Полный пэ... Или как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Fuckyourbrains » 04.11.20 23:21

Марк Аврелий писал(а):
04.11.20 00:16
Меня немного удивляет, что десант РСП местных, в этой теме еще не высадился.
А смысл? Моё оценочное сообщение удалили. Как и сообщение мужчины после меня, который пожелал автору из серии «под Камаз попасть».
Советов тут ему никто особо давать не собирается явно из-за ситуации ниже дна. А оценок точных ему мужчины и сами надавали от души. Кстати, автор вбросил и свалил по ходу.

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Мимо ушей писал(а):
04.11.20 02:14
поднимался вопрос о молчании мамаш (предпочитают нечего не замечать) - живущих за счет Аленя-отчима с педофильскими наклонностями.
Есть такие РСП.
Им деваться некуда.
Ну объективно - 3 прицепа, тебе под 40, ни работы, ни мозгов?
Это вообще за гранью :facepalm:
Я вот вдуплить никак не могу, это только на 3ем ребенке понятно становится, что муж «не тот»?! Хотя, конечно, и у мужчин случается жена «не та» только после 3го. К чему так плодиться безрассудно?!

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Остров свободы » 05.11.20 01:45

Марк Аврелий писал(а):
04.11.20 00:16
Меня немного удивляет, что десант РСП местных, в этой теме еще не высадился.
А что конкретно, на ваш взгляд, должно возмутить колхоз местных старушек?
Марк Аврелий писал(а):
04.11.20 00:16
А автор что, ну педофил это да
Не просто педофил, а педофил для бабулек в сомнениях.

Вы как-то очень далеко отошли от понимания бабья.

Истинная, подлинная, вечная на всю жизнь для них любовь,
с огоньком –

это деньги.

Бабы безморальны. Главное для них – кому алень, в данном случае педофил, будет платить.

То ли бывшей бабе. То ли Ирке. То ли всему их скопу.

Бабьё не интересуют такие незначащие детали вообще, педофил, не педофил.

Бабы, напомню, безморальны.

Перетраханное с 12 лет в массе форумное бабьё волнует только одно, кому из баб будет платить дань конкретный алень.

Педофил пока цинично выбирает, кому из баб платить. Что конкретно, на ваш взгляд, должно возмутить колхоз местных старушек?

Эх вы, «посвящённый».

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Чисто напоминание афтору.

Екатеринбургский городской родительский комитет выступил с необычным заявлением. Руководство общественной организации выплатит 100 тыс. рублей каждому, кто передаст педофила в руки милиции, и 500 тыс. рублей – убившему педофила или нанесшему ему увечья. Об этом сообщает информационное агентство АНН.

Как заявил председатель Екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев, общественная организация неоднократно обращалась со своими предложениями о борьбе с педофилией к официальным властям. Однако все предложения были отвергнуты.

«За подобное преступление в нашей стране дают меньший срок, чем за ограбление вино-водочного киоска. Поэтому мы решили действовать самостоятельно и учредили специальные премии. 100 тысяч рублей мы будем выплачивать всем оказавшим помощь в поимке педофилов. Неважно, кто это будет, — простой гражданин, который передал педофила в руки милиции, или следователь», — приводит агентство слова Валерия Неталиева.

«500 тысяч рублей мы будем вручать людям, которые нанесут педофилу ранения или убьют его. Нас тоже не интересует, при каких обстоятельствах это будет сделано: на улице, защищая ребенка, при задержании или после, в тюремной камере. Эти деньги впоследствии могут быть направлены на помощь адвоката», — заявил Неталиев.

Премии будут формироваться из взносов членов родительского комитета.

«У нас в комитете состоят разные люди. В том числе депутаты и бизнесмены, поэтому средств должно хватит на выплату премий по всей России», — поделился планами общественный борец с педофилами.

Первую выплату получил в среду екатеринбургский студент Евгений Ивин, который лично задержал педофила и спас от изнасилования 9-летнюю девочку на станции Керамик. Кроме того, комитет готовится вручить свою премию человеку, оказавшему активную помощь в поимке преступника, убившего семилетнюю Кристину Мышкину в поселке Исток.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
С удовольствием поучаствую в этой акции.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Мимо ушей » 05.11.20 03:03

Бабы безморальны. Главное для них – кому алень, в данном случае педофил, будет платить.
Не могу не согласится.
Возможно бывает и такое.
Но верить в это не хочется.
Ведь ребенок не только частью и продолжением Ж является.
Для некоторых Ж, в умелых руках, он работает в качестве инструмента/аргумента отжима всяческих благ и ништяков.
В данном случае это может быть обычный шантаж.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Nightrain » 05.11.20 09:03

Мужик домой приходит, видит- ожп его вещи собирает.

