Как быть с детьми!!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 13.11.08 20:31

Возможно и ОФФ, но таки считаю что в контексте...

Донести до ребенка правду можно по-разному. Это зависит от возраста ребенка , от ситуации, от многих еще моментов.
Никто не говорит, что надо внушать ребенку ненависть к матери. Развешивать ярлыки, прививать неприязнь и прочее.
Однако, донести до его сознания, по возможности не травмирую психику, это все реально и несложно. И при этом важно учитывать, для чего это делается. Если через это начинать мстить БЖ - это, конечно, очень плохо и мерзко. Цель должна быть - противодействие внушению ребенку отрицательного восприятия отца. И только.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 13.11.08 21:18

улисс, вы ответили на мой пост... Вы вообще представляете себе это в реальности? По-моему, вы такой же идеалист как и я. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Но результат будет приблизительно такой: "Ты че, лошара, совсем место свое забыл?..." Тут единственный метод (и то не факт что сработает) - это повергнуть всех в ступор (НЛП-шники это знают). Включая родных, и даже союзников. Как говорят, порвать шаблон. Хватит у автора сил? Вот не уверен. В любом случае нужно иметь для этого стержень. Если его нет - действительно, вешайся.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 13.11.08 21:21

заиц писал(а):дело в том, что представлено будет все так, что до детей донесут только одну мысль-папа выгнал из дома. при сложившихся уже отношениях больше уважать папу они не начнут.
я не представляю, что делать. и вообще,мое глубокое имхо-сначала надо было с бж разобраться, а потом уж приводить в дом даму сердца
Вот именно.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Re: Как быть с детьми!!!!

Сообщение thunderbird » 13.11.08 21:29

messalina писал(а):надо быть совсем идиотом чтобы привести другую женщину под одну крыщу к своим детям и их матери.
Действительно, цирк, конечно, но что есть, то есть. Удивился долготерпению той женщины. Ладно, лирика.
messalina писал(а):потому как для детей мама и папа - одно целое, и видеть возле мамы или папы другого человека больно, даже если родители не вместе.
Уже давно все не так. Тут уже была мысль, что дети знали о бойфренде куда как раньше... И эту мысль лично я поддерживаю.
messalina писал(а):а ваша жена поступает мудрее вас - у нее есть бойфренд, но вдали от детей.
Ой ли? Вот тут ошибка. Дети в курсе. Это раз. И, во-вторых, тут не мудрость, а расчет. Удобство, если хотите.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.11.08 21:52

thunderbird писал(а):улисс, вы ответили на мой пост... Вы вообще представляете себе это в реальности? По-моему, вы такой же идеалист как и я. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Но результат будет приблизительно такой: "Ты че, лошара, совсем место свое забыл?..." Тут единственный метод (и то не факт что сработает) - это повергнуть всех в ступор (НЛП-шники это знают). Включая родных, и даже союзников. Как говорят, порвать шаблон. Хватит у автора сил? Вот не уверен. В любом случае нужно иметь для этого стержень. Если его нет - действительно, вешайся.
Нет, я просто видел такое в реальности. Как человек , которого считали лошарой, вставал и делал поступки. Такие, от которых охреневали все, и шептались потомс восхищением:" Ну ни хрена себе!!!"

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 13.11.08 21:55

Ну и отлично. Как как-то услышал фразу: "Нет, лежачих НУЖНО бить. Чтобы научились вставать". Жестоко. Согласен. А кто говорил, что будет легко?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 17.11.08 16:13

Блин, ну что за форум!!! :evil: Чел пришёл за советом, а его обстебали по самое нехочу. Тут что, некоторые (не буду показывать пальцем) реализуют свои неудавшиеся фантазии? Волк, вспомни себя полгода назад, прежде чем стебать новичка.
Автор охоже давно свалил, чтобы не слушать всё это гавно, которое на него тут повыливалось. Ему в реале поди хреново, а ещё тут решили допинать. :evil:
В москве ещё и не такое бывает, когда в двушке проживают по три-четыре семьи, когда коммуналку делят кривыми долями типа 17/90 и пытаются разъехаться. Ну её богу, наскочили на человека...
Автор, вам вопросы:
1. Кто собственник квартиры, кто прописан.
2. Есть какие либо соглашение о том, с кем остаются дети? постановления суда о порядке проживания детей или порядке пользования БЖ квартирой?
3. Какой ваш доход (в относительных единицах), ну хватит ли вам денег, чтобы снять квартиру, например...

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 19.11.08 02:22

улисс писал(а):Нет не поздно. Еще можно что-то исправить.

Ставлю себя на место автора. (Представим , что в авторе вдруг реинкарнировался Улисс :lol: :lol: :lol: )


1. Полное информирование детей о том что их мать-шлюха и что они живут здесь только из милости их отца. После этого им выбор- остаться с отцом или валить нах.... со шлюхой матерью

2. БЖ ставиться ультиматум -покинуть квартиру в течение часа. При малейшем вяканьи- удар в рыло БЖ, с продолжением до той поры пока она не вылетает из дома. При вызове милиции -спокойное объяснение - что непрописанная здесь мразь не должна здесь находиться

3. Смена замков и объявление детям новых условий и распорядка проживания.

Все.

Готовы, автор?
Очень по-мужски, Улисс! Вы, наверное, и сами не прочь на женщину руку поднять? Шлюха-не шлюха, но ведь определённо слабее. И вообще как-то...
Я не спорю, что ситуация дебильная, но кулаками... Вы это называете превратиться из половика в мужчину???
А как насчёт того, чтобы вызвать милицию вместо размахивания кулаками? И на месте объяснять, что непрописанная мразь отказывается покинуть помещение? А силу применять неохота. И чемоданчик с вещами ненавязчиво за дверь выставить :mrgreen:

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 19.11.08 02:24

улисс писал(а):Не смешите. Если их отец мужчина, то представит детям именно то что посчитает нужным.
А у вас есть дети? :?

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 19.11.08 02:26

Elexei писал(а): ничего страшного в этом нет


уважают за совершённые поступки и не суть важно, хорошие они или плохие.
главное, что за поступки, которые требуют наличие мужского характера.
характера же мы у автора не наблюдаем - по простому, автор, безхребетная тряпка.

чтобы начали уважать, достаточно начать совершать поступки.
выгнать зарвавшуюся суку - один из таких поступков.
ППКС!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 02:27

Именно по мужски. Баба и Женщина- две разные вещи.

Именно баб я бил, бью и буду бить.

Выставив чемоданчик с вещами бабы за дверь- можно налететь на 158-ю. А то и похлеще. Такие советы неприемлимы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 02:28

Офф.

А на Женщину я никогда в жизни руки не подниму.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 02:30

west писал(а):[ А у вас есть дети? :?
Читайте форум.

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 19.11.08 02:41

thunderbird писал(а):Ну и отлично. Как как-то услышал фразу: "Нет, лежачих НУЖНО бить. Чтобы научились вставать". Жестоко. Согласен. А кто говорил, что будет легко?
Ошибаетесь. Пинать - да. Бить - не по-людски.

Улисс, а в чём, по вашему разница между бабой и Женщиной? Одна хорошая, другая - плохая? :lol: По мне, так обе одинаково беззащитны перед грубой физической силой. А мужчина, когда он Мужчина :!: не дерётся ни с бабой, ни с Женщиной.

west
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.08 15:25

Сообщение west » 19.11.08 02:45

улисс писал(а): Читайте форум.
Лень спецом искать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 03:27

west писал(а):
Улисс, а в чём, по вашему разница между бабой и Женщиной? Одна хорошая, другая - плохая? :lol: По мне, так обе одинаково беззащитны перед грубой физической силой. А мужчина, когда он Мужчина :!: не дерётся ни с бабой, ни с Женщиной.
Женщина в отличие от бабы никогда не допустит подлости в отношении мужчины.

Свои понятия о Мужчинах Вам стоит обсудить в иных темах. Например в этой http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=10639

PavelN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.08 20:40

Сообщение PavelN » 19.11.08 10:59

Сорри, конечно, но неужели не понятно, что это разводка..
Ей 26 а детям 11 и 12 лет. Считаем...А уже аж 5 страниц накатали добрые форумчане)))

PavelN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.08 20:40

Сообщение PavelN » 19.11.08 11:00

Мда.... я фигею дорогая редакция).

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 19.11.08 11:15

PavelN писал(а):Сорри, конечно, но неужели не понятно, что это разводка..
Ей 26 а детям 11 и 12 лет. Считаем...А уже аж 5 страниц накатали добрые форумчане)))
:lol: :lol: :lol: Хоть кто-то увидел... Я сначала тож не просёк. А потом пробежался по сообщениям топика и был под столом. В 13 залететь,а родить в 14 лет,сильно....

PavelN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.08 20:40

Сообщение PavelN » 19.11.08 11:18

Очередная мифическая проблема уже решена).

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 19.11.08 11:26

Князь писал(а): В 13 залететь,а родить в 14 лет,сильно....
26 новой даме сердца, а не матери дочерей, читайте внимательнее.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 13:29

Тема закрывается до обращения ко мне в личку автора или кого другого, кто возьмётся доказать потребность сего действия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей