Возвращение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 22.12.08 10:47

флуд, и мат - предупреждение.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.12.08 11:07

ch писал(а):прочитала в одной книге очень мудрую мысль : «отношения- это лотерея, а вам всего лишь не повезло с билетом. расслабьтесь, сделайте выводы и –тяните следующий билет.».
В той самой одной книге, которую Вы прочитали, не сказано о том, что в отношениях расслабляться нельзя, а билетов - ограниченное количество?

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 22.12.08 11:31

ch писал(а): что вы сможете любую закоболить?
Закобелить? :shock: :D
Потрудитесь ознакомиться с орфографией русского языка.
ch писал(а): прочитала в одной книге очень мудрую мысль : «отношения- это лотерея, а вам всего лишь не повезло с билетом. расслабьтесь, сделайте выводы и –тяните следующий билет.».
Что за книга такая "мудрая"? Донцова, небось?

Девушка, Вы несете полный бред, даете совершенно бесполезные советы, нифига не понимаете ни суть ситуации, ни мотивы поступков персонажей. Это было бы еще полбеды, но Вы еще и материтесь как сапожник.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 22.12.08 11:38

ch, прочитайте "парадокс страсти". Конечно, приторно и не без феминизма, но местами очень смахивает на правду жизни.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 22.12.08 11:54

Боров-Сухой, отвечаю:
1-2. 2,5 часа тренажерного зала, 3 раза в неделю. Из них 2 часа - работа с "железом", 30 минут - аэробная нагрузка.
3. НГ пока планирую встретить с семьей, далее - на пару дней в баньку за город с друзьями.
4. Встречаюсь с друзьями регулярно, пьем, закусываем, развлекаемся (кино, каток, картишки) . Насчет домогаться... Мне сейчас не хочется, а вот меня женщины начинают домогаться все активнее - чувствуют, чтоли...
5. Хобби... Знаете, сейчас вот все хобби заменили книги по отношениям мужчины и женщины, заново читаю ФАКи по отношениям на пикап-сайтах).
6. Здесь пробел. Надо обновить гардероб...
7. Да, тут тоже вроде как пробел.

ch, простите, я окончательно перестал Вас понимать.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 22.12.08 11:59

флуд

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 22.12.08 14:29

Автор! Вы упускаете Самое Главное! ПЛЮБИТЬ СЕБЯ! :twisted:

Это не значит изнурять себя на тренировках! Хотя и это тоже, если приносит радость и поднимает самооценку! А вот хобби - невинное увлечение, которое Вас ОТВЛЕКАЕТ! А Вы же загоняете себя литературой, которая каждым словом, самим своим присутствием напоминает Вам о Вашей ситуации! ПРЕКРАТИТЬ! Во многом знании многоие печали, тем более, что не все книги по этой теме содержат в себе хоть какой-нибудь смысл! :evil:

Далее. Одежду и прическу сменить НЕМЕДЛЕННО! И не на абы что, а диаметрально противоположно, но без фанатизма,- должно быть дорого и к лицу.

ПОБАЛУЙТЕ себя! Вы же у себя один! Подарите себе новую безделушку,- зажигалку ZIPPO, швейцарский нож, машину наконец, уж простите, не знаю Ваших возможностей-потребностей! Сводите, а вернее не так, РЕГУЛЯРНО ВОДИТЕ себя в клуб, на рок-концерты, в библиотеку, простите, не знаю Ваших интересов! Вам должно стать интересно с самим собой! Тогда с Вами будет интересно и другим! Вам настолько должно быть хорошо с собой, что на остальное (я имею в виду в первую очередь всякие сопли и грусти) просто не должно оставаться времени! Жизнь коротка, а Вы так мало от нее получили счастья, удовольствия, так мало видели радости! Спешите! :twisted:
И еще: Сейчас на Вас пристально смотрят девочки, а скоро, если будете следовать этим курсом, они начнут бегать за Вами стаями. :twisted:

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 22.12.08 14:46

Спасибо, уважаемый Мейсон!

Ну что ж... Остается только выполнять!

Да, прическу уже сменил . В ближайшее время займусь гардеробом и начну себя радовать всякими приятными вкусностями.

raskat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.04.08 15:27
Откуда: южней Амударьи

Сообщение raskat » 23.12.08 00:09

И от меня спасибо,уважаемый Мэйсон.


С уважением и прочая...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Solemn, Yandex [Bot], Киноман и 33 гостя