Мужик- и куда-эт ты собралась?
Ожп- ухожу от тебя! Я узнала,что ты педофил!!1
Мужик,руки в боки: а не до х у я ль ты умная-то в восемь лет?

По теме.
Кошмар,блеать.

Хочется мне на спортсру переехать от подобных тем 😐

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 05.11.20 11:55

Остров свободы писал(а):
05.11.20 02:09
А что конкретно, на ваш взгляд, должно возмутить колхоз местных старушек?
Если их не зацепит то, что старуху меняют на молодуху, то уж то, что автор собрался чпокать подростка-девочку, а и которая на его глазах выросла и является ему по факту приемным ребенком, даже пусть они будут трижды алчными и беспринципными, как от такого не блевануть ?

За форумных теток ничего не скажу...
Но не все бабы, такие вот, как ты пишешь. Мои мать и сестра, под это описание не подходят вообще, и среди родственников и друзей семьи, конечно подобные (алчные до одури) бабы есть, и их достаточно, но не прям все все.

Но, если баба, будет готова под своего старого аленя-банкомата, подстелить свою дочь, лишь бы ресурс из "семьи" не убежал, а дочь в подростковом возрасте эту схему примет, то как их всех за людей считать можно ? Фу блия.... :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Остров свободы писал(а):
05.11.20 02:09
Вы как-то очень далеко отошли от понимания бабья.
Нет, вот с такой мерзостью, как в этой теме, в жизни я никогда не сталкивался, и не горю желанием как-то...

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение OlegEk » 05.11.20 13:36

Остров свободы писал(а):
05.11.20 02:09
С удовольствием поучаствую в этой акции.
Про убийство в Верхней Пышме знаешь?
Или про дело тренера?

Не боишься при подобных инициативах стать обвинённым из чьей то корысти? И оказаться на месте тех кого я чуть выше упомянул ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Марк Аврелий » 05.11.20 14:10

OlegEk писал(а):
05.11.20 13:36
Про убийство в Верхней Пышме знаешь?
Не по теме
Читал мельком в новостях, ситуация конечно вообще пи3дец.
Я со сякими маргинальными людьми связи рву, всегда только одни проблемы от них, я не отвечаю на их звонки, и на их просьбы не реагирую.
Городок там маленький, полюбас мужик этот знал, что там все маргиналы и люмпены, в этой компании,
зачем туда поехал кого-то отвозить.

У нас на моем районе в МСК, было место, где всякие уйобки собирались, отпрыски алкашни перестроечной и прочая шваль. Как-то один наш знакомый, с ними бухать там стал, о чем он думал... И какая-то местная шлюха тамошняя, сказала своему пихарю дважды сидевшему, что тот к ней приставал, ну они всей толпой его и начали бить, у него здоровья и так не особо было много, а они ему его и еще уронили, кто-то из них сел, но его они там едва не убили.

На вопрос, зачем он туда вообще пошел, ведь отлично все знал, это перец руками разводит и у виска крутит.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Василий3019 » 05.11.20 19:54

Пипец. Иди голову себе лечи. Вот хорошее вложение в свое будущее. Иначе,все у тебя скоро будет очень плохо.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение 1XOD52 » 05.11.20 20:33

Остров свободы писал:
«500 тысяч рублей мы будем вручать людям, которые нанесут педофилу ранения или убьют..."
Бро. И ты в это веришь?
Вон, Тесак , наверное, верил. И чо вышло? Вручили, блин

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А бабы. Он не "безморальны". У них мораль , так сказать, пластичная. Используется, как и когда удобнее. Вот, и усе

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Остров свободы » 06.11.20 03:17

OlegEk писал(а):
05.11.20 13:36
Про убийство в Верхней Пышме знаешь?
Или про дело тренера?
Нет, не знаю. Наверное, это халк-полицейский-педофил, его нельзя сдать в полицию. Он неразменный. Просветите.

