Такая досадная ситуация.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zamba
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.07.08 01:08

Сообщение Zamba » 27.07.08 01:48

Ilja и как же ты себя выматываешь?


В обычном состоянии сознания, я тоже знаю как это сделать... тут другое.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.07.08 13:17

Zamba, главное - увлечь мозг работой, тогда "левых мыслей" не будет.
А вот чем именно увлечь - вам нужно ответить самому. :wink:
У кого-то это работа, у кого-то автомобиль, у кого-то качалка. 8)

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Сообщение ilja » 27.07.08 14:01

> Ilja и как же ты себя выматываешь?

Ты же знаешь:

> В обычном состоянии сознания, я тоже знаю как это сделать... тут другое.

Про состояние сознания тебе в сан.часе всё расписали.

Нарушение правил в части цитирования. Цветовые гаммы - для модерирующего состава (по сложившейся традиции).

RATIBOR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.07.08 02:36

Сообщение RATIBOR » 28.07.08 00:38

Теоретик писал(а):Вам крупно повезло, автор, что сей показательный случай произошел ДО вашей второй свадьбы, а не после оной... Иначе финансовые, эмоциональные и временные потери были бы куда как больше....
Согласен с ТЕОРЕТИКОМ. У меня сечас такая же ситуация, но только я все пронее знаю и она знает, что я знаю. Пока нет обязятельств и гемора с разводом БРОСЬ. Потом хуже будет. Или просто оставь ее захочет вернуться - вернется, вот тогда мы похахочем :D . В ЛЮБОМ случае нас меньше, а выбор больше

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: В продолжение банкета

Сообщение ElenaM » 28.07.08 09:16

Zamba писал(а):Зы Вопрос , как заставить ее бегать за мной ,звонить итд. Просто в случае положительного теста, я не знаю что делать:( (естественно тест днк будет в итоге), как начать ей манипулировать? Раньше мы расходились , на неделю на две, она никогда первая не звонила, мать названивала ей и говорила , что бы я позвонил, не ест и плачет...
Вот я читаю некоторые посты мужского населения и просто охреневаю иногда. Зачем ее заставлять бегать?
Девушке Вы реально не нужны: она положила на Вас и Ваши отношения, как там говорят, большой и толстый..
Вы что: больной или кривой что ли? И это единственная девушка на земле? Что у нас с чувствами то? Просто вот по себе знаю, что если что-то такое происходило в жизни наподобие с ревностью там или еще чем, единственная злость на себя - как же я так облажалась то, и человек реально становится чуть ниже по значимости для меня в жизни.. А у Вас, автор, все шиворот навыворот.
И звонки сбрасывала, и наплевать хотела, что Вы переживали, и наплевать ей, что боль, и сидение с мужиками лучше, чем быть с Вами, и издеваться в этом парке.
А Вы как последний лох какой-то: как мне ее вернуть..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: В продолжение банкета

Сообщение MacDuck » 28.07.08 11:19

ElenaM писал(а): А Вы как последний лох какой-то: как мне ее вернуть..
+1

Но твари - в дыню напоследок.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 31.07.08 10:45

Согласен с форумчанами. Только на счет "в дыню" не уверен. Зачем мараться?
Автор, Вы слишком хороший мальчик для этой эээээмм... бабцы. Только вывод неправильный из написанного не делайте. Вам с ней "плохим" не стать. Вообще забудьте о ней.
Если я не ошибаюсь, у вас хорошее воображение. Следующий рецепт от душевной хвори подойдет:
ищете в И-нете Метод занижения значимости. Этот метод рассчитан как раз на Ваш возраст. Когда вечером, перед сном посетят тяжелые мысли о НЕЙ - повторяйте метод по всем пунктам.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 31.07.08 11:40

Советчик со свечкой писал(а):В ДАННОЙ ситуации думать не стоит. Что думать то? Далать надо:
1) Достаешь старый дедушкин кирзач.
2) Надеваешь.
3) Разбегаешься.
4) Прикладываешь его к нужному месту "ненаглядной".
Импульс должен быть достаточен для развития второй космической скорости.
Эх,где же вы раньше были?!Я бы себе на заметку эти пунктики взяла бы да и исполнила!! :D Только по отношению к бывшему!

Нарушение правил цитирования... :?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.07.08 16:41

Видите ли мы все сильны задним умом.

lemur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.09.08 15:03

Сообщение lemur » 05.09.08 02:44

Замба, у нее в ту ночь 98%, ИМХО, был секс с другим, и подруги там и в помине не было. А загадочной она вам кажется, потому что там у нее отношения только начинаются, а вас она как запасной аэродром оставила.
Ну як дыты ж...

Аватара пользователя
VTupikE
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.12.07 22:16
Откуда: Москва

Сообщение VTupikE » 05.09.08 08:48

Видимо, девушка не дотерпела чуть-чуть, а до этого старательно прикидывалась порядочной. Ох и заросли появились бы на вашей голове, автор, дебри непролазные! Не человек, а стадо маралов (С)... Короче, креститься полчаса каждой рукой, что пронесло мимо брака!

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 05.09.08 12:57

ндаааа... :D Смех берет..Просто представила себя на месте этой девушки.. :lol: у меня, наверное, башки бы не было на след. день! :roll: Постороже, автор, построже :lol: :lol: :lol:

фиона
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.08.08 20:06

Сообщение фиона » 05.09.08 13:18

Белая и пушистая писал(а): у меня, наверное, башки бы не было на след. день! :roll: Постороже, автор, построже :lol: :lol: :lol:
какой ужас... и вам это нравится?

автор, судя по всему, <cut by COmod>
предупреждение за оскорбление и переход на личности.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.09.08 13:25

У мужчины должен быть бунто-дуро-усмеритель в виде удара в ДЫНЮ.
Пропаганда насилия. Держите себя в руках в приличном обществе!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.09.08 15:40

Баба всегда баба... Не забывайте это. Ибо когда долго живешь с бабой под одной крышей, начинаешь наделять ее человеческими качествами и человеческой психологией. Это чревато.

Будте свободны, нзависимы, самодовольны и самодостаточны. Только тогда баба пукнет, пустит слюнку и побежит вселед за вами виляя хвостом. И Вы сами не заметите, как начнете ей манипулировать. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, DiM ario, Грешный Ангел, TimeTaxi и 26 гостей