Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 21.12.19 22:27

BonAqua писал(а):
21.12.19 22:14
Просто до тех пор, пока он не скажет что эти траты засчитываются в пользу алиментов (то есть по сути денег, которые я должна ЕМУ отдавать на содержание детей, а вместо этого трачу их на детей сама) это все по закону считается моими добровольными на детей тратами.
Таков закон.
Почему бы тебе эти денежные средства не направить на погашение долга по алиментам?
BonAqua писал(а):
21.12.19 22:14
за то что решение предыдущего суда не исполняю. Такой закон вот.
Да, такой закон
Дети иногда бывают в лагере, у бабушки, тебе тогда не нужно добровольно тратиться на них, не так?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 21.12.19 23:00

BonAqua писал(а):
21.12.19 22:14
Такой закон вот. БМ злоупотребляет правом с гордо поднятой головой. И хвастается этим на сайте антивумен.
И правильно делает, ровно так как себя и ведут ОЖП когда гасят мужиков по алиментам. Хотя те тоже помимо аликов тратят деньги на совместные прогулки и тд.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.19 00:35

Альпиноид писал(а):
21.12.19 20:47
Осталось научиться в онлайне детей строгать и будущим супругам можно будет вообще не встречаться.
Эх, заживем!
Так уже считай есть. У нас было ЭКО. Ходили в клинику в разные дни. Я дрочить в один день. Она яйцеклетки сдавать в другой.

С васей познакомилась и полюбила его по интернету. Даже не знала насколько у него руки сильные, а всё равно полюбила.

Если бы она ЭКО с васей делала, то могли бы по интернету любить друг друга, а биоматериал в разное время сдавать не встречаясь. Не текла бы, так и вообще встречаться не надо - только алики на карточку переводи :)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Альпиноид » 22.12.19 05:42

Сомневающийсядважды писал(а):
22.12.19 00:35
Не текла бы, так и вообще встречаться не надо - только алики на карточку переводи
О как, значит светлое будущее уже наступило! Ура, товарищи!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.19 10:31

Nosorog писал(а):
20.12.19 16:59
Камрады, чо туд?
Бжиха автора жгёт цирковые номера?
Вода жжот напалмом. Кстати, Зюма правильно её обозвала - вода. Очень ей подходит ник. То утекает, то протекает, то течёт, а то найдёт какую форму и заполняет её до последней трещинки. Ну и сама, и пить любит, и выпивать любит, и арбузы любит.

Краткое содержание треда после появления БЖихи:

- Алименты, суд, турма, не хочу, это ты виноват, ааааа!
- Ну так забирай детей себе и алименты с меня.
- Не могу, дети школу менять не хотят.
- Ну так этож дети, скажи, что у новой школы рядом Макдоналдс есть, они за секунду мнение поменяют. Я им уже раз школу менял - никаких проблем.
- Не могу манипулировать другими людьми.
- Ну отправь любимого мужа не алкоголика и не наркомана на работу и сними квартиру рядом со школой.
- Не могу манипулировать другими людьми.
- Свою попу оторви и пойди работать.
- Не могу найти работу по специальности, это ты виноват!
- Найди не по специальности, поменяй специальность.
- Мы не алкоголики и не наркоманы до такой фигни не опускаемся, это ты виноват!
- Сдай свою квартиру и сними на эти деньги рядом со школой детей.
- Я к своей квартире отношения не имею.
- Но ты же там прописана, у тебя собственность 1/5, у детей 3/5, муж прописан, ремонт только что сделали, как это не имеешь отношения?
- Аааааа!
- Ну хорошо, сиди на пособие по безработице, два года точно никакого суда и турмы.
- Но тогда Баба Зина будет в месяц 3,5 тысячи государевых денег получать и на моих детей их тратить! На зло бабушке отморожу уши и с пособия слечу! И вообще, это ты во всём виноват!
- Ладно, вот у Бабы Зины хата простаивает однушка маленькая - заселяйся с детьми завтра.
- А ты детей уговори и чтоб там стол был для уроков, и чтоб кровати были для разнополых детей, и чтоб ещё, и чтоб ааааааа!
- Хорошо, у нас на окраине разница между арендой двушки и однушки тысяч 5-7. В каждом доме по десять квартир сдаётся, вокруг школы двадцать новых домов, выбери квартиру подходящую и живи с детьми, ты же мать, из-за разницы в 7 тысяч/месяц ты хочешь судимостью матери детям в биографию насрать.
- Как ты достал меня Олигофрен, за время нашей жизни мне весь мозг вынес, я от ненависти к тебе начальником стала и мужиками на Бентли командовала, а сейчас мой любимый муж надо мной с плёткой не стоит и поэтому у нас на лестнице всегда анашой пахнет и всё у нас хорошо!
- Хорошо, я плохой, но кто всё это начал, кто нашу семью разрушил?
- Отказываюсь от ответа на вопрос на основании ст. 51 Конституции РФ. И вообще, все вы тут мужики-брошенки, работаете за свои жалкие 80 тысяч в месяц, не то, что я - на сильных руках меня безработную муж носит и дублёнку крутецкую мне подарил, в зале суда мнея увидишь офигешь, а на чооорной скамье, на скааамье падсудимых!.. А настанет осень, я пойду арбуз покупать и там в каждом ларьке по ашоту - я вам ещё покажу на что я способна!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 22.12.19 12:22

Леша, не западло писать стока букв, вступая в ненужную полемику с бж?
Да ещё на форуме?
Самоуважение где?
Я, например, с роднулей перешёл в режим общения - либо посредник, которому доверяю, либо - суд( полиция).
Ни ка ких общений напрямую. Бери пример.

А ты тут дебаты с ней устроил. Не красит это тебя.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.19 16:09

Иван70, да какие дебаты, так - стёб только один остался.

Но ты прав, как всегда, надо завязывать. Да и у роднули есть с кем поговорить - с детьми, с мужем, с богом.

Igor127
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.17 01:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Igor127 » 22.12.19 19:52

Крепкое защемление яиц. Очень. И не отпускает никак. Чуйств уже нет, в говно втоптать желание есть. С говном смешать, чтоб самого попустило. Так не выйдет.
Ее читать в теме интересней. Ее Ашот е..т, ей в кайф, течет сучка.
А автора бесит это. Завязывай. Мало ли кто кого как и где ахает. Чужих баб, чужие ашоты. Миссия у баб такая, давать.
Да, и под травой секос круче. Ну и хуле. :P

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.19 20:29

Igor127,

+1

Но согласись, я на правильном пути.

Igor127
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.17 01:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Igor127 » 22.12.19 20:53

Сейчас нет. Как по мне. Забыть, забить, нах послать. Длинный процесс, а что делать. А то так и будешь в щелку за ней подглядывать., и на писульки ее отвечать. Не надо, куколдочком станешь, виртуальным.
Ну шо за баба такая? Наверно с большой кормой и сиськами маленькими. Меня такая через х. кинула.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.19 20:57

Igor127, может конечно некие флуктуации и есть, но если смотреть стратегически - почитать каким я был в треде два года назад, и какой я сейчас - это два разных человека. И последнему из них значительно веселее и бодрее :)

Igor127
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.17 01:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Igor127 » 22.12.19 21:18

Тогда не пиши о ней. Вдруг дети когда нибудь прочтут. Мать она все же. И тебе правильной дорогой легче будет идти. Быстрее забудешь "светлые деньки".

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mumuka » 22.12.19 23:45

Igor127, ну здрассти, а бабло? :mrgreen:
Сомневающийсядважды, ее долг больше стоимости той доли в недвижке, которую она безвозмездно переписала?
И да, может ей полезно будет понести ответственность, как говорится, если б вовремя посадили сейчас живой был бы

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 23.12.19 06:41

Mumuka, там доля в недвижке 1/5 от материнского капитала (федерального+регионального) на не помню уже какой год. Детям я доли выделил сам из своей добрачной квартиры. Её получалось в районе 100 тысяч. Можно немного добавить за рост стоимости недвижки, или процент по депозиту за использование чужих средств. Больше 150 не будет ни при каком раскладе.

Долг по аликам+пени уже около 400. И так мало только потому, что, или начисляют по 50% от средней з/п, или она платила по 3,5 тысячи с пособия.

И ещё её фотоаппарат семилетний остался. Который сколько-то лет назад был оценен в 70 тысяч. По нему была договорённость, что фотоаппарат оставляем мне фотографировать детей, а она на эту сумму постепенно аликами не доплатит.

И ещё пустых бутылок ворох остался. Я через год после её уезда находил в хате припрятанные бутылки. Вот и всё её имущество.

А теперь жжот напалмом, что обули несчастную овечку, обчистили как липку при разводе и надо бы девочке всё понять и простить.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 23.12.19 13:58

Сомневающийсядважды писал(а):
23.12.19 06:41
обчистили как липку при разводе и надо бы девочке всё понять и простить.
Ну а как по другому) Она себе кизду зашьет лишь бы за свои косяки не отвечать назло тебе)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 23.12.19 16:41

Oslik, я в какой-то момент осознал, что я не просто терпила, мега-супер-терпила.

Абсолютно всё дама сделала, как ей хотелось - давай любовь, давай семью, давай детей, давай разлюбила, давай полюбила другого, давай досвидания, ой давай вроде опять люблю, давай теперь уже точно досвидания, давай забирай детей, давай плачу алименты, давай не плачу алименты.

А я стою и обтекаю.

И она мне всё время - а мы с тобой чужие люди. Дайка думаю поступлю и я, как чужой человек. Совершенно по закону мне должны деньги, я их по закону и потребую с чужого человека.

Она последние алименты заплатила 20 августа 2018, а по судебному приказу первый раз с неё высчитали 02 ноября 2018 г. То есть, без трёх дней она два с половиной месяца ничего не платила. Я ей сказал, что подаю в суд, но не сказал когда конкретно.

