Значит, война...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Значит, война...

Сообщение ASPr » 28.03.19 12:44

Меня вот что зацепило: баба легла под Васю и ты перестал финансировать спортивную карьеру детей ей назло?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 28.03.19 12:50

ASPr писал(а):
28.03.19 12:44
Меня вот что зацепило: баба легла под Васю и ты перестал финансировать спортивную карьеру детей ей назло?
Есть мнение, что есть мужчины, которым не нужны дети от шлюхи.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Razvod » 28.03.19 12:59

Энакин писал(а):
28.03.19 10:56
Не перестаю удивляться этим обезьянкам, разрушить семью с 3 детьми
Да они такие, когда у них бабочки им вообще на всё пофиг, я такой же Аленище, тоже 3 сына, ей 43, полная жопа, одно слово бабочки в пузе, так и никакой дихлофос их не берет, только эти сЦука бабочки, в большинстве случаев живут не очень долго, а потом начинается, макака на 2-х ветках, если ей такую возможность мы Алени предоставляем..

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Значит, война...

Сообщение FaNaTW » 28.03.19 13:13

Razvod писал(а):
28.03.19 12:59
Да они такие, когда у них бабочки им вообще на всё пофиг, я такой же Аленище, тоже 3 сына, ей 43, полная жопа, одно слово бабочки в пузе, так и никакой дихлофос их не берет, только эти сЦука бабочки, в большинстве случаев живут не очень долго, а потом начинается, макака на 2-х ветках, если ей такую возможность мы Алени предоставляем..
Так полностью согласен
НО
Просто больше всего раздражают васьки, которые не стыдятся шпилить ОЖП с 3 детьми, при этом с гордо поднятой головой орать я их помогу воспитать и сваливающие через короткий промежуток времени в закат развалив семью.
Что движет этими упырями не понимаю :evil:

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Razvod » 28.03.19 13:23

Это б..ть дебилы видимо, которые хотят самоутвердиться или б..ть альфонсы сраные...
По мне так я в жизни на замужнюю не позарюсь.
Хотя откуда этот чувак знает, наши макаки же говорят.. Я свободна, муж бросил, кАзел, вот они и жалеют этот пельмень, ..

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Саммисвободен » 28.03.19 13:37

УправлениеПаролями, ты что то перепутал камрад. я не автор, прочти внимательней.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Энакин писал(а):
28.03.19 13:13
сваливающие через короткий промежуток времени в закат развалив семью.
Что движет этими упырями не понимаю :evil:
Все верно окромя одного, семью разваливает шлюха.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Shurikъ » 28.03.19 14:50

Bobsonius писал(а):
28.03.19 11:58
Думал над этим
Как я понял, вопросов у тебя особых нет, и в большей степени тема создана для того, чтобы включиться в общение на форуме. Что, же, добро пожаловать! По моему мнению, в "хату" ты зашёл нормально. Здесь на форуме полно отличных парней, но, конечно как и везде, есть свои дoлбoeбы, на которых не стоит обращать внимание. Разберёшься.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 17:11

Shurikъ писал(а):
28.03.19 14:50
Как я понял, вопросов у тебя особых нет, и в большей степени тема создана для того, чтобы включиться в общение на форуме. Что, же, добро пожаловать! По моему мнению, в "хату" ты зашёл нормально. Здесь на форуме полно отличных парней, но, конечно как и везде, есть свои дoлбoeбы, на которых не стоит обращать внимание. Разберёшься.
Вопросы есть. Но, видимо, скорей юридического характера. Либо опыт участия камрадов в судах.

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
Итак, мужчины. Был в суде. Исковое и документы счастливо отфоткал. Суть иска следующая.

1. На каждого несовершеннолетнего ребенка определить размер алиментов в 18000 руб. (Итого: 54000)

2. Определить забирать детей с 11:00 субботы до 21:00 воскресенья. Если не могу, обязан проинформировать по телефону или смс не менее, чем за 12 часов.

3. Еженедельно, каждые понедельник и среду забирать малую с 16:00 до 21:00. Если не могу, обязан проинформировать по телефону или смс не позднее, чем за 12 часов.

