Совместное имущество с женой. Конфликт

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение ИмяПользователя » 05.03.21 01:10

Автору даже не в домёк, что его уже унизили ниже плинтуса тем, что тёща с тестем вышли на него с вопросами о том, как тому правильно потратить его деньги.
Вменили в вину ему его алиментные обязательства от прошлого брака, да ещё и прикинули, что с него можно поиметь, когда он помрёт.

Телок на поводке. Тьфу.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение вылезаю из ямы » 05.03.21 01:24

Petroff писал(а):
05.03.21 01:10
Именно так и надо.
И я поддержу тебя , Петрофф , и Кармен , хоть я с ней в антагонизме.
И у автора - две бабы - две суки и дети от сук с Очень большой вероятностью будут к папе своему биологическому относиться потребительски. Таким ничего не хочется оставлять и пох , что они - "кровинушки". Эти кровинушки доведется родному отцу всю кровь до последней капли выпьют за ништяки.
Мля , до Чего сейчас - меркантильное бабье ! " Наш брат " - тоже все разные , но ожп - совсем пиндец. :( Моя бж - пох., что уже была не так , чтобы молода по возрасту , но с разведенцем ( у него был ребенок ) не стала близко знакомиться - типа нах . :? : "он - РСП " :mrgreen: , а она - не бывшая не в каком браке и без детей. :roll: Меня - аленя :oops: сука дождалась... :evil: :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение МаДама » 05.03.21 01:53

вылезаю из ямы писал(а):
05.03.21 01:24
пох., что уже была не так , чтобы молода по возрасту , но с разведенцем ( у него был ребенок ) не стала близко знакомиться - типа нах . : "он - РСП " , а она - не бывшая не в каком браке и без детей.
и совершенно правильно сделала. Грамотно поступила. Правда, все равно потом за Вас угораздило ее выскочить, не убереглась баба от провала :lol:
Жениться и выходить замуж нужно за ровню. РСП за АСХ, молодые бездетные - к молодым бездетным, богатые к богатым, бедные к бедным, умные к умным. И это вовсе не гарантирует того, что разводы исчезнут, нет! Просто проблем будет меньше. Вот таких например проблем, которые описал нам автор этой темы. И про то, что парни молодые с РСП связываются, а ужиться с детьми не могут, тоже куча тем здесь. Разве бы это происходило, думай парень ГОЛОВОЙ, а не задницей, разве связался бы с РСП, не представляя что такое ребенок, как с ним жить и как с ним ладить? А так -лезут и лезут, лишь бы давала, а потом начинаается - а кто содержать должен, а он мне не покупает то что мама с папой раньше не покупали, а у него ребенок-наследник... Может и люди-то неплохие, но неравное изначально финансовое и социальное положение все губит. Одного жаба давить начинает (как жену автора темы), другого - обида, типа ах ты копейки сидишь считаешь...
Думать головой надо. И выбирать по себе, а не связываться с первым кто предложил.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Fraktall » 05.03.21 01:57

ИмяПользователя писал(а):
05.03.21 00:33
А когда в семье бабы - это бабья яма и бабий род.
Посему, если баба хочет продолжить свой род - она должна мужику дать денег на алименты для ребёнка
Ваще по-хорошему баба должна просто не подавать на алименты, и ваще как некоторые делают - если искренне хочется "родить для себя", в смысле мужик там не нужен от слова совсем, то иногда проще сразу "принести в подоле" в свою БЯ и сразу оформить себя как мать-одиночку - от государства гарантированно будут пособия, льготы-питания-субсидии, садик вне очереди и невозможно попасть под сокращение (если бабец еще и соизволила работать до этого где-то официально =)) и никакой нервотрёпки с болтанием по судам, а то ведь алименты могут оказаться такие, что лучше бы их не было вовсе ))
Что-то тебя совсем прям переклинило - баба должна, баба должна :lol: и денег тебе должны, и на кую прыгать, как та РСП, и квартиры переписать на тебя, и х.з. чего еще )) своих что ли нету? :lol:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение DyrogonovPetya » 05.03.21 02:13

Miss Marple,
Если баба хочет мою залупу понюхать - пусть платит и отрабатывает.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение вылезаю из ямы » 05.03.21 02:16

МаДама писал(а):
05.03.21 01:53
. Правда, все равно потом за Вас угораздило ее выскочить, не
МаДама писал(а):
05.03.21 01:53
убереглась баба от провала
Волейбольным бы мячом рукой наипнуть по головенке ( дело то , поди , вам знакомое :lol: ) -^- , а лучше бы - ногой и футбольным вам по жопе :lol: :lol: за этот "черный йюумор ".
Но отольются мышке кошкины слезки - бумеранги они такие...Возвращаются. Хорошо смеется тот , кто смеется последним.
Комбечила не раз ко мне потом , но мне РС2П ( пусть и с моими - 2П ) уже нах. не нужна. Обозлилась. Знает , что ее скоро ждет - подрастут "прицепы" и веселуха начнется. А мне и почти уже пох. - я их не воспитываю и расхлебывать это г. не буду.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Elib-a » 05.03.21 02:53

shurin555 писал(а):
03.03.21 14:45
Доли подарить друг другу. Договор дарения с отменой
shurin555, это как раз то, что я назвала в п. 3 "игры с долями" (причём чреватые судебными распрями), - без всего этого.

Про запрашиваемый Вами взгляд со стороны на "моральную часть проблемы".
Нездоровая тема.
Ненормально это.
И точкой отсчёта стала Ваша готовность оформить завещание, лишив наследства Вашу дочь.
Вы дали им (жене и её родителям) понять, что для Вас этого нравственного барьера не существует.
И они захотели ещё больше. Поняли, что с Вами так можно. Завещания им стало недостаточно.
Если бы Вы в самый первый раз на само слово завещание (сам факт, что Ваша дочь останется на нуле после Вас), недоуменно выпучили бы глаза и возопили - чаго-чаго-ЧАГО? совсем с ума сошли чтоле? - возможно в последующем таких более прошаренных рационализаторских предложений от них бы и не прозвучало.

Сейчас, не стесняйтесь показывать, что подобные разговоры/предложения Вас оскорбляют, обижают, унижают, расстраивают и, в целом, заставляют задумываться.
И возможно, следует поразмышлять над тем, чтобы переосмыслить/отыграть назад касательно своей позиции насчет даже потенциальной (неважно в какой именно правовой форме) допустимости лишения дочери наследства.
Всё имхо.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Miss Marple » 05.03.21 03:03

DyrogonovPetya, вы о своим мечтах то потише говорите, а то не сбудется
Да и мечта быть альфонсом так себе

Отправлено спустя 25 минут 30 секунд:
Mihel писал(а):
04.03.21 17:30
Бабу, которая под крики "твой ребёнок мне чужой!" пытается лишить мужа даже призрачного шанса на собственную недвижимость?
Пусть залупу баба нюхает.
Вы опять жопой читаете? Это не про автора было написано

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
basharovN писал(а):
04.03.21 17:50
Да и обеспеченная женщина сама в загсы хрен пойдет, что бы на бабло не отжали.
Пойдет ...но с брачным договором

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
04.03.21 21:52
Нормальная, обеспеченная наследством женщина, не желающая у вас ничего урвать и готовая делиться с вами тем, что у неё есть - самый оптимальный вариант.
Только и вы должны что-то из себя представлять, а не быть в 40 лет бесквартирным, приезжим нищебродом.
Согласна на 1000%

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение МаДама » 05.03.21 04:07

вылезаю из ямы писал(а):
05.03.21 02:16
А мне и почти уже пох. - я их не воспитываю и расхлебывать это г. не буду.
Да не, ты чувак чОткий, правильный, чО. Твои советы, как правильно жЫть - точно помогут, дадад. Тебя слушать надо. Да. Ты знаешь.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение вылезаю из ямы » 05.03.21 04:22

МаДама писал(а):
05.03.21 04:07
Твои советы, как правильно жЫть - точно помогут, дадад.
Ты - хабалка. С тобой свиней не пасли , чтобы быть "на ты". Это - во-первых.
Тебе я ничего не советовал , поэтому не писти не по делу. Это - во-вторых.
В- третьих , пиши по теме , в твоих оценках я нех. не нуждаюсь. Это тоже хорошо запомни.
Ну , и в-четвертых , когда сама подЪ+ываешь , то будь готова , что подЪ+нут тебя. Мне , конечно , нас. рать на твои ха-ха , но чувство йуюмора я тебе и сам потренирую , если его нет или мало.
Все. Не кашляй.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Funny_Animated » 05.03.21 05:40

Util писал(а):
04.03.21 09:51
Так. Если среди наследников первой очереди присутствует супруг наследодателя, вначале из всего имущества выделяется «супружеская половина» (условно говоря, та часть, что супруг получил бы при разводе)
Эта половина выделяется не в наследственной массе, а в совместно нажитом имуществе. Совместно нажитое - квартира целиком, 1/1 доля. Половина квартиры - 1/2, доля пережившего супруга. Оставшаяся 1/2 делится между наследниками. Кармен правильно пишет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение ИмяПользователя » 05.03.21 08:27

Fraktall писал(а):
05.03.21 01:57
Что-то тебя совсем прям переклинило - баба должна, баба должна и денег тебе должны, и на кую прыгать, как та РСП, и квартиры переписать на тебя, и х.з. чего еще )) своих что ли нету?
Если баба хочет в ЗАГС и детей - она должна. И чем больше - тем лучше)
Минимум, должна столько, чтобы это окупило будущие расходы на алименты и распил имущества.
Чтобы мужик потом должен не был)
А РСП - это шлак, с ним вообще связываться не стоит.

Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
Elib-a писал(а):
05.03.21 02:53
возможно в последующем таких более прошаренных рационализаторских предложений от них бы и не прозвучало.
Возможно, rовно бы затаилось до поры до времени. И стрельнуло позже, в неожиданный момент.

Так что не понятно что лучше: сразу протянуть палец и посмотреть не попытаются ли откусить руку по локоть или тебе её откусят потом, по самое плечо.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Atomic » 05.03.21 09:21

shurin555 писал(а):
01.03.21 15:39
Ну или я покупаю все только за свои деньги и делаю что хочу, что нереально, у меня зп средняя.
...
что всю жизнь снимать - это ппц как уныло.
Автор, прочитал всю тему.
Скажи спасибо родителям жены, что так неосмотрительно вскрылись. Теперь с ними все ясно. Я б на порог не пустил просто за обсуждение собственной смерти и наследства. Может там уже план тебя тихонько притравить?
Теперь смотри цитату выше. В 33 я думал точно так же. Потом оказалось, что цель в виде собственного жилья гораздо достижимее, чем кажется.
Так что добивайся ее. Добивайся сам в одно лицо.

Что делать с женой, которая показала поведением, что ее семья не там, где ты, а там, где родители - решай сам.

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение basharovN » 05.03.21 09:59

ИмяПользователя писал(а):
04.03.21 21:52
Нормальная, обеспеченная наследством женщина, не желающая у вас ничего урвать и готовая делиться с вами тем, что у неё есть - самый оптимальный вариант.
Только и вы должны что-то из себя представлять, а не быть в 40 лет бесквартирным, приезжим нищебродом.
Согласен. Только она не станет с вами согласовывать как своими деньгами и имуществом распоряжаться, и вы уже не будите главным. Деньги дают независимость и свободу выбора

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Petroff писал(а):
05.03.21 00:15
Лучше всего разведись и со спокойной душой оформи все на себя. Ей-Богу.
Я вот развелся полгода назад и сейчас наконец-то начинаю подумывать о своем загородном домике и такая, знаешь, благодать на душе
У автора средняя за, алименты и съемная хата. То, что он сможет оформлять на себя, умнего где-нибудь к пенсии нарисуется

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
05.03.21 00:05
Petroff, а с чего ты решила, что наследство для бывшей дочери является для автора приоритетом его интересов?)
Уже где то отвечал, я считаю адекватно. Что из бывший еще хз, что получится. И будет ли у него желание поддерживать отношения, он не знает

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Petroff » 05.03.21 10:11

basharovN писал(а):
05.03.21 10:07
У автора средняя за, алименты и съемная хата. То, что он сможет оформлять на себя, умнего где-нибудь к пенсии нарисуется
Переселится к матери, получится откладывать деньгу.

