Куколдизм\наследство\криминал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Почему » 16.02.20 03:13

Доброго времени, уважаемые!
Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе и соответственно, если это так, то прошу модераторов перенести. Спасибо.
Итак, хотел бы обсудить тему, которая вроде бы и на поверхности, но как то всё время в стороне, поэтому и навеяло меня.
На моём личном примере - во время развода и купания в картизоле, помимо классических писькастраданий, меня мучал один немаловажный вопрос. А именно то, что мои наследники ввиде детей, вместе со шлындрой начинают жить с каким то уе@аном, о котором я знаю только из собранной по крупицам информации, а за ним может быть другой, третий, пятый, десятый... И это относиться ко всем нам, а не только ко мне.
Учитывая времена, строй, систему и прочее в стране и мире, недолго думая критическое мышление может прийти к построению некой схемы, которая наверняка неплохо работала в лихие 90-тые.
Конкретно, на наглядном примере: допустим есть семья, муж, жена и например двое детей. В браке нажито неплохая хата, иномарка, дача. Всё оформлено совместно. И есть вася, волей судьбы или ещё хз чего не гнушающийся никакими методами заработка, и в принципе лишённый понятия совести и чести, а может даже и попросту преступник. Так вот вася выследив неплохо одетую и симпатичную Ж, допустим в общественном месте, или на работе (где перебивался случайными заработками например) с колечком на безымянном пальчике правой руки начинает подкатывать фаберже с лёгкого знакомства ну и далее по сценарию. По тихому узнаёт от Ж, или самостоятельно, что есть в полимерах то и это, пятое-десятое. Просчитав ситуацию васяндра начинает лить королевишне в уши, бабочки, перепих и вуаля. Как итог БМ оказывается либо на теплотрассе, либо отдельно от всех или от части полимеров, а вася и шлындра на честно не ими заработанном строят счастливое будущее.
И тут несколько вариантов:
1) БМ, оказавшись на теплотрассе и не имея доступа к АБФ решает на волне картизола самовыпилиться, а в этот момент вася и лять уже стоят в очереди в загс. Итог - БМ отходит к проотцам, часть полимеров переходит к детям (читай БЖ) - профит.
2) БМ, ведомый инстинктом самосохранения отскакивает в берлогу, выживает, мучается, разводится, но оставляет часть полимеров при себе. Вася ведёт БМ, параллельно сношая лять, потом в нужный момент подстава\несчатный случай для БМ, наследство, загс, вася+лять=профит.
3)БМ, проявляет силу воли, находит АБФ, отжимает полимеров по максимуму, РРС, реабилитируется, начинает жить счастливо, копит полимеры и всё вроде бы хорошо, но однажды вася, ведущий ситуацию, как и во втором варианте тем или иным методом забирает жизнь у БМ и получает ещё больший профит.
Есть варианты с усыновлениями и прочим, вообщем лазейки для этих упырей находятся.
Из всего вышеописанного, все мы, уважаемые камрады, в зоне риска. И если вася это просто му@ак, который решил присунуть куда не следовало бы, это одно. Но в приведённых мною случаях это другое.
Как обезопаситься и возможно ли впринципе? Как наказать? - решили всем АБФом что оно того не стоит.
Волков боятся в лес не ходить? Зять некуй взять? Жить и боятся? Жить и контролировать?
З.Ы. В моей нынешней жизни есть несколько примеров, когда БМы бегают за блядоверной, уже проскакавшей по буям, именно по этой причине. Сам даже один раз попался недавно, но там мадам с СЗ только при встрече мне сказала, что она РСП, а бывший муж как раз приехал к ней в клуб и вон припаркован его джип :o Я сразу съехал не задумываясь, сверкали только пятки)
Т.е. по сути законодательно став однажды мужем, ты попал на всю жизнь. Быть куколдом ради полимеров? :D
Вопросы озвучены, интересны ваши ответы, мнения, мысли.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Hosenator » 16.02.20 04:19