4. Еженедельно, каждые вторник и четверг забирать среднего с 16:00 до 21:00. Если не могу, обязан проинформировать по телефону или смс не позднее, чем за 12 часов.

5. Организовывать совместные каникулы летом на 14 дней, весна-осень-зима на 7 дней по предварительному согласию с истцом. Оплату отпуска производить в полном объеме.

6. В будние дни контролировать выполнение домашних уроков среднего ребенка с доставкой оного не позднее 21:00 домой.

7. Естественно, все дети определяются жить с мамашей.

8. Ответчик ОБЯЗАН проинформировать истца о подтверждении общения с ребенком не менее, чем за два часа до начала общения.

9. Общение со старшим ежедневное. Либо лично. Либо по телефону.

10. Ипоследнее. Если ответчик хочет общаться с детьми во время не указанное в исковом заявлении, то должен уведомить истицу не позднее, чем за сутки. И получить согласие.

Вот, такие, братцы дела в Датском Королевстве...

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Ace Ventura » 28.03.19 17:42

Как-то всё грустно совсем. А если старшего оставить себе и подать в суд на встречные алименты?

С такими обязанностями «забрать/предупредить/не позднее чем за 12 часов» уже и никакого общения с детьми не захочется. Как с заключёнными.

Уж лучше старшего к себе, зарплату в тень, а с младшими или на твоих условиях или ни как.

54 тысячи, а харя у неё не треснет?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Несломленный2 » 28.03.19 17:50

Bobsonius, если есть желание, расскажи подробнее свою историю, в общую копилку так сказать.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Вадила джипа » 28.03.19 18:11

Меня больше всего второй пункт иска настораживает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Иван70 » 28.03.19 18:43

Bobsonius, прочитал "исковое"
вопрос: в РФ дело происходит?
Если - да, тогда расслабь булки. Со своими требованиями бабо соснет х.уйца немытого.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
и посоветуй ей больше ЛСД не принимать. и "адвокату" своему не давать.
А то настрочит ещё и не такую " грамоту турецкому султану" :lol:
я честно - посмеялся, прочитав

Отправлено спустя 43 секунды:
ну, или ты нас разыгрываешь

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 18:49

Ace Ventura писал(а):
28.03.19 17:42
Как-то всё грустно совсем. А если старшего оставить себе и подать в суд на встречные алименты?

С такими обязанностями «забрать/предупредить/не позднее чем за 12 часов» уже и никакого общения с детьми не захочется. Как с заключёнными.

Уж лучше старшего к себе, зарплату в тень, а с младшими или на твоих условиях или ни как.

54 тысячи, а харя у неё не треснет?
Поговорил со старшим. Описал ситуацию. Прочитал требования. Предложил не торопиться с ответом. Приму, говорю, любой. Определись, а я буду действовать согласно ситуации. Ответил, что со мной.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Иван70 » 28.03.19 18:51

если сам не дотумкал, что ее требования - бред, поясню:
НИКТО не в праве ОБЯЗАТЬ тебя общаться с детьми. СОДЕРЖАТЬ - да.
почувствуй, как говорится, разницу.

второе.
если ты устроен официально - 1/2 твоих доходов на троих чилдренов.
если нет или твой заработок низкий( порог - уточни) - ТДС. Но не более сколько-то оф.установленной МРОТ в регионе.
а ты как лопух повелся на эти бредни.
Лучше прикидывая варианты: ЧТО тебе выгоднее - 1/2 доходов или ТДС

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 18:52

Иван70 писал(а):
28.03.19 18:46
Bobsonius, прочитал "исковое"
вопрос: в РФ дело происходит?
Если - да, тогда расслабь булки. Со своими требованиями бабо соснет х.уйца немытого.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
и посоветуй ей больше ЛСД не принимать. и "адвокату" своему не давать.
А то настрочит ещё и не такую " грамоту турецкому султану" :lol:
я честно - посмеялся, прочитав

Отправлено спустя 43 секунды:
ну, или ты нас разыгрываешь
Нет, не разыгрываю. Когда читал исковое, создалось впечатление, что пролистывал записки сумасшедшего (((.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Иван70 » 28.03.19 18:56

ну, а чего паришься. бери 2НДФЛ на работе и иди смело в суд на заседание сам.
поштудируй СК пару дней до заседания, чтобы не просто послать, а послать, прикрывшись статьями.