И вот идут эти 2,5 месяца - она получает хорошую зарплату, наслаждается двухэтажной квартирой, по выходным встречается с детьми. Мне не даёт ни копейки - о как ловко терпилу прокинула!

Причём она даже сейчас меня обсерает, что у меня маленькая зарплата. А тогда она была ещё меньше. И за 2,5 месяца она ни разу не побеспокоилась, а как я там с маленькой зарплатой детей в школу 1 сентября собираю, есть ли у меня деньги на школьную форму, есть у меня вообще деньги. Пофиг, королевищны такой фигнёй не заморачиваются. Любимый муж обнимает сильными руками, терпила с детьми вошкается - что ещё надо для счастья.

И когда я осознал, что пора поступать, как с чужим человеком - мне реально ещё немного на одну ступеньку полегчало в моём излечении.

Со мной можно поступить как угодно - но только один раз. И когда я понял, что в этой жизни она меня больше не кинет - мне стало легче.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 23.12.19 17:31

Сомневающийсядважды писал(а):
23.12.19 16:41
Со мной можно поступить как угодно - но только один раз. И когда я понял, что в этой жизни она меня больше не кинет - мне стало легче.
Ну и все верно сделал) Не обращай внимания на плоды ее фантазий здесь. Они всегда начинают к совести и правильности взывать, когда сами жопу подпалят, при этом продолжая исходить желчью) Забей на ее высеры тут кароч)

Dumitras
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31.07.18 10:50
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Dumitras » 24.12.19 13:54

Сомневающийсядважды, такое впечатление, что ты оправдываешься за свои действия. И переписка эта.. что бы ты ни сделал, все будет против шерсти Бж, ты по любому будешь плохой итд. Нафиг её, делай, как считаешь нужным, без того, что бы объяснять негодной свои действия. Не давай раскачивать себя. "Береги руку, Сеня".

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 30.12.19 14:55

Nosorog писал(а):
30.12.19 11:30
Но водки ей покупай, ежли попросит, не жлобись.
Ага, ищо по нычкам ее расставляй) Шоп мини бар был всегда полон :mrgreen:

Аватара пользователя
Ребел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.12.19 17:10
Откуда: EU
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ребел » 07.01.20 18:14

Лео Гетс писал(а):
18.12.19 20:34
Ребел,
Ты ща отвечал на пост от марта 2015
Пили свою тему, там и советов спрашивай
Да я понимаю, просто сейчас усиленно курю форум, и что особо задевает - там и пишу и спрашиваю, а потом и ответы нахожу. Они тут, как мне видится, практически универсальные. Читаю историю, и как будто проживаю её тоже, вижу сходства и отличия, реакции, коментарии и советы... В общем, наверное и сам выплыву, без собственной темы тут на форуме. Я это всё уже пять лет переживаю, рана стала заживать хоть и качает слегка, но форум помогает однозначно, за что ему и спасибо.
А автору могу только сказать - ситуация у него изначально была лайтовая, а сейчас и подавно.

Аватара пользователя
Serpent
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.12.19 09:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Serpent » 07.01.20 19:48

Ребел писал(а):
07.01.20 18:14
А автору могу только сказать - ситуация у него изначально была лайтовая, а сейчас и подавно.
Я конечно понимаю, что бывает и хуже, но назвать исходник в "под полтос с тремя ртами" лайтовым?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 07.01.20 21:14

Serpent писал(а):
07.01.20 19:48
но назвать исходник в "под полтос с тремя ртами" лайтовым?
а ты темы почитай

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.01.20 22:45

Serpent писал(а):
07.01.20 19:48
Я конечно понимаю, что бывает и хуже, но назвать исходник в "под полтос с тремя ртами" лайтовым?
Не, у меня лайтово. Я много потерял. Но много и сохранил. И многому научился.

А вот когда читаешь треды, где мужик потерял всё, а потом сделал ДНК и двое его детей - не его. Вот это конечно полный атас. Как такое пережить вообще не понимаю.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 16.01.20 15:49

Йоу . Ат корки да корки , сей роман в трех чистях . Афтырь так страдать по ипанашке ?? Онаж плятище редкостное , што до тебя , што при тебе , запойный алканафт прасравшая всё ?? Еслиба не мать твоих дитеф то - "Здохни тварррр " и оно таки здохнет .

Отправлено спустя 19 минут 53 секунды:
И эта ,, Младший прав : Алексей красивое имя , но алёёёша это пиждец !

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 16.01.20 16:26

Сомневающийсядважды писал(а):
07.01.20 22:45
А вот когда читаешь треды, где мужик потерял всё, а потом сделал ДНК и двое его детей - не его. Вот это конечно полный атас.
При разводе лучше чтобы днк показало, что дети не твои. Не придётся платить алименты, не будет ненужных наследников.

Не знаю чего он страдает по вопросу, что дети не от него. На его месте радоваться надо, что жизнь избавила его от пляди и мрази.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Google [Bot], Nafa, Гринч, TimeTaxi, Кармен, Кот- пилот и 51 гость