Измена жены. Развод. Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 23.06.21 22:20

Zmey писал(а):
23.06.21 21:45
А так то п@здец семье,бобик здох кина нє будє-РРС,читай АБФ,слушай камрадов.
А была ли она семья? Жил картинкой со своего сознания. Тесты покажут какой я Алень...

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Zmey » 23.06.21 22:20

rumz писал(а):
22.06.21 23:33
Надо кстати ему скинуть форум, может зайдет тоже.
И да,скинь форум дядьке,может жизнь спасешь :ugeek:

Отправлено спустя 43 секунды:
А тест обьязательно!

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 23.06.21 22:28

Zmey писал(а):
23.06.21 22:18
Значит негодная баба,результат как бє предсказуем.
Нормальная жена
Это я сейчас уже понял. Изучив здесь истории, а сколько их ещё будет...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Zmey писал(а):
23.06.21 22:18
Так про василька откуда инфа?
Откуда, не следил же за ним. Жонка рассказала. Что с женой развелись, у них дочка. Она изменила. Круговорот лунок в природе :P .

Отправлено спустя 2 минуты :
Zmey писал(а):
23.06.21 22:21

И да,скинь форум дядьке,может жизнь спасешь :ugeek:

Отправлено спустя 43 секунды:
А тест обьязательно!
В понедельник должны встретиться на объекте расскажу ему сначало, что здесь реальные люди сидят и помогут. И скину ссылку ему

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Зануда писал(а):
23.06.21 00:21
Оно так, в твоем возрасте так вполне. Но все ж таки лучше закрыть вопрос с продолжением генов и заняться полимерами, блэкджеком и шлюхами, разу ж ненаблядная дала карт-бланш. Так что искренне желаю тебе в этом вопросе позитивных результатов.
Спасибо большое. Битва только начинается :twisted:

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вопрос кто в курсе: ребенка берут в школу с временной регистрацией? Или прописка все же должна быть?
Благодарю всех за раннее!

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Аппетита до сих пор нет(((. Насильно заставляю себя хоть йогурты пить. Друг посоветовал. Долго такое продолжается? В плане аппетита?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Dabus » 23.06.21 23:11

Zmey писал(а):
23.06.21 21:45
Автор,а как можно пля 12-15 банок
Так баночки-то, небось, мааахонькие? (С) :lol:
rumz писал(а):
23.06.21 22:43
берут в школу с временной регистрацией?
Да. По закону (ст. 5 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в РФ»), наличие прописки не требуется в обязательном порядке для зачисления ребенка в школу. Но те, кто проживает в районе школы, будут иметь приоритет при нехватке мест. Временная регистрация позволяет это обойти. Собственно, я так и делал, правда школа "требовала" регистрацию не ребёнка, а родителя. В кавычках, потому что по факту никто это вообще не смотрел.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
rumz писал(а):
23.06.21 22:43
В плане аппетита
Это стресс. Кто-то жрёт, как не в себя, кто-то наоборот. Купируешь стресс - появится аппетит. Препарат первого выбора - спорт.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 23.06.21 23:21

Dabus писал(а):
23.06.21 23:14
Так баночки-то, небось, мааахонькие? (С)
Не красит это меня. Ни маленькие ни большие. Разницы нет исход у всех один...

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Dabus писал(а):
23.06.21 23:14
Да. По закону (ст. 5 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в РФ»), наличие прописки не требуется в обязательном порядке для зачисления ребенка в школу. Но те, кто проживает в районе школы, будут иметь приоритет при нехватке мест. Временная регистрация позволяет это обойти. Собственно, я так и делал, правда школа "требовала" регистрацию не ребёнка, а родителя. В кавычках, потому что по факту никто это вообще не смотрел
Я в хату вписался из-за прописки сыну. Сам я в области прописан, не знаю у кого, не помню даже. А жонка с детьми где снимает, где я раньше жил.
Вот я и завис сегодня на этом вопросе по полной...
Спортом занимаюсь, но дома, у меня все для этого есть. Второй день не занимаюсь, сегодня на работе заработался в хлам. Нужно гулять больше, ножками двигать, вроде раньше так аппетит повышал

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение dima79 » 24.06.21 05:05

Зануда писал(а):
23.06.21 21:38
Когда деньги нужны.
неа. ничего никогда не проят, советов в том числе