Тут не куколдизм, автор, а паранойя.
Не, есть, конечно, брачные аферисты, но их капля в море. Специально, к.м.к. никто не выслеживает, но будучи постоянным втыкателем xuya в pizdu бж, вася может вселять ей в голову мысль, как оставить бм с голой жопой. В общем-та, иногда они этому учат на свою голову.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Rogonosec » 16.02.20 04:34

Почему писал(а):
16.02.20 03:13
Как обезопаситься и возможно ли впринципе? Как наказать? - решили всем АБФом что оно того не стоит.
Волков боятся в лес не ходить? Зять некуй взять? Жить и боятся? Жить и контролировать?
В ЗАГС не ходить. А если сходил, то выводить полимеры как только прозрел. А больше никак.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Джорж Милославский » 16.02.20 04:36

Ну с этим к Гаю Ричи надо бы обратиться, думаю сценарий для кино неплохой :D

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Васили » 16.02.20 06:09

Эти же мысли проворачивал. По сути несколько повезло тем , кому удалось оспорить отцовство. Не считаю параноей. Есть жизненные примеры. Одному вояке молодая жена на новый год ящик шампанского принесла, зная что будет квасить утром то что найдет. У него диабет был. Отнесли.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение e2e4mat » 16.02.20 06:23

Меня тоже всякие мысли посещают. У бж хахаль гоп гопом, любитель игровых автоматов. Такой себе типа альфач, младше ее на пару лет. Частенько ночует у нее, а она дурочка по жизни. Вот нах ему немолодая баба, не первой свежести, еще и с двумя детьми? Опрокинет ее на бабло, или хату отожмет, хз, нах оно ему..

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Astra1977 » 16.02.20 11:20

И я начал задаваться этими вопросами когда вплотную начал заниматься распилом. Тема жирная и полюбому эти вопросы будут вставать у каждого в той или иной мере. В моем случае анализу и логике не поддаётся ничего. БЖ уже третий раз вышла замуж за васю. Васяндра без задне

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Йокорный бабай » 16.02.20 11:31

Не ходить в закс
Не заводить потомство
Избегать общения с ОЖП
Как вариант стать заднеприводным :lol:

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Astra1977 » 16.02.20 11:46

И у меня подобные вопросы стали возникать, когда я вплотную занялся распилом. Тема жирная и полюбому эти вопросы будут вставать и у меня и у других в той или иной мере. Ибо некоторые вещи не поддаётся никакому анализу и логике. В моем случае БЖ уже в третий раз вышла замуж за бывшего наркомана без кола и двора в его 37 лет. А тот, в свою очередь берет РС2П с двумя детьми от разных отцов в жены почти моментально. Похерела уже вторую семью. На детей пофиг, на родственников уже по трём линиям в том числе. Нооо, васяндра уже будет иметь долю в квартире которую я сейчас пилю в случае смерти БЖ. И много других юридических нюансов.

Однако изначальный план БЖ не удался. А суть была в том, чтобы выпи3дить меня из квартиры, типо пил, бил, насиловал. Пустить для общественности слух сам бросил и уехал. Она подала бы на развод и алика. Некоторое время пожила бы одна. Потом вывела бы из тени ваську и тот успешно занимает мою локацию. В двух словах как-то так.

Однако, я оказался крепким орешком и оказал сопротивление. По итогу, я подаю на развод. Потом ОМЖР. Потом алики. Теперь распил. БЖ в полном диссонансе. Ибо не по её плану. Васяндра попал на бабло. Я полагаю скоро сольется и БЖ закомбечит.

Посему у мня два вопроса. Либо это полная дурость со стороны БЖ на фоне бабочек и полного отсутствия мозгов и нормальных эмоций в васька. Либо хорошо спланированная акция отжима полимеров по непонятным причинам и обстоятельствам пошедшая не по плану.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Жить » 16.02.20 11:51

Hosenator писал(а):
16.02.20 04:19
Тут не куколдизм, автор, а паранойя.
Не, есть, конечно, брачные аферисты, но их капля в море.
Не совсем паранойя, нет дыма без огня. Знаю конкретный случай.

