Знатный олень, развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 13:28

Мне и ей по 26 лет
С ней встречались 7 лет, последние 2 года жили вместе, летом 2020 была свадьба, конце декабря начался бракоразводный процесс,в начале февраля развод.

Предыдущая история->

(в 2017 году расставались уходила в загул, но смог ее вернуть,(говорила что не видит будущего со мной, короче был там 100% кто-то+ секс как потом призналась), после этого стали жить вместе, последний год говорила про свадьбу потом про детей в будущем, я говорил что года через 2-3; раньше любила меня больше, я был скуп на эмоции но после первого расставания проанализировав свои ошибки, начал уделять больше внимания, просто у меня больше в поступках проявлялась любовь, чем словах.

В первой половине 2019 года устроилась на новую работу, в мужской коллектив, в августе заметил что она переписывается с каким-то человеком с работы(по пьяни), мы поругались, это можно считать отправной точкой охлаждений отношений, после этого как-то всё пошло на убыль, я это почувствовал и давал максимальный выход из рутины,(самое смешное что в это время я и начал саморазвиваться читать книги бегать качать пресс вставал максимально рано) попозже началось что: она гуляет, потом я гуляю в общем топили эти отношения, ругались часто два-три раза в неделю, хотя секс был, но скорее всего чисто технически, сколько раз я не пытался её вывести на разговор, на него постоянно не могло найтись время либо толком ничего не получалось.
Ну короче начали отдаляться, так называемый кризис отношений, рутина, мало времени уделял ей, часто оставалась на кухне сидеть в телефоне.

Апогей произошёл а начале декабря 2019, когда она хотела съехать от меня, в итоге мы сходили с ней отдохнули усторил что-то наподобие романтика, Это её задержало на 2 недели(думала видимо), но в итоге в середине декабря она решила уйти(разговор не получалось, секса тоже, мучала меня этим короче), съехала к бабушке жить, не помешал ей уйти, что отпустил: ещё сказал "уходя уходи". Потом я ушёл в загул на две недели, в конце декабря увиделись, был секс, говорил давай новый год вместе встретим переезжай, всё организую. В итоге новый год она отмечала с подружками, а я с друзьями; позвонил ей на новый год, предложил пересечься, в итоге не согласилась, я обиделся заблокировал её на 2 дня, потом разблокировал,
Короче говоря она приезжала ко мне ещё 3-4 раза, последние разы скорее из жалости, всё очень печально , я вел себя как тряпка,навязывался, писал стихи даже, мысли о суициде, приезжал дарил цветы несколько раз, общался с её близкими, все в принципе меня поддерживают и не понимают как так произошло;
Просто она говорит типа мы расстались и это самое главное оправдания её жестокости, Я говорю мы же родные люди, душу изливаю блин.
тут конечно не без Васька с работы, девушка она красивая, клялась мне что у неё ни с кем не было, просто подвозили её, в клубах угощали, Ну короче рассказывала мне что у нее много сколько внимания, а я-то так-то не ревнивый увереный в себе, был. А ещё такой момент когда в начале января я заблокировал, сам решил отпустить её записался в качалку, она сразу увидела Это и начала писать типа уже не хочешь вернуть меня и так далее, ну как-то этот момент просрал я, Много очень короче всё было я много налажал то что я вел себя как тряпка и унижался, обещал жениться и так далее но она не верила говорит удержать меня хочешь. общается она со мной хорошо говорила расстаться друзьями, говорит что ушла навсегда. когда съехала от меня и жила у бабушки чувства остыли сама не знает как.)

Продолжение-> после истории декабрь 2019, ф феврале 2020 вернул её и летом 2020 была свадьба.

Все началось в декабре, заметил холод в её глазах в начале декабря.

Потом вдруг она начала общяться с подругой которую нах послала когда мы в феврале 2020 сошлись.
Начала говорить про детей резко так в начале декабря,ну короче виноватила что типо я не хочу детей и что мы разные, я говорю что мы же решили что в течение 2 лет она говорит то уже сейчас надо, и ругались короче,сказала разведется.

после того как съехала в конце декабря и развод окончательно в феврале, я с ней не пересекался и не виделись, она писала по ерунде, я не отвечал на это, соответственно не монторил и заблочил везде где только можно, мне 6 января друзья сказали что в шоке и рано или поздно я бы об этом узнал, и скинули что она с Васьком, и у них там любовь (при живом то муже) дарит ей подарки дорогие, фото в тачке рука на руке, как готовят с ним, и подпись "моя незаменимая любовь", тут то меня и накрыло, от такой наглости и оху* вшести, но я так с ней и не связывался, узнал от людей что она с этим Васьком живёт, хотя говорила что на съемной будет, и самый треш что, это тот самый Васек который был в начале 2020 года, он с ней работает. Вот такой пи**ец.
В 3 раз меня жёстко имеют...


Состояние у меня полного опустошения, ломка, дипрессия, не ем ничего практически. Даже когда занимайся делами думаю об этой всем как о страшном сне, трудно отвлечься, а самое главное потерял интерес ко всему.

А так пытаюсь продолжать жить но из головы она не лезет, мозгом понимаю что олень знатный(понимаю что такой тип мышления у нее как только подъза**ал+ рутина и пошла искать новые эмоции), но сердце не хочет её отпускать, она для меня стала родным человеком, а я для неё так и не стал.. записался в бассейн хожу в баню в тренажерку(бегаю), через силу но общаюсь с противоположным полом чуть легче становится, стараюсь максимально часто быть с друзьями и близкими.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Знатный олень, развод

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:43

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 13:28
раньше любила меня больше
Ага, да
Евгений_94 писал(а):
22.01.21 13:28
(в 2017 году расставались уходила в загул, но смог ее вернуть,(говорила что не видит будущего со мной, короче был там 100% кто-то+ секс как потом призналась)
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Flaer » 22.01.21 13:52

Тут дело ясное надо копить на кольцо с БРИЛИАНТОМ, по другому ни как

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Drager » 22.01.21 14:00

Не буду писать, что надо было ещё тогда, сразу под сраку пнуть.

После развода годик и ты как новенький, если работать над собой будешь. Детей общих нет, от этого уже легче.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 14:08

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 13:28
Состояние у меня полного опустошения, ломка, дипрессия, не ем ничего практически. Даже когда занимайся делами думаю об этой всем как о страшном сне, трудно отвлечься, а самое главное потерял интерес ко всему.
Автор, Вам необходимо прийти в себя. Жизнь не окончена, нужно идти дальше. Легче всего это сделать, если начать выполнять некие правила, алгоритмы, которые помогут Вам выбраться из ямы. Такие правила есть, они называются санчас, попробуйте перейти по ссылке и почитать. Там нет ничего сложного, опасного или постыдного.

Единственное условие: для успеха необходимо выполнить все.

Я практикующий психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, я думал, когда писал все эти правила. Совершенно точно, что там нет ничего лишнего или ненужного. Какими бы незначительными Вам не казались некоторые пункты, на самом деле все они крайне важны. Методика работает только в комплексе.

И еще: методика санчаса была сформулирована мной в 2006 году, она проверена временем и многими людьми, она работает. Главное - точно следовать рекомендациям.

Кроме того, пожалуйста напишите мне сюда, какие мысли Вас посещают чаще всего, от каких воспоминаний тяжелее, какие думы беспокоят сильнее, попробуем разобраться что с этим делать.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 22.01.21 14:16

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 13:28
она для меня стала родным человеком
гони эту куйню из своей головы
какаха отпала, детей нет. вперед в счастливую жизнь и больше так никогда не делай.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 14:21

Мейсон писал(а):
22.01.21 14:08
Вам выбраться из ямы. Такие правила есть, они называются санчас, попробуйте перейти по ссылке и почитать. Там нет ничего сложного, опасного или
да я по сути так и делаю, походу легче становится но неожиданно все равно накатывает, время походу нужно, просто не верится что она умерла для меня, и я с ней никогда не увижусь

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 14:52

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 14:21
легче становится но неожиданно все равно накатывает
Что накатывает? Какие мыли?

С ув. и пр.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 14:55

Мейсон писал(а):
22.01.21 14:52
Что накатывает? Какие мыли?
что вся жизнь это фикция, что она забрала часть меня с собой и во мне ее часть

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 14:59

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 14:55
она забрала часть меня с собой и во мне ее часть
Ясно. Это называется эмоциональная зависимость.
Как Вы с этим справляетесь? Что делаете, чтобы стало легче?

С ув. и пр.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 15:04

Мейсон писал(а):
22.01.21 14:59
Ясно. Это называется эмоциональная зависимость.
Как Вы с этим справляетесь? Что делаете, чтобы стало легче?
стараюсь переключиться общаюсь с друзьями и девушками, с последними более.холодно

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Alex_K » 22.01.21 15:06

Детей нет, совместно нажитого нет, форум с инфой есть, возраст 26 лет. Многие за такой набор душу дьяволу бы продали...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 15:12

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:04
стараюсь переключиться
Прекрасно. Это правильная линия поведения.

Было бы неплохо, если бы Вы еще перестали думать о том, как у Вас могло сложиться с Вашей барышней. Вы же уже представили, как родите детей, доживете до старости вместе и умрете в один день? Для того, чтобы сбить эти настройки достаточно составить некий план своей жизни без нее, как в ближайшей, так и долгосрочной перспективе.

