Что это было ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Робин Бобин » 02.04.19 17:53

Энакин, спасибо за ответ ) да я не мониторю её, писал же выше) к сожалению, общие друзья, но попросил уже их мне о ней не гвоорить... НУ к сожалению вижу их не по своей воле ..)
кстати, то то что в укор ставить это точно ..)) я уже о себе слышу мол : да он даже не мог кофе мне купить.
мда ппц ..) какие же лживые создания )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Марк Аврелий » 03.04.19 04:14

Алекс61 писал(а):
02.04.19 12:04
Он
Зависит видимо от дилера.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Автор

Не слушай, что тут атоскадилопоп говорит, с бабой надо пожить года три,и только потом думать про загс и венчание.
Причем года три это самый минимум, и имущества потом общего поменьше наживать, все свои полимеры беречь.

А атос может вмазался, вот и несет его...

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Teodor76 » 03.04.19 07:25

Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Мне 29 ей 29.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Я сделал первый шаг и дальше её понесло. Сама начала и приезжать и «ухаживать» и прочее, писать страстные смс
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
мама её живёт в соседнем доме, батя в семье у них, как я понял, чисто снабженец. С мамой они лучшие подруги, постоянно с ней советовалась и постоянно звонила ей.
Поезд туту. Спиногрыза надо. С большой вероятностью после рождения ребенка, тебя бы начали сливать при любом удобном случае. Странно что ещё никто об этом не написал. Гугли "мамина доча". Такие рожают для себя. У мамы с дочей четкий план, а ты там столько-поскольку. После появления ребенка ты бы сразу отскочил на второй план. Скрипач уже не нужен. Твоя роль спермодонорбанкомат.
Поэтому и супердемка, поэтому и попытка затащить в ЗАГС любой ценой.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
С тобой не получилось. План рухнул, с мамо была согласована новая жертва. Ты был выпнут.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 18:05
Хотя она не раз говорила "чё ты как лох в презике, мы же пара, вот мы с бывшим без гондона еПлись".
А это называется взять на пузо. Попытка не удалась.
Робин Бобин писал(а):
02.04.19 17:18
Но новый васёк там вкладывается ( с рассказов друзей) очень хорошо, она даже им рассказывает что она никогда не была так счастлива)
Ещё бы. Пока все идёт по плану ещё и с профитом :mrgreen:
Робин Бобин писал(а):
02.04.19 10:53
не могу понять, почему она такая счастливая и хорошая была со мной вначале, добрая, отзывчивая....а потом уже и говнецо полиллось....вот так буквально за 2 недели другой человек.
Теперь понял?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Что это было ?

Сообщение MadSam1 » 03.04.19 08:21

Робин Бобин писал(а):
29.03.19 16:18
наоборот думал, что надо мне сейчас искать от 27 и старше....вот этого реально не знал....хотя тянет на 22 . блин глаза открываете
На кого ТЕБЯ тянет, теми и пользуйся. Не надо кого-либо слушать. Живешь-то для себя. А не для буквочек на экране, кто бы авторитетный их не писал. :)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Что это было ?

Сообщение kenar » 03.04.19 08:35

Робин Бобин писал(а):
02.04.19 17:53
я уже о себе слышу мол : да он даже не мог кофе мне купить.
ну дык она щас тебя обсирать на каждом углу будет. :D
животное на тебя аж 4 месяца потратила,лицедействовала и даже финансово вложилась.
а ты хад такой мало того что жониться не возжелал так ещё и про 2 года ей зарядил. :shock:
т.е. 4 месяца кривляний в коту под хвост. :roll:
обыдно ей,вот её и пучит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Teodor76 » 03.04.19 09:14

MadSam1 писал(а):
03.04.19 08:21
На кого ТЕБЯ тянет, теми и пользуйся.
Автор искать собрался, разницу улавливаешь? Одну единственную "нетакую" :mrgreen:
Автор, искать никого не надо, бабы сами должны к тебе липнуть. А кем пользоваться и с кем по жизни дальше топать, тебе думаю будет понятно, если уже красную пилюлю принял.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Что это было ?

Сообщение MadSam1 » 03.04.19 09:37

Teodor76 писал(а):
03.04.19 09:14
искать собрался, разницу улавливаешь? Одну единственную "нетакую"
О, да! Поисковое поведение алешки в период гона осознания необходимости фиксации статуса успешного человека. :lol: На него все девушки любительницы сладкого сбегаются. :D

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Что это было ?

Сообщение Паладин » 03.04.19 09:41

Доброго, комрад.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Я сделал первый шаг и дальше её понесло. Сама начала и приезжать и «ухаживать» и прочее, писать страстные смс.
Врубила демо-режим. Обычно до полугода, дальше или ЗАГС или "пузо" и ЗАГС. Посмотрим, как будут развиваться события.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Она ток-ток рассталась с МЧ с которым прожила 6 лет.
Ну парень молоток: юзал молодую и упругую дырку, как ему стали сношать мозг - слился. А тут ты появился. На будущее запомни: если баба тебе САМА рассказывает о своих ебарях, значит следующему расскажет и о тебе, посему - секс онли.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
батя в семье у них, как я понял, чисто снабженец.
Всегда смотри на отношение к отцу и его роли. Потому что это ТВОЯ будущая жизнь. Посему, если что-то не нравится, - секс онли.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
С мамой они лучшие подруги
Это "мамина доча". Гугли. Если мама молодая, устрой тройничок. Я серьезно. Выеби ее и ее маму, с маминами дочами поступать только так. Я стал безумно уважать BRAZZERS, за показ таких моделей отношений. Многое поясняет.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
« переезжай ко мне жить»
Запомни: НИКАКОГО примачества. Только у тебя, и только сколько нужно тебе. На твоей территории НИ ОДНА тварь не смеет тебе сказать слово поперек.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
бомбила своей «любовью» просто капец, и ёпля по 4 раза в день и минеты по утрам и в дУше и ваще всё что хочешь ! бельё покупала по 3-4 комплекта в неделю, встречала с работы в белье, выполняла любую мою хотелку.
Баба просто ебливая. Они ВСЕ такие. Пвоверь на паре-тройке и отчитайся.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Клялась в любви каждый день и говорила что такого как я она ждала всю жизнь и наконец я появился.
Запомни: Для бабы поклясться - раз плюнуть. Судят: по поступкам.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Далее одним утром она мне заявляет, пошли в ЗАГС.
Запомни: решать как будешь жить ТЫ, только ТЫ. За бабой только два решения: твое любимое блюдо и твоя любимая поза. ВСЕ.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
А она начала ныть мол мне нужны гарантии что ты будешь со мной и не бросишь и не боишься брать ответственность за меня и вот получается мы как сожители и ваще тебе один секс нужен от меня и т.д.
В следующий раз наступаешь первым: Какие ОНА предоставит гарантии, в общем все то, что она говорит тебе. И да: на любимую бабскую фразу про секс, так и говоришь, да, я хочу трахать ТЕБЯ, пока что. Смотришь на реакцию и получаешь удовольствие.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Начала делать всегда виноватым, в любой мелкой соре, хотя я таковым не являлся, но сука всегда чувствовал вину
Запомни: Баб тупо трахают и нытье игнорируют. Теперь ты понимаешь почему ты должен жить на своей территории? Если бы подобное было у тебя - сразу же выпинываешь ее и трахаешь вечером следующую.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Стала постоянно сидеть в телефоне, переписка не прекращалась
Параллельно еблась еще с парочкой. Ты был просто всегда рядом. Честно: я ее даже в чем-то уважаю. У нее были яйца, а у тебя нет. У тебя даже духу не хватило взять ее телефон и почитать. Или трахать еще кого-нибудь. Слабоват ты духом, тренируйся.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
ей нужно побыть одной и "подумать".
Читай словарь бабский. На форуме АБФ. Перевод: сегодня вечером у нее свиданка и половой акт. Ты лишний.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
была дома и провела время не одна.
Даже скучно.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
сидела в объятьях нашего общего знакомого с подписью «самая счастливая»
Поставь пузырь вискаря этому дебилу. И скажи: что сосать она не умеет, в жопу не дает, но ты согласен на тройничок. Наслаждайся его кирпичами.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
Выяснять что то и писать я не стал.
Жму руку. У тебя есть гордость. Небольшая, но есть.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
В голову лезут мысли от непонимания, непонимания всего того что ты отдаёшься человеку, заботишься о нём
Так, запомни: Заботиться ЖЕНЩИНА о своем муже и детях. Ты отдаешь все - СВОИМ ДЕТЯМ, ЖЕНЩИНУ (свою) - уважаешь (т.е никакой заразы, пьянок и прочего). Баба - не человек, ее просто трахают и посылают накуй по-любому мозговыносу.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
На связь с ней не выхожу, соц сети не смотрю, она везде сама меня заблокировала, хотя я ей и не писал ни разу и не звонил.
Ну нам-то не пизди. Мониторишь ты ее, раз все знаешь :) Еще раз повторяю: ее есть за что уважать, она УМЕЕТ и ПРИНИМАЕТ решения, а ты - нет. Работай над этим.
Робин Бобин писал(а):
29.03.19 15:05
К слову он с деньгами, богатенький. Сегодня узнал что в загс они заяву подали.
Приди на ее свадьбу с двумя эскортницами, откушай, пофоткайся, поори горько, вручи подарок: ОТКРЫТКУ! Расскажи гостям, что невеста трахается хреново, и, взяв, кусочек торта для мамы, свали со свадьбы. Вспоминать тебя будут лет 5 (до развода) точно.

И как вывод: Да, выбирает дать или не дать ОЖП, но мужчина, из всей кучи ОЖП, кого трахает, выбирает ту, с кем ОН останется. ОЖП прыгают на тех, у кого много баб и да, ни в коем случает нельзя им рассказывать об этом. Они сами все знают и чувствуют. Посему - всегда трахай параллельно 3-4 ОЖП и ищи себе ту, которая тебя полюбит. Говно само отвалится, но трахать их можно. Береги здоровье. Удачи.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Алекс61 » 03.04.19 09:53

Робин Бобин, обрати внимание, как только Атоса со своим кадилом не стало, тебе сразу отписались познавшие дзен камрады. Парадокс! :lol: Паладин не поленился и всё тебе полностью разжевал. Респект. Четко и ясно. Прочти его тему, волосы дыбом встанут.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Что это было ?

Сообщение kenar » 03.04.19 09:58

Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Расскажи гостям, что невеста трахается хреново
годный совет,камрад,только за это могуть жестко отпиздюлить. :mrgreen: :facepalm:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Что это было ?

Сообщение Паладин » 03.04.19 10:07

kenar писал(а):
03.04.19 09:58
могуть жестко отпиздюлить.
Я тебя умоляю, комрад. Кто? )) Папаша шлюхи или папаша дебила? Они скорее друг с другом передерутся. Мы с товарищем ходили в ЗАГС к его бывшей: представь, мы в костюмах, нарядные, с букетиком. Кент выпил 150 коньяка для храбрости, и когда в комнате ее дебила спросили согласия и он ответил "Да!", мы встали и зааплодировали и крикнули "Молодцы!". ТЫ БЫ ВИДЕЛ РОЖИ МОЛОДОЖЕНОВ :). Потом вручив букетик, полапав свидетельницу, мы вышли и ждали на улице, от души кинув в парочку по горсти риса, мы поехали домой. Полдня его бывшая строчила ему СМС, а мы ржали. Как срал кирпичами жених, когда его молодая жена писала, думаю вы представили. Кореш просто светился от счастья и проставился мне конкретно. А я, в очередной раз, когда мне написала эта баба сказал, что готов ее трахнуть, когда она пожелает. И я до сих пор не в ЧС :)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Алекс61 » 03.04.19 10:22

Паладин, знатно мероприятие прошло. :lol: Молодцы! Аж самому завидно стало. Тоже Ларису Ивановну так хочу. :mrgreen:

Отправлено спустя 44 секунды:
Робин Бобин, бери на вооружение!

