Ничего необычного

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 15.02.22 22:57

Drug4eloveka писал(а):
15.02.22 21:09
Вот такое кино и немцы
РСП.. Не надо бы тебе сейчас этого говна бы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Шелдон Планктон » 16.02.22 18:37

Drug4eloveka,

Автор, человек по своей натуре слаб, даже на форуме многие на все смотрят через призму своих страстей, даже некоторые модераторы.
Снимай не только пи3ду с башки, но и розовые очки снимай. Ты там не влюбился в эту РСП? Имена детям придумал? Забор в какой цвет покрасил?

Отправлено спустя 38 минут 25 секунд:
РСП надо решать свои проблемы, а тут ей подвернулся аленистый хирург с хорошей ЗП и перспективами.
Да, нынче так устроен мир, Автор...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 17.02.22 16:04

Шелдон Планктон писал(а):
16.02.22 19:16
Да, нынче так устроен мир, Автор...
Было бы удивительно, если бы ЭТОТ мир был устроен иначе

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Ничего необычного

Сообщение Петроградский » 17.02.22 17:20

Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 08:42
Да чего хочу в принципе сказал..
Написал тему, потому что чувствую, один я это не переварю, буду заниматься самокопанием, сомневаться- она хорошая, это из-за меня. Что начну бегать, когда качели начнутся

В общем и целом, здесь я за лечебной пиздюлиной, чтобы мои розовые Очки относительно БД слетели, хочу принять самые плохие мысли, и при этом не сожрать себя
Обратись к коллегам психиатрам. Зависимый ты шопесдец. И с каждой следующей бабой будешь так же страдать и ныть. Если ща не подлечишься»

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 17.02.22 21:11

Всех приветствую!!!

Я доложиться))

Все по-плану, санчас продолжается, но я про него если честно и не думаю, загрузил себя максимально делами, возобновил зал.
Качели случаются, но не такие сильные, да и научился в эти моменты переключить голову, сразу или звоню кому-нибудь, или по-рабочим вопросам к коллегам.
По-поводу РСП, нет, не влюбился, даже не залип, решил без эмоций к ее действиям относиться. Да и в принципе пох))

Насчёт психиатра, изначально была такая мысль, но потом прикинул, если из-за такого пустяка к психиатру идти, что-же дальше будет, представил себя, как в кино, лежу я на диване,,рассказываю все дядьке… посмеялся))

На форуме терапия даже лучше, потому как есть перед глазами примеры восстановления непосредственно от участников событий.

В общем и целом, как-то так. На выходные планы обозначил, так что, продолжаем лечиться ))

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Ничего необычного

Сообщение Петроградский » 18.02.22 01:42

Drug4eloveka писал(а):
17.02.22 21:11
прикинул, если из-за такого пустяка к психиатру идти,
Пустяк тебя в нокаут отправил, аж сюда слышно как в ушах звенит твоих до сих пор.
Подумай про это.
И лежать на диване у мужика и попездывать это из кино. А ты, мил человек - сам все понимаешь или вид делаешь?. Работать надо над собой, а не как карасик на нересте тереться о ту которая первая подвернётся.
Нащупал свою проблэму? Если да - то сделай все чтоб и близко подобного не было. Засосёт в дупло очередное - помянешь ещё (инфа сотка)) удач!

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Vlad1990 » 18.02.22 10:11

Drug4eloveka писал(а):
11.02.22 00:49
Мать знает когда рот открывать
после этого читать не стал.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 18.02.22 10:17

Vlad1990 писал(а):
18.02.22 10:11
читать не стал
Больной, снимите халат доктора (чегой-то вырядились?), идите в свою палату. Сейчас Вам будут ставит укол, клизьму, промывать мозги давать таблэтки

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 27.02.22 10:33

Автор, как у вас дела?

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 27.02.22 13:46

Поднимающийся писал(а):
27.02.22 10:33
Автор, как у вас дела?
Приветствую!!

По обстановке, все по-плану, санчас не срывал, про БД ничего не узнаю,единственное, недавно звонил приятель, общий с БД, точнее ее друг со школы, ну и удивленно спросил, почему я ему ничего не сказал про то, что случилось, я перевёл в шутку, и попросил тему БД не поднимать, а так по-максимум стараюсь заниматься собой, делами, работа, зал, сейчас приехал с дачи, провёл время с родными, вечером планирую с другом встретиться.

По качелям, честно, пока качает, не так сильно конечно, но все-же, бывает вспомнится что-то, взгрустнется, но стараюсь сразу отвлекаться.

