Не понимаю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
abfevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.20 12:18
Пол: М

Не понимаю

Сообщение abfevg » 29.10.20 12:32

Понимаю, что ситуация крайне лайтовая по сравнение с многими темами с форума.
Мне 30 лет познакомился с девушкой 24 лет. У меня своя недвига 3-х комнатная квартира. Она приезжая, снимает. С виду очень скромная, красный диплом политеха, работает инженером все дела, думал до 1 го секса такую месяц придется по кафешкам и паркам выгуливать, но отдалась на 3 свидании, причем вообще на изи, сказала давно не было. Красивая и мне с ней норм. Сама уделяла знаки внимая, писала первая, сердечки, поцелучики всё такое, сильно интересовалось моей жизнью. Недавно переписка в вк, всё как обычно, доброе утро зайка и т.п., я в ответ примерно тоже самое. Проходит минут 40 и она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв, хотя еще момент назад было всё хорошо, даже слишком. На что я отвечаю, что лучше сразу расход, она-ок и бан в вк. Я не понимаю, что у бабы в мозгу может произойти за это время?) Думал мб бывший отписал ей или еще что-то, но у неё есть знакомая, моя подруга которая сливает мне инфу и так точно не кого быть не может. Так же обо мне хорошего мнения. Особо за ней не гонялся, не названил по 10 раз в день, просто подтерживал общение и выходные выводил на прогулку, с намеком на СО и жизнью вместе

VK777
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08.10.19 18:02
Откуда: Урал
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение VK777 » 29.10.20 12:39

Ёё поведение говорит о том, что ты не один в ёё жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв).
Ты пока на скамейке очередного Алеши.

abfevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.20 12:18
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение abfevg » 29.10.20 12:46

Это очень врядле, у неё знакомая моя подруга, с которой 6 лет знакомы и сливает мне всё в подробностях, да и некогда её, выходные со мной, в будни на работе по 12ч. я думал мб просто захотелось ей перипихона без обязательств, но зачем тогда роман этот заводить, я просто не могу понять что бабы может произойти в мозгу за 40 мин., чтоб обострать всё

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Артур Пирожков » 29.10.20 12:50

«Дело не в тебе, дело во мне» (с)

Если получается, заводи новую, эта роднуличка сломана.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Не понимаю

Сообщение Ноябрьский » 29.10.20 12:51

Она нашла того, у кого 4-х комнатная квартира.
Потрахал - передай другому.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение VeteranVO » 29.10.20 12:53

Автор, как только ты пишешь слово "девушка" на прожженную порванку, сразу видно, что ты лошара и дырки это видят.
Она одновременно ипется с десятком таких лошков, сравнивает, набивает себе цену, делает ближе-дальше.
Лошки обычно начинают аленить, дарить подарки за доступ к черной дыре. Манду понюхал, попался.
Один лошок - один подарок.
Десять лошков - 10 подарков.
Арифметика страшная сила.
Чтобы потерять зависимость от манды, их должно быть минимум три.
Забудь про "лубовь", никогда не ходи в ЗАГС и будет тебе счастье.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Про работу улыбнуло, за 12 часов нельзя найти 5 минут на поэпаться?

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение thereisnojustice » 29.10.20 12:57

abfevg писал(а):
29.10.20 12:46
моя подруга, с которой 6 лет знакомы и сливает мне всё в подробностях
Значит, подруга не все знает или не все сливает. Все говорит о том, что ты явно там не один
abfevg писал(а):
29.10.20 12:46
выходные со мной, в будни на работе по 12ч.
Чтобы тебя слить, ей не обязательно еще одного на 3 свидания раскручивать, достаточно одной смски от более перспективного епыря

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Пшёлты » 29.10.20 13:12

Где с ней познакомился? СЗ?
А по теме- есть параллельная ветка, которая в те 40 минут предложила почпокаться. Ветка эта более жирная чем ты, и для приезжей бабы выглядит перспективнее

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение gygybo » 29.10.20 13:13

Так ей замуж пора. Ты ее обесчестил, а замуж не позвал. Негодяй, сволочь, поматросил. Она же на третьем свидании сломалась от чувств, а ответных не получила.

