Стандартная?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 05.06.20 10:12

Иван70, комрад, я это понимаю :lol: Вопрос стоит только в том, стоит ли игра свеч? Имеется ввиду получать ништяки: секс, готовка, уборка, приятная компания до первых звонков и слить? Или сразу слить? Просто как это грамотно обставить. Повторюсь ни залипалова, ни пельменя на голове, ни "нитакой" у меня нету)))
.
А не срослось потому что малолетки обое были, в итоге закончилось всё тем, что он начал её пи%здить. Характер то не подарок, судя по всему -^-
.
Просто после фригидной и непригодной к хозяйству ББЖ, любая ОЖП с навыками секса, готовки, уборки и хотением дома/хозяйства уже вызывает восхищение.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Иван70 » 05.06.20 10:21

Bastion писал(а):
05.06.20 10:12
Характер то не подарок, судя по всему
Bastion писал(а):
05.06.20 10:12
в итоге закончилось всё тем, что он начал её пи%здить.
как ты, друже, собираешься закрывать вопрос с её характером? :D
пи.здить - не прокатывает. Сбегает на новый енг :lol:
Bastion писал(а):
05.06.20 10:12
Вопрос стоит только в том, стоит ли игра свеч?
на этот вопрос, камерад, ты получил ответ и от меня и от других камераден тремя страницами выше.
Bastion писал(а):
05.06.20 10:12
Повторюсь ни залипалова, ни пельменя на голове, ни "нитакой" у меня нету)))
друг мой! конечно сейчас - НЕТ. Через года два - БУДЕТ, если у тебя с татуированной вертихвосткой будут АтнашЭния.
могу поспорить на Ноя 7ми летнего.
а скрепите свой "союз" детьми - тогда ты совсем пропал.
а так, чё? - юзай сладкую девоньку :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Bastion писал(а):
05.06.20 10:12
Просто после фригидной и непригодной к хозяйству ББЖ, любая ОЖП с навыками секса, готовки, уборки и хотением дома/хозяйства уже вызывает восхищение.
очень плохо, корешок, что у тебя есть лишь негативный пример из собственной жизни для сравнения.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Понимаю:таки для тебя, эта поюзанная девчуля, по сравнению с бж,- сладкий пЭрсик :D

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
а вообще, - жаль мне вас, молодых. Эти современные мальвины знают лишь, как селфи выкладывать в однотрахники.
как себя вести в роли жены и матери - понятия не имеют. да и не хотят. Их царь и бог - 6ти дюймовый экранчик.
плюс развращённый и упавший до уровня канализации социум.
трудно вам выбирать из такого шлака.

Тридцать лет назад, когда мне взбрело на ум х.уй жениться - бабы всё-таки, в основном, были заточены на семью.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 05.06.20 10:42

Иван70, давай не будем про патриархальных девственниц) Меня не так поймут если на школьной спорт площадке буду себе выбирать такую) :lol: :lol: :lol:
В плане характера - вменяемая, да и пока демка - слушается.
Про принцип "открытой двери" ещё не говорил, уж больно пэрсик сочный)
Короче.
Плюсы:
+ Готовит отлично
+ Хозяйственная
+ Внешка 10/10, фигура 10/10
+ Как сама говорит: подружки зло, семья фсо; дружбы между мальчиком и девочкой не бывает
+ Пародия на патриархальную семью, любит отца и отчима, с детства с ними на рыбалках/охотах
+ Норм реакция на наличие у меня ребёнка (?)
Минусы:
- Татухи (в т.ч. про большую светлую прошлую любовь, которая её пи%здила), но у меня у самого все плечи и грудь в татухах)
- Слишком явная демка как мне кажется
- Не дефственница
- Познакомились на баду
Последний раз редактировалось Bastion 05.06.20 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Newman » 05.06.20 10:48

Bastion писал(а):
05.06.20 10:42
уж больно пэрсик сочный
тогда просто эпи пока не надоест :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Стандартная?

Сообщение Хатуль Мадан » 05.06.20 11:50

Bastion, а баба эта где-то учиться или работает?

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 05.06.20 12:00

Хатуль Мадан, учится на ветеринара)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Newman » 05.06.20 12:11

Bastion писал(а):
05.06.20 12:00
учится на ветеринара
кошечек любит :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Стандартная?

Сообщение Хатуль Мадан » 05.06.20 12:19

Bastion писал(а):
05.06.20 12:00
учится на ветеринара
Хах, медсестричка, тока собачачья. В принципе нормуль. Настораживает тока, что бывший ббпе делал. Ох, не к добру это, не к добру. А ваще потрахивай, далее война план покажет. Дитев тока пока не заводи и в захс не суйся.