Пробуйте жить так, как будто есть только Вы и Ваши интересы, а ее нет, и возможно никогда не было.

С ув. и пр.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 15:20

Мейсон писал(а):
22.01.21 15:12
план своей жизни без нее, как в ближайшей, так и долгосрочной перспективе.
буду думать, просто непонятно зачем нужен был этот цирк со свадьбой, для меня это такое унижение и позор теперь, она так хотела этого и так всем об этом рассказывала, даже на работе, и с кольцом ходила, а я кстати нет, тот Васек тоже конечно странный с работы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 15:30

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:20
для меня это такое унижение и позор теперь
Ничего трагичного не произошло. Это неприятно, максимум. Это точно не позор.

Если у Вас на рынке украли кошелек, то кто плохой, Вы или вор? Вас обокрали, значит Вы опозорены?

И поменьше думайте о вещах из серии "зачемвсеэто", "зачтомневсе", "каконамогла",- это вопросы, на которые нет ответа. Они приносят Вам только страдания и негатив. Вы, образно говоря, сидите и сами лупите себя битой по голове. Постарайтесь прекратить это. Отвлекайтесь от подобных мыслей.

С ув. и пр.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 15:35

Мейсон писал(а):
22.01.21 15:30
Вы опозорены
у нас в семье так не принято, и я поэтому думал раз уж она пошла на такой значимый шаг то осознает это она прекрасно знала как я к этому отношусь+ благодаря этому я расслабился и доверился ей по максимуму, видимо современный институт семьи и брака сгнил и умер

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Мейсон » 22.01.21 15:41

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:35
институт семьи и брака сгнил и умер
Свадьба и брак не гарантируют верности партнеров, как бы ни хотелось Вам в это верить. Так что Вы зря расслабились. Постарайтесь никогда не делать так больше.

Так устроен мир, и не сегодня это началось. Примеров более чем достаточно, вспомните хотя бы Анну Каренину, или жен Ивана Грозного. Даже под страхом смерти супруги изменяли друг другу. А уж печать в паспорте и свадьба точно никого не останавливали.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 15:46

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:20
просто непонятно зачем нужен был этот цирк со свадьбой
В специальной литературе такой цирковой номер называется "Сходить замуж". Это такой фетиш у бап. Не у всех, но встречается регулярно. Некоторые прям кушать не могут или сон теряют от мысли, что у них нет таких штампиков, только и всего. Вам такая и попалась.

Смотрите на это действительно как на поход в цирк и кладите болт на что и как о вас там теперь будет думать. Вы нах никому не уперлись с вашей личной жизнью и всем она пофик, но поймете вы это позже, когда подрастете и начнете больменее хоть что-то понимать в жизни и внимательно смотреть на окружающих.

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 15:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 15:46
В специальной литературе такой цирковой номер называется "Сходить замуж".
а про заделать бебика, он нужен мне как воздух там ничего нет, а то в оконцовье и так говорила

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 15:50

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:35
у нас в семье так не принято
Нет у тебя ни какой семьи, потому что ты вырос. Всё. Теперь ты сам решаешь как принято и как нет в твоей собственной семье, когда она у тебя будет.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:49
и так говорила
Говорить не мешки таскать, особенно когда штампик светит, ведь "хочется кушать и спать".

Кароч, братан, ты совершенно забесплатно прикупил ума. Радуйся! Тут добрые 99%: читателей тебе белой завистью исходят, а ты гадёныш еще недоволен :D

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 15:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 15:52
Говорить не мешки таскать, особенно когда штампик светит, ведь "хочется кушать и спать".
не-не перед разводом, типо начала творить дичь но я не знал а чувствовал+ холод,и ставила ультиматум типо дети или развод, я говорю ну типо что так сразу, она говорит что уже не может так без детей, а потом она съе*лась считай как я думал грустить на съёмную, а по факту на другой ху* оленя куколда.
Последний раз редактировалось Евгений_94 22.01.21 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 15:58

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:57
дети или развод
А, ну эт в той книжке тоже есть - "родить для себя". Ничитал штоле?

Евгений_94
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.01.21 13:25
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Евгений_94 » 22.01.21 16:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.01.21 15:58
Ничитал штоле?
слышал, а что за книга такая?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Добряк » 22.01.21 16:04

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 15:20
просто непонятно зачем нужен был этот цирк со свадьбой,
Соглашусь с уважаемым Ненастоящим сварщиком.
Плюс.
Вам деньги на свадьбу дарили?
Где они?
Что ей купили? :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Знатный олень, развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.01.21 16:07

Евгений_94 писал(а):
22.01.21 16:03
что за книга такая?
Например Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". В инете полно, скачаете и почитаете на досуге, перед очередным походом в ЗАГС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Грешный Ангел, TimeTaxi, Непридумал и 56 гостей