веди себя спокойно и уверенно.
за недельку пропей пустырника на ночь - будешь как удав.
пригодится, ибо баба устроит концерт( я то знаю - было у меня такое :lol: )

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и запомни: ты можешь нах.уй послать ее и свою аленячью деятельность( уроки, забери, приведи, уведи детей). И никто, слышь, НИ КТО тебя не обяжет этого делать.
ну, а башлять на киндеров придется

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
и не торопись детей к себе перетягивать.
обживись один, вкуси, как говорится, свободы.
может решишь, что тебе это ярмо и в х.. не упёрлось?
оно не просто, как может показаться. и требует самоотдачи, не побоюсь этого слова.
это не игрушки - поиграл и в угол убрал.
подумай

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 19:14

ASPr писал(а):
28.03.19 12:44
Меня вот что зацепило: баба легла под Васю и ты перестал финансировать спортивную карьеру детей ей назло?
Манипуляция родными (да, любыми) детьми - это бабская тема.
Остро воспринял измену. Морально-волевых не хватило на тот момент.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Иван70 писал(а):
28.03.19 19:07
ну, а чего паришься. бери 2НДФЛ на работе и иди смело в суд на заседание сам.
поштудируй СК пару дней до заседания, чтобы не просто послать, а послать, прикрывшись статьями.

веди себя спокойно и уверенно.
за недельку пропей пустырника на ночь - будешь как удав.
пригодится, ибо баба устроит концерт( я то знаю - было у меня такое :lol: )

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и запомни: ты можешь нах.уй послать ее и свою аленячью деятельность( уроки, забери, приведи, уведи детей). И никто, слышь, НИ КТО тебя не обяжет этого делать.
ну, а башлять на киндеров придется

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
и не торопись детей к себе перетягивать.
обживись один, вкуси, как говорится, свободы.
может решишь, что тебе это ярмо и в х.. не упёрлось?
оно не просто, как может показаться. и требует самоотдачи, не побоюсь этого слова.
это не игрушки - поиграл и в угол убрал.
подумай
План хорош. Но задачи по жизни у меня иные.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Сорри за нарушение правил цитирования.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Stay Strong » 28.03.19 19:59

Bobsonius, устраивайтесь обязательно на работу с минимальным уровнем заработка. Можно фиктивно. Да хоть на биржу встаньте. Главное справку судье предоставить о заработке. Приложить так сказать. И баба соснет лысого. 54 рубля !!! :facepalm: хохотало у нее не рэпнет?

У меня тоже не все доходы белые. бж знала сколько я получаю вообще. Расчитывала также после подачи на алименты кормиться не хило - шмотье, загранка, отпуска all in. Там сумма нормальной средней зарплаты светила. Но! Я то чист перед законом. Честно получаю минималку.

Получив первые алименты в районе 4 рублей, ее пукан рвануло так, что эхо слышал я за 10 км. Потом угрозы, проклятия. И полный фарш. На следующий день, или через день, вызвали к приставам. Показал справку. Приставы что то там один раз с бухгалтерией связались и все. Все заглохло. бж еще там пыталась какую то дичь протолкнуть, но ее уже никто не слушал.

А по детям Вам самому решать. Я выделяю ребенку наличку в соответствии с его возрастными потребностями и приобретаю по мере необходимости, с моей точки зрения, вещи и одежду. Этим летом, на время каникул, устраиваю на работу. Пусть знает как деньги падают в карман. Своих не бросают.

Берегите себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Значит, война...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.19 20:37

Саммисвободен писал(а):
28.03.19 10:13
Дак я не зря слово " ЕСЛИ " написал, сначала еще про ДНК, но увидел что автор в курсе и вроде собрался делать тесты, как будет уверен что его, и разговор будет. А щас то и гадать нечего, они все Добряковские !!!
То таки да, нужно дождаться результатов. А потом от них и плясать. Ну а пока то да се, автору желательно доход по максимуму в тень увести, так как 50% это не хухры-мухры.

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Bobsonius писал(а):
28.03.19 11:58
Ушел на съёмное жилье с зубной щеткой.
Автор, ты примачил?
Bobsonius писал(а):
28.03.19 18:49
Поговорил со старшим. Описал ситуацию. Прочитал требования. Предложил не торопиться с ответом. Приму, говорю, любой. Определись, а я буду действовать согласно ситуации. Ответил, что со мной.
Подумай по поводу ОМЖР старшего, вполне возможно прокатит. И быстрее днк делай. В зависимости от результатов этого теста твоя позиция в суде будет кардинально отличаться.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 20:53

Несломленный2, не уникальна тема. Как я понял, куря форум АБФ. Шаблон. Страшный шаблон по "сносу крыши" в неокрепших в современных условиях мозгах и психики ОЖП. Подмена понятий, ценностей. Реально, как у всех. Разница в деталях и последствиях для нормальных ОМП и детей. Пересказывать отвратительное и мерзкое поведение БЖ, мое непонимание взаимоотношений полов в наше время смысла мало. Открываем любую тему - там все, как под копирку. У меня тоже. Те же, мать их, "неудилялвнимания", "нечувствуюсебяженщиной". Вскрытие переписки. Васек...
Дыра в душЕ огромного размера. Боль, с физической которую не сравнить. Переживания за будущее детей. И пр.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Stay Strong, благодарю! Пока, так и планирую. Стадия подыскивания юриста

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Значит, война...

Сообщение Lelik » 28.03.19 20:57

Bobsonius писал(а):
28.03.19 20:53
Переживания за будущее детей.
Почему вы не желаете попробовать оставить их с собой?
И какая разница, как это будет смотреться со стороны? Важен результат: дети с вами и вы можете их правильно воспитать и дать необходимые жизненные навыки и учения.

Отправлено спустя 42 секунды:
Bobsonius писал(а):
28.03.19 20:56
Стадия подыскивания юриста
Ответил там вам в юридической консультации. Отпишитесь, плз, подходит ли предложенный мной вариант.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 20:59

Хатуль Мадан, да, работал на семью и детей. Квартиру оставил БЖ.
Старший готов. Разговор с ним был.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Lelik, Несломленный2 попросил написать, как все произошло. Ощущения того времени постарался передать. Сейчас спокоен, как удав. Старший и так мой. За среднего бум бороться. Малая справится сама))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Значит, война...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.19 21:09

Bobsonius писал(а):
28.03.19 20:59
Квартиру оставил БЖ.
Зачем? :facepalm: Благородство твое никто не оценит никогда, а так получилось, что ты сам предоставил лежбище голубкам. Квартира в браке приобреталась? Если в браке, то пили без всякого разведения соплей.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Значит, война...

Сообщение Lelik » 28.03.19 21:14

Bobsonius писал(а):
28.03.19 21:06
Старший и так мой. За среднего бум бороться.
Просто мне показались странными вот эти ваши слова:
Bobsonius писал(а):
28.03.19 08:00
Зная мое отношение к детям, хочет бабомразь себе устроить беззаботную жизнь. С удовольствием увидеть мое заявление на ОМЖР. Желательно, на всех троих. Остаться жертвой тирана, который "отобрал" детей и заставил платить
Но хорошо, что всё же будете бороться за ОМЖ детей.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7201
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Lazarus » 28.03.19 21:19

Bobsonius, видишь ли.Появившийся на горизонте васек у меня тока же сыграл в благородного аленя и оставил хату бжихе.А потом приехал сюда и какнастоящиймущина за счёт тупорылой побл@душки решил заняться мою "лубяную избушку". :D
Так что не плоди аленьи поступки.Забирай,что тебе положено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Кармен и 85 гостей