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение basharovN » 05.03.21 10:11

Petroff писал(а):
05.03.21 00:49
Мне БЖ с ее мамо говорила то же самое (ну, почти) - мол, взяли тебя жить в наш дом, ты голодранец
Как мне представляется, если вы согласились и живете в юридически чужом жилье, пользуйтесь вещами и ком услугами, было бы справедливым нести хоть какие то расходы по содержанию, хотя бы минимальные. Много что и самому делать можно, если денег нет. А вы хотели, чтобы вас пригласили не все готовое? Как в гостинницу?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Petroff » 05.03.21 10:12

Atomic писал(а):
05.03.21 09:21
Потом оказалось, что цель в виде собственного жилья гораздо достижимее, чем кажется.
Так что добивайся ее. Добивайся сам в одно лицо.
Да.

Отправлено спустя 37 секунд:
basharovN писал(а):
05.03.21 10:11
если вы согласились и живете в юридически чужом жилье, пользуйтесь вещами и ком услугами, было бы справедливым нести хоть какие то расходы по содержанию, хотя бы минимальные.
Ну так я и вложился без всяких - ремонт комнаты и кухни сделали целиком на мои бабки. А потом меня вытурили. :)

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение basharovN » 05.03.21 10:17

ИмяПользователя писал(а):
05.03.21 00:50
Совершенно ни в чем нет противоречий у меня. Просто ваша баборабская прошивка предполагает иллюзию зависимости бабы от вас если, вы её кормите, содержите, предоставляете ей место для проживания, прописываете её и детей.

Всё это иллюзия.
Баба может годами жить с вами в браке по вашим правилам и паразитировать на ваших иллюзиях, а параллельно для себя знать, что не собирается тратить на вас всю свою жизнь и подыскивать себе более удобный вариант или дожидаться удобного момента чтобы слить вас
Нет. Вот как раз эта задача вполне решаемая, регулярно объяснять тетке, что она живет у мужчины и на его деньги.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Fraktall » 05.03.21 11:35

Petroff писал(а):
05.03.21 10:12
Ну так я и вложился без всяких - ремонт комнаты и кухни сделали целиком на мои бабки. А потом меня вытурили
У меня такая была соседка по лестничной клетке, девка на 4 года моложе меня. Как завёлся у нее очередной крендель - так сразу очередной ремонт затевается в тещиной квартире, где они вдвоем жили. Папа же умер у них, мама несчастная вдова, а у нее любовь новая, ну как тут не помочь. Знаю, потому что сначала в подъезде ее видишь с новым челом то и дело, а потом сверлить через стенку начинают снова. Уж не знаю, на чьи деньги ремонты были, возможно что и на тёщины, а может мелочевку какую и парню приходилось покупать за свои, но уж рабочие руки и силы точно были от него одного )) Это при том, что каждый ей был не муж и даже не сожитель, а так, ухажор )) ну а потом - следующий, с бывшим прошла любовь, завяли помидоры. И вот уже через стенку по новой сверлят, и вот уже новый фейс в подъезде мелькает :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
basharovN писал(а):
05.03.21 10:17
та задача вполне решаемая, регулярно объяснять тетке, что она живет у мужчины и на его деньги
Если то и дело повторять это бабе и регулярно клевать ей моск на тему "ты здесь никто и звать тебя никак" - она конечно какое-то время будет делать вид, что пляшет под твою дудку, но в душЕ тебя тихо возненавидит, и потом шибанет так, что дай бог ты оправишься еле-еле -^-

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
basharovN писал(а):
05.03.21 10:11
если вы согласились и живете в юридически чужом жилье, пользуйтесь вещами и ком услугами, было бы справедливым нести хоть какие то расходы по содержанию, хотя бы минимальные. Много что и самому делать можно, если денег нет
Действительно, МНОГО чего можно делать самому своими руками, особенно когда жилье явно юридически чужое. А потом у роднульки новая любовь, это жизнь, мужчина должен отнестись с пониманием и всё такое, а тебе - прости-прощай :D

