Игры престолов. Часть 1

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Zmey » 03.03.20 14:43

Мда,епанутие все таки зверушки,п@здец просто товарищи :facepalm:
А ти чувак держишься молодцом-так держать :D

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 14:45

KilgoreTrout писал(а):
03.03.20 14:37
Nyaga,
Ничего нового, к сожалению.. Ты хочешь совет или поддержку? Надеюсь, для тебя очевидно, что с обоими бабами тебе не повезло. Разбегайся. Как сохранить здоровье - тут в каждой теме: сон, спорт, отдых.
За советы спасибо, за пендель и критику тоже благодарен. Да и выговорился знатно, тоже почистил остатки. Про здоровье Вы сняли с языка, буду беречь себя

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение DSK_1 » 03.03.20 14:46

Nyaga писал(а):
03.03.20 14:29
на добром слове
your welcome!

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение KilgoreTrout » 03.03.20 14:47

Nyaga писал(а):
03.03.20 14:45
а и выговорился знатно, тоже почистил остатки. Про здоровье Вы сняли с языка, буду беречь себя
Тебя еще долго будет ломать. Пиши сюда, считай, что тут ты исповедуешься, тебе действительно будет легче. -^-
И заруби себе на носу: людей, способных ценить хорошее очень мало. И мужиков, и баб. ИМХО, ты слишком рано "открывался" и доверял этим ОЖП, наверное, они всю жизнь с быдлом до этого имели дело и нормального отношения не понимают. Еще очень важна половая совместимость, но тут тонкие материи..
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 03.03.20 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Firefly » 03.03.20 14:48

Nyaga писал(а):
03.03.20 13:48
А так то признаю в раз наццццатый, я свои ошибки понял и что делать с этим делаю.
Что выводы делаете - это супер. И если бы разговор шёл только о ваших душевных ранах - то это одно дело.
Но есть одно печальное обстоятельство - двое детей растут без родного отца - дочь и сын.
Вы, эээээ, немного бесшабашный, как мне кажется.
Вопрос контроля за предохранением в случае ваших новых контактов с ОЖП в любых сборках должен стоять номером раз.
Женщины, которых вы выбираете, мягко говоря, не дружат с головой от слова совсем.
Я просто не понимаю - зачем вашей первой жене знакомится с вашей второй гражданской женой? Тем более приезжать в гости?
Про вторую жену даже комментировать странно. Полная загадка - как, не работая, она в одиночку содержит троих детей? Что она вообще может им дать? Трое детей - это нехилая такая нагрузка, если в них вкладывать силы и время - учить, развивать, заниматься пацанами.
Исходя из её бурной жизни, можно предположить, что она продолжит своё триумфальное шествие по постелям. И будет знакомить своих сыновей со своими любовниками. И ваш сын будет воспитываться такой чудесной женщиной.
Хорошо бы вам зачехлить свой брандспойт и больше не сеять бесконтрольно семя жизни.

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 15:00

Firefly,
Согласен со всем практически. Зачем она это делает мне невдомёк. Говорить пытался много раз, объяснял на пальцах, в картинках, в примерах. Майндмепы рисовал. С малыми все было хорошо. Договор есть кто что делает(не нотариальный а так, ака прописанный устав). Все было структурно и по моему правильно. Я очень серьезно понимал на что подряжаюсь в плане ответственности, не только денежной. Просто я законченный оптимист)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Сеять семя не буду больше, да и пока не ясно мое ли оное. Не хочется так думать конечно, но я уже не удивляюсь ничему.
По поводу понимает ли она- я думаю что нет. Просто гонором берет. БМ были бесхребетными (есть таковыми). Может нах послать сходу по телефону, видел такое от нее. Просто странно что нашла спонсора уже, она с грудным и отойти не может даже на час, куда тут спонсоры? Им надо что-то (ясно что) предложить взамен

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение simcity » 03.03.20 15:13

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
Советов как таковых не прошу но может дельное кто чего скажет
извлеки уроки и выучи их, камрад!
За историю благодарю. Будь здоров!

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 15:16

simcity,
Принято к исполнению!)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Firefly » 03.03.20 15:23

Nyaga, ваша вторая жена производит впечатление женщины с пониженной социальной ответственностью.
Ну сколько она ещё будет сохранять товарный вид? А когда спонсорам будет нечего предложить?
Мне пофиг на то, что и с кем, и как она. Нравится ей так - да и флаг ей в руки, оргазмов побольше.
Но, блин, дети.
Моё сугубо частное мнение - мальчикам, особенно в подростковом возрасте, нужен значимый взрослый мужского пола.
Лучше всего, если это любящий отец. Или дедушка. Или дядя.
У вашей второй жены уже трое мальчиков, отцы которых где-то там, далеко.
Подозреваю, что её старшие к вам потянулись имённо поэтому.
И ещё мне кажется , что у второй гражданской жены могут быть проблемы с алкоголем. Даже если их сейчас нет.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Nyaga, в свидетельстве о рождении сына прочерк? Или вы записаны отцом?

