Я к вам ребята !!! Принимайте

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 01.07.19 02:17

Все ушёл, уехал. Не стал ждать утра , не смог.Вслед бежала и орала что я конченный. Таки дела. Отпишусь как проходит излечение.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 01.07.19 02:19

удачно отдохнуть, не реагируй, никак, все это шум пустой.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 01.07.19 02:36

Так , ещё один вопрос, мне нужно с мейсоном связаться по поводу санчас? В форуме все написано образно, почти никакой конкретики, не связываться не разговаривать ,сменить , имидж примерно 40 дней. А что конкретно, когда наступит момент поэтапно? Как это все осуществить

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 01.07.19 02:46

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

Я на жестком санчасе сидел, с полным удалением из соцсетей, сменой телефона и выездом из страны, активным спортом (турник, бег,бокс), чтением форума с утра до вечера,поиском хобби , баб смог переть только через год после санчаса, противно было.
Выздоровел за 2 мес, до этого были лайтовые версии длились месяцев 8 - безрезультатно, с попытками камбеков, чуть не сдох.

Если бы не прошел жесткий санчас, не вылез бы.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
То что вылез важно, и понятно,что это главное, но параллельно я просто другим стал абсолютно человеком.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Настойку пустырника пил еще, но спорт сильнее помог. как качели начиналсь, лез на турник, когда с него сваливался, уже не до качелей было.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 01.07.19 03:18

Она знает где я работаю и когда заканчиваю если придёт с детьми что делать

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 01.07.19 03:26

контролировать себя и понимать, что и для чего ты делаешь, в том числе и для детей, детям папа нужен не живущий с ними и сильный, больше чем тряпка в одном доме. проходили же люди санчасы с женами, работающими вместе с ними, дольше да, здоровья уйдет в разы, начнешь, дорога все покажет.

И не забывай, что у тебя телка перешла точку невозврата, как бы тебе не хотелось сиськи ей мять до старости, и умереть в один день, это уже невозможно. Когда эта мысль до тебя дойдет, и ты ее прочувствуешь, тебе похеру будет, кто тебе на работу и с кем пришел. Дети, отлично, пошли в парк, а ты кто такая? что за шаболда?

Ты че переживаешь, что она к тебе придет? Она в баре сидела на буях чужих и фотки постила и не ссала тебя. Что ты в бар с детьми придешь, с буя ее стаскивать. Работай спокойно, мозги себе не йяби .

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 01.07.19 13:04

И вот, ещё вечер, я уезжаю следом крики о том что конченная мразь. Снял немного денег так на всякий случай, она увидела через приложение на телефоне следом понеслась снимать сама, успела тока 2000 тыщ урвать я заблокировал карту. Всё телефон выключен мне побарабану . Утро началось с того что вы здесь все предупреждали сначала звонки и смс, потом звонки и смс от родственников с ее стороны, я предупредил тока свою маму чтобы не пила много корвалолу, что я сам знаю что делаю связи и инфо небудет. Потом посыпались угрозы, потом непонимающие вопросы от родственников ( ее) что произошло ? Мы слышали что они поссорились но толком ничего не знаем. Следом через пару часов ультиматумы в форме до вечера у тебя есть время одуматься и наладить диалог. Я сижу как в танке, у меня санчас!

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Что хочу получить ? Избавится от пилотки которая у меня на голове, хочу трезво оценить ситуацию и правильно выбрать выход из сложившейся. Какие варианты есть ?
1. Никакого камбега, возврат к прошлому это неподойдет
2. Пусть налаживает здесь сама свою жизнь я буду видится с детьми по воскресеньям или как решит суд.
3. Самый пока сказочный сценарий чтобы собирала свои манатки и в 24 часа я отвезу ее в аэропорт и домой к маме на перевоспитание, и тогда видеться с детьми будет когда захочет и Скока захочет. Хоть по скайпу хоть в живую, я привезу маму будет забирать их из сада и школы.
4 если попробует увезти детей, я планирую позвонить в полицию чтобы блокировать границу. Но тогда хуже для неё и детям стресс, хотелось бы избежать.
Но это ее выбор что делать.
Может какие варианты вы накидаете?

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Что планирую сделать сам. 2 недели у меня ее работать, потом уехать в отпуск, куда ещё не решил может на Родину повидаюсь с друзьями посидим в баньке, пиво попить.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И представляете как врет ? Типа тока поссорились он куда то уехал и ещё не приехал, на работе нету.странно тока я на работе, поссорились мы 3 месяца назад и она мне в лицо орала что я никто , просто отец ее детей :facepalm:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Дааа, бывает же такое, ведь реально любил, думал один брак и на всю жизнь с одной единственной, вот и позволял ей многое ну чтоб не тяжело было, ну чтоб самая красивая была, чтобы чувствовала себя королевой! Ну вот и она почувствовала и начала меня месить с грязью и гавном и пользоваться просто как банкоматом в своих целях. И постукивала постоянно ну типа зачем копить миллион не скопим давай туда поедем давай то купим, если отказ сразу слезы, плохое настроение, необоснованная агрессия на детей. Ну думаю не буду любимую расстраивать я же хороший муж . Какое большое спасибо что я вас всех нашел

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну как то странно что когда она рядом, я как пролизованный ни слова поперёк не могу сказать, ни леща дать. А когда она далеко то как то и мысли в кучку собираются и дела спороться. А как она недалёко я как будто чую ее снова и меня опять мандражит

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Теленок » 01.07.19 14:44

Nikolaus, это нормально, она тебя подавила, твоей воли лишила, потому ты ей ничего нормально сказать не можешь.

aleksei5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21.02.19 17:59
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение aleksei5 » 01.07.19 15:36

Nikolaus, молодец камрад -^- искренне рад за тебя , только не бухать :D

Эмигрант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.12.16 23:57
Откуда: Германия
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Эмигрант » 01.07.19 15:56

Судя по hübsche папа, ты в Германии. Могу тебя обрадовать, попал ты по полной, рассказывать обо всем долго. Но главное, если она ещё не подала на раздельное проживание , например у адвоката, то быстро за 1 раз снимай все бабло со счетов, продавай авто, очищай загажники, те деньги тебе пригодятся на адвоката. Никто ее до совершеннолетия детей не выгонит, сама она никуда не уедет, из квартиры придётся валить тебе и лучше самому и быстрее, тк если она шарахнется тупой башкой о стену, вызовет полицию, то уже онмюи выселять тебя и не разрешат подходить к детям и ещё...или хорошего адвоката по разводами, хотя всем им надо только бабло..удачи
P.S.назвала тебя конечным...ыы ипется она уже стала пудово...и да жди камбэк,тк иметь ее будут максимум полгода, а потом или камбэк или новый вася снова на пару месяцев

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Вальдемар19 » 01.07.19 16:15

Nikolaus писал(а):
01.07.19 13:40
И вот, ещё вечер, я уезжаю следом крики о том что конченная мразь. Снял немного денег так на всякий случай, она увидела через приложение на телефоне следом понеслась снимать сама, успела тока 2000 тыщ урвать я заблокировал карту. Всё телефон выключен мне побарабану . Утро началось с того что вы здесь все предупреждали сначала звонки и смс, потом звонки и смс от родственников с ее стороны, я предупредил тока свою маму чтобы не пила много корвалолу, что я сам знаю что делаю связи и инфо небудет. Потом посыпались угрозы, потом непонимающие вопросы от родственников ( ее) что произошло ? Мы слышали что они поссорились но толком ничего не знаем. Следом через пару часов ультиматумы в форме до вечера у тебя есть время одуматься и наладить диалог. Я сижу как в танке, у меня санчас!

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Что хочу получить ? Избавится от пилотки которая у меня на голове, хочу трезво оценить ситуацию и правильно выбрать выход из сложившейся. Какие варианты есть ?
1. Никакого камбега, возврат к прошлому это неподойдет
2. Пусть налаживает здесь сама свою жизнь я буду видится с детьми по воскресеньям или как решит суд.
3. Самый пока сказочный сценарий чтобы собирала свои манатки и в 24 часа я отвезу ее в аэропорт и домой к маме на перевоспитание, и тогда видеться с детьми будет когда захочет и Скока захочет. Хоть по скайпу хоть в живую, я привезу маму будет забирать их из сада и школы.
4 если попробует увезти детей, я планирую позвонить в полицию чтобы блокировать границу. Но тогда хуже для неё и детям стресс, хотелось бы избежать.
Но это ее выбор что делать.
Может какие варианты вы накидаете?

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Что планирую сделать сам. 2 недели у меня ее работать, потом уехать в отпуск, куда ещё не решил может на Родину повидаюсь с друзьями посидим в баньке, пиво попить.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И представляете как врет ? Типа тока поссорились он куда то уехал и ещё не приехал, на работе нету.странно тока я на работе, поссорились мы 3 месяца назад и она мне в лицо орала что я никто , просто отец ее детей :facepalm:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Дааа, бывает же такое, ведь реально любил, думал один брак и на всю жизнь с одной единственной, вот и позволял ей многое ну чтоб не тяжело было, ну чтоб самая красивая была, чтобы чувствовала себя королевой! Ну вот и она почувствовала и начала меня месить с грязью и гавном и пользоваться просто как банкоматом в своих целях. И постукивала постоянно ну типа зачем копить миллион не скопим давай туда поедем давай то купим, если отказ сразу слезы, плохое настроение, необоснованная агрессия на детей. Ну думаю не буду любимую расстраивать я же хороший муж . Какое большое спасибо что я вас всех нашел

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну как то странно что когда она рядом, я как пролизованный ни слова поперёк не могу сказать, ни леща дать. А когда она далеко то как то и мысли в кучку собираются и дела спороться. А как она недалёко я как будто чую ее снова и меня опять мандражит
все что тебе написали опытные камрады прими для себя как руководство к действию, не просто слова чтобы воздух сотрясать, а как реальное руководство.
Как правильно тебе написали, семьи больше у тебя нет, нет, от слова совсем. Ничего не вернуть, никак и никакими способами. Тебе сейчас надо выплывать и становиться ценным самим для себя. Почувствуй семя самостоятельной единицей, без жены детей и прочего. Живи для себя, поставь себе цели и добивайся их. Читай новоселова, читай форум, тут 99% процентов ответов на твоих вопросы есть. Стоит один раз окунуться в это дерь.... чтобы понять, что жить так вообще не правильно. Ты здоровый взрослый и сильный мужик, если женщина тебя предала, она с этого момента не твоя и больше ей не будет никогда. Уясни это раз и навсегда. Ты теперь один, сам с собой, научись жить один чтобы чувствовать себя счастливым одному. И все у тебя наладится, тебе все уже расписали по полкам. Я сам во все это не верил пока не прошло время, и сейчас реально смотрю на вещи. И у тебя тоже скоро придет осознание. Спорт, досуг, хобби, увлечения. Все для себя любимого.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 01.07.19 17:17

Сейчас только терпеть и не реагировать, дичь может быть любая. От мама умирает, до я сижу на крыше буду прыгать вниз или придумают, что что то с детьми, поэтому всегда рекомендуют, чтобы смс , звонки и любая информация никак не долетала, если выдернут из санчаса, будут ломать и уничтожать.

Мне во время санчаса сказали, что отец ее повесился. Жив думаю до сих пор алкаш долбаный, но санчас пришлось обнулять и начинать по новой.

Терпеть, не реагировать, выздоравливать, условиями своими пусть жопу себя вытрут.

В качестве совета, постарайся не читать входящие сообщения и не мониторить соцсети, ковыряешь рану сам.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 01.07.19 21:13

консьерж писал(а):
01.07.19 17:17
Терпеть, не реагировать, выздоравливать, условиями своими пусть жопу себя вытрут.

В качестве совета, постарайся не читать входящие сообщения и не мониторить соцсети, ковыряешь рану сам.
В соц сетях меня нет, и делать там мне нечего, а вот с сообщениями сложнее, сначало мне кидали голосовые, я не читаю просто удаляю не открыв, но последнее время стали кидать текстовые, короткие такие, чтоб вместились в экран, если приходит в ватсап то автоматом ты его можешь прочитать но пока тока „кровью будешь плакать „ уловил, меняю всплывающие окна в настройках

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Сегодня заехал к нам во двор, у меня девочка 8 лет там играет каждый день, ну хотел конечно дочь увидеть, нормально все тока наговорила ей мамаша как всегда гавна про меня ну это все херня, она нет нет шарит, я ей перед отъездом инструкцию подробно прочитал два раза. Что я вас люблю и все такое, а это все наши дела и вы не должны быть за это никак расстроены, никто тебя как мою дочь не бросает просто так надо. Нормально вроде, посидели с ней немножко, и она побежала дальше. А самое главное я сегодня первый раз за три месяца жрать захотел, вот так чтоб сесть и пожрать.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение консьерж » 01.07.19 21:50

Их задача раскачать и опрокинуть лодку, в которой ты находишься. Фантазия как сделать это безгранична, от кнута и пряника до уголовщины, и магии.
Твоя задача не дать лодке раскачаться и опрокинуться, потому что все что тебе прилетит, это пейсдешь, провокация, ложь и манипуляция.

Раскачать ее они могут только через тебя же самого, поэтому все сходится на тебе, чем дольше тебя будут интересовать их пинги, тем дольше будешь болеть. Пинг зло, у него одна цель, выводить тебя из равновесия, в нем нет любви, жалости, сострадания, тоски по тебе.

Люди не просто так удаляют, вотсапы, вайберы, телеграммы, инстаграммы, вк, фейсбуки, меняют номера, что бы дать ране зажить, не бередить ее.

Спорт, отсутствие информации прилетающей извне, хобби, чтение Новоселова, Виса, форума, маскулиста - залог быстрого выздоровления.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение skif150763 » 02.07.19 08:50

Nikolaus писал(а):
29.06.19 21:39
слишком крутая очень стала
"Крутой! её сделал ты. Пора шалаву опустить на землю. И да, гони её. А то что ты её чпокнул, так это от истерики. Потом станет противно прикасаться к телу, которое было под другим самцом.
Nikolaus писал(а):
29.06.19 23:13
Сказал машину заберу и от счёта отключу до развода если замечу хоть шаг в сторону, сидит сопит, но так я выигрываю тишину в семье!! Все по законам военного времени выиграл день выиграл битву
Это нужно было сделать сразу. Куршивая оФФца боиться потерять зону комфорта. Ну да, труселя от гуччи-то уже не будет покупать Алень :mrgreen:
Nikolaus писал(а):
29.06.19 23:24
Говорит это я во всем виноват, где то в прошлом веке цветы забыл подарить.
Это основная фраза шаболд, попаленых на измене. Основные их фразы "неудилялвнимания, япересталачувствоватьсебяженщиной, янеразвиваюсь" и прочая хуЭта.
Nikolaus писал(а):
29.06.19 23:38
что ещё пока ничего не было
Наивный нанайский мальчик. Все Алени хотят верить, что"онанитакая" :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Мейсон » 02.07.19 09:30

Автор, Вы уже были у юриста?

Справиться с психологическими проблемами Вам форум поможет, а вот с юридической стороной - вряд ли. Поэтому, не откладывая, проконсультируйтесь по поводу ожидающих Вас перспектив с адвокатом по разводам. Это Вам будет плюсом, Вы будете знать наверняка, что Вас ждет, к чему готовиться. Скорее всего Ваша БЖ о юридической стороне дела уже имеет необходимые сведения, уж очень уверенно она себя ведет.

Что же касается проблем с расставанием, с Вашими эмоциональными инвестициями, разлукой с детьми, то с одной стороны Вам в помощь санчас, а с другой стороны - поддержка форума. Есть и другие методики, но мне думается, они Вам пока не нужны. Если будет сложно - напишете мне, что-нибудь вместе придумаем.

А пока пишите на форуме, как идут дела. Сейчас для Вас очень Важно иметь возможность высказать свои мысли, выразить свой гнев, получить поддержку и одобрение со стороны.

Ваши чувства многим здесь знакомы, так что Вы всегда найдете понимание.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 02.07.19 11:32

В принципе дела так: её счет отключён, на моем уже минус, то есть все снято мной и подчищено минус потому то счёта автоматом идут, минус буду закрывать плавно тока до нуля, машина у меня и стоит чуть больше 10, это надо заехать домой забрать документы и снять с учета, пока она мне нужна ещё неделю другую. Перезжаю с сегодня на другую хату, сразу снимаю себя с учета с той, платить еще придётся мне пару месяцев потери но терпимые. Что она делает похеру, я закрываю и подчищаю всё откуда может прилететь нежданчик ввиду рехнунга то есть счёт за какие то услуги или покупки. Все звонки и смс блокирую не читая.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Продам эту машину и куплю что нить попроще типа Опель купэ, щас неплохие экземпляры есть. Ну это в основном о планах, шеф звонил просил не уходить в отпуск купит у меня эти дни. В принципе неплох работа отвлекает да ещё и денежки подплывут. Подумал что если б эта курица была уже бы слюни на них пустила. Что могу спрогнозивать 1.если подала на раздельное проживание то в принципе ничего страшного законы жесткие но совсем без денег не оставят минимум 1200-1500 моих должно остаться на меня любимого, да потери но как без них. Но есть мысля что ничего она не сделала так как башка дубовая.
2.скоро на неё поваляться счета которые я разгребаю и к которым после разделения счета я не имею никакого отношения. За хату надо платить, свет и прочее прочее. Этим заниматься надо с ее стороны уже сегодня, если ей не помогает никто то проблематично так как надо побегать, сидит дома как всегда по телеку херню смотрит.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Прогнозирую Камбег с ее стороны типа ты что дурак творишь , ты все не так понял это твоя паранойя, или ещё что то в этом духе. Готовлюсь, санчас ещё тока начинается, боюсь , уж слишком узкая пилотка.
Опять же, есть такой вариант, соберёт манатки и скажет что я уезжаю к маме в Россию. Так как она документами никогда не занималась ни разу, и как это делать в принципе не знает. Если ей не будешь помогать другой Алень скорее всего срулит в Россию с криками ты долбаеб просрал семью.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
3.Если будет помогать другой Алень, то ситуация такая что мне похер, пусть подаёт на развод, если не подаст то мне ещё лучше штоер класс менять не надо а значить и налогов почти не платишь.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Если подаст, то в принципе тоже нормально развод длится год, вот и время для полного и скорейшего выздоровления. Законы суровы но поверьте справедливы.

Отправлено спустя 33 минуты 17 секунд:
Почему так говорю потому что знаю что ещё год назад не умела себе е- майл создать . И когда я сделал удивленное лицо , сказала что ненавидит когда у меня такое лицо, поссорились ...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Все всегда хочет чтоб за неё ктото все сделал а она тока будет пользоваться , странно не кажется ?

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Либо вот он наступает момент « ваш выход Василий»

Вальдемар19
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22.04.19 11:59
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Вальдемар19 » 02.07.19 13:00

Nikolaus писал(а):
02.07.19 12:43
рогнозирую Камбег с ее стороны типа ты что дурак творишь , ты все не так понял это твоя паранойя, или ещё что то в этом духе. Готовлюсь, санчас ещё тока начинается, боюсь , уж слишком узкая пилотка.
Опять же, есть такой вариант, соберёт манатки и скажет что я уезжаю к маме в Россию. Так как она документами никогда не занималась ни разу, и как это делать в принципе не знает. Если ей не будешь помогать другой Алень скорее всего срулит в Россию с криками ты долбаеб просрал семью.
вообще забудь про это и не живи иллюзиями, ее в твоей жизни больше нет.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение realweb » 02.07.19 18:07

Nikolaus писал(а):
01.07.19 13:40
И представляете как врет ? Типа тока поссорились он куда то уехал и ещё не приехал, на работе нету
Зачем ты мониторишь что она там говорит? Соблюдай условия санчаса. Всё, полный игнор, блокирование везде, где только можно. Даже если через друзей/родственников попытается как-то пробиться, сообщишь им, что не желаешь ничего слышать и попросишь на эту тему тебя не беспокоить.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 02.07.19 20:28

realweb писал(а):
02.07.19 18:07
Зачем ты мониторишь что она там говорит? Соблюдай условия санчаса. Всё, полный игнор, блокирование везде, где только можно. Даже если через друзей/родственников попытается как-то пробиться, сообщишь им, что не желаешь ничего слышать и попросишь на эту тему тебя не беспокоить.
Ok, просто так вышло она маме наговорили гадостей, и она просто забеспокоилась что я куда то пропал, нет меня нигде ни на работе ни дома. Она и спросила.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Альпиноид » 02.07.19 20:40

Nikolaus, будь готов к неприятным сюрпризам от матери. Женскую солидарность недооценивают.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Любитель знаний » 02.07.19 20:42

Альпиноид, дооценивают. За ради счастья сыночки она его влегкую продаст самке с которой сама договорится.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Альпиноид » 02.07.19 20:53

Любитель знаний, довольно необычные ощущения при этом испытываешь, осмелюсь заметить.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 02.07.19 20:54

А о чем она может с ними договорится ? Что я что на санчас ? Она не знает. Что у нас развод ? Ну это понятно уже почти всем стало. Маман сразу сказала тачка это бабки выводи бабло.

Отправлено спустя 29 секунд:
Альпиноид писал(а):
02.07.19 20:53
Любитель знаний, довольно необычные ощущения при этом испытываешь, осмелюсь заметить.
В какой момент ?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Альпиноид » 02.07.19 21:00

Nikolaus писал(а):
02.07.19 20:54
В какой момент ?
Когда в процессе разводного веселья тебе прилетают топоры еще и от матери.
Но даже это не самое веселое. Самое интересное начинается когда пытаешься узнать зачем мать тебя предает, а в ответ слышишь ИСКРЕННЕЕ непонимание, ведь она хочет тебе счастья.
Речь не о теще, само собой. Кто верит тещам, вообще за наивность пострадать обязаны.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Thorn, UTA17, Кармен, Дежурный, Злобный буратино, Трипса, Чужой и 56 гостей