Я дурак

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 11:58

Ya Reactor, ты уже обсудил здесь байки, свои проблемы со здоровьем и ввязался в песполезный пейсдеш с бабой. Не свалил бы ты в свою тему?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я дурак

Сообщение Ya Reactor » 22.06.19 12:02

Альпиноид писал(а):
22.06.19 11:58
Ya Reactor, ты уже обсудил здесь байки, свои проблемы со здоровьем и ввязался в песполезный пейсдеш с бабой. Не свалил бы ты в свою тему?
Ну это и не твоя тема.
С бабой согласен, зря. Тем более наверное этот кракен регулярно выползает с одним и тем же пистешом.
За здоровье уж извини, думал кто че посоветует.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 12:08

Ya Reactor писал(а):
22.06.19 12:02
Ну это и не твоя тема.
у меня моей темы и нет, но я и то не позволяю себе флудить. А в чем твоя проблема писать в своей?

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 22.06.19 12:10

Ya Reactor писал(а):
22.06.19 10:20
JaneAir,
Не читай чушь. Да я вот тоже мозгоеп, но что стоанно и продержался с нею 7 лет, т е с нами даже интереснее, а с двумя бывшими у нее было 3 года и 5.
А молчаливых суровых мужиков тоже килает еще и похлеще. Вроде ведет себя правильно, ан не, васек.
Я иногда не понимаю местных которые про нитаких все тут кружат. Ну жоказано же научно что человек серийно моногамен. А при наличии нынешней срелы где женская серийность не порицается а даже показатель успешности, надеяться на нитакую вообще бред.

По делу, ну да, санчас. Все остальные шаги это к деревянному домику твоему.
Спасибо друг

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение Трипса » 22.06.19 14:50

Ya Reactor писал(а):
22.06.19 11:53
Давай критерии хорошего мужа.
У каждой они свои.
Ya Reactor писал(а):
22.06.19 11:53
Нежеость уважение и прочее - прямой путь к ваську.
Ты и сама это знаешь.
Как раз я знаю, что это не так. Именно, что знаю. Я то, в отличии от вас, 20 лет живу в браке и изменять мужу даже мыслей не было. Потому что не заслужил он предательства и грязи. Своей жизнью не заслужил и своим отношение ко мне и детям.

Но, правильно, меня слушать не надо, автор! Слушайте тех, от кого одна-две-три-пять жен сбежали. Они плохого не посоветуют :facepalm:
Дурака учить - только портить. У каждого свой путь и свои грабли, которые дают по лбу. Удачи!

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Я дурак

Сообщение Несломленный2 » 22.06.19 15:26

угомоните бабушку
всю тему засрала

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Я дурак

Сообщение MadSam1 » 22.06.19 15:37

Klop писал(а):
21.06.19 15:21
По недвиге. Если сумеешь доказать в суде, что твоя добрачная недвига пошла на улучшение жилищных условий - делить будешь только разницу в стоиомсти добрачной хатки и купленной в браке. Только доказуха должна быть кевларовой.
Согласен, что Тс еще реально нечего по жилью не спустил в отходы полового акта, еще шанс есть оперативно все разрулить. Хотя есть, конешно, бААААльшие сомнения, что все будет, как предполагает герой.

Отправлено спустя 54 секунды:
JaneAir писал(а):
22.06.19 00:14
По недвиге сегодня порешали, с компенсацией перепишет на мою мать.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я дурак

Сообщение Ya Reactor » 22.06.19 15:49

Трипса,
Я уже говорил тебе подобной, если ты страшная и тебя никто не трахает, это не значит что ты не шлюха. Это значит ты страшная и тебя никто не трахает.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 16:18

JaneAir, порекомендую начать здесь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=25056, время потратишь не даром.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 22.06.19 16:33

Трипса писал(а):
22.06.19 09:57
Альпиноид, смейтесь, смейтесь...хорошо смеется тот, кто смеется последним. Но, безусловно, проще подвести все под прямолинейную теорию и пестовать ее. Зачем думать и искать реальную причину? Вот же она, готовенькая. Васек! Сплошной васек. Любой косяк свой можно оправдать. Не надо учитывать, что васек - это как правило уже результат и ягодки...А цветочки зачастую сеет сам мужчина. У автора хотя бы хватило мужества признать, что он - мозгоеп и у него отвратительный характер. А большинство и задумываться не будет о причинах. Зачем? За него уже все придумано - брачный тур у бабы, ептеть. Зачем чего то делать и анализировать - проще ж все свалить на другого...Эх, такие вы, мужики, все же существа забавные. Хоть и просты, как три копейки...как правило.
Хм не знаю что у автора, но вот понравилась ваша фраза что зачастую виноваты мужчины. Я вот долго анализировал как и многие на этом сайте и да ни кто не идеален, но разложим по полочкам. Она немая и без рук, ни сказать не написать сама не может автору о том что ей не нравиться такое отношение или его характер. Как по мне вася или нет, но основная вина её. А ваша фраза просто подтверждение того что в глаза колит и Вы не такие. Все мы простые как 3 копейки, не только мужчины.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Я дурак

Сообщение r00t » 22.06.19 17:18

Хз я мужчина как описала крыска "Трипса" не гулял не пил, спорт работа семья. И? После рождения 1го ребёнка мозговыносы каждый вечер после работы, итог? Стал подбухивать после работы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение Трипса » 22.06.19 17:57

Ya Reactor писал(а):
22.06.19 15:49
Я уже говорил тебе подобной, если ты страшная и тебя никто не трахает
С чего вы взяли, что мне подобной? :lol: Я очень даже не страшная и желающих познакомиться всегда было навалом. Да и сейчас не редко лезут знакомиться в СС. Но они меня просто не интересовали и не интересуют. У них что, член на носу? Чтоб я какого то чуда там не видела и они могли меня чем-то поразить? Так что дело не в этом. А в том, что мой муж просто смог стать для меня самым лучшим. Но...если бы он мне выносил мозг постоянно, я бы от него ушла. Потому как жить с мозгоедом невозможно....
VirusAMG писал(а):
22.06.19 16:33
Она немая и без рук, ни сказать не написать сама не может автору о том что ей не нравиться такое отношение или его характер.
А с чего вы взяли, что она не говорила? Или не пыталась сказать хотя бы. Увы, но мужчины такие разговоры пропускают мимо ушей обычно. Они не слышат того, что им говорят женщины, а может просто не придают их словам значения. Шумит чего-то, ну и пусть себе шумит...
r00t писал(а):
22.06.19 17:18
После рождения 1го ребёнка мозговыносы каждый вечер после работы, итог? Стал подбухивать после работы.
Ну вот, вы подбухивать стали. А его жена просто решила избавиться от токсичных отношений и мозговыноса. Вы решили уйти в другую реальность, она оказалась смелее и решила не уходить в иллюзию алкоголя, а уйти просто....

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 18:03

Трипса писал(а):
22.06.19 17:57
она оказалась смелее и решила уйти просто
мудрое решение, просто уйди нах с темы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение Трипса » 22.06.19 18:23

Альпиноид писал(а):
22.06.19 18:03
нах с темы.
Да, наверное так и стоит сделать. Пусть лучше автор читает советы о том, как надо менять по десятку жен и всем им продолжать выносить мозг:) Мне то что до чужих граблей, пусть по ним хоть танцуют, на здоровье, лоб же не мой, а их и проблемы -тоже их, а не мои. Так что да, пойду я, а то в этой теме просто гнездо мозгоклюев, весь мозг выжрут :lol:
Удачи, автор! Ешьте больше мозгов -это прекрасно помогает от семьи и жены.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 18:25

Спасибо, бабуля.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 22.06.19 19:53

И тебе не хворать, Трипса,

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Автор, я дам только один совет, почитай тем побольше и сам все поймёшь. В любом случае сможешь сам все проанализировать и сопоставить.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я дурак

Сообщение Ya Reactor » 23.06.19 02:27

Трипса,
Хм, приснилась щас ситуэйшен один, думаю знакомо многим подобное. Это о мозгоклюйстве.

Ситуэйшен: вечером договариваемся завтра идем в кино. Просыпаюсь, бжика нет. Где? На даче с подругой пиво пью. Еду на дачу. Да, с подругой уже наклюканы. Начинаю наезжать и как раз выхватыааю ответку что мол ты не даешь жить, ты душишь, ты тяжелый человек, я ничего плохого не делаю, я не где то нагулянках а с подругой своей лучшей, мы по мужикам не ходим, мы просто пьем пиво....
Ну и как тут мозгоклюем не быть? Как не наезжать? Если по факту на договоренность по поводу кино просто было положено с прибором и я же виноват.

А в общем плане, сколько тут камрадов в голове на работе рисовали идеальные картинки, как они приедут обнимут жену, может сходят куда нибудь и все такое. А по приезду натыкаются на то что по сути на него забито, или на игнор. А любые упреки по этому поводу - вот тебе и ты тяжелый человек, ты мозгоклюй.

А по поводу того что ты такая святая и правильная, так этотвсе бабы в инете пишут. По факту там наверное муж молчаливое чмо которое терпит молча тебя свободную и счастливую.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я дурак

Сообщение Den239 » 23.06.19 04:02

JaneAir, вот ты нафига бабу отправил вагоны разгружать, а потом в сталелитейный отправил? :lol: Мужской работой он загрузил. :lol: Мало гонял, надо было штукатурку не в лифте перевозить, а гонять её с мешком на хребте по лестничному маршу. :lol:
ОМГ :shock:, что тут Трипса делает, а ну брысь из мужских тем.
ЗЫ а если серьёзно, автор забей. "Санчас" твоё спасение от ванны с кортизолом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение Трипса » 23.06.19 06:11

Den239 писал(а):
23.06.19 04:02
брысь из мужских тем.
Учите уже правила, уважаемый. Уже раз 100 было написано, что в мужских разделах Ж не могут СОЗДАВАТЬ ТЕМ, а комментировать МОГУТ! Но кто-то до сих пор не владеет данной информацией.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 23.06.19 06:29

Ya Reactor писал(а):
23.06.19 02:27
муж молчаливое чмо
угадал. Но всё равно не стоит эту грязь в тему привлекать.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Трипса, бабуль, мы же с вами душевно попрощались, возвращаться - дурная примета.

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 23.06.19 11:39

Den239 писал(а):
23.06.19 04:02
JaneAir, вот ты нафига бабу отправил вагоны разгружать, а потом в сталелитейный отправил? :lol: Мужской работой он загрузил. :lol: Мало гонял, надо было штукатурку не в лифте перевозить, а гонять её с мешком на хребте по лестничному маршу. :lol:
ОМГ :shock:, что тут Трипса делает, а ну брысь из мужских тем.
ЗЫ а если серьёзно, автор забей. "Санчас" твоё спасение от ванны с кортизолом.
Хах, ну такого не было конечно)
Спасибо всем большое! Все прочитал, со всех сторон рассмотрел, хотел бы сказать что я доебывался до неё не каждый день и не по всякой мелочи!
Я все таки ещё могу здраво соображать, но это было, может пару раз в неделю. Так что мозгоеб я или нет, не знаю.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Я дурак

Сообщение pagoniy » 23.06.19 14:07

Ya Reactor писал(а):
23.06.19 02:27
Где? На даче с подругой пиво пью. Еду на дачу. Да, с подругой уже наклюканы.
Камрад, вообще то ,за такое, не мозг епут а за патлы вытягивают и пистюлец дают.Добрый ты не в меру,но тетки тебе сча расскажут какой ты негодяй :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение Трипса » 23.06.19 14:18

Ya Reactor писал(а):
23.06.19 02:27
Ситуэйшен: вечером договариваемся завтра идем в кино. Просыпаюсь, бжика нет. Где? На даче с подругой пиво пью.
Ну это ситуэйшен из разряда вон выходящих. Если бы муж так сделал, я бы, его, конечно, за патлы вытаскивать не стала и мозг выносить не стала бы. Смысл?. Но 1) серьезно обиделась бы 2) пошла бы в кино сама или с подругами. А после этого мы бы еще посидели бы в парке до вечера. Ну и 3) ПЕРЕСТАЛА бы верить его словам и обещаниям. Для меня человек, который вот так легко рушит договоренные планы и при этом еще исчезает по английски, не имея мужества сказать, что он передумал - полное дерьмо, уважения не достойное. И значит, все планы в дальнешем строились бы без него.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я дурак

Сообщение Den239 » 23.06.19 18:53

Трипса, ну всё, значит автору можно попрощаться с этой темой. :facepalm:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 23.06.19 20:11

Автор.
Тебе по любому на санчас.
Сейчас (сейчас) нет смысла искать виноватых. Особенно на стороне. Поздно. Поезд ушел.
Да, все понятно, обиды, неожиданность, все такое...
Но случилось то, что случилось.
И сейчас время вспомнить, что ты далеко не мальчишка, не малыш, зависящий от реакции и поддержки родителей, но взрослый и зрелый мужчина. Самостоятельно определяющий свой путь и ценности. Повторю - без отсылки на родителей.
Это должно быть сейчас на первом месте. А не рассуждения о качествах бывшей.
Ты должен начать решать вопрос - кто ты сам. Кто ты как личность. Кто ты по сущности.
Чего хочешь, и для чего хочешь.
Поэтому санчас. По пунктам.
Полное переключение на себя и временная отморозка от внешних раздражителей.
ПС васятка не обязателен. Возможен, но далеко не факт. Это может быть и твоя токсика. Запросто.
Поэтому санчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, GoldSky, Oslik и 39 гостей