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Эхо войны » 03.03.20 15:35

Nyaga писал(а):
03.03.20 07:09
их 2-е у нее. От разных "штрихов"
Десантура знает толк в извращениях ^help

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 15:48

Firefly писал(а):
03.03.20 15:27
Подозреваю, что её старшие к вам потянулись имённо поэтому.
Была такая ситуация:
Старший попросился со мной на тренировки ходить, там ему круто. Взрослые дядьки + арена есть для боев. Кароче сам попросил- я пулею организовал все.
Идем со старшим сыном бывшей с тренировки. Издалека спрашиваю его все ли норм, как относится к отцу (биологическому), что хотелось бы исправить и т.д. Ответ малого меня убил на месте: "Это очень классно что ты с нами живешь, но если вы с мамой разойдетесь - я уйду с этой семьи." Малому 11 лет. Пздц
В ночь перед расхождением когда было понятно уже что все, занавес, я бывшей рассказываю про этот разговор иииии, пох*й. Цитата: "Мы без тебя вывезем все" Полный пздц

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Firefly писал(а):
03.03.20 15:27
Лучше всего, если это любящий отец. Или дедушка. Или дядя.
Был я и мой отец. Его называют дедом. Он в них души не чает. Отец с другого города но может пару раз в неделю приехать и просто взять малых кататься на машине или там к примеру организовали как то движуху на бывшей его работе с катерами и подводным спуском с аквалангами. Было просто бесподобно. Писку было на пару месяцев. Батя кстате еще не в курсе всего. Он просто аху**ет. Мне жаль его

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Она кстати еще состоит в семейной группе в месенджере одном, ничего не пишет. Я вот думаю - надо б кикнуть ее оттуда. Но сразу всем придется все объяснять. Семья моя очень дружная и сразу будут пытаться как то вырулить ситуацию. Ввиду разницы годов и поколений они могут этот прикол не понять. Вот тут Ваш (Форумчан комрадов) совет нужен. Кикать с форума однозначно надо, а вот семье это как изложить, как есть?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение ПроСтоЖека » 03.03.20 15:56

Санта Барбара. У меня у самого такая же лядища была, переболел Слава Богу. Двое детей от разных, живёт с третьим. На алименты хоть не подаёт збс)) Васек красавчег вовремя сработал, зачистил лес от слабых на передок зверушек :lol: . Васьки тоже нужны :lol: Раньше я их не навидел, а теперь понимаю что они санитары леса нашего, чистят и чистят.
Автор чё у тебя по аликам? Две разные бабищи , сколько ты каждой твари отваливаешь?

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 15:59

Firefly писал(а):
03.03.20 15:27
в свидетельстве о рождении сына прочерк? Или вы записаны отцом?
Свидетельство еще не оформили. Я жду ответа от генетики на отцовство.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
03.03.20 15:56
Санта Барбара. У меня у самого такая же лядища была, переболел Слава Богу. Двое детей от разных, живёт с третьим. На алименты хоть не подаёт збс)) Васек красавчег вовремя сработал, зачистил лес от слабых на передок зверушек . Васьки тоже нужны Раньше я их не навидел, а теперь понимаю что они санитары леса нашего, чистят и чистят.
Автор чё у тебя по аликам? Две разные бабищи , сколько ты каждой твари отваливаешь?
Про санитаров насмешил)) Свежий взгляд другого человека. Вы оптимист неисправимый - видно сразу. По первой БЖ плачу около 100$. По второй ничего еще не платил бо турнули с дому вот несколько дней назад. Это все имеет место быть сейчас. Юридически могу вообще платить минималку первой БЖ. Офис и бизнес защищены нормально, не доеб*ться. А на случай если кто поможет (думал мо юрист какой то будет васек новый) то еще и по выводил средства. Предприятия ака на грани рентабельности. Шалости можно поделать, но сломать будет экономически нецелесообразно.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Крамольник » 03.03.20 16:09

Nyaga писал(а):
03.03.20 15:04
Сеять семя не буду больше, да и пока не ясно мое ли оное. Не хочется так думать конечно, но я уже не удивляюсь ничему.
Автор, а как же пословица "Бог любит троицу?"
Да простит меня Атос.
Если серьёзно никогда не связывайся с РСП это настоящий ад в 99,99%. А учитывая что ты фартовый не приближайся к ним вообще

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Теленок » 03.03.20 16:18

Nyaga писал(а):
03.03.20 15:56
Кикать с форума однозначно надо, а вот семье это как изложить, как есть?
Подробности излагать не надо, есть универсальная формула: "Не сошлись характерами".
Конечно, есть вероятность, что БЖ начнет тебя поливать грязью. Захочется оправдаться путем ответного наброса говна на вентилятор. Это лишнее, т.к. станешь на один уровень с БЖ, а цели все равно не достигнешь, потому как ну ты сам накосячил с матримониальными проектами. Максимум: жена твоего троюродного брата скажет ему вечерком: "А я сразу же подумала, что родич твой херню порет, замутив с этой бабой". И все. Стоит оно того, чтоб ты всей родне в подробностях описал, как облажался?

