Срочно дайте совет что делать!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
promik2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.12.20 20:21
Пол: М

Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение promik2020 » 21.12.20 20:45

Всем привет. Помогите сделать правильный вывод.
Мне 29 ей 24 и ее малому 4.
Вообщем ситуация следующая. Познакомился с девушкой полтора года назад, через 2 месяца начали жить вместе. У нее есть ребенок - сейчас 4 года, вообще ничего делать и слушать не хочет, даже разговаривать не умеет , а бубнит что то себе под нос и когда заставляешь его что то делать (развиваться) Постоянно ноет и все. Уже сам купил удочки (Хотя я не рыбак) просто чтобы как то разговорить вроде начал чутка бубнеть по лучше но все равно. Купил грушу боксерскую ему и перчатки - чтобы не ныл, а давал сдачи , а она весит просто и все. Как ныл так и ноет. У меня не хватает нервов смотреть как ему тыкают и в хвост и в гриву сюси пуси что его мать что теща. Но дело не совсем в этом.Вот живем уже полтора года - когда сошлись работал только я - она была в декрете. В прошлом декабре она вышла на работу на завод , я сидел с ребенком на карантине (так как садики закрыты были) потом малого в сад и вышел на работу. С карантином в этом году работа была но заработок не сильно. Работаю еще в интернете (какая то копейка но падает) Сейчас 20 дней сижу дома и постоянно слышу что я якобы живу за ее счет! У меня работа сезонная закончилась и тут понеслось. Вчера прибежала с матерью собирать вещи типа - я такой хреновый не работаю и живу за ее деньги 20 дней.И сам прикол что когда я работал отдыхали только семьей (Все вместе с ребенком) и природы и шашлыки и парки и кафешки, а сейчас я уже стал хреновый безработный. Подскажите как поступить в этой ситуации, смущает то что вдруг что то случиться - к примеру я 2 раза ломал ногу на 2 части и лежал в больнице по 3 месяца + 3 месяца реабилитация. Смущает то что вдруг что то случиться что будет дальше. Тогда я явно не смогу заработать, а еще начала на меня гнать что я оскорбляю ее ребенка (Ну меня реально бесит его поведение. Я то не хочу то не буду.) Может я воспитан не так, мне если сказали бы в его возрасте что то сделать то я бы молча делал , а он ноет и теперь говорит бабушке что папа хреновый потому что обижает и заставляет что то делать. Вообщем вчера весь этот сыр бор послушал. Теща меня хочет на работу к кому то устроить - даже со мной чтобы поехала, А меня смущает что будет дальше. Вот сейчас сказал что давай если ты меня - по ее словам содержишь - давай поживем отдельно пока я не найду работу , и не буду снова получать деньги, только что это будет?. Вообщем дайте совет что делать. Спасибо за внимание.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение алексей-164 » 21.12.20 20:59

Что делать? Сломай себе позвоночник, если трэша не хватает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 21.12.20 20:59

promik2020 писал(а):
21.12.20 20:45
У нее есть ребенок - сейчас 4 года,
Где отец ребенка?

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Наученный » 21.12.20 21:06

«Папа», тебя взяли в ИХ семью в роли обеспечуна РСП и ее ребенка, так что руки в ноги и пахать.
Место твоё в этой «семье» возле унитаза, поэтому продолжай молча вкладываться в «сына».
А так, читай что такое РСП, просвещайся, ответы как их использовать по назначению все даны.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Panzerbear » 21.12.20 21:07

 ! Сообщение из: Panzerbear
Страна: Netherlands
Регион:
Город:
Longitude: 5.75
Latitude: 52.5
:trololo:

promik2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.12.20 20:21
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение promik2020 » 21.12.20 21:10

Хатуль Мадан писал(а):
21.12.20 20:59
Где отец ребенка?
Малому было 2.6 когда их папаша бросил и ушел в другую семью, сейчас не общаются.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 21.12.20 21:14

promik2020 писал(а):
21.12.20 21:10
Малому было 2.6 когда их папаша бросил и ушел в другую семью
Это тебе твоя "девушка" сказала? :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Сиржант » 21.12.20 21:15

Где живёте, автор? В стране тюльпанофф?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 21.12.20 21:17

Сиржант писал(а):
21.12.20 21:15
В стране тюльпанофф?
Ну то такое. А вот его бабО точно из квартала красных фонарей. :mrgreen:

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение KilgoreTrout » 21.12.20 21:55

promik2020 писал(а):
21.12.20 20:45
я 2 раза ломал ногу на 2 части и лежал в больнице по 3 месяца + 3 месяца реабилитация
Начал считать и запутался.. То есть, в итоге это были 2 разные части или в одном месте ломал? 2х2 ведь 4? А в больнице был 6 месяцев и 6 реабилитация? То есть год не работал?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Паладин » 21.12.20 22:25

Иди с ней в ЗАГС. Продай почку и отдай ей деньги - сделай ее счастливой. Потом, когда разведетесь, подавай на алименты на себя, т.к. ты инвалид и она будет тебя содержать до конца твоей жизни, а ты можешь гонять в танчики.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Injured » 21.12.20 22:40

Бежать

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Splif77 » 21.12.20 23:00

Заделай ей ещё ребятенка потом алименты спокойно лет18 будешь платить и твоя «девушка» будет счастлива....
На хрен ты в гавно такое вляпался?
Ещё и примачишь походу?
Беги Форест беги

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Вдуватель » 21.12.20 23:10

Чего ты хочешь от 4-летнего ребёнка? Чтобы он стихи писал в перерывах между прыжками с парашютом? Ты что, лсд обожрался?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Лекси » 21.12.20 23:11

Не, ну а что вы хотели? Конечно она не довольна! А кто был бы доволен.

А вы внимание ей уделяете?
Женщине важно видеть самодостаточного мужчину рядом с собой!

Да и работу сейчас не тяжело найти. Даже удаленно! Тексты печатайте там, онлайн пишите отзывы! Купите подарки - ей ребенку!

А к ребенку вы жестоки!
Что за отношение такое "в загривок целуют". Вы вообще ему кто?

Ужас, ну и мужчины пошли

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Вдуватель » 21.12.20 23:12

Injured писал(а):
21.12.20 22:40
Бежать
Он ногу ломал 2 раза. Только ползти

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Injured » 21.12.20 23:17

Вдуватель писал(а):
21.12.20 23:12
Он ногу ломал 2 раза. Только ползти
:trololo: :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Лекси писал(а):
21.12.20 23:11
Не, ну а что вы хотели? Конечно она не довольна! А кто был бы доволен.

А вы внимание ей уделяете?
Женщине важно видеть самодостаточного мужчину рядом с собой!

Да и работу сейчас не тяжело найти. Даже удаленно! Тексты печатайте там, онлайн пишите отзывы! Купите подарки - ей ребенку!

А к ребенку вы жестоки!
Что за отношение такое "в загривок целуют". Вы вообще ему кто?

Ужас, ну и мужчины пошли
Да. Точно. Почему вниманиенеуделяешь? Где цветы подарки? А? Онасебяженщинойнечувствует!!!
А наебыша усыновить надо, тогда будешь указывать ему! А так нихто пока ему! Срочно усыновлять!
Ой млять, лекси, вы внатуре все с одного завода!
Или это была ирония?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Лекси » 21.12.20 23:37

Так стандартно?

Ну ок:

Вы тянете ее вниз. Ей тяжело морально, не физически. Она с вами не может развиваться! Если бы вы любили ее всем сердцем она бы на ментальном уровне чувствовала вашу поддержку и мотивацию! А к чему ей стремится? Вы ее уважаете? Ее сын- продолжение ее самой, она не может его не любить! Она разрывается между вами и ним!
Вам чужды эмоции! Вы что социопат?! Ваши отношения пришли в тупик, покажите и главное докажите, что любите ее!!! Нужны поступки! Она не знает и очень устала....

Ну можно ещё:
Просто она водолей.
Когда Венера будет в пятом доме, все пройдет. Нужно время.

Так пойдет?

Блин, я думала вы на меня обзываться будете, а я потом все "копи-паст" и готовая речь для ТС.