"пользуйтесь вещами и ком услугами" -- это что хоть? в чужой микроволновке пожрать разогрел и в ванне помылся и свет включил? так его и без тебя включили бы точно так же. Ну если кому охота, можно конечно башлять за то, что на унитазе посидел лишний раз :facepalm: :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Petroff » 05.03.21 12:06

Fraktall писал(а):
05.03.21 12:00
У меня такая была соседка по лестничной клетке, девка на 4 года моложе меня. Как завёлся у нее очередной крендель - так сразу очередной ремонт затевается в тещиной квартире, где они вдвоем жили. Папа же умер у них, мама несчастная вдова, а у нее любовь новая, ну как тут не помочь. Знаю, потому что сначала в подъезде ее видишь с новым челом то и дело, а потом сверлить через стенку начинают снова.
Камрады, мотайте на ус :)

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение basharovN » 05.03.21 13:01

У меня один знакомый попал в историю. Если честно, оборжака. Мы тогда дружили пивом, поэтому история освещалась с подробностями.
Ему было где то 30, когда он стал встречаться с молодой девушкой, она влюбилась в него как кошка. Приятель хвастался, что она ничего с него не требует в плане подарков и вообще немеркантильная и не шкура.Девушка из обеспеченной семьи, работала, но заработка было явно недостаточно на ее жизнь, поэтому все остальное давали родители. Собрались жениться ее родители говорили, что подарят квартиру ей на свадьбу. Женились. Приятель опять же хвастался, что с тестем отличные отношения и он обещал пристоить его на теплое денежное место, вообщем сплошной мед, джек пот. Но как только родители узнали, что приятель алименщик с двумя детьми, квартиру то отдали в пользование с полным фаршем, но дарить дочери не торопились, опять же против зятя ни слова было не сказано. Они просто сняли дочь с довольствия, сообщив, что не обязаны содержать совершеннолетнюю и замужнюю. А зятя пристраиваться передумали, сообщив, что не желают, чтобы с их помощью он сливал деньги на сторону на бывшую и чужих наиопышей. Понятно, что поддерживать привычный уровень жизни даже для работающей жены он не мог.
Через год на финансовой почве был выкинут из элитной хаты обратно к маме в хрущевку.
После этого он еще долго раскидывал каки, что бывшие тести скоты и уёбки, разрушили семью, обосрали любовь и пр. Забавный клоун был

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30276
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Кармен » 05.03.21 14:17

Petroff писал(а):
05.03.21 12:06
мотайте на ус
А что тут странного?
Никто же не возбуждается от факта что как только у одинокого М соседа появляется девушка-в доме чаще шумит пылесос,моются окна и запахи борща витают?
Это-нормально(с)
Должен же мужчина хоть что-то делать в доме.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Синхрофазатрон » 05.03.21 14:29

basharovN писал(а):
05.03.21 13:01
Забавный клоун был
почему был?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15737
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.03.21 14:46

Кармен писал(а):
05.03.21 14:17
Должен же мужчина хоть что-то делать в доме
А если ничего не ломается, полки прибиты и шторы развешены - можно просто прийти и поваляться на диване?

basharovN
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.11.20 12:20
Пол: М

Совместное имущество с женой. Конфликт

Сообщение basharovN » 05.03.21 14:53

Синхрофазатрон писал(а):
05.03.21 14:29
почему был
Потому что не общаюсь уже

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Fraktall писал(а):
05.03.21 12:00
"пользуйтесь вещами и ком услугами" -- это что хоть? в чужой микроволновке пожрать разогрел и в ванне помылся и свет включил? так его и без тебя включили бы точно так же. Ну если кому охота, можно конечно башлять за то, что на
У всех разное воспитание и мировоззрение. Я никогда не был халявщиков, считаю, что за все нужно платить. Я не бухаю за счет друзей, не живу за счет женщин, не стреляю сигареты, не пытаюсь бесплатно пожрать, не беру деньги у родителей и пр.
Когда не было денег и угла, с женщинами вообще предпочитал не общаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Shtarz, пампарам и 30 гостей