Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 01.02.20 07:24

Йоу . Такие сами себя выпиливают , основной принцип " назло маме отморожу ушы " ! Там ни логики , ни здравого смысла - хачу и нииипёт.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
У мну БЖик подобный было ,,, чичас нифкурси но вроде успакоилась на жопу присела , дай ей бог здаровья .

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Burdock » 24.03.20 15:55

Сомневающийся, почти два месяца прошло. Чем суд закончился?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.03.20 14:38

Его ещё и не было.

Я на предварительном дознании согласился на проведение в моё отсутствие. Мне ни звонка ни повестки, я не пошел соответственно, подумал, что БЖиха согласилась на особый порядок. Потом смотрю на сайте суда - заседание перенесено на месяц, из-за неявки потерпевшего, то есть, меня.

Я поехал в суд, накатал ходатайство о рассмотрении в моё отсутсвие. Звоню помощнику судьи - да, говорит, судья получила. Мне опять ни звонка ни повестки. Посчитал, что судья удовлетворила ходатайство. После заседания смотрю сайт - перенесено ещё на месяц из-за моей неявки.

После этого звонок - а что это вы не являетесь? Приходите через месяц в начале апреля.

Может мутят что. Судья женщина со стажем в 20 лет, может хочет затянуть и под какую-нибудь амнистию по случаю Дня Победы закрыть дело.

А теперь этот коронавирус, непонятно, будет заседание, или перенесут.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.03.20 22:16

Так вот откуда вирус дует!)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 26.03.20 23:44

Йоу . Все ххх уйнёй страдаеш ?? Сам та чо хош балезный ?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 01.04.20 23:44

Тяжко все у тебя. Совсем не просто. Наверное ты прав. Хоть мужчины и прощают многое. Закрой гештальт, как его видишь. Закрой. Бывшая твоя - редкостное чудо. Силы тебе.

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Frynzik » 02.04.20 11:45

Owl писал(а):
01.04.20 23:44
Бывшая твоя - редкостное чудо
ну справедливости ради, они оба - редкостные чудЫ.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 02.04.20 11:58

Сомневающийсядважды писал(а):
26.03.20 14:38
А теперь этот коронавирус
Того и гляди , перекроют въезд/вызд "город-область". Ужо химией какой-то ваши края поливают.
(В наших ипенях не лучше. Счас как засодют на карантин под расписку"7 лет л.с.")

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 03.04.20 16:10

Автор, можно вопрос? А ты сам как видишь дальше жизнь? Детей? Себя? И даже...ух..твою БЖ, "онажемать"? Как смотришь вперед?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.04.20 20:10

Автор и участники, корректно ли будет в этой теме поинтересоваться у БонАквы, как у неё дела? Или лучше в личке?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 03.04.20 22:34

Ветвистый канделябр,
что непонятно в названии раздела форума?
Только для мужчин.
Модератор,жмякнул жалобу.

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Shaft » 04.04.20 10:09

Lazarus, у меня одного эта шкура вызывает рвотный рефлекс?

Romkon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.01.20 04:00
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Romkon » 04.04.20 10:35

Прочитал тему запоем.Автор молодец,что выкарабкался.искренне рад за тебя.к сожалению,достаток и карьерный рост не каждая ОЖП выдерживает,крышу у них сносит-но тут пример бумеранга в действии.надеюсь,будет продолжение темы .

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 04.04.20 11:14

Owl писал(а):
01.04.20 23:44
Тяжко все у тебя. Совсем не просто. Наверное ты прав. Хоть мужчины и прощают многое. Закрой гештальт, как его видишь. Закрой. Бывшая твоя - редкостное чудо. Силы тебе.


У меня всё нормально. Пока ещё нет вот этого, о том, что здесь часто пишут - полная свобода, дивный новый мир, безграничное счастье.

Честно говорю - я ещё не полностью излечился. Того, что было раньше, когда я на стены лез от осознания, что в роднуле чужой член - этого вообще нет. На роднулю полный пох. Может в саванне у гориллы отсасывать, мне абсолютно индифферентно.

