Измена жены. Развод. Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Толяныч » 27.06.21 17:56

dima79 писал(а):
24.06.21 20:02
со шл.юхой-то? ага, договоришься с ними!
устроился на днище-работу.
а так - фрилансю
так а она что тупая? Сейчас же можно подать на тдс + % от зарплаты, и бабосуд с удовольствием присудит сумму в 4 раза превышающую официальную зарплату

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 00:29

Толяныч писал(а):
27.06.21 17:56
так а она что тупая? Сейчас же можно подать на тдс + % от зарплаты, и бабосуд с удовольствием присудит сумму в 4 раза превышающую официальную зарплату
Доброго времени суток
А что такое ТДС+%

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение DIYMan » 28.06.21 00:37

rumz писал(а):
28.06.21 00:29
ТДС
твердая денежная сумма

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 00:39

DIYMan писал(а):
28.06.21 00:37
твердая денежная сумма
Она же не может с потолка взяться эта ТДС+ ЕЩЕ И %. Завтра у адвоката ещё уточню. Спасибо

Отправлено спустя 7 часов 38 минут 38 секунд:
Вчера заехал на бывшую квартиру к жене. Знал, что ее нет дома. Так как в пятницу вечером звонки были с номера, ее знакомых, на дачу к ним уехала. Забрал все свои документы, которые не успел забрать в попыхах. И брачный договор на квартиру. Ознакомился с ним. Понял, что, с юридической точки зрения, к нему не подобраться, и если она не сможет платить за ипотеку, то я не несу за это ответственность, полностью все на ней. Но адвокату отправил.
Оглянулся на кухне после как собрал документы: посуда не мыта, бокал из под вина, мусор не вынесен. Как обычно,как всегда.
И поймал себя на мысли, что злость у меня куда-то исчезла к ней.
Всю неделю перекручивал историю наших лет, как фарш через мясорубку. В итоге мысли остались, а эмоций никаких. Ни хороших, ни плохих.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Толяныч » 28.06.21 09:16

rumz писал(а):
28.06.21 08:17
Она же не может с потолка взяться эта ТДС+
по большому счету да, например, могут рассчитать исходя из средней зп по региону, и насчитать тыщ 12 на ребенка, и + к этому еще 25% от зп, и анальный оброк может получиться нехилым, смотря какая белая зп. Так что мне не понятно как Дима79 платит такие маленькие алики!

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 10:01

Толяныч писал(а):
28.06.21 09:16
по большому счету да, например, могут рассчитать исходя из средней зп по региону, и насчитать тыщ 12 на ребенка, и + к этому еще 25% от зп, и анальный оброк может получиться нехилым, смотря какая белая зп. Так что мне не понятно как Дима79 платит такие маленькие алики!
Я когда с юристами общался, он мне так и сказал дохера 50000 рублей. Которые я ей платил.
Я ему сказал, сколько в месяц зарабатываю, он сказал, что во время процесса судебного, нужно будет обороты уменьшить по счету, чтобы выйти на выплаты в МРОТ. В общем будем смотреть. Что-то даже голову не хочется забивать этим.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение DIYMan » 28.06.21 10:28

rumz писал(а):
28.06.21 10:01
Что-то даже голову не хочется забивать этим
Лучше забить этим голову сейчас, чем кормить васяндр - потом.

Вот смотри, в чём суть маленьких аликов: у бабо инструмент манипуляции - дети. А с тебя - алики. Паритет надо соблюдать в том, чтобы бабо получала как можно меньшие алики, а остальное - ты, ты сам, и только сам - будешь давать ребёнку из своих рук. Покупать там чего, оплачивать больнички/сады/курсы/пр.

Бабо и так охеревшие в край, не давай им лишний инструмент манипулирования. Зачем? У тебя нервы толщиной с канат?

А ты сейчас, судя по процитированному высказыванию - хочешь спрятать голову в песок. Негоже.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 11:33

DIYMan писал(а):
28.06.21 10:28
Лучше забить этим голову сейчас, чем кормить васяндр - потом.

Вот смотри, в чём суть маленьких аликов: у бабо инструмент манипуляции - дети. А с тебя - алики. Паритет надо соблюдать в том, чтобы бабо получала как можно меньшие алики, а остальное - ты, ты сам, и только сам - будешь давать ребёнку из своих рук. Покупать там чего, оплачивать больнички/сады/курсы/пр.

Бабо и так охеревшие в край, не давай им лишний инструмент манипулирования. Зачем? У тебя нервы толщиной с канат?

А ты сейчас, судя по процитированному высказыванию - хочешь спрятать голову в песок. Негоже.
Нет я не хочу прятать голову в песок.
Поясню свою позицию
Я специально нанимаю адвокатов, пишу им доверенности, чтобы они от меня занимались этими вопросами.
Почему я это делаю?
1. Они профессионалы и им я доверяю
2. Ясли я сам этим буду заниматься, я потрачу время свое, соответственно заработаю меньше. Заплатив им, я у себя на работе заработаю больше, так как не буду отвлекаться.
3. Чтобы не пересекаться с ней, иначе на жалость будет давить. Я не уверен в том, что я смогу не повесить. Я это признаю честно.
Если я не прав, жду конструктивных рассуждений. Благодарю

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сегодня узнал, что роднуля, начала обзванивать моих знакомых, кто со мной контактирует на работе. Мне рассказали, хотя она просила не говорить, что она узнавала.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение DIYMan » 28.06.21 11:49

rumz писал(а):
28.06.21 11:35
начала обзванивать моих знакомых
Война началась ;)
rumz писал(а):
28.06.21 11:35
Они профессионалы и им я доверяю
Доверяй, но - проверяй! Не забывай, в какой стране живешь ;)

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 12:32

DIYMan писал(а):
28.06.21 11:49
Война началась
Почему?
Меня просто опять сегодня колбасит. Туплю

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд: Согласен, но как я могу проверить, то в чем я ноль. И я буду смотреть по процессу работы, по результату выполненной работы.
У меня реально много нюансов по ИП, я сейчас ещё на патенте и практика как таковой нет с патентами, как выплачивать алименты.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение DIYMan » 28.06.21 13:33

rumz писал(а):
28.06.21 12:35
Почему?
Потому что она уже что-то пробивает. Вангую - на полимеры ;) Это война, брат.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 28.06.21 15:01

DIYMan писал(а):
28.06.21 13:33
Потому что она уже что-то пробивает. Вангую - на полимеры Это война, брат.
Благодарю. Полимеров ей точно не хватает, это я тоже вангую. В войне нет победивших, если конечно нет третьей стороны которая получает что-то от воевавших...
Пускай так и будет. Но все воля божья.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение KilgoreTrout » 28.06.21 16:37

rumz писал(а):
21.06.21 21:22
выпивал за вечер 12-15 банок пива
Дружок, а какой у тебя диаметр... э-э-э.. талии?..

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение dima79 » 29.06.21 18:06

Толяныч писал(а):
27.06.21 17:56
сумму в 4 раза превышающую официальную зарплату
ага, щасс! а я на что жить-то буду?? и да, она тупая.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 30.06.21 08:09

KilgoreTrout писал(а):
28.06.21 16:37
Дружок, а какой у тебя диаметр... э-э-э.. талии?..
Доброго времени суток.
Была 102.
Сейчас 85. Такая талия была лет 7 назад)

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Всех приветствую.
Накрывало меня из-за детей.
Из санчаса вышел, с женой пришли к общему соглашению, узнала, что адвокатов нанял, сама согласилась на все уступки.
На развод сама согласна, без всяких препинаний.
Детей буду видеть когда сам пожелаю, и так же участвую в их жизни.
И я успокоился, в плане мыслей и жду их возвращения из отпуска.
Вот такой результат на данный момент.
И походу Васек бросил жонку.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Posmotrim » 30.06.21 10:57

А так дышал.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение skif150763 » 30.06.21 17:42

rumz писал(а):
30.06.21 08:18
Из санчаса вышел, с женой пришли к общему соглашению, узнала, что адвокатов нанял, сама согласилась на все уступки.
И вот на хуэнхэ это надо было делать? Тебя тупо развели на попытку контакта и дальнейшего примирения. В итоге ты получишь нервяк, а нервяк в твоём состоянии-это прямой путь в сторону Сикса, к дедушке Харону. С каждым контактом с твоей б.лядью, твоё состояние только будет ухудшаться. Ш
арик, ты балбес. Если влез в игнор, он должен быть тотальным.
rumz писал(а):
30.06.21 08:18
И походу Васек бросил жонку.
Ну канЭШнА. Одно дело шпилить бабцу без обязательств, другое дело вешать на себя хомут из разведёнки и двух спиногрызов. И вот на хуа ему это счастье. По этому и начались половецкие пляски типа "янавсёсогласноая", чтобы потом тебе впердолить очередной раз.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Dabus » 30.06.21 18:49