Форум курю в основном перед сном, в течении дня времени не особо, так что, так, лечимся……))

По поводу девок, странное состояние, иногда чувствую,что готов сейчас с любой общаться/сношаться, но потом резко все меняется, не хочу даже разговаривать 🤷‍♂️
Последний раз редактировалось Drug4eloveka 27.02.22 13:48, всего редактировалось 1 раз.

luminair
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение luminair » 27.02.22 13:48

Drug4eloveka писал(а):
27.02.22 13:46
лечимся……))
Так держать, автор :)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение 05 литра для души » 27.02.22 14:49

Drug4eloveka писал(а):
27.02.22 13:46
По поводу девок, странное состояние, иногда чувствую,что готов сейчас с любой общаться/сношаться, но потом резко все меняется, не хочу даже разговаривать
Нормальная реакция, немного недоверие, немного отвращение, немного как подумаешь, что столько сил тратил и выматывало - отпадает, более тесно общаться. Это всё пройдёт, сейчас весна, организм восстановится, всё расцветет и тогда само собой всё будет, а через силу.... Ну, если есть сильная зависимость в голове, то как терапия секс в другими, может связь уменьшить, а если всё нормально, слезы сутками не льешь, то и не надо. Пока общайся не принуждено, весело, без каких то обязательств, сам поймёшь что готов к коитусу :)

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 27.02.22 14:53

05 литра для души писал(а):
27.02.22 14:49
Нормальная реакция, немного недоверие, немного отвращение, немного как подумаешь, что столько сил тратил и выматывало - отпадает, более тесно общаться. Это всё пройдёт, сейчас весна, организм восстановится, всё расцветет и тогда само собой всё будет, а через силу.... Ну, если есть сильная зависимость в голове, то как терапия секс в другими, может связь уменьшить, а если всё нормально, слезы сутками не льешь, то и не надо.
Слез нету, качели да, но я и не ждал, что отпустит быстро.

С тетками это чисто наблюдения, переживаний на этот счёт нет.
Сейчас сосредоточился на себе, тяжело конечно. Все остальное отпустил, будет как будет

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 28.02.22 13:53

Drug4eloveka писал(а):
27.02.22 14:53
тяжело конечно
Не жалей себя, а работай над собой

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 28.02.22 18:47

Поднимающийся писал(а):
28.02.22 13:53
Не жалей себя, а работай над собой
Стараюсь!!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 01.03.22 10:48

Drug4eloveka писал(а):
27.02.22 14:53
качели да
Занимайся собой, увлеки себя, по полной, как бы не хотелось проверить телефон, к примеру - прикажи сам себе проявлять характер и не делать этого.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 01.03.22 12:09

Поднимающийся писал(а):
01.03.22 10:48
Занимайся собой, увлеки себя, по полной, как бы не хотелось проверить телефон, к примеру - прикажи сам себе проявлять характер и не делать этого
Так и делаю, стараюсь по-максимум отвлекаться. Мониторить то нет желания, понимаю, что ничего позитивного мне это не принесёт, наоборот.
Просто сами собой возникают флешбэки, думки, вроде того, что лето впереди, планировали отпуск, а теперь… ну знакомо вам в общем)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 01.03.22 15:33

Drug4eloveka писал(а):
01.03.22 12:09
Просто сами собой возникают флешбэки,
Думаю, многие через это проходили. Яйки в горсть, иначе никак. И не надо думать с жалостью о том, что было, могло быть, это съедает.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 01.03.22 15:37

Поднимающийся писал(а):
01.03.22 15:33
Думаю, многие через это проходили. Яйки в горсть, иначе никак. И не надо думать с жалостью о том, что было, могло быть, это съедает.
Себя не жалею, понимаю четко, обратного пути нет, все это иллюзии, поэтому терплю, выполняю все рекомендации, а результат будет-уверен 💪💪

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Поднимающийся » 01.03.22 15:55