Оххххх. Вот как только "приезжая" прочитал, так сразу все и понятно стало. Забудь. И подругу в шею, а то на твоих яйцах так и будут плясать с ее помощью.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение ИмяПользователя » 29.10.20 13:25

abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Проходит минут 40 и она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв, хотя еще момент назад было всё хорошо, даже слишком. На что я отвечаю, что лучше сразу расход, она-ок и бан в вк.
Как думаешь, сколько таких няшных отношений должно быть у бабы, чтобы она с такой лёгкостью их сливала?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Не понимаю

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 13:30

abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Я не понимаю, что у бабы в мозгу может произойти за это время?
Не в мозгу, а в пиZде. Чей-то хер оказался слаще твоего.

abfevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.20 12:18
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение abfevg » 29.10.20 13:58

Всем спасибо за ответы! Думал просто не в адеквате мадам, а тут всё проще!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Не понимаю

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 14:02

abfevg писал(а):
29.10.20 13:58
Думал просто не в адеквате мадам
А если и не в адеквате, то зачем тебе такая баба?

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Не понимаю

Сообщение Suzanna » 29.10.20 14:08

Тебе автор правильно написали.Ты для неё на скомье запасных .Скорее всего у неё давно не было М и она с тобой переспала и ей не понравилось хотя она и написала тебе всякие нежности .Слова любви сказанные женщиной-как листья на ветру(но не для любимого).Ты рыба на безрыбье .Ты не нравишься ей как М .Не ищи оправданий .Если она опять разблокирует тебя и напишет -значит опять она голодная .Ну ты понял

abfevg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.20 12:18
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение abfevg » 29.10.20 14:14

Хатуль Мадан писал(а):
29.10.20 14:02
А если и не в адеквате, то зачем тебе такая баба?
Мне просто было интересно, почти месяц любовной переписки, секс, ни каких ссор и что должно было за 40 минут такого произойти? Просто чувствую себя не очень, когда что-то не догоняю.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: Не понимаю

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 14:17

abfevg писал(а):
29.10.20 14:14
и что должно было за 40 минут такого произойти?
Вот ты глупый котёнок.
Произошло это не за 40 минут. Скорее всего - баба переписывалась одновременно с тобой и с другим чуваком, от которого она течёт. И тот чувак то ли на потрахушки её позвал, то ли, сидя рядом, переписку вашу спалил, поэтому бабе пришлось делать выбор.

И она свой выбор сделала. Не в твою пользу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Не понимаю

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.20 14:17

abfevg писал(а):
29.10.20 14:14
Просто чувствую себя не очень, когда что-то не догоняю.
И не догонишь, совсем и никогда. Ибо даже компьютер Древних тут бессилен. Живи своей жизнью, расти по работе, занимайся своими увлечениями, ипи других бап. Эта сломалась, забудь про нее.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Injured » 29.10.20 14:20

abfevg писал(а):
29.10.20 14:14
Мне просто было интересно, почти месяц любовной переписки, секс, ни каких ссор и что должно было за 40 минут такого произойти? Просто чувствую себя не очень, когда что-то не догоняю.
Тебе автор правильно написали.Ты для неё на скомье запасных .Скорее всего у неё давно не было М и она с тобой переспала и ей не понравилось хотя она и написала тебе всякие нежности .Слова любви сказанные женщиной-как листья на ветру(но не для любимого).Ты рыба на безрыбье .Ты не нравишься ей как М .Не ищи оправданий .Если она опять разблокирует тебя и напишет -значит опять она голодная .Ну ты понял

Читай что тебе тетя написала. Она то знает что пишет)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 14:21

abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Недавно переписка в вк, всё как обычно, доброе утро зайка и т.п., я в ответ примерно тоже самое. Проходит минут 40 и она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв, хотя еще момент назад было всё хорошо, даже слишком. На что я отвечаю, что лучше сразу расход, она-ок и бан в вк.

Появился у нее простодруг, который ее оттрахал, она от него поймала бабочек, и ты стал не особо то ей и нужен.


Казнили не Билли, не Джилли, не Хилли, а французского друга по имени Делакруа!
:lol: :lol: :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Petroff » 29.10.20 14:28

abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Понимаю, что ситуация крайне лайтовая по сравнение с многими темами с форума.
Мне 30 лет познакомился с девушкой 24 лет. У меня своя недвига 3-х комнатная квартира. Она приезжая, снимает. С виду очень скромная, красный диплом политеха, работает инженером все дела, думал до 1 го секса такую месяц придется по кафешкам и паркам выгуливать, но отдалась на 3 свидании, причем вообще на изи, сказала давно не было. Красивая и мне с ней норм. Сама уделяла знаки внимая, писала первая, сердечки, поцелучики всё такое, сильно интересовалось моей жизнью. Недавно переписка в вк, всё как обычно, доброе утро зайка и т.п., я в ответ примерно тоже самое. Проходит минут 40 и она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв, хотя еще момент назад было всё хорошо, даже слишком. На что я отвечаю, что лучше сразу расход, она-ок и бан в вк. Я не понимаю, что у бабы в мозгу может произойти за это время?) Думал мб бывший отписал ей или еще что-то, но у неё есть знакомая, моя подруга которая сливает мне инфу и так точно не кого быть не может. Так же обо мне хорошего мнения. Особо за ней не гонялся, не названил по 10 раз в день, просто подтерживал общение и выходные выводил на прогулку, с намеком на СО и жизнью вместе
Скорее всего, она сделала свой выбор и не в твою пользу.
Может, с другим ОМП она испытывает больший накал в постели.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Suzanna писал(а):
29.10.20 14:08
Ты рыба на безрыбье .Ты не нравишься ей как М .
Если бы не нравился, как М - не отдавалась бы. Недопонравился :) - вот это ближе к истине.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Не понимаю

Сообщение Suzanna » 29.10.20 14:33

От перестановки мест слагаемого сумма не меняется .Голод не тетка

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 14:41

Баба приперлась в большие города, из своих загаженных мухами ебеней, приперлась на ловлю счастья и чинов.
Ну подвернулся ей этот фраерок, она его попробовала, не прекращая поисков, нашелся моложе и лучше, она в одних только стрингах помчалпсь к нему, и прыгнула на хuй.
Она автора вежливо усадила на скамейку запасных, но "зайка" начал что-то там пи3деть и выйобыватся, и был цинично послан нахuй, принцессе сейчас ну абсолютно не до него.


Казнили не Билли, не Джилли, не Хилли....

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение ASUS » 29.10.20 14:44

abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Проходит минут 40 и она вдруг выдает, что мы слишком разные и надо сделать перерыв, хотя еще момент назад было всё хорошо, даже слишком.
abfevg писал(а):
29.10.20 12:32
Особо за ней не гонялся, не названил по 10 раз в день, просто подтерживал общение и выходные выводил на прогулку, с намеком на СО и жизнью вместе
Увидишь ошибку - поймёшь почему.
И да, не надо анализировать действия бабы. Они живут не логикой, а эмоциями и чувствами. Вот, почитай:
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 14:48

ASUS писал(а):
29.10.20 14:44
не надо анализировать действия бабы.

Да там баба явно не бином Ньютона. :wink:
Все до безобразия стандартно, брате....

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Не понимаю

Сообщение ASUS » 29.10.20 14:52

Согласен, старо, как мир. Приехала из деревни разнообразить жизнь и покорять местных лохов через их мозг, сердце, душу хuи.
В деревне она шлюха, а большом городе свободная личность. Стандарт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Fraktall, Google [Bot], Пауль Зиберт и 37 гостей