rumz писал(а):
30.06.21 08:18
Детей буду видеть когда сам пожелаю, и так же участвую в их жизни.
Да-да. Конечно. :facepalm:
rumz писал(а):
30.06.21 08:18
И я успокоился
Тобi пiзда.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 04.07.21 14:58

skif150763 писал(а):
30.06.21 17:42
И вот на хуэнхэ это надо было делать? Тебя тупо развели на попытку контакта и дальнейшего примирения. В итоге ты получишь нервяк, а нервяк в твоём состоянии-это прямой путь в сторону Сикса, к дедушке Харону. С каждым контактом с твоей б.лядью, твоё состояние только будет ухудшаться. Ш
арик, ты балбес. Если влез в игнор, он должен быть тотальным.
Добрый день!
Примирения не будет и это точка! "Ежихи" мне нах не нужно. И как бы мне херово не было, измену не прошу!
Мне честно пофиг на неё. Я возобновляю свою жизнь, и ее там нет. Меня накрывает периодически по детям конечно, но это пройдет.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dabus писал(а):
30.06.21 18:49
Да-да. Конечно.
Доверка у адвокатов у меня сделана на 2 года,. Любой момент, могу начать любой процесс в случае чего.

Отправлено спустя 32 секунды:
Dabus писал(а):
30.06.21 18:49
Тобi пiзда.
Обоснуйте. Не понял, в чём именно?)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Dabus » 04.07.21 15:14

rumz, это я к тому, что словам макаки о том, что она "сама согласна на все уступки", и ее обещаниям, что детей будешь видеть когда ты пожелаешь, веры столько же, сколько цыганам на вокзале. Рановато ты расслабился.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 04.07.21 15:23

Dabus писал(а):
04.07.21 15:14
rumz, это я к тому, что словам макаки о том, что она "сама согласна на все уступки", и ее обещаниям, что детей будешь видеть когда ты пожелаешь, веры столько же, сколько цыганам на вокзале. Рановато ты расслабился.
Я расслабился в плане того, чтобы меньше думать об этом. Чтобы заняться делами, начать есть, и придумать как занимать свое 12 часов в сутки, которые у меня стали свободными.
Сейчас дети у бабушки, зная ее, она не сидит и плачет, не виноватится. Она берет от жизни все, чего у нее не было 9 лет. Я к тому, что этими вопросами оне на парится. Она всегда решает вопросы, не наперед, а по приходу.
Просто когда дети вернуться, у нее всего этого не будет, так как меня нет рядом и ей теперь решать все бытовые проблемы. Я соответственно, все подготовил, и держу руку на пульсе, но при этом учусь жить заново, развлекая себя и ищу новые интересы в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Она писала в пятницу, что общие друзья собрались ехать на озеро, зовут и мне предложила. Я соответственно отказался.
И денег просила занять в рассрочку :lol:
Мне ее друзья и она не всрались.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Dabus писал(а):
04.07.21 15:14
сама согласна на все уступки", и ее обещаниям, что детей будешь видеть когда ты пожелаешь, веры столько же, сколько цыганам на вокзале
Здесь есть правда, что концерты будет устраивать, по тому, что не будет давать видеть детей. Не исключаю, но вот пока на данный момент, пох...
Я просто понял, что я все равно не смогу влиять на детей и воспитать так как я считал и видел это.
У меня была мысль из-за детей простить забить на гордость свою, воссоединить семью.
НО НЕТ! Это тупиковая ситуация и дальше вопрос времени, либо она на левой опять пойдет или я 💯 буду ходить на лево. Так как мне роднулька показала, что это не цениться.
А нах нужна такая семья?
Ценности семьи в меня ещё закладывали в другом строе и их я не менял, пока не случилось, то, что случилось.
И читаю здесь каждый день истории других людей, и понимаю, что я делаю всё правильно, и прочь сомнения.
А там время покажет кто получит бумеранг в жопу!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение skif150763 » 04.07.21 15:53