Это имхо, ессно, знаю, многие не согласятся с тем, что нужно без подробностей обойтись.

Nyaga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.03.20 05:53
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Nyaga » 03.03.20 16:20

Крамольник писал(а):
03.03.20 16:09
Если серьёзно никогда не связывайся с РСП это настоящий ад в 99,99%. А учитывая что ты фартовый не приближайся к ним вообще
Тут то уже ясно, да и в целом ситуация поголовная. Не хотелось после первой БЖ ставить диагноз на всех, а надо.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Теленок писал(а):
03.03.20 16:18
Подробности излагать не надо, есть универсальная формула: "Не сошлись характерами".
Конечно, есть вероятность, что БЖ начнет тебя поливать грязью. Захочется оправдаться путем ответного наброса говна на вентилятор. Это лишнее, т.к. станешь на один уровень с БЖ, а цели все равно не достигнешь, потому как ну ты сам накосячил с матримониальными проектами. Максимум: жена твоего троюродного брата скажет ему вечерком: "А я сразу же подумала, что родич твой херню порет, замутив с этой бабой". И все. Стоит оно того, чтоб ты всей родне в подробностях описал, как облажался?

Это имхо, ессно, знаю, многие не согласятся с тем, что нужно без подробностей обойтись.
Сестра наверное подсобит, матери там скажет как то или удочку закинет. Надо с сестрой поговорить. Она ее (БЖ вот последнюю) невзлюбила сходу. Сказало что хитрая очень телка твоя. Но не лезла с расспросами, да и я не склонен был афишировать каждую ссору

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение ПроСтоЖека » 03.03.20 16:54

Автор. Остаётся только позавидовать твоим 32 годам, мне 40. Считаю что в твои года можно легко найти молодую и не РСП.
РСП это же слишком лёгкая добыча, конечно по-проще с ними, но последствий море. Расскажу не много о себе, ходил в последние три месяца в автошколу, там на меня запала РСП, у меня вообще в планах на этот год нет баб, и поэтому я ложил болт на её старания, она же сука такая , берёт на штурм уже. А мне пох. Она из бабей ямы, 4 года без мужика, говорит готова хоть с кем уже :lol: А мне пох. Я всё вижу на перед, вангую. Вижу демо а потом слив. В каждом разговоре нашем ищу сразу подвох, я ей ничего не обещаю и мозги ей не делаю, потому что мне пох на неё. Просто общение на фрейдзоне и не более. С бабами нужно тоже общаться. :lol: А деньги мне самому сейчас ой как нужны. Прокачка идёт моя полным ходом.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Несломленный2 » 03.03.20 17:07

автор, вот скажи мне, ты страшный как шрэк? у тебя куй 5 см? от тебя воняет дерьмом за версту? ты тупой как пробка? нет?
так какого куя ты подбираешь отборный шлак на бабьем рынке?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение AlexCh » 03.03.20 17:09

ПроСтоЖека,
не вздумай ей присунуть!

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение quest » 03.03.20 17:59

AlexCh писал(а):
03.03.20 17:09
не вздумай ей присунуть!
Почему? А если с головой не нырять?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение AlexCh » 03.03.20 18:04

quest,
Твоё "если" говорит о неуверенности,что ты сможешь
она тебя заманит и вцепится так,что поплывёшь со временем.
У меня так же было,думал потрах@ю и всё. а что в итоге? Сижу на санчасе и купаюсь в картизоле.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение ПроСтоЖека » 03.03.20 18:19

Она наглая татарка. Имя Назира это же татарское имя? 38 лет сыну 4 года, рассказывает из за чего с мужем разошлась, говорит, что он начал приходить домой в 9 вечера :shock: с друзьями время проводил, ну она его и слила сразу :lol: за чем нам такой папо? :lol: единственное что в ней мне нравится так это то что она не толстая, терпеть не могу толстых. А так если ткнуть ей , то вообще переедит сразу :lol: черная , ускоглазая. На любителя короче. А мне пох 8)

Аватара пользователя
Ce1ge
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.06.18 08:58
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Ce1ge » 03.03.20 18:40

Аффтар - благородный алень с розовыми линзами размером с небоскребы в разрезе МПО. Везде залезаешь на пост снабженца, а не мужчины. Надеюсь спонсором тебе быть надоело и ты выберешь путь казззла.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение Sovsemkukuks » 03.03.20 18:45

Алекс61 писал(а):
03.03.20 08:21
думаешь вброс?
Не не вброс уверен. Только на этом форуме самые дикие истории являются реальными.
Nyaga писал(а):
03.03.20 16:04
А на случай если кто поможет (думал мо юрист какой то будет васек новый) то еще и по выводил средства.
На этот случаи есть антиход, заделать киндера рсп-юристу пусть активы спасает.(я в тебя верю)

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Игры престолов. Часть 1

Сообщение flibustjer » 03.03.20 18:50

Прочитал автора и сразу вспомнился мой случай, как мы 2 благородных Аленя за одну РС2П соревновались и я сейчас неимоверно рад, что проиграл соревнования.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей