ох как мы за роднульку то переживаем.
У автора как и многих здесь простейший выбор, но есть же чувство ответственности перед кем? Не перед собой! Перед кем угодно но не перед собой.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Моя боль.

Сообщение exciter9 » 18.01.23 17:41

Deniss75, подумай лучше что будет после того как твоя мадам охладеет к морячку и бабочки подохнут. А это реально может случится, так как виртуальная любовь от реальных МПО сильно отличается.

Il68
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 05.08.22 21:30
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Il68 » 18.01.23 19:41

Deniss75 писал(а):
17.01.23 00:41
Думает также. Бл..ть Она его даже не видела.
Deniss75 писал(а):
17.01.23 00:41
Чувствует ее и все. Думает также. Бл..ть Она его даже не видела.
Лабвакар земляк.
Есть такой довольно оригинальный роман "Лучшее средство от северного ветра"(фильм кстати снятый по первой части так же не плох) так вот, в нем как раз главная героиня будучи много лет вполне счастливо замужем влюбляется в интернет собеседника. Прочтите. Может пригодится. Особенно в плане почему это происходит и как трудно бороться с виртуальным и потому стерильно идеальным соперником. Удачи.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Ужесвободен » 18.01.23 20:10

Il68 писал(а):
18.01.23 19:41
как трудно бороться с виртуальным и потому стерильно идеальным соперником. Удачи.
:facepalm: борцы

Deniss75
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.01.23 06:32
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Deniss75 » 18.01.23 21:09

Il68 писал(а):
18.01.23 19:41
Лабвакар земляк.
Есть такой довольно оригинальный роман "Лучшее средство от северного ветра"(фильм кстати снятый по первой части так же не плох) так вот, в нем как раз главная героиня будучи много лет вполне счастливо замужем влюбляется в интернет собеседника. Прочтите. Может пригодится. Особенно в плане почему это происходит и как трудно бороться с виртуальным и потому стерильно идеальным соперником. Удачи.
Лабвакар, спасибо, прочитаю обязательно.

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Ребята, спасибо Вам всем. Меня дико мотивируют Ваши слова. Буду пробовать вылезти из этой ямы. Есть вопрос У меня с бывшей общие дети. Вдруг во время санчаса что то происходит с ними. Заболеют например, или еще какая фигня. А бывшая у меня заблочена. Ее родители за городом живут. Как она сможет решить вопрос? А если что то серьезное? Дальше. Второй вопрос Как решить вопрос алиментов? Если я пойду подавать на развод, суд посчитает это моей инициативой и влупит алики в половину моей зп. Я же сдохну. На двух детей алики примерно 400 еуро. Или я что то не понимаю. Получается надо с бывшей договариваться, чтоб не подавала. Детям могу и хочу помогать, но такие суммы не потяну. Как правильно разрулить ситуацию.

Отправлено спустя 1 час 39 минут 10 секунд:
Всё. Только что посмотрел ролик Мейсона про Санчас. Понимаю что надо уходить в жесткий игнор и по детям тоже. К сожалению. Я говорил, что общаюсь с детьми, с бывшей нет. Вот воскресенье провели вместе. Но меня накрывает, когда общаюсь с ними. Я пытаюсь получить еще больше внимания от них, а они вроде как стараются отодвинуться от меня. Я разные стикеры шлю им, желаю хорошего дня каждый день. Звонить пытаюсь, дать денюжку на карманные расходы. Они забирают очень много моей энергии, думаю о них часто. Я не уверен, что им это нужно в таком объёме. Сегодня была ситуация с дочкой, она была у зубного, воспалилась десна. Я посочувствовал и нарушил правило санчаса. Позвонил бывшей, спросил справляется ли она. Ответила, что да. Я достаточно холодно ответил что она может звонить, не писать, если что то будет серьёзное. Она сказала, что помнит об этом. Все. Понимаю, что если не будет жесткого игнора и по детям, меня будет постоянно накрывать. Нужен совет. На сколько уходить? После санчаса думаю подать на развод, самому, если бывшая еще не подала. Пофиг, буду договариваться на счет алиментов. Но это все потом. Сейчас нужен жесткий игнор. Правильно ли я все делаю? Блокирую бывшую полностью, детей тоже блокирую полностью.

Манс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.11.22 18:48
Откуда: Химки
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Манс » 19.01.23 00:13

Санчас , и прочие проверенные алгоритмы это работает . Но всё таки за детей можно и побиться. Не в смысле делить (хотя и это вариант ) , а остаться в их глазах Отцом не по паспорту , а по влиянию . Как и что по ситуации , но отмораживается надолго наверное не правильно. ТС 47 , останется один , не проблема со временем восстановится. Если зелёный змей не сожрёт , то будут ещё и деньги и бабы и всё что захочет . Если девочек упустит - всё ...капец , через время смыслы жизни потеряются . А их он любит походу , с БЖ пропадут девки , ибо ей они не нужны , и только мешать будут. Влажные мечты про щастье с морячком подсохнут весьма быстро , но по дочкам вся эта Санта Барбара может пройтись катком. О них в первую очередь стоит думать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Roman_b » 19.01.23 00:58

Deniss75 писал(а):
18.01.23 23:02
Понимаю что надо уходить в жесткий игнор и по детям тоже. К сожалению
Да. Ампутация. Дети будут расти, взрослеть. Придет время - они все поймут. И ваши связи восстановятся. Есть хорошая поговорка "общественное мнение меняется каждый день" и тут так же.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 23:02
Я пытаюсь получить еще больше внимания от них, а они вроде как стараются отодвинуться от меня
Влияние мамаши. Зараженный сектор. Отмораживайся. Это твоя жизнь.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 23:02
Я посочувствовал и нарушил правило санчаса. Позвонил бывшей
С этого момента санчас обнуляется. Это все равно, что вскрыть бережно стерегущую копилку с деньгами. План пошел по кизде называется.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 23:02
Нужен совет. На сколько уходить?

Ты поймёшь по своему состоянию. Качели должны сойти на нет.
Deniss75 писал(а):
18.01.23 23:02
Сейчас нужен жесткий игнор. Правильно ли я все делаю? Блокирую бывшую полностью, детей тоже блокирую полностью
Да!
И еще момент. Дети могут начать проявлять активность. Найти тебя и задавать вопросы. При таком раскладе санчас снова обнулится. Снова качели будут работать на разрушение, а сейчас необходимо восстановление. Поэтому в целях соблюдения данной стратегии, такие сценарии необходимо исключить.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Моя боль.

Сообщение RENAT » 19.01.23 01:29

Моя боль. Я как тему эту читаю, так сразу представляю как пенис в мышеловку засовывают...и ЩЕЛК и боль. А по факту надо чтоб ты обманул мозг. Сам пойми, это баба и её мозг уже давно принял решение! А твой мозг сопротивляется так как телу было комфортно. Все времена прошли чувак, давай спортик и собирать бутылки, а не покупать их.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Моя боль.

Сообщение gonzales » 19.01.23 02:00

Taiti писал(а):
17.01.23 01:16
У меня тоже 2е дочек. Я им все, дом технику
А меня даже с НГ и рождеством не поздравили.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Старшая пару месяцев назад спросила,
Мне скоро 18, когда поедем хату на нее переписывать
:facepalm:

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 19.01.23 04:06

Deniss75 писал(а):
16.01.23 23:22
Отбил у друга
дальше не читал. автор лох и куколд

Deniss75
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.01.23 06:32
Пол: М

Моя боль.

Сообщение Deniss75 » 19.01.23 05:42

Манс писал(а):
19.01.23 00:13
анчас , и прочие проверенные алгоритмы это работает . Но всё таки за детей можно и побиться. Не в смысле делить (хотя и это вариант ) , а остаться в их глазах Отцом не по паспорту , а по влиянию . Как и что по ситуации , но отмораживается надолго наверное не правильно. ТС 47 , останется один , не проблема со временем восстановится. Если зелёный змей не сожрёт , то будут ещё и деньги и бабы и всё что захочет . Если девочек упустит - всё ...капец , через время смыслы жизни потеряются . А их он любит походу , с БЖ пропадут девки , ибо ей они не нужны , и только мешать будут. Влажные мечты про щастье с морячком подсохнут весьма быстро , но по дочкам вся эта Санта Барбара может пройтись катком. О них в первую очередь стоит думать.
Спасибо, ты меня понял. Все таки попробую оставить тоненькую ниточку в отношениях с детьми на время санчаса. Заблокировал их ватсап, но их телефон не буду блокировать. Мало ли что, вдруг будет сильная потребность с ИХ стороны мне позвонить. Тем более я им говорил, что они всегда могут расчитывать на меня. Бывшую заблокировал, и уверен, что больше на контакт с ней не пойду. Пройду санчас, подам на развод сам. Думаю так будет правильно.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Vitaly_Smirnoff писал(а):
19.01.23 04:06
дальше не читал. автор лох и куколд
Оправдываться не буду. Бумеранг прилетел обратно.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Roman_b писал(а):
19.01.23 00:58
Да!
И еще момент. Дети могут начать проявлять активность. Найти тебя и задавать вопросы. При таком раскладе санчас снова обнулится. Снова качели будут работать на разрушение, а сейчас необходимо восстановление. Поэтому в целях соблюдения данной стратегии, такие сценарии необходимо исключить.
Очень сложно выполнить в моем случае. Понимаю, что резать необходимо полностью, иначе снова будут качели. Но попробую только с блокировки в ватсапе, возможность позвонить с их стороны все же оставлю. Сам звонить не буду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 46 гостей