rumz писал(а):
04.07.21 15:35
Я просто понял, что я все равно не смогу влиять на детей и воспитать так как я считал и видел это.
Очень правильное понимание своей ситуации. Бабца, попавшаяся на измене вывернет и будет вливать твоим детям, что папа "кАзёл". Ну если не сразу, то мере отлучения её пилотки от твоих ништяков. И манипулировать ими куршивая овца будет обязательно. На все предъявы о том, что не увидишь детей отвечаешь ей ну и пох. Один, другой, третий раз так ответишь, то она сама сядет на жопу ровно. Попавшейся на чужом енге бабце, веры нет и быть не может.
rumz писал(а):
04.07.21 15:35
У меня была мысль из-за детей простить забить на гордость свою, воссоединить семью.
Предательство не прощается от слова "совсем".
Ты правильно заметил, что если изменит один раз, то это клеймо на всю жизнь и следующая измена-это только дело времени. Нет женщин изменивших всего один раз.
Твои дети они всё равно будут твоими. Никуда от тебя не денутся. Им нужен уверенный в себе отец, а не унылое говно, которое валяется у ног "кАрАлевы".
Теперь живёшь только для себя и своих детей.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Dabus » 04.07.21 15:54

rumz писал(а):
04.07.21 15:35
и мне предложила
rumz писал(а):
04.07.21 15:35
И денег просила занять в рассрочку
А тебе ведь говорили:
DIYMan писал(а):
28.06.21 13:33
Потому что она уже что-то пробивает. Вангую - на полимеры
Нахер вообще ты с ней контактируешь? Лучше занимайся вот этим:
rumz писал(а):
04.07.21 15:35
учусь жить заново, развлекая себя и ищу новые интересы в жизни.
Это дело хорошее и правильное.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
rumz писал(а):
04.07.21 15:35
У меня была мысль из-за детей простить забить на гордость свою, воссоединить семью
Как говорил один англичанин, если между войной и позором выбрать позор, то ты получишь и позор, и войну.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 04.07.21 15:59

skif150763 писал(а):
04.07.21 15:53
Очень правильное понимание своей ситуации. Бабца, попавшаяся на измене вывернет и будет вливать твоим детям, что папа "кАзёл". Ну если не сразу, то мере отлучения её пилотки от твоих ништяков. И манипулировать ими куршивая овца будет обязательно. На все предъявы о том, что не увидишь детей отвечаешь ей ну и пох. Один, другой, третий раз так ответишь, то она сама сядет на жопу ровно. Попавшейся на чужом енге бабце, веры нет и быть не может.
Да поэтому и настроил и настраиваю себя так. Она просто знает, что это единственное, чем меня можно продавливать, и она до сих пор так считает, пусть и считает).

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
skif150763 писал(а):
04.07.21 15:53
Предательство не прощается от слова "совсем".
Ты правильно заметил, что если изменит один раз, то это клеймо на всю жизнь и следующая измена-это только дело времени. Нет женщин изменивших всего один раз.
Твои дети они всё равно будут твоими. Никуда от тебя не денутся. Им нужен уверенный в себе отец, а не унылое говно, которое валяется у ног "кАрАлевы".
Теперь живёшь только для себя и своих детей.
Да спасибо Вам всем и форуму! Из-за гордости не стал бы возвращать, но оленил бы дальше...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Dabus писал(а):
04.07.21 15:57
А тебе ведь говорили
Предупрежден значит вооружен). Спасибо
Сказал что нет

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dabus писал(а):
04.07.21 15:57
Нахер вообще ты с ней контактируешь? Лучше занимайся вот этим:
По полимер нехрен пробивать, так как их нет. Есть только кредиты :o

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Dabus писал(а):
04.07.21 15:57
Как говорил один англичанин, если между войной и позором выбрать позор, то ты получишь и позор, и войну.
Согласен полностью, даже на интуитивном уровне понимаю, что если так поступишь, в плане воссоединения, то уважение к себе потеряю в первую очередь. А без уважения к себе, это уже человек, который подготовился к своей смерти, и ждёт только час когда она придет. Это мое мнение сугубо.
Лучше пережить 1-6 месяцев, год, два. Но идти дальше с поднятой головой и с улыбкой на лице, пускай и один

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение DIYMan » 04.07.21 17:38

rumz писал(а):
04.07.21 16:08
пускай и один
Это не страшно ;) Да, сначала всякие мысли лезут в голову, но потихоньку - всё начинает успокаиваться, и ты однажды понимаешь, что бояться остаться одному - это просто временная слабость. Дай времени тебя вылечить ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Google [Bot], Nightrain, Грешный Ангел, Shtarz, Solemn и 59 гостей