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Lgn212 » 24.06.21 05:50

rumz писал(а):
23.06.21 22:43
Аппетита до сих пор нет(((. Насильно заставляю себя хоть йогурты пить. Друг посоветовал. Долго такое продолжается? В плане аппетита?
Я через 2 мес есть начал только. Сон и половая функция только начинают восстанавливаться на 4 мес.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Зануда » 24.06.21 10:44

dima79 писал(а):
24.06.21 05:05
неа. ничего никогда не проят, советов в том числе
Ну тогда ты исключение из правил. Я сына отучил деньги просить, но при этом и визиты он наносить перестал, хоть отношения и не испортились. :) Ибо - а для чего он будет приезжать ? Повидаться ? Ну так видимся на семейных праздниках несколько раз в год. Для чего чаще то ? Разве что потусить, когда маманя задолбала.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 11:37

Доброго времени суток всем!
Плять, что не оставить в покое, опять долбит, только сообщения приходят блокировано, блокировано.
Раньше думал, что если в Скайпе поставить на режим не в сети ничего не приходит. А сегодня получил что пропущенные. Это получается почти 2 недели сын мне не звонил, вернее не давали скорее всего, а сегодня дали позвонить. Уроды моральные. У жонки пукан рвет видно, что подключила маму.
Ничего святого нет.
Опять колбасит от злости, от всей этой хрени. Походу в будущем точно нужно бизнес в другой город переводить и уе...вать от сюда! Не дадут жить спокойно.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Зануда писал(а):
24.06.21 10:44

Ну тогда ты исключение из правил. Я сына отучил деньги просить, но при этом и визиты он наносить перестал, хоть отношения и не испортились. :) Ибо - а для чего он будет приезжать ? Повидаться ? Ну так видимся на семейных праздниках несколько раз в год. Для чего чаще то ? Разве что потусить, когда маманя задолбала.
У меня друг есть. У него от 1 брака трое детей. В общем бухал как конь каждый день в браке. Жена у него была такая клубы, бухнуть, поспать до 12.00. и насрать на все.
В прекрасный момент проснулся бросил курить, потом пить. И ушел к другой бабе, она тоже замужем была. Поженились , от первого брака у новой жены сын лет 12, а сейчас общую дочку воспитывают 1,5 годика. Так я его спрашиваю, как у тебя проходят выходной с детьми? Он говорит, по началу дети плакали младшие сыновья, сейчас воспринимают как праздник, деньги...как ваше писали воскресный клоун. Он спокойно относится, я ему говорю к тебя просто дочка маленькая от любящей, вот ты любовь дочке и отдаешь и получаешь. Он со мной согласился.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение dima79 » 24.06.21 11:57

Зануда писал(а):
24.06.21 10:44
видимся на семейных праздниках несколько раз в год
как ты можешь переносить свою бж? я вот не то чтобы видеть, даже слышать про нее ничего не хочу. полный игнор и забвение мррази! какие в пи.зду ещё семейные пращдники? у меня больше нет семьи.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 12:05

dima79 писал(а):
24.06.21 11:57
Зануда писал(а): ↑видимся на семейных праздниках несколько раз в год
как ты можешь переносить свою бж? я вот не то чтобы видеть, даже слышать про нее ничего не хочу. полный игнор и забвение мррази! какие в пи.зду ещё семейные пращдники? у меня больше нет семьи
Я не знаю как у меня все это будет. Но сейчас я бы за один стол есть бы с ней не сел. Не заслужила такой чести.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Зануда » 24.06.21 12:26

rumz писал(а):
24.06.21 11:44
Походу в будущем точно нужно бизнес в другой город переводить и уе...вать от сюда! Не дадут жить спокойно.
Обстановку сменить всегда полезно.
dima79 писал(а):
24.06.21 11:57
как ты можешь переносить свою бж? я вот не то чтобы видеть, даже слышать про нее ничего не хочу. полный игнор и забвение мррази! какие в пи.зду ещё семейные пращдники? у меня больше нет семьи.
Да как-то мне пох. Было - и было. Тем более что сын от бж1, у нее косяков не было, просто она мне самому надоела, а тут еще моск давай выносить после родов. Вот и выпер, ибо жить вместе ну нах. А так то обычные человеческие отношения не пострадали.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Posmotrim » 24.06.21 12:50

Автор, ты большой молодец, что решил больше не переводить ей деньги за ипотеку. Квартира на ней числится, она её считает своей. При разводе зубами вцепится. Какой смысл тебе платить за то, что будет чужим? Какой тебе смысл платить алименты в браке? Чем раньше у неё деньги кончатся, тем быстрее сама побежит в суд за алиментами. С разводом поможет. Главное, полимеры сохрани, какие жалко.
Не хватает у неё денег на детей - пусть тебе их отдаёт на проживание до развода. Ты позаботишься. Дневная няня обойдётся дешевле, чем 50 тысяч в месяц отстёгивать на непонятно какие развлечения бывшей и чужую недвижимость. И после развода пусть отдаёт детей тебе, если не в состоянии прокормить. Надеюсь, ты постараешься сделать так, чтобы алименты были минимальные. Не поведёшься на её манипуляции. Нужно ребёнка ко врачу и кучу денег за лечение? Пусть привозит его к тебе - ты этим займёшься. Не тянет аренду двушки - пусть снимает однушку или комнату. Дети с тобой проживут нормально. Не хватает на однушку - пусть валит к маме своей. Хочет лишать детей общения с отцом - они ей это припомнят и ты объяснишь, когда подрастут.
Этот человек тебе чужой. Он тебя предал и его проблемы уже давно не твои проблемы. Она тебя не уважает и не любит. Сейчас она считает, что ты ей должен. Считает, что ты виноват в том, что по членам поскакала. При этом, у неё в головке и вялой мысли нет о том, что проблема в ней. О том, что она сделала тебе больно и продолжает это делать. Не ведись. У тебя своя жизнь. Будут в ней присутствовать дети - замечательно. Станет бывшая препятствовать - хер с ней. Как поймёт, что тебя не продавить - одумается очень быстро.
Пару месяцев читаю форум. Из всех местных оленей ты, похоже, самый адекватный, пока что. Даже оленем называть не хочется.
Почему-то есть ощущение, что свою кашу быстро разрулишь. Большинство с тестами, юристами и заявлениями по нескольку месяцев тянут. Ты же бодро так вписался. Заблокировал сразу. Соцсети не мониторишь. Сокрушаешься, когда бывшая умудряется найти к тебе лазейку. На качелях качаешься в меру. Не пьёшь, за что отдельный респект. Спортом занимаешься. Грамотно отрезал гангрену.
Повторюсь, большой молодец ты, если будешь вести себя так же, не прогнёшься и не станешь скакать по тем граблям, на которые тут большинство оленей наступает.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 14:03

Ездил в ЗАГС. У молодых свадьба, думаю долпаеп пацан. Захожу в архив 6 самок сидят. Спрашиваю кто последний в архив, минута молчания, одни из них отвечает никого. Я спрашиваю а Вы все куда, другая на развод, можете с нами))). Говорю дублекаты нужно сначало сделать. И мысля такая: а где их Алени? Почему бабы подают на развод?

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение hose » 24.06.21 14:08

rumz, Ну мне, к примеру, стрёмно было- так и сказал: "звиздуй, подавай, мне это нафик не нужно". Даже в пачпорте штамп не ставил.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение Dabus » 24.06.21 14:20

rumz, темп взял хороший, пока намерения правильные, нужно подкреплять их действиями, ты вроде уже начал. Будешь слушать советы камрадов, которые выстрадали их собственной кровью, переродишься из аленя в нормального мужика в приемлемые сроки.
rumz писал(а):
24.06.21 14:03
а где их Алени?
Аленят. Стоят в очереди за 101й розой и брульянтами. Или квасят. Или ходят вокруг памятника Чернышевскому и задают вопрос "Что делать?" Или копаются в себе.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение chepur999 » 24.06.21 14:21

rumz писал(а):
21.06.21 21:22
жена очень либа встречаться с подружками я этому не противился.
Таким же был дураком.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 14:24

hose писал(а):
24.06.21 14:08
rumz, Ну мне, к примеру, стрёмно было- так и сказал: "звиздуй, подавай, мне это нафик не нужно". Даже в пачпорте штамп не ставил.
А дети общие есть у Вас с ней?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Dabus писал(а):
24.06.21 14:20
Аленят. Стоят в очереди за 101й розой и брульянтами. Или квасят. Или ходят вокруг памятника Чернышевскому и задают вопрос "Что делать?" Или копаются в себе.
:--f ..
Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение hose » 24.06.21 14:28