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Робин Бобин » 03.04.19 11:27

Марк Аврелий, да я вот тоже просвящаться начал и думаю, что я правильно тогда ей сказал про "сначала поживём года два и притрёмся" ..спасибо )

Teodor76, да, спасибо вам за ответы ! уже понимаю что это не лУбоФФ её была, а чистая замануха (демка), что бы я подумал какая она классная и повёл бы скорее в загс, думая что она будет всегда такая, уверен после синяка в паспорте уже бы совсем другая была !
Красную пилюлю да, захавал, но не проглотил ещё, рассасываю пока . ибо тяжело всё это принять. Да всегда жил мыслью "искать нетакую", сейчас понимаю что это утопия из разряда фантастики.,

MadSam1, согласен с вами, но именно стал даже замечать, чем старше тем часики тик тик.....и у них прям всё должно быть сразу и прочее, включая загс, меня вон через 3 месяца знакомства повели туда )

kenar, хахаха дада ,я у уже с улыбкой вспоминаю и думаю, а ведь реально она поди сейчас ззиться на меня капец, мол 4 месяца я его обхаживала, старалась готовить, была на поебгушках да трахаЦЦо давала куда угодно, а он Хад в загс не ведёт, сцуко такой .) хахахаха, зато новый васёк там прогибается по полной, всё идёт по плану.

Паладин, благодарю и низкий поклон за ответы такие развёрнутые. На счёт тройничёк, без вариков, мама там в возрасте и видок не оч, да ещё и стерва такая противнючая, я бы не смог .))
на счёт не хватило духу тел посмотрнеть её, да никогда не думал об этом, всегда доверял, и телефон не выползал из её рук лишь последний месяц отношений, до этого норм....да я много в чём ошибся, но рад что не прогибался под многие её хотелки и требования, рад что опьянённый любовью в загс не попёрся....да есть над чем работать, пусть,так сказать эти отношения, ударили по мне, но дали понять реалии происходящего, ведь без всего этого я бы там мог заоленить и писец, пришёл бы на форум годика через 4 с рогами под 3 метра и делёжкой полимеров и потомства .

Алекс61, да не раз встречал его мессаджи в постах и тему видел, поэтому вдвойне приятнее что разложил по полкам так )


Спасибо, ребята, за советы и ответы, весьма вам признателен, сейчас уже прошло 4 недели с момента моего слива. 3 неделе из которых я себя виноватил и убивался по ней, мол я лох такой просрал такую бабу... сейчас после общения на форуме, после прочтения литературы, статей, смотря каналы МД понимаю что не всё так плохо у меня было то ) и я даже начинаю радоваться тому факту что меня слили, ибо я мог с такой бабой люто встрять. Не думаю что она со мной такая была, такой она человек и я перестаю завидовать её новому ваську, думаю хватанёт от ещё...хотя после расстования я ему завидовал...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Atos » 03.04.19 11:27

Паладин писал(а):
03.04.19 10:07
Мы с товарищем ходили в ЗАГС к его бывшей: представь, мы в костюмах, нарядные, с букетиком. Кент выпил 150 коньяка для храбрости, и когда в комнате ее дебила спросили согласия и он ответил "Да!", мы встали и зааплодировали и крикнули "Молодцы!".
Половые шалуны, блин. Детский сад - штаны на лямках.
Паладин писал(а):
03.04.19 10:07
Кореш просто светился от счастья и проставился мне конкретно.
Твой кореш мстил своей бывшей как... баба. Нет?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Что это было ?