В ответ.
https://ria.ru/20200918/ubiystvo-157744 ... um=desktop

OlegEk писал(а):
05.11.20 13:36
Не боишься при подобных инициативах стать обвинённым из чьей то корысти? И оказаться на месте тех кого я чуть выше упомянул?
Не знаю места тех, кого вы чуть выше упомянули. Хрустальные шары закончились. Напрягитесь, чуть больше информации.

Вы наверняка сейчас всех напугаете подробными новостями, как страшно сдать педофила в полицию.

Смешной вы юзер. И ведь не ответите.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Остров свободы писал(а):
05.11.20 13:36
«500 тысяч рублей мы будем вручать людям, которые нанесут педофилу ранения или убьют..."
1XOD52 писал(а):
05.11.20 13:36
Бро. И ты в это веришь?
Камрад. Официальные люди с ясным прошлым, таким же будущим. Влившийся в гос.власть Уралмаш.

Вы бы лучше их тезис про тюрьмы обдумали. Индульгенция, наше время.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Остров свободы писал(а):
05.11.20 13:36
Бабы безморальны. Главное для них – кому алень, в данном случае педофил, будет платить.
Мимо ушей писал(а):
05.11.20 13:36
Не могу не согласиться.
Возможно, бывает и такое.
Но верить в это не хочется.
Камрад. Вы на форуме достаточно давно.
Ваши комменты редко мимо цели.

Пора взрослеть.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение OlegEk » 06.11.20 08:52

Остров свободы писал(а):
06.11.20 03:34
И ведь не ответите.
Отвечу
Остров свободы писал(а):
06.11.20 03:34
Не знаю места тех, кого вы чуть выше упомянули. Хрустальные шары закончились. Напрягитесь, чуть больше информации.
Я думал вы из Екб, раз про этот родительский комитет упомянули.
Но пожалуйста, вот чуть больше. Спросите у Яндекса. Материала много по обоим ситуациям.
1. "В Верхней Пышме компания жестоко расправилась с мужчиной из-за шутки двух девочек".
2. "тренер Алексей Сушко".
Остров свободы писал(а):
06.11.20 03:34
В ответ.
Да, читал, жесть.
Остров свободы писал(а):
06.11.20 03:34
Вы наверняка сейчас всех напугаете подробными новостями, как страшно сдать педофила в полицию.
Как раз это я и поддерживаю, хотя и допускаю возможность ситуации как с вышеупомянутым тренером.
Не надо мне приписывать толерантность.

Но ситуации как в В.Пышме не допустимы.
Из за шутки убит невинный человек, его семья осталась без сына, мужа, отца.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Остров свободы » 06.11.20 13:30

OlegEk писал(а):
06.11.20 08:52
Как раз это я и поддерживаю, хотя и допускаю возможность ситуации как с вышеупомянутым тренером.
Не надо мне приписывать толерантность.
Поэтому и сдавать педофила в полицию за 100. Не надо жадничать и хотеть сразу 500.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Павлов » 06.11.20 13:59

Педоистерии хватает нынче. И опасность на ровном месте быть обвиненным чёрти в чём, - неиллюзорна.

Надысь заговорил с мальчишкой , - велик его заинтересовал, весь светящийся, покрыт какой-то люминофорной краской, а не только катафоты. Отрада глазу автомобилиста. Так отец его вышел из магазина, и смотрит недобрым взглядом. Я объяснил отцу конечно, что велик понравился, хочу дочке такой же купить. Но первая его реакция, явно была враждебно-подозрительной.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Денис Ярош » 06.11.20 14:43

16 лет уже здоровая кобыла, с буя ли он педофил то?
Долбаеп да, но не педофил.
С моральной точки зрения поступает членово, а с биологической он не педофил

Ни у кого не возникает вопроса, дочь знала что мать изменяет отцу, но молчала.
И знала давно, когда считала его биологическим отцом,
уже зная это можно их обоих выгнать, такой подарок накуй не нужен, у мамашки многому научилась.
Две епучие макаки

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 06.11.20 15:34

Павлов писал(а):
06.11.20 13:59
Педоистерии хватает нынче. И опасность на ровном месте быть обвиненным чёрти в чём, - неиллюзорна.

Надысь заговорил с мальчишкой , - велик его заинтересовал, весь светящийся, покрыт какой-то люминофорной краской, а не только катафоты. Отрада глазу автомобилиста. Так отец его вышел из магазина, и смотрит недобрым взглядом. Я объяснил отцу конечно, что велик понравился, хочу дочке такой же купить. Но первая его реакция, явно была враждебно-подозрительной.
Не делай так больше. Лично я бы в морду такому сунул. Откуда знать что у кого на уме, вдруг ты педофил или того хуже. Не подходи к чужим детям.
Ps с разбаном. Смотрю ты хорошо попарился, мысли пришли в норму, смайликов нет и хамства тоже. Молодец :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Павлов » 06.11.20 15:47

ASUS писал(а):
06.11.20 15:34
Не делай так больше. Лично я бы в морду такому сунул. Откуда знать что у кого на уме, вдруг ты педофил или того хуже. Не подходи к чужим детям.
Что значит "подходи\не подходи"?
Ты понимаешь хоть, что это ненормально, - подозревать в дурных наклонностях или намерениях, адекватных трезвых людей, просто за разговор с подростком? Есть такое понятие, - "презумпция невиновности".

Уже до того дошло, что мужчины стали избегать в лифт заходить, если видят в нем ребенка (детей) любого пола. Мало ли в чем обвинить могут, просто по причине того, что ты мужчина.
А между прочим, тетки\девки запросто могут и мобилу отжать у ребенка, и велик отобрать. Дело давнее, когда моя старшая маленькой была (лет 6 или 7), - здоровые девки\подростки, лет по 14, сняли ее с велика и отобрали.
Ps с разбаном. Смотрю ты хорошо попарился, мысли пришли в норму, смайликов нет и хамства тоже. Молодец :D
Ты за собой следи, скандалист-склочник.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Пшёлты » 06.11.20 15:55

Павлов писал(а):
06.11.20 13:59
Надысь заговорил с мальчишкой , - велик его заинтересовал, весь светящийся, покрыт какой-то люминофорной краской, а не только катафоты. Отрада глазу автомобилиста. Так отец его вышел из магазина, и смотрит недобрым взглядом.
Напомнило про Дедушку легкого поведения :D

Изображение

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 06.11.20 16:05

Павлов писал(а):
06.11.20 15:47
Что значит "подходи\не подходи"?
Ты понимаешь хоть, что это ненормально, - подозревать в дурных наклонностях или намерениях
Ты чо там куришь? :facepalm: Всегда, во все времена детям объясняли, что никогда не подходи к чужим дядям(людям), не бери у них конфетку и т.д.
Ты реально нездоров :facepalm: Живёшь в какой-то своей реальности :facepalm:
Павлов писал(а):
06.11.20 15:47
адекватных трезвых людей, просто за разговор с подростком?
Ты себя в зеркало видел? Адекватный, ты? Серьёзно? Да у тебя на лбу написано: украду коня, сожгу хату :lol:
Павлов писал(а):
06.11.20 15:47
Есть такое понятие, - "презумпция невиновности".
Это не понятие, это - закон.
Павлов писал(а):
06.11.20 15:47
Ты за собой следи, скандалист-склочник.
Да уж, хамло не меняется :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пшёлты, поразительно полезная тема оказалась. 126% вброс, но полезный. Сразу расчехлились и педофилы и им сочувствующие. Стало видно ху-из-ху.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение скорпи » 06.11.20 16:11

ASUS писал(а):
06.11.20 16:07
Стало видно ху-из-ху.
+100

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Павлов » 06.11.20 16:31

ASUS писал(а):
06.11.20 16:07
Ты чо там куришь? :facepalm: Всегда, во все времена детям объясняли, что никогда не подходи к чужим дядям(людям), не бери у них конфетку и т.д.
Ты реально нездоров :facepalm: Живёшь в какой-то своей реальности :facepalm:
Не передергивай.
Я говорю о педоистерии в социуме, направленной в первую очередь против мужчин, по гендерному признаку. Есть такое явление, и раздувают его в первую очередь воинствующие феминистки. Ну или истероиды, типа тебя.
ASUS писал(а):
06.11.20 16:07
Пшёлты, поразительно полезная тема оказалась. 126% вброс, но полезный. Сразу расчехлились и педофилы и им сочувствующие. Стало видно ху-из-ху.
Вот ведь каков поганец, как извернулся-то! Из обычной ремарки касательно педоистерии, - уже раздул "сочуствие к педофилам". :P Провоцируешь на флейм? Не получится у тебя.

