Сан час и работа над собой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rommel
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.07 18:31

Сообщение Rommel » 26.04.09 16:58

Мне еще в самом начале тут сказали, что я слишком сильно прогнулся и сам довел себя до состояния тряпки, потеряв уважение.
Я друзьям на нее не жаловался и ничего гадкого не говорил. Про эпизод с фотками - единственное, упоминал, да и то не всем. В общем. Ситуация с частью "друзей" такая. Вообще, наша общая компания возникла случайно - на встрече группы из "контакта", мы то и знакомы были всего ничего. И я переоценил этих людей.
Как раз через них, через друзей я хотел создать ситуацию, по которой я бы мог бывать (в общей с БЖ компании), формально общаясь - не разрешились. Она мое желание уйти от состояния ненависти и войны выставила как сумасшествие и "поехавшую крышу". Хотя я и сам вел себя нелогично тогда, нарушая санчас. Так что компании былой больше нет - она с моей помощью и с помошью БЖ - отвернулась от меня. Так что к чему им теперь что то объяснять?
Она уже нашла себе нового мужика - и они ее поддержали, а мои друзья - остались при мне. Но это либо только мои друзья, либо те, кто ее не знал.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.04.09 17:43

Rommel писал(а):Она уже нашла себе нового мужика
Прямое нарушение сан.часа. Информационный поток не прерван.

Rommel
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.07 18:31

Сообщение Rommel » 27.04.09 17:46

Нарушение? К сожалению, эту информацию мне сдуру (или намеренно) прислали по аське и не увидеть ее я не мог.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.04.09 18:23

В игнор отсылавшего. В полный игнор.
ВСЕХ остальных уведомить о том, что все контакты будут прерваны с любым, кто совершит попытку прервать Ваши мероприятия.

Rommel
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.07 18:31

Сообщение Rommel » 30.04.09 00:05

Объявил об этом всем общим знакомым по аське и в почте,
реакция была.... уважительной, словно от меня такого не ждали.
Я поначалу был удивлен, но было приятно. Стало быть - все идет по плану.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Slava80, взлетевшийупавший и 31 гость