Не могу изложить полностью, дело касается моего друга. Схема уже накатана, задействуются судьи, база - манипуляция с оценкой недвижимости. В судебном решении будет 50/50, в реальности 30/70 в лучшем случае. Но, конечно, речь не про "хата, иномарка, дача", про бОльшие объемы собственности.

Для небедных - очень опасная тема, людей с нормальными связями раздевают.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Почему » 16.02.20 23:34

Жить писал(а):
16.02.20 11:51
Для небедных - очень опасная тема, людей с нормальными связями раздевают.
Вот вот. Я вообще если честно думал когда вася появился, что именно в этом всё и дело. Иначе смысл так жизнью то рисковать?
Да и истории здешние это же и подтверждают, когда некоторые на теплотрассах\в лесах выживают, когда вася пользуется всеми благами не им нажитыми.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 17.02.20 00:28

Нет никакой паранойи.
Гребаные законы написаны так, что через них можно пользовать человека.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Почему писал(а):
16.02.20 03:13
И если вася это просто му@ак, который решил присунуть куда не следовало бы, это одно.
Ну почему же. Вася может быть очень расчётлив.
Знать, что вместе с детьми он отжимает алименты и половину имущества.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Dowid » 17.02.20 00:32

На западе эта проблема частично решена брачными контрактами. Ну и дети все чаше остаются с отцами если у бабы явно снесло крышу. Равноправие не всегда в пользу женщин работает.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 17.02.20 00:33

Astra1977 писал(а):
16.02.20 11:46
Посему у мня два вопроса. Либо это полная дурость со стороны БЖ на фоне бабочек и полного отсутствия мозгов и нормальных эмоций в васька. Либо хорошо спланированная акция отжима полимеров по непонятным причинам и обстоятельствам пошедшая не по плану
Вижу это так...
Есть долбоепы, которые охотятся за замужними дурами, ради того, чтобы их попользовать, урвать от раздела имущества.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Жить » 17.02.20 01:08

Dowid писал(а):
17.02.20 00:32
На западе эта проблема частично решена брачными контрактами. Ну и дети все чаше остаются с отцами если у бабы явно снесло крышу. Равноправие не всегда в пользу женщин работает.
Держите нас в курсе.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Ya Reactor » 17.02.20 02:21

Dowid писал(а):
17.02.20 00:32
На западе эта проблема частично решена брачными контрактами. Ну и дети все чаше остаются с отцами если у бабы явно снесло крышу. Равноправие не всегда в пользу женщин работает.
А я слышал что на западе уже ввели закон что бм обязан не только алики платить но и поддерживать тот уровень жизни бж который был в браке.

Ветеринар
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.20 09:07
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Ветеринар » 17.02.20 02:23

Обезопасится можно.
Информирован значит вооружен
Не оленить . Помнить что построением отношений должна заниматься женщина.. Выбрал дуру—будь ей отцом.выбрал королевишну? Служи ей(если ты олень) либо сливайся Не боятся потерять писечку.
Последний раз редактировалось Ветеринар 17.02.20 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Ya Reactor » 17.02.20 02:26

ИмяПользователя писал(а):
17.02.20 00:33


Вижу это так...
Есть долбоепы, которые охотятся за замужними дурами, ради того, чтобы их попользовать, урвать от раздела имущества.
Ну, жизнь сейчас такая. Поднять трудом с нуля что то трудно. Поэтому вариант наследство, имущество бабы... да так же как бабы отбивают ресурсных мужиков. Капитализм, деньги главное.

