Ушла жена с 3-мя маленькими...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Den239 » 22.08.22 06:28

Егор40л писал(а):
22.08.22 05:35
надо нам по группам разделится.первоходы
не греби всех под одну гребёнку.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 06:29

шучу.что началось то.😉🤣🤣🤣

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Ужесвободен » 22.08.22 06:37

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
да дело в том что я дейстивительно тиран был наверное, я просто не хотел чтобы она гуляла, уезжала без меня...если едет и уходит ночами, то только со мной..
так тиран или все таки понимаешь как жена себя должна вести ? чувствовал к чему это приведет
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
изменила, потому что в тот момент меня не было рядом были в соре, а там оказался человек который ее понял, пригрел, расположил к себе, она и растаяла...
действительно тиран ))

Баба твоя акуевшая тварь , а ты сопли жуешь. Найди самоуважение, если ты себя сам не уважаешь не любишь , то кто будет ?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Была здесь как то тема, чел вскрыл измену бабы, насал в ведро и облил ее. Сравни реакции на измену.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 07:10

парнишка окуел сам.никакой личной жизни у бж.тиранище просто.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Таежный » 22.08.22 07:14

Ужесвободен писал(а):
22.08.22 06:41
Была здесь как то тема, чел вскрыл измену бабы, насал в ведро и облил ее. Сравни реакции на измену.
Ссылку , срочно...давайте найдем
Это титановояйцевый камрад. Хочу почитать

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ЛюблюКошек » 22.08.22 07:39

Мда... Автор тебя уже в пол втоптали, трахаются почти при тебе.. если так детей любишь . Разведись и живи своими детьми . Ну не повезло тебе , так и относись к этому. Зачем себе душу рвешь , страдания ни к чему . Твои дети вообще никому не сдались , а им нужен здоровый , богатый , нормальный отец, опора в жизни . Пойми наконец это . Твоим детям нужна опора в жизни ... Потом уже сам вырулишь. -^-

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 08:07

от меня бж детей отвернула куевый я в данный момент.денег мало шлю.пусть будет так.на данном этапе.ситуация уверен.когда дети действительно увидят.когда дети увидят что отец то мужик.и сами догонят что к чему.это со временем.и бж так же думаю.автор девушек телок баб полно.личную жизнь со временем наладишь.отморозься от нее ВООБЩЕ.ты не контролируешь ситуацию.думай как доходы спрятать.что с кв делать.по началу тоже было как дети как что.примерно месяца три так будет.потом легче.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Ужесвободен » 22.08.22 09:01

ОленякаТаежный,
Сейчас уже и не найду, где то 2-3 года назад. Там продолжения особо и не было. Запомнился тем , что камрад не стал сопли наматывать, а поступил так, как по его мнению она заслужила и видимо дальше пошел по жизни.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Таежный » 22.08.22 09:05

Ужесвободен,
Обоссал шаболду.
Крут перец

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение инуки » 22.08.22 09:16

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
ссорились как дети по началу, а потом появились дети и началась бытовуха.
Дети сделали детей)

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение shoky » 22.08.22 09:35

сцуко...изменила и условия еще ставит! :lol:

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 22.08.22 14:41

Ппц...я своей маме периодически пересылаю сообщения ее в ватсапе....и мама перепутала мой чат с женой и написала жене случайно "если сможешь перешли мне ее бред"... Ппц она успела прочитать, кинула мне скрин и все, больше теперь не отвечает на мои сообщения....короче хз что делать....вообщем пусть подаёт на все что можно, но вещи будем через суд...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
shoky писал(а):
22.08.22 09:35
сцуко...изменила и условия еще ставит! :lol:
Да она изменила, потому что под вином и шашлыком с ним не много расслабилась, у не от ссор со мной, было плохо, она ревела, и нашелся в тот момент нужный человек который ее пригрел, утешил, пожалел

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 15:14

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
Что мне делать сейчас ???
Найди на форуме бапско-русский переводчик. Где-то тема такая есть. ИМХО, тебя имеют, а ты не крепчаешь!
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
бытовая техника, кухня за 200тр....
Ну если этому добру уже несколько лет, то цена кухни при распиле будет раз в 10 меньше. А если у бжихи нет чеков, то и распил по вилкам/ложкам мало перспективный. Детские вещи отдай, остальное хрен!
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
да дело в том что я дейстивительно тиран был наверное, я просто не хотел чтобы она гуляла, уезжала без меня
Если это не вброс, то тебя завиноватили выше крыши!!! Не ты тиран, а связался с плятью. И избавиться от этого балласта самое время. Еще не сильно понятно что там с ее маман? Расскажи про твою и ее семьи.
Почему писал(а):
22.08.22 00:26
Давай ка соберись. И пойми, что если взбл@днула разок, то значит уже предатель, насрала и на тебя, и на детей, и на семью. А ты как терпило пистастрадаешь и мечишься, истерики закатываешь.
+100500
Alexey85 писал(а):
22.08.22 14:43
я своей маме периодически пересылаю сообщения ее в ватсапе
Как это развидеть? :facepalm: Т.е. ко всему, что ты написал выше, еще добавляется, что сорокалетний мужик живет мозгами своей мамы?
Alexey85 писал(а):
22.08.22 14:43
Да она изменила, потому что под вином и шашлыком с ним не много расслабилась, у не от ссор со мной, было плохо, она ревела, и нашелся в тот момент нужный человек который ее пригрел, утешил, пожалел
Хоть бы вброс. В противном случае, бедные дети!!!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 22.08.22 15:18

А не все ли равно, что твоя ббж (шлюха) сейчас подумает. По большому счету вообще с ней не о чем разговаривать. Пусть юристы с ней разговаривают по распилу и детям. А тебе незачем.
Не человек она, а просто плядь

Elupey
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.08.22 16:29
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Elupey » 22.08.22 16:32

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
я очень хочу быть с ней, и готов меняться, ходить по психологам, но я теперь не знаю что делать, если будет суд, мне надо по ее правилам, отказаться от всего и согласится со всем...
Даже не вздумай. Если по итогу ей нечем будет тебя упрекнуть, то в итоге скажет: "ты стал идеальным, но чувств к тебе не стало, прости, пока, детей видь, алименты плати"
Задумайся не о ней, а о себе, о жизни, о будущем.

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Roger1969 » 22.08.22 17:11

Автор, дай полный расклад.
Сколько лет вам, детям. Кто работает, какие доходы.
Какие полимеры в наличии, что может делиться в случае развода.
Есть ли где жить на время санчаса.
Только тогда можно будет накидать варианты действий.

Учти, на АБФ кроме жесткого РРС, редко что предложат.
Не спеши, приведи голову в порядок.
Твоя самка взбляднула, но это не конец света.
Твоя задача выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И это, тест ДНК обязательно сделай ,пока есть доступ к детям.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
да дело в том что я дейстивительно тиран был наверное
Может и был, сейчас не время об этом думать.
Не давай себя завиноватить.
Свои косяки, если были, позже обдумаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Пойми, у тебя сейчас нет времени на раскачку и пи3дострадания.
Нащупай яйца , начни думать и действовать.
И не капли алкоголя !

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
Я тут же звонить, у меня истерика, она жестоко и твердо сказала нет, я развожусь
Пардон, вот это пропустил.
Не надо истерик, а надо консультацию у хорошего юриста по разводам.

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 22.08.22 18:29

Roger1969, мне 36 сейчас...детям 2\5\9 ... официально работаю я и жена, но за жену работает теща (двойная ставка), соответсвенно деньги не имеем с нее. Мой доход 60тр., по ее окладу 18тр примерно Есть у меня квартира, 1\3 моя, остальное отца и матери (с нами не живут). Квартира была еще до жены. Еще у нас машина куплена в кредит, мои родители погасили. Куча всякой техники, дорогие пылесосы. Колонка за 40тр. Телевизоры. И самое главное она забрала в тихую все накопленные деньги 270тр. Но это понятно, ей жить с детьми надо на что-то. А у нее две комнаты в бывшем общежитии, где прописаны теща, жена, сестра ее и трое моих детей. Прописывали специально чтобы встать на очередь на квартиру. На данный момент не выносимо жить в квартире и я переехал времено на дачу к родителям.

Жена действительно 2 года назад глупость совершила, сама признала. А ушла, потому что сам понимаю сейчас ругались каждый день, с моей стороны каждый день крик, обида, злость. Последнее время сам прогонял ее к маме, но говорил больше со злости, чем действительность, не хотел, я в глубине души чтобы она уходила. Но я сам понимаю, что действительно достал ее. Она хотела здоровых спокойных отношений, а тут ад был. Я на работе, а она целый день с 3 детьми.

Отправлено спустя 50 секунд:
я не знаю, но мне почему то хочется ее защищать, она на самом деле была хорошей, я не ценил.
Последний раз редактировалось Alexey85 22.08.22 18:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 22.08.22 18:36

Alexey85, неправильный у тебя подход. Так ты только без полимеров на теплотрассе окажешься, а она будет ржать, что без нее этот неудачник совсем опустился. На сочувствие с ее стороны даже не надейся. Она мечтает забрать у тебя все и раскатать тебя по полу тонюсенкой каловой лепешкой. Тогда она сможет всем своим подружайкам показывать какое ты чмо и что она просто не могла не уйти от такого. Бабы очень жестокие существа (тебе еще это предстоит осознать).
Осознай наконец себя, свои интересы и кончай лить слезы умиления по предателю.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Представь, что прямо сейчас пока ты ее мысленно оправдываешь, она смачно и без презика отсасывает любовничку, жадно глотает его сперму, а потом рассказывает ему, что ты почти импотент, нюня и слабак. Вполне реалистичная картина, кстати.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alexey85, ты не понимаешь, что пожалеть о предательстве ее может заставить только твоя новая, успешная и радостная жизнь без нее.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И по поводу абьюза и тирании. Как раз от настоящих абьюзеров (по-настоящему опасных людей) бабы редко уходят (живыми)

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 22.08.22 18:55

Anticus, вот кстате да, она упоминала слово что я обьюзер...она меня считала именно тираном абьюзером, опасным для нее и семьи. Не раз меня говорила что нам не безопасно с тобой, я тебя боюсь. Я ей тоже писал, что не получится так , что это время я буду пытаться доказать тебе, что поменялся и хочу быть с тобой, а ты возьмешь за это время изменишь. Она сказала что у меня состоянии не лучше твоего, такие же слезы, истерики, стресс, что вообще не хочется ничего, не то что секса. Переживает тоже, но быть пока со мной не может, боится, и не хочет снова повторения наших конфликтов. Дети все ссоры видели, и тоже переживали.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Gidraer » 22.08.22 19:00

Alexey85 писал(а):
22.08.22 14:43
Да она изменила, потому что под вином и шашлыком с ним не много расслабилась
Не-е))) Она дала нормальному мужику, потому как ей тебя даже чморить неинтересно - такое ты унылое говно. Единственное что у тебя хорошего - это твое непонимание насколько ты близок к нулю.
После твоих слов гульнувшей бабе:
Alexey85 писал(а):
22.08.22 18:55
я буду пытаться доказать тебе, что поменялся и хочу быть с тобой
считаю что не выипать ее при случае нормальному М - грех; и даже васьком после этого его можно не считать

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 22.08.22 19:02

Alexey85, судя по ее поведению нифига она тебя не боится, не уважает. Просто вертит тобой как хочет и ноги вытирает.
Твоя проблема совсем не в абьюзе. Наоборот ты был с ней слишком мягким, слишком податливым и понимающим. Мужчина в глазах бабы может быть Каззлом, сволочью, даже садистом, но вот слабаком мужчина быть не может Увидев слабость и мягкость, баба сразу переводит тебя в разряд мягкого куска говна.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Возьми себя в руки. Осознай наконец, что это уже не твоя жена, а это монстр в ее теле. Твой злейший беспринципный враг.
Если не найдешь в себе здоровой злости к ней, не станешь бойцом, то плохо тебе придется

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 22.08.22 19:27

прошло только 5 дней, возможно мне дольше потребуется времени, принять это...пока только инстинкт самосохранения играет, пытаясь вернуть ее... я понимаю что надо отпустить, но не получается справиться, ничего не хочется...сколько же это еще состояние продлится (((

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 22.08.22 19:56

Alexey85, попытка вернуть это как раз к самосохранению отношения не имеет

Отправлено спустя 57 секунд:
Это скорее как попытка поиграть со стаей голодных гиен

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30278
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Кармен » 22.08.22 20:31

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
И вот до сегодняшнего момента, а точнее 3 дня назад, она просто взяла все наши сколенные деньги и ушла к маме с детьми. Ключи все были у меня от квартиры, где мы с ней были, соответственно никаких вещей не взяла,
Как это? У нее не было ключей от квартиры?

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 22.08.22 20:47

Кармен, вот кстате тоже момент интересный.... как все было... старший ребенок был дома. Я был с ней в соре и приехал позже специально, их встретил в подъезде, собирала коляску с 2-мя детьми, чтобы поехать к маме помогать на работу убираться и оставила ключи страшему, потому что он собирался уходить гулять. Жена не знала во сколько я приеду. ВОзможно она не планировала уходить, а может и специально демонстративно оставила ключи, типа мне не нужны твои ключи, ты меня выгонял, я ушла, квартира твоя, ключи твои, как ты хотел...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 43 гостя