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 05.06.20 13:06

Хатуль Мадан, естественно комрад) Просто так смешно наблюдать все эти показательные выступления, когда уже хоть в какой-то степени отформатировал аленью прошивку) Вообще безмерно благодарен форуму что вовремя его нашёл, и благодарен ббж за очень крутой урок и опыт в жизни, ибо так и аленил бы по самый макинтош.
И ещё очень круто что мне 26 :twisted: А не 36,46,56 как многим пострадавшим комрадам.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Newman » 05.06.20 13:09

Bastion писал(а):
05.06.20 13:06
очень круто что мне 26
Возраст моего старшего сына. Клинический психолог, взял ипотеку, поеппывает баб, жениться не хочет :lol:

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 25.08.20 20:48

Краткий саспенс: с мая "встречаюсь" с 21 летним чудом из "полной семьи". Позвал пожить у меня, живем. Борщи, минеты, уборки. На рыбалку вместе, к родителям моим погнали, все такое.
Было 2 недели отпуска, поехал с ней(!) забрал дочку у ББЖ, съездили на море все втроём, следила за дочкой как за своей.
Работаю, она пока нет, ищет, но я в состоянии содержать, так сказать)
Если брать в целом идеальная абфная дефочка, младше за ТС на 5 лет, имевшая 1 отношения в анамнезе.
В плане идеологии была предупреждена о вреде СДС поведения. Регулярно слушает мою критику о знакомых - каблуках, кивает, говорит что так низзя.
В чем вопрос, в "отношалках" 4 месяц, до сих пор не покидает чувство, что это все не то, и не так и на*ер оно мне не надо, лучше жить одному. Это лечится или последствия развода?
P. S. Залипа нету, бабочек тоже, к сожалению.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Ужесвободен » 25.08.20 21:02

Bastion писал(а):
25.08.20 20:48
до сих пор не покидает чувство, что это все не то, и не так и на*ер оно мне не надо, лучше жить одному.
на пути к цзену .

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Стандартная?

Сообщение Саша Синий » 26.08.20 04:45

Это осознание того, что вселенная не вертится вокруг вагины :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Сиржант » 26.08.20 06:59

Bastion писал(а):
25.08.20 20:48
в "отношалках" 4 месяц, до сих пор не покидает чувство, что это все не то, и не так и на*ер оно мне не надо, лучше жить одному.
ха.
Мне за полтос. Развод полтора года назад. Бап-хватает. И такое же чуство. Последствияот снятия розовыхочкови сброса рогов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Стандартная?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.08.20 09:27

Bastion писал(а):
25.08.20 20:48
бабочек тоже, к сожалению.
А накуя тебе бабочки?
Bastion писал(а):
25.08.20 20:48
до сих пор не покидает чувство, что это все не то, и не так и на*ер оно мне не надо, лучше жить одному.
То такое. Щитай, что дома у тебя жЫвет кыса. Мурчит, ластится, обладает дополнительными функционалами феи-кухарки-уборщицы. Ну пусть и жЫвет. Но. Как только полезут когти-вышлешь ее в котоприемник, и всех делов. :D

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 30.08.20 10:43

Хатуль Мадан, благодарствую)

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 18.03.21 10:31

Здравствуйте, комрады. Решил начать писать свою новую историю)

Мне уже 27, развод с ББЖ 2 года назад, дочку вижу редко (работаю и живу в столице, они остались в областном центре где я раньше жил), стараюсь иногда по видео созваниваться.

После предательства и развода собирал себя по кускам в условиях стресса смены места жительства, работы, круга знакомых и друзей. Собрал, как я считаю очень хорошо. Накопил на очень хорошую тачку (с нуля), снимаю очень хорошую и дорогую квартиру в элитном ЖК, в процессе накопления на свой дом в пригороде. От зарплаты до зарплаты не живу. Кушаю вкусно, дорого, позволяю себе всё (тьфу, тьфу). Занимаюсь спортом, похудал после развода и держу себя в форме.

10 месяцев назад встретил на баду ожп. Красивая, младше на 5 лет (22), одни отношения в анамнезе. Вкусно готовит, великолепная хозяйка, хорошо общается с моими родителями (!), с моей мамой созванивается чаще чем я. Интим всегда, голова не болит. Чаще я не хочу, чем она) Хочет семью, хочет детей, хочет хранить очаг.

Все материальное обеспечение за мной. Копейки никогда не просит. Она работает в лайт режиме (ветеринар) только на свои потребности (трусы, помады и т.д.) - это было моё условие. Мне насрать на её работу, карьеристка мне нужна (она в курсе).