А бабы да, на бабочках все. Они ж от кого текут тому в рот глядят. Плюс полностью подстраиваются под самца. Бж со мной не материлась и меня этому учила. Как ушла, так уже в принципе и нормально и поматериться. 7 лет терпела и маты не говорила? Чушь. Просто для меня она была вот такой, грамотно срисовав что я таких оюблю, для другого она такая как другой любит.
Так что если новый аферист и баба в эту сторону станет клониться.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Павлов » 17.02.20 04:22

Почему писал(а):
16.02.20 03:13
может прийти к построению некой схемы, которая наверняка неплохо работала в лихие 90-тые.
Есть такой адвокат Добровинский А.А.
На этом специализировался в те годы, да и позже тоже. :roll:

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение jeep » 17.02.20 08:02

Почему писал(а):
16.02.20 03:13
А именно то, что мои наследники ввиде детей, вместе со шлындрой начинают жить с каким то уе@аном, о котором я знаю только из собранной по крупицам информации, а за ним может быть другой, третий, пятый,
по старшему сыну я дал понять василию что если он вдруг решит стать отцом, то его постигнут физические, моральные и прочие страдания, мы поняли друг друга, в итоге его поведение и полное игнорирование старшего стало причиной недавного развода с бж1. Мониторить его и ее смысла не видел, старший все сам докладывал и получал нужные вводные, остальное негодная баба сделала сама ибо была предсказуема.
Почему писал(а):
16.02.20 03:13
Как обезопаситься и возможно ли впринципе?

- не ходить в загс,
- никогда не ходить в загс,
- если очень сильно просят пойти в загс, зайти на АБФ, почитать денек темы в войне полов и даже если после этого мозги не встанут на место - не ходить в загс,
- не показывать доходы,
- правильно оформлять покупки,
- отрубать доступ Ж к каким либо бумагам, чекам и тп,
- все покупки производить со своих карт, счетов. вписывать исключительно себя в заказчика,
- периодически производить проверки фин состояния Ж (наличие кредиток, кредитов и прочих делящихся пополам обязательств)
- никаких общих копилок с наличными, можно копить лишь на счете открытом например на мать или отца, при этом Ж не должна знать деталей о владельце счета (врать не хорошо, но эта подушка в будущем будет очень кстати),
- никогда не ходить в загс.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Dream follower » 17.02.20 09:43

Автор
Ну ты и конспиролог. :facepalm:
ЗАГС не загс.
Пофиг.
Делать нужно всегда только одно"
"для себя"

Остальное будет иметь предсказуемые риски, с которыми ты либо будешь согласен либо развернёшься и уйдёшь по своим делам.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Почему » 19.02.20 01:09

Dream follower писал(а):
17.02.20 09:43
Остальное будет иметь предсказуемые риски, с которыми ты либо будешь согласен либо развернёшься и уйдёшь по своим делам
В данном случае речь идёт о форсировании рисков, и это факт, ибо
Павлов писал(а):
17.02.20 04:22
Есть такой адвокат Добровинский А.А.
На этом специализировался в те годы, да и позже тоже.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение VadimF » 19.02.20 09:52

Автор.
Лучший выход, это отрезать себе яйки.
И никаких проблем.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Жить » 19.02.20 10:39

Вадим, в Праге, конечно, попроще таким лихим быть. У нас здесь своя атмосфера, в которой, кстати, ты свою смелость как-то не особо проявлял в 90ые.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Wisk » 19.02.20 10:53

Автор, от всего не обезопасишься.
Название темы, кстати, огонь - даже лучше содержания :D

В разводе и распиле самое неприятное по сути это не полимеры. Самое хойовое - это когда задействованы любимые дети. И тем не менее и эту ситуацию можно разрулить.

А гоняться за бабой, тем более той, которой ты в пень не нужен, - это особая форма мазохизма, которую могут позволить себе скорее не БМ на джипах, а безработные пестострадальцы.

Так что надо быть смелее. Все решаемо. Не надо жить в пестоцентричном мире и призывать к этому других.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 60 гостей