rumz, Да, два. Сперва в суд пошла, потом в эту геморойню. Через пол-года, год перепсиховалась и угомонилась, доступ свободный, и у меня и у неё ключи есть. Иногда психует кусается, это злит конечно, но не очень.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение chepur999 » 24.06.21 14:31

rumz писал(а):
22.06.21 08:25
Я вообще не хотел войны, но уже получил от нее первый выстрел, и она готова меня просто уничтожить
про меня и мою бж, хотя меня предупреждали тут, что с макаками договориться нельзя.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
dima79 писал(а):
24.06.21 11:57
я вот не то чтобы видеть, даже слышать про нее ничего не хочу. полный игнор и забвение мррази! какие в пи.зду ещё семейные пращдники? у меня больше нет семьи
плюсую.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение hose » 24.06.21 14:36

rumz, Там наверное, больше дело в том, что пришли уже без "любви-сюси-пуси" и всё такое, просто решили друг друга не мучить.

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 15:08

hose писал(а):
24.06.21 14:28
rumz, Да, два. Сперва в суд пошла, потом в эту геморойню. Через пол-года, год перепсиховалась и угомонилась, доступ свободный, и у меня и у неё ключи есть. Иногда психует кусается, это злит конечно, но не очень.
Когда можешь видется с детьми в любой момент это круто. Жалко что не все такие бж
Как сабаченка обиженная))).

Отправлено спустя 47 секунд:
hose писал(а):
24.06.21 14:36
rumz, Там наверное, больше дело в том, что пришли уже без "любви-сюси-пуси" и всё такое, просто решили друг друга не мучить.
Лучше так, чем получить измену в виде кинжала со спины

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
chepur999 писал(а):
24.06.21 14:34
про меня и мою бж, хотя меня предупреждали тут, что с макаками договориться нельзя.
Да знакомо, пытался и поверил ей, до первого выстрела. Сказочный Алень. Но все поправимо с макаками только жёстко не руками и ногами, а тем, что в тебе видела ценность, держав тебя на поводке.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение hose » 24.06.21 15:16

rumz, Да хз, пытался подловить, не вышло, потом как то видел с губами обветренными вдрызг, но уже ржал, мне уже не надо было.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение dima79 » 24.06.21 15:29

rumz писал(а):
24.06.21 14:03
Почему бабы подают на развод?
Ну а ты как хотел? Чтобы это муж такую принцессу бросил? Такую всю невинную и идеальную! Нет, это ты казззёл виноват в развале семьи! Я вот сам пошёл и подал. Эта сука была уверена на 146%, что я этого не сделаю, ибо люблю детей. Херр ей! Знаешь, как у неё джёппа горела? Там же все с её стороны визжали какая она у них ЗОЛОТО! И тут на тебе! С таким золотом муж разводится. С чего бы это вдруг, да?
Если ты про то, кто первый?
А если по существу, то им пох.уй на всё - на семью, на детей (в этом я убедился не однократно), та мужей, на чужое мнение, на всё!

rumz
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.06.21 19:27
Пол: М

Измена жены. Развод. Нужна помощь

Сообщение rumz » 24.06.21 15:51

dima79 писал(а):
24.06.21 15:29
Ну а ты как хотел? Чтобы это муж такую принцессу бросил? Такую всю невинную и идеальную! Нет, это ты казззёл виноват в развале семьи! Я вот сам пошёл и подал. Эта сука была уверена на 146%, что я этого не сделаю, ибо люблю детей. Херр ей! Знаешь, как у неё джёппа горела? Там же все с её стороны визжали какая она у них ЗОЛОТО! И тут на тебе! С таким золотом муж разводится. С чего бы это вдруг, да?
Если ты про то, кто первый?
А если по существу, то им пох.уй на всё - на семью, на детей (в этом я убедился не однократно), та мужей, на чужое мнение, на всё!
Как у меня).. Джонка моя говорила, что ей нет необходимости подавать на развод (цуки и так было круто все). А моя джонка наоборот хочет чтобы я подавал, чтобы потом виноватить меня, что я разволил семью. Она и так мне говорила, что ты же нас бросил съехал с квартиры. И детям будет говорить, что папа нас бросил :lol: дура)).
Золото всегда хранится под замком , а это ляди, напичканные за место мозгов, гавномесевом.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А вообще у меня видиние моей ситуации. Что встреча с детьми для меня будет проходить в следующем ключе: дядя дай денег...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Грешный Ангел и 82 гостя