Сообщение Паладин » 03.04.19 11:39

Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
Спасибо, ребята, за советы и ответы, весьма вам признателен
Главное не перегибай. Постепенно, твердо, принимай решения и делай выводы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Atos » 03.04.19 11:42

Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Врубила демо-режим.
Автор так же "демонстрировал" свои, хм... достоинства. Не без этого. :)
Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Это "мамина доча". Гугли. Если мама молодая, устрой тройничок. Я серьезно. Выеби ее и ее маму, с маминами дочами поступать только так. Я стал безумно уважать BRAZZERS, за показ таких моделей отношений. Многое поясняет.
Ключевое слово - "безумно".
Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Поставь пузырь вискаря этому дебилу.
Писал я не раз как это будет выглядеть:
Atos писал(а):
28.01.18 12:44
Да уж...

Представляю картину маслом
- Вась, а Вась. Привет. Я тут тебе пива принёс холодного. :(
- :shock:
- Да не, не смотри на меня так. Ты мою жену, того... ну это... ну сам понимаешь...
- Ааа... :wink: Ну, как тебе сказать.... :)
- Так вот, спасибо тебе хочу сказать :(
- :shock:
- Ты меня так выручил. Теперь я знаю кто есть кто...
- :shock: ... :wink: ... :) Всегда пожалуйста. Не о себе заботился, а о справедливости. :wink: Ну давай, пиво ставь сюда... Женишься ещё раз - сообщи. Чем смогу - помогу... :)
Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Приди на ее свадьбу с двумя эскортницами, откушай, пофоткайся, поори горько, вручи подарок: ОТКРЫТКУ! Расскажи гостям, что невеста трахается хреново, и, взяв, кусочек торта для мамы, свали со свадьбы. Вспоминать тебя будут лет 5 (до развода) точно.
Как пакостника и халявщика. Или, может, как-то иначе?
Паладин писал(а):
03.04.19 09:41
Посему - всегда трахай параллельно 3-4 ОЖП и ищи себе ту, которая тебя полюбит.
Да кто ж полюбит такого еб__вого? Нормальная женщина, полагаю, посторонится, но женщины лёгкого поведения, да, не побрезгуют, наверное.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Алекс61 писал(а):
03.04.19 09:53
Робин Бобин, обрати внимание, как только Атоса со своим кадилом не стало, тебе сразу отписались познавшие дзен камрады.
"Познавших дзен" на форуме не наблюдаю. Таких здесь никогда не было, как мне думается.
Последний раз редактировалось Atos 03.04.19 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Что это было ?

Сообщение Паладин » 03.04.19 11:47

Атос, тебе крылья мешают сидеть или нет? Обруч голову не давит?
Хотя, извини, я за вчерашнее покаялся, за сегодняшнее еще нет, все, собрался и пошел.
Кстати, ты сам как часто грехи отпускаешь? Или каешься? Пост держишь?
Последний раз редактировалось Паладин 03.04.19 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Atos » 03.04.19 11:47

Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
Марк Аврелий, да я вот тоже просвящаться начал и думаю, что я правильно тогда ей сказал про "сначала поживём года два и притрёмся" ..спасибо )
Процитирую, пожалуй, сам себя
Atos писал(а):
07.09.17 11:26
Предложение надо делать, полагаю, после того, как станет ясно, что с этой конкретной женщиной ты хочешь создать семью. Но особенность этого процесса в том, что это выяснить проще без сожительства, чем в сожительстве. В сожительстве всё искажено. Оба сожителя, соглашаясь на сожительство, опускают свой статус семейный в глазах друг друга. Теперь каждый из них знает, что к совместной жизни другая сторона относится легкомысленно. Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
MadSam1, согласен с вами, но именно стал даже замечать, чем старше тем часики тик тик.....и у них прям всё должно быть сразу и прочее, включая загс, меня вон через 3 месяца знакомства повели туда )
Никто тебя не "повёл". Тебе твоя сожительница сделала предложение стать мужем. Ты его отклонил. Или как это было?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
kenar, хахаха дада ,я у уже с улыбкой вспоминаю и думаю, а ведь реально она поди сейчас ззиться на меня капец, мол 4 месяца я его обхаживала, старалась готовить, была на поебгушках да трахаЦЦо давала куда угодно,
Извращенец. И пишешь об этом на весь белый свет. Срамотища.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
хахахаха, зато новый васёк там прогибается по полной, всё идёт по плану.
Никакого васька нет, так как не было... мужа. Был, максимум, сожитель. А коли так, то откуда ваську-то взяться? Есть лишь конкуренты за свободную незамужнюю Ж. Ты был один из них.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Паладин писал(а):
03.04.19 11:47
Атос, тебе крылья мешают сидеть или нет? Обруч голову не давит?
Не "мешают", не "давит". И того и другого нет у меня. :)
Паладин писал(а):
03.04.19 11:47
Кстати, ты сам как часто грехи отпускаешь? Или каешься? Пост держишь?
Пост не держу. И не собирался.
Не без греха я. Каюсь о грехах своих наедине. Без ассистентов.
Грехи не отпускаю. Не уполномочен. Да и есть ли у кого такие полномочия...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что это было ?

Сообщение Sirozha » 03.04.19 15:33

Робин Бобин писал(а):
02.04.19 11:35
так вот я и не понимаю, товарищ Атос меня тут обвиняет мол баба сделала мне предложение, я отказался в пользу того что бы жить и дальше без загса , оказывается, я чмо и она правильно сделла что ушла от меня к другому более перспективному ....странно,чёт совсем запутался
в мире живет очень много долпоебов. по некоторым данным их количество составляет около 95% населения планеты. вот и думай теперь ;)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Алекс61 » 03.04.19 15:39

Робин Бобин писал(а):
03.04.19 11:27
мама там в возрасте и видок не оч, да ещё и стерва такая противнючая
Кстати, если хочешь узнать как женщина будет выглядеть и будет вести себя в недалеком будущем, посмотри на её мать.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Робин Бобин » 03.04.19 15:42

Sirozha, ну то что я долбаёб не скрываю ) позволил поаленить )

Алекс61, да уже на форуме почитал про это, мамаша там правда ужасная, ну она прям меркантильная и прям сама требовала мол упс вы так живёте, женитесь ) папа у них в семье ток бабло зарабатывает, я его даже не видел, ток слышал..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что это было ?

Сообщение Sirozha » 03.04.19 16:00

Робин Бобин писал(а):
03.04.19 15:42
Sirozha, ну то что я долбаёб не скрываю ) позволил поаленить )
я не о тебе писал, но как хошь :D

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Юраха080 » 03.04.19 16:57

Паладин, все четко расписано! все по делу!


Отправлено спустя 56 секунд:
Робин Бобин писал(а):
03.04.19 15:42


Алекс61, да уже на форуме почитал про это, мамаша там правда ужасная, ну она прям меркантильная и прям сама требовала мол упс вы так живёте, женитесь ) папа у них в семье ток бабло зарабатывает, я его даже не видел, ток слышал..
Вовремя свалил ты. Т10Д и радйуся жизни.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Что это было ?

Сообщение Робин Бобин » 03.04.19 17:02

Юраха080, баба пока других не особо хочу .)) пока занимаюсь своими делами и очень, ОЧЕНЬ много читаю форум и литературку, что камрады посоветовали )
и да, я не свалил, это меня "свалили", за спиной йух потольше нашла и меня послала) горевал я 3 недели, сейчас уже после получиных пиздюлей от камрадов, мозги на место встают .)

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было ?

Сообщение прагматик » 03.04.19 19:44

Что это было...Впору девочку по вызову пригласить и ее действия сравнить с действиями бывшей...Я могу ошибиться, но сравнение может оказаться не в пользу бывшей...Какая здесь тема для печали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, golkeeper, Kollega_1, Mmm7777, Кармен и 83 гостя