По сабжу: у ТС явно нездоровый интерес к падчерице, :? учитывая даже упоминание о ее 14летнем бойфренде, подразумевающее недевственность той самой Иры.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение ASUS » 06.11.20 16:38

Павлов писал(а):
06.11.20 16:31
Я говорю о педоистерии в социуме, направленной в первую очередь против мужчин, по гендерному признаку. Есть такое явление, и раздувают его в первую очередь воинствующие феминистки.
Я прекрасно понял о чём ты. Зачем так истерить то? :facepalm:

Не важно кто куда чего раздувает, важно зачем ты ведёшься на это. Ведь каждому вменяемому человеку понятно, что нельзя подходить к чужому ребёнку. Или тебе, болезному, ещё и объяснить почему нельзя этого делать? Может сам скумекаешь? :facepalm:
Павлов писал(а):
06.11.20 16:31
направленной в первую очередь против мужчин, по гендерному признаку. Есть такое явление, и раздувают его в первую очередь воинствующие феминистки.
Очередной истеричный плач обабленного недолюбленного, что плачется о каком-то непонятном притеснении со стороны женщин.
И правильно они делают. Таких и близко к детям подпускать нельзя. Хрен его знает что у таких на уме.

Самому то не противно от себя? Тебе же сказали - не подходи. Нет, ты прёшься к чужому ребёнку (СЫНУ) якобы посмотреть велик для ДОЧЕРИ! :facepalm: Ничего не смущает? :facepalm:

Говорю же, полезная тема. Сразу же вскрывает даже скрытых педофилов.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Павлов » 06.11.20 16:47

Ведь каждому вменяемому человеку понятно, что нельзя подходить к чужому ребёнку.
Я так не считаю.
На днях, к примеру, искал одну конторку (у них офис в жилых домах, в глубине), и спросил двух девчонок местных, на скамейке сидели у дома. Они мне все подробно объяснили.
Что ж, мне надо было взрослых искать?

А пацан этот, с великом, потом вдвоем с отцом мне объяснили, где они такой велик покупали.
И это актуально, поскольку гоняют подростки по дорогам, порой весьма опасно (когда ты за рулем авто).
Особенно в сумерках. А когда велик светится весь, - то это очень хорошо, видишь его за километр.

Вот, думаю, у младшей ДР скоро, возможно велик ей и подарю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Мимо ушей » 06.11.20 17:30

. 126% вброс, но полезный
Вброс НЕвброс.
Факт того, что темой вброса является тема околопедофильная.
Так что Автор, которому пришла эта мысль в голову,
таким образом транслирует свои фантазии.
А что это? Если не педофилия? Пускай даже без установоенного факта?
Мысли в голове уже есть.
Половой акт лишь следствие.

benzovoz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.20 18:15
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение benzovoz » 06.11.20 18:08

Бурлак_на_Дону писал(а):
01.11.20 21:27
p.s. Для морализаторов: до всей этой жопы последних двух лет никаких даже взглядов не было на Иру, ребенок и ребенок. Но сейчас это молодая девушка, копия своей мамы внешне и я по характеру, тянет вообще нещадно, даже не столько хочется секса, как просто общения и быть рядом. Но прекрасно понимаем оба, что если впишемся в совместную жизнь, то и секс будет.
Этот опус в очередной раз выставляет мужчин плохими?Или это посыл для РСП?
В любом случае,надуманная история.
Хотя местным такое понравиться.Есть где разгуляться.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Re: Полный пэ... Или как жить дальше

Сообщение Илюша Сибирский » 06.11.20 20:26

Тоже считаю, что история выдуманная
Но неплохо-неплохо! Оригинально. Неожиданный поворот на Ирку, да и сам сюжет в общем. Такое продолжение набоковской Лолиты. Лолита-2
Кстати, про Лолли с вики
Считается одной из самых выдающихся книг XX века: роман был отмечен как № 4 в списке 100 лучших романов Новейшей библиотеки[1], вошёл в список 100 лучших романов по версии журнала Time[2], в список 100 книг века по версии французской газеты Le Monde

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, golkeeper, Nightrain, Грешный Ангел, Solemn, Павл69, Нукактакто, Трипса и 81 гость