Её семья: мама развелась с первым мужем (её папой) когда та была малая (пил, бил, ниудилял) - спустя пару лет нашла аленя, который взял её с прицепом. Сейчас до сих пор с ним живет, родила ему ещё 2 детей. Она рулит, он каблук. Отчим вроде с правильными увлечениями (рыбалка, охота), но с аленизмом головного мозга (чужих детей не бывает, она мне такая же дочь как и родные). С родным отцом ОЖП всегда общалась и поддерживала связь, но не сильно, ибо тот нашел ОЖП после развода, женился, 2 детей, и как я понял, новая жена не особо поощряла контакт с ребенком от прошлого брака (алени, кругом алени).

Что сейчас, спустя 10 месяцев совместной жизни.
К факту наличия дочки у меня от прошлого брака относится хорошо, летом 2 недели брал дочку к себе, то она с ней очень хорошо поладила. В целом повинуется, всегда на примирение идёт первая. Поддерживает патриархальный строй семьи. Вместе со мной подъёбывает других аленей. При людях никогда не повысила на меня голос либо не согласилась как-то с моим мнением.
Демо-версия заканчивается, может позволить себе на эмоциях наедине повысить голос, на что сразу же получает пи№здюлей и фразу от меня "я тебя не держу, помогу вещи собрать и к маме". На что обижается, но опять-таки сама мирится. Проглядывается "цепкий" характер маман-начальника семьи, но всячески на это намекаю и говорю что такого не будет. По-тихоньку начинает прожимать по поводу ЗБ, детей. Веду лекции о вреде ЗАГСА, на что она обижается, но смалчивает и глотает. В быту всё сама, я ничего не делаю, только работа на работе и отдых дома. Предупреждена что в случае (в будущем, теоретического) развода, то буду платить всем и вся чтобы отжать детей (она о*уела от такого расклада, но смолчала).

Заключение и вопросы:
- В целом по окончании демки, вроде не всё так и плохо, редкие мелкие срачи из-за мелких бытовых вопросов, мирится первая.
- Приемлет или делает вид что приемлет патриархальную модель семьи?
- ОЖП хочет семью и детей, я пока не готов (есть страх нового фейла). Шо делать? Вроде годная ОЖП.
- Проскакивают разговоры о необходимости ЗАГСА, мол новый этап в отношениях, серьезность и т.д. - провожу лекции и опровержения на эту тему.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Синхрофазатрон » 18.03.21 12:09

Bastion писал(а):
18.03.21 10:31
Вкусно готовит, великолепная хозяйка, хорошо общается с моими родителями (!), с моей мамой созванивается чаще чем я. Интим всегда, голова не болит. Чаще я не хочу, чем она) Хочет семью, хочет детей, хочет хранить очаг.
банальный демо-режим, который скоро закончится...

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Bastion » 18.03.21 12:14

Синхрофазатрон писал(а):
18.03.21 12:09
банальный демо-режим, который скоро закончится...
Как долго ждать то? После поедания красной таблетки, всегда на коротком поводке, всегда на стрёме. Как раньше аленить уже не могу. Прогибаю, давлю авторитетом, занижаю ценность. А она всё терпит. Ну я и грамотно это делаю..

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Синхрофазатрон » 18.03.21 12:21

Bastion писал(а):
18.03.21 12:14
А она всё терпит.
После штампа в паспорте начнётся веселье! Попытки прогиба. Это неизбежно, прошивка у них такая. А сколько ты сможешь с напряжённой задницей ходить? Всё равно расслабишься. Сможешь жить в ожидании этого?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Штамп в паспорте это как лунный свет, который превращает женщину в оборотня.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Стандартная?

Сообщение Тетя_Мотя » 18.03.21 13:41

Bastion писал(а):
18.03.21 12:14
Как долго ждать то?
максимум год.

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Батистута » 18.03.21 13:46

Тетя_Мотя, А если демка больше?)

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Синхрофазатрон » 18.03.21 13:47

Батистута писал(а):
18.03.21 13:46
А если демка больше?
это сбой программы :)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Стандартная?

Сообщение Тетя_Мотя » 18.03.21 14:07

Батистута писал(а):
18.03.21 13:46
если демка больше?)
значит, по прикидкам ОЖП с тебя есть что взять. :mrgreen:

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Стандартная?

Сообщение Trent » 18.03.21 14:57

Это пока она сглатывает, но полубому нож уже точит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сибирь, DiM ario, Gus Panikovsky, Kollega_1, ИгорьА, Непридумал, ненастоящиймущщина, Трипса и 68 гостей