Смотрите, у меня в профиле ж (ну и в зеркале все на месте), но визуально вы меня не видите и я могу попытаться манипулировать стандартными словами и "виноватить" вас, но у меня нет преимущества в виде вторичных половых признаков, на которые все (ну ни фсе, это пример) ведутся. (Ну прастите).

Если не все потеряно, вам в ответ на мой этот "высерело" захочется меня покрыть матом (прально). Но вот и представляйте ТРЕЗВО свою женщину, не идеализируя.

Вы "вляблены". Но она не единственная во всем мире и она в уязвимом положении. Она УЖЕ была замужем, ей УЖЕ не 21 и у нее УЖЕ ребенок. Ее социальный статус немного подорван, ваш нет.

Вы можете пытаться вкладывать в ваши отношения и в воспитание ее ребенка (ну не знаю), только хотя бы маааааленький такой шанс есть, если это будет исключительно на ВАШИХ условиях.

Ты пришла в МОЙ дом. Я ХОЗЯИН этого дома. Твой ребенок в моем доме, он, как и ты будете выполнять МОИ условия. Твоя мама может жить у себя дома и не лезть в МОИ дела, в МОЕМ доме. Если что то не устраивает , дверь находится прямо по коридору и накуй.

Как то так.

Женщина уважает и любит мужчину сильнее себя, и сексом занимается с удовольствием всю жизнь с тем, кого не сможет поставить в положение ниже себя.

Удачи вам.

В какое авно вы вляпались, ну не по людски это.

P.s. жаль мужу нельзя сказать какая я смелая.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Лео Гетс » 21.12.20 23:53

promik2020 писал(а):
21.12.20 20:45
дайте совет что делать. Спасибо за внимание.
Бежать так, как будто за тобой стая гиен гонится. То во что ты вляпался даже неприятнее.
Забыть рсп как страшный сон. И никогда, никакому не своему ребенку не давать называть тебя папой.

Вдуватель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17.12.20 23:42
Откуда: от верблюда
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Вдуватель » 21.12.20 23:58

Лекси писал(а):
21.12.20 23:37
Женщина уважает и любит мужчину сильнее себя, и сексом занимается с удовольствием всю жизнь с тем, кого не сможет поставить в положение ниже себя.
А мальчикам вбивается мысль, что перед бабами нужно стелиться, и бабы сильней мужчин. Херня полнейшая, не находишь?

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение МАК_СИМ » 22.12.20 04:37

Рспха и мамо адская смесь, а где интересно отец в сей драме.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Hizgen » 22.12.20 05:33

Ещё один мля. Беги роняя тапки.
Пацану 4 года, моему щас столько же, ты хочешь чтоб он логарифмы тебе считал в уме и знал 10 иностранных языков. Не слушает он тебя, потому что ты ему никто, в 2,6 вписался, дак он уже знает что ты не отец ему, называет папой, потому что рсп так сказала называть.
Тебя взяли на роль банкомата, и мнения твоего никто уважать там не будет и слушаться тебя тоже. Ещё и в декрете сидел с чужим ребёнком. Усыновил уже чтоли?

Nativer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.12.20 05:06
Пол: М

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Nativer » 22.12.20 06:35

Автор, ты слабак. Если берёшь РСП, будь готов вкладываться и в бабу, и в прицеп. И быть капитаном этого корабля. Ты должен заставить бабу тебя уважать и ценить, а это труд и терпение. И это должна быть твоя инициатива, а не результат упрёков. Скорее всего, ты не готов к такой семье.
Спроси себя - а оно тебе надо? Если да - засучи рукава и стань главой семьи.
Либо беги оттуда, иначе окончательно превратишься в тряпку.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Pilot » 22.12.20 09:56

promik2020 писал(а):
21.12.20 20:45
Подскажите как поступить в этой ситуации
Послать весь этот цирк с конями в пейсду и больше в такое дерьмо не вляпываться.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Срочно дайте совет что делать!!!

Сообщение Паладин » 22.12.20 09:58

Nativer писал(а):
22.12.20 06:35
Если берёшь РСП, будь готов вкладываться и в бабу, и в прицеп. И быть капитаном этого корабля.
Сколько РСП приручил и прицепов поднял? Серьезно, мне интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeySh, exciter9 и 57 гостей