Drug4eloveka писал(а):
01.03.22 15:37
результат будет
Будет. Было, что небо с овчинку, и воздуха не хватало, штормило, сука во сне снилась как наяву, чуть ли не запахами, просыпался - подушка мокрая. Накрыло так, не мог жрать, пить, спать, быть.
Потом приладился к водяре. Сначала вроде ничего, особенно если не один, потом накрывала жуткая пейсда. Там еще и сын. Которому василий говорил, не будешь слушаться, я убью твоего папу, отрежу ему голову, заморожу ее на балконе и, когда не будешь слушаться, буду тебе эту голову показывать. И я, узнав об этом, пошел убивать васю. Отняли. Васю. Не было никакого АБФ тогда. И друзей рядом уже не было. Все были обработаны БЖ, что я пил-избивал-якшался-с-любовницами-мразь. И те, кто за длинным столом по праздниками пил мою водку и жрал мой холодец, завидев меня, съёпывали в сторону, кагбэ, по своим делам, а меня не видели. Таких друзей, за препуций и в музей. Никого из них не простил.
Вот пока я сам свою башку в порядок не привел, ничего лучше не становилось. Да, небыло этих ипучих контактов-одноклассников толком, особо ничего тогда не было, все было впереди, иначе мониторил, мудаг, пока не нащупал яйца и не осознал, да йопан же рот, какого я себя загнал в жопу по самую шею, и из-за кого, из-за шлюхи, которая скакала на васе в моей же постели? Я что, с помойки? Или у меня нет никакого достоинства.
Любил? (вопросы к себе) Наверное да. 10 лет брака, сыну 8, кровиночке. Было, было, а теперь ее любить не за что, и не нужно и вредно для себя же, лично для себя. Жить хочешь? Хочу. Вставай, в душ, побриться, помыться, одеться во все новое и писдуй работать, дела делать, а сделать давно пора вот то, вот это, и еще то, и на, до кучи еще к это, аккурат до ночи, а потом упал без сил и уснул. Проснулся, мозги уже не такие кривые, хотя и накатывало. Взялся за себя, покрепче да поосновательнее, к телефону через зуд в жопе не шел, как руки не тянулись, в сторону дома просто не смотрел, приказал себе не думать, не вспоминать, и остужал себя при каждой нечаянной мыслью - пошланакуй, сука.
Так и выполз, заставил себя. И в одно прекрасное и солнечное утро мне было покуй веники.
А тебе автор, все в клювик положили, разжевали - только глотай.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 01.03.22 16:39

Поднимающийся писал(а):
01.03.22 15:55
Так и выполз, заставил себя. И в одно прекрасное и солнечное утро мне было покуй веники.
А тебе автор, все в клювик положили, разжевали - только глотай.
Да уж, история у тебя. Конечно, как мне сказали здесь, да и сам понимаю, моя история это-отряхнулся и пошёл. Согласен, в других ситуациях прям жесть. Поэтому и не срываюсь, понимаю, что все это при правильном подходе поставит меня на ноги. Мысли/флешбэки, ну это мозг, ничего не поделаешь. Настрой позитивный, да грущу временами, но не раскисаю

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение 05 литра для души » 01.03.22 17:32

Да автор молодцом, сразу думал в правильном направлении, излогал правильные мысли, на форуме услышал подтверждение и советы. Вот даже вообще сомнений нет, что выпливит быстро. Он уже в разы быстрее настроен оптимистично и заряжен, чем тут было большинство.
Но мне кажется, сказалась на этой холодной рассудительности его работа в медицине.

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 01.03.22 18:41

05 литра для души писал(а):
01.03.22 17:32
Да автор молодцом, сразу думал в правильном направлении, излогал правильные мысли, на форуме услышал подтверждение и советы. Вот даже вообще сомнений нет, что выпливит быстро. Он уже в разы быстрее настроен оптимистично и заряжен, чем тут было большинство.
Да, благодаря форуму, конечно многое становится понятно, слетают те самые розовые очки, и приходит понимание, что пытаться что-то наладить, объяснить, вразумить, не дай бог вернуть = потерять нервы, время, и в какой-то степени здоровье.
К своему состоянию все-равно отношусь пока с настороженностью, вроде все ничего, но расслабился, и накрывает.

Поэтому потихоньку, не торопясь, восстанавливаюсь, но чувствую, что до полного выздоровления далеко (


И ещё, пните чтоли посильнее, как-то мысли проскакивали, что, действительно может ей скучно было со мной, я работа-дом, ходили конечно, кино, погулять, с друзьями встретиться.
Но в целом-день сурка

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение 05 литра для души » 01.03.22 19:59

Drug4eloveka писал(а):
01.03.22 18:41
может ей скучно было со мной
Да кто знает, что у них в голове, не постояненные они. Как правило, целый фактор, но да, эта одна из причин. Особенно если девушка молодая или любит гулять, и особенно, то рутина и системность своего мужчина со временем начинает её угнетать, а если ещё подруги её тусят и рассказывают, как отдыхают, тогда вообще усиливается эффект скукоты

Drug4eloveka
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.02.22 17:16
Пол: М

Ничего необычного

Сообщение Drug4eloveka » 01.03.22 20:52

05 литра для души писал(а):
01.03.22 19:59
то рутина и системность своего мужчина со временем начинает её угнетать
Да уж, тут тогда реально ласты склеишь, работать, семью кормить, ожп-шку развлекать, чтобы не сипалась, собой заниматься ещё..
Но в итоге все-равно не понравится что-нибудь 😂😂😂

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Yandex [Bot], Трипса и 77 гостей