Осталось это гнетущее ощущение, что у меня больше никогда не будет семьи. Сны, какие-то картинки в голове, как из сказки - просыпаешься утром, с кухни пахнет вкусно и детский смех, или как мы вместе за руки взявшись детей в первый класс ведём. Пельменей может быть много, а вот так, чтобы вместе и генетически общие дети - такого у меня в этой жизни больше никогда не будет. И даже если гипотетически меня полюбит молодая девственница, то я всё равно с ней детей заводить не буду - это абсолютно безответственно и вот это и давит - всё, не будет у меня никогда семьи.

И ещё немного такое чувство гадливой мразотности осталось - я для БЖихи много лет был Бабкой Зиной, но слово "люблю" она говорила до последнего дня - зачем.

Но в общем, всё очень неплохо. Я весел, бодр, по работе всё хорошо. Одна у меня накрылась, так тут же на другую позвали и бабла слегка прибавили. Выкатил мотоцикл, прохватил в первый день 200 км. взбодрился. Правда тут снег опять пошел, но ничо, впереди лето :)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Frynzik писал(а):
02.04.20 11:45
ну справедливости ради, они оба - редкостные чудЫ.
Советы, как надо поступить - принимаются круглосуточно, и это я без сарказма.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 04.04.20 11:23

Shaft писал(а):
04.04.20 10:09
одного эта шкура вызывает рвотный рефлекс?
Модерам пох.Жалобу рассмотрели и фсё.
Заходи любое животное,устраивай срач,ковыряй по живому. :facepalm:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 04.04.20 11:34

Owl писал(а):
03.04.20 16:10
Автор, можно вопрос? А ты сам как видишь дальше жизнь? Детей? Себя? И даже...ух..твою БЖ, "онажемать"? Как смотришь вперед?


Не знаю. Я после всего этого другим совсем стал.

Раньше, когда с БЖихой жил, у меня планы были на 10 лет вперёд - здоровье роднули, карьера роднули, продать две квартиры, взять ипотеку побольше и купить огромную квартиру рядом с работой роднули, чтобы детям свои комнаты, чтобы школа детям, потом рассчитываться с ипотекой, учить детей, потом им 18, детей на волю и мы с роднулей обнимашки до смерти делаем.

Тьфу, какая пошлятина. Каким я был аленем :)

А сейчас вообще нет планов. Живу одним днём. По работе, по делам, конечно планы есть. Про своё личное - просто одним днём. Только смотрю, чтобы здоровье беречь, чтобы не спиваться, чтобы финансовая стабильность, чтобы за работу держаться. А что будет завтра даже и не думаю.

Но тоже вроде всё пока нормально складывается. С детьми хорошо. Здоровы все, девочки учатся хорошо, ничего в поведении плохого нет. Мальчик вот учится плохо. Хулиган, дерётся со всеми и со старшими дерётся, и с детьми гастарбайтеров дерётся, училка жалуется, родители детей жалуются. Программу не усваивает. Но у него только первый класс, может и наладится. Раньше он у меня ходил на карате, гимнастику и бокс. А сейчас только к логопеду и на шахматы - может поможет :)

Про БЖ вообще не могу ничего сказать - пох. Не интересуюсь и не спрашиваю. Когда детей передаю отворачиваюсь, чтобы на неё не смотреть. Да и она тоже всё скрывает, детям в уши льёт постоянно - ничего не говорите папе, он всё против меня будет использовать.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
03.04.20 20:10
Автор и участники, корректно ли будет в этой теме поинтересоваться у БонАквы, как у неё дела? Или лучше в личке?


Если моё мнение спрашиваешь - я только за. Не в смысле, что мне интересно, как у Воды дела. А в смысле, что этот ресурс отчасти образовательный и взгляд с другой стороны баррикады, и с другой колокольни - он крайне полезен.

Поэтому Вода может жечь напалмом смело и любые гадости рассказывать - пусть себя не сдерживает! :)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.04.20 11:39

Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:16
безответственно
Поменьше ответственности. Она давит и абсолютно деструктивна. Просто делай, что хочешь, и всё. Когда тебе хорошо, твоим детям хорошо, и всему окружению. Я нарожала 7 детей абсолютно безответственно. Они довольны, на остальных насрать.

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Shaft писал(а):
04.04.20 11:39
рвотный рефлекс?

Это из вас демоны выходят :twisted:
Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:37
Мальчик
Может его маме на постоянку отдать?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 04.04.20 12:23

Йоу. Тетка сбрендили с " отдать маме " ,тем более на пастаянку ?? В новоявленной симейке мамулички , инасранец гастарбайтер махмуд и мать матьеезанагу жрет алкашку ! Дура сискажопая как чо ляпнет ?!

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сомневаущийся , смарю головой то окреп , охолонился , мысли намральные , соплежуйства по утраченой звизде - нима ! Красавела !

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 04.04.20 13:47

Сомневающийсядважды,
Ты не можешь принять жизнь такой какая она у тебя есть. Отсюда вот это: я хотел с роднулей до конца жизни и с детьми а потом их на волю а мы на свободу, но не срослось, а больше такого не будет, типа возраст. И ты не можешь принять что то что ты хочешь не соответствует действительности. Ну не будет и чо? А почему бы и нет? Что значит безответственно? Откуда тебе знать?
Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:37
Раньше он у меня ходил на карате, гимнастику и бокс. А сейчас только к логопеду и на шахматы - может поможет
Зря, я вот жалею что отец меня на все это не водил. Лучше драться чем пайкой рости. СО временем это пройдет а навык на жизнь останется.

Перечитай у Новоселова раздел 9.4 по моему(на 406 странице). Мне кажется ты страдаешь вот той куйней про счастье. Просто отсюда можно сделать выводы и решить а чоб нет?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Настоящий » 04.04.20 13:52

Автор, избавляйся от бабо-аленьей прошивки. Я это без сарказма говорю. Вот эти страдания о семье до гроба - это лишнее.

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение cara » 04.04.20 14:23

Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:37
Но у него только первый класс, может и наладится. Раньше он у меня ходил на карате, гимнастику и бокс. А сейчас только к логопеду и на шахматы - может поможет
Если у сына энергии много, отдайте его на танцы. У моей подруги сын дома в малолетстве по стенам бегал, отдали на танцы чтобы выплескивал заряд. Ходил лет 9, ему нравилось. Там мальчиков дефицит, уважают и ценят.
Да и в юности на вечеринках девушки к ногам падали. Правда в студенчестве таааким бабником стал !

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.04.20 15:24

Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:16
гнетущее ощущение, что у меня больше никогда не будет семьи. Сны, какие-то картинки в голове, как из сказки - просыпаешься утром, с кухни пахнет вкусно и детский смех, или как мы вместе за руки взявшись детей в первый класс ведём. Пельменей может быть много, а вот так, чтобы вместе и генетически общие дети - такого у меня в этой жизни больше никогда не будет.
Да, есть, именно такое, тоже.

Romkon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.01.20 04:00
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Romkon » 04.04.20 15:37

[quote=Сомневающийсядважды post_id=5705586 time=<a href="tel:1585988204">1585988204</a> user_id=38377]
Осталось это гнетущее ощущение, что у меня больше никогда не будет семьи.
[/quote] У меня прошло 7 месяцев от развода-такие же ощущения .но я успел два раза на больничку заехать за это время,ненавижу себя за это.Думаю,что такое состояние временное.даже сейчас,сравнивая с той жо..ой ,в которой я был несколько месяцев назад,кардинальные изменения.Бухать бросай,здоровье береги

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Kitta » 04.04.20 15:46

Сомневающийсядважды писал(а):
04.04.20 11:16
Осталось это гнетущее ощущение, что у меня больше никогда не будет семьи. Сны, какие-то картинки в голове, как из сказки - просыпаешься утром, с кухни пахнет вкусно и детский смех, или как мы вместе за руки взявшись детей в первый класс ведём. Пельменей может быть много, а вот так, чтобы вместе и генетически общие дети - такого у меня в этой жизни больше никогда не будет.
Абсолютно те же ощущения все пять лет. Мы ровесники и земляки, похоже. Я себя внутренне настроил на это и даже сейчас доволен, по большому счету :) Дети с тобой-это главное.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение 1XOD52 » 04.04.20 15:58

Kitta писал(а):
04.04.20 15:46
Абсолютно те же ощущения
Плюсуюсь. Такая ж фигня. В первые месяцы сам перед собой понтовался, мол, "и так, и сяк, и азиятку , и разможусь". Со временем достучало. Такая ж мысль. Не будет больше. Вроде, "да, и не надо". А, нет-нет, да, пробьет какая-то тоска. Такие же сны, картинки. Хоть, так же , как и у автора, всё идёт путем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Кармен и 93 гостя