Новенький. Требуется совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 22.02.19 15:51

Как смотрел мульт ,,Алёша Попович" -да я сам себе в зеркало не улыбаюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 22:08

Начинается. Сын говорит, что бж называет меня дядей.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 00:34

Ну ,а ты Бж в рифму блядей!
Быстро она переформатировалась, трое детей, а инстинкты один йух как у мартышки!
Значит ,какие то надежды на васяна питает,дебилка!Ресурсный наверное! :|
Думает, если присунул,то усё поплыл от РСП3 :=/

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Byratino » 23.02.19 01:15

Lokomotiv писал(а):
22.02.19 22:08
Начинается. Сын говорит, что бж называет меня дядей.
Главное не сорвись. Спокойствие, главное спокойствие и трезвый ум.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение ASPr » 23.02.19 09:24

Объясни сыну зачем это делает мама, да и все женщины вообще. Предельно корректно и в соответствии с его возрастом.
Чтобы у него была хоть какая то защита от ее манипуляций.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 11:40

С праздником! Камрад!
ББЖ поздравила!? Дети!?
И , кста с синькой поосторожней, не наломай дров!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 23.02.19 13:58

Спасибо, мужики за поддержку и поздравления! Всех с праздником! Кружусь с малявками в тц, картинг, мульты, макдональдсы) . Нервничают, дёргаются, разговаривают словами матери или я раньше не замечал. В любом случае буду выруливать, хоть и сорвался один раз

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Алкоголь не люблю) если бы ббж не просила состовлять ей компанию(стресс же снимать надо!) вообще бы не употреблял. Я спорт люблю)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 14:44

Спорт это хорошо, вот на него и трать свободное время, чтобы качало поменьше.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 23.02.19 21:26

Из тел. разговора ббж с подругой: привет, как дела и т. д. я говорит со своим расхожусь. Уехал на работу неделю общались нормально, а потом у него включилась ревность, и я подумала: а не пошёл бы ты на х.. й, сам довёл меня до "этого", а теперь выкобенивается.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Васек не наблюдается, похоже не конченная была шалашовка, а вновьиспеченная.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не полный трэш, как у многих здесь товарищей

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Была ведь может и не совсем нормальная, но ВЕРНАЯ баба, а я б.. ь все испортил своим леваками в прошлом.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 22:45

Ну, ты эта особо не наговаривай,как я тебе раньше писал: во первых возраст(глупый был :mrgreen: ) во вторых какого куя, она узнав о походах налево осталась с тобой, в третьих ты чё дал ей добро?, в четвёртых она тебя за идиота держит -неделю рога носил нормально, а потом взбрыкнул :mrgreen: ишь билять какой! в пятых ,если сейчас на чувстве завиноватить вернешься, тебе пиз дец, станешь ковриком, а она будет делать что захочет и ноги вытирать. Если даже ,у тебя есть намерение оставить семью, ты должен оставить её на своих условиях(вот как я :cry: ) а не с белым флагом.
Она либо думает ,что ты блефуешь, либо на самом деле полностью поставила на тебе крест(а кая тогда нужна такая семья) и рассчитывает на новую жизнь с нехилыми аликами(тыж сказал, что в Москву уезжаешь)
ИМХО. Никаких капитульянских настроений -завтра даёшь в мировой суд, пишешь заявление на развод(если ещё не написал), забрать всегда можно, да и в ГБ ,если чё люди живут. Расговора с ББЖ :mrgreen: тебе всеравно не избежать , так вот если она начнет оправдывать своё лядство твоим,случившимся много лет назад-я своей заявил :mrgreen: Ок! Матч все таки был доигран, с итоговым счётом 1-1. А поэтому игра, под названием семья окончена. Всем спасибо досвиданье, сел на машину и уехал, предварительно написав заявление, мировой суд в трёх домах тогда , был.где то через 1,5 месяца она пробилась ко мне через родителей, сына срочно нужно было вести Москву к врачам, ну вот пока возили :mrgreen: ,я и остался, она ушла с работы(хотя уже была замглавбуха при главбухе 60 годков имела все возможности стать глбухом,так шо я ей карьеру поломал :mrgreen: , села дома(до сих пор сидит :mrgreen: ), как она мне сказала на тот момент она посчитала , что тупо имеет право на лево, но сейчас так не считает , что она всепоналя :mrgreen: и сама себя уже этой ситуацией наказала,кста пока ехали в Москву заметил седую прядочку такую у неё на левом виске-на тот момент ей 37лет было. Ну вообщем всёпоняла и самое главное она чувствует что не справляется с сыном(он у меня инвалид :=/ :( ) Так что был заарканен.
Ты в разговоре,если будет,упомяни что на новой работе з/плата по серой схеме, а то она на 70,а может на 100тыщ. Аликов рассчитывает, вот и растёт у неё ЧВС. И смотри реакцию, если виноватит, ничего хорошего не жди.
Да и у меня, при внешнем благообразии :mrgreen: от прежней семьи лишь её тень!!!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 23.02.19 22:46

При разговоре с подруженцией выдумала на какой то ляд, что это она меня выпроваживала и что если я не сьебну, то она не даст согласие на продажу ипотечной хаты :facepalm: пипец, ну давай тогда пилить ежемесячные) совсем ума нет!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 22:48

Да и имей ввиду муж вдалеке от жены, это пиз дну, если чё про Москву можешь забыть! :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Lokomotiv писал(а):
23.02.19 22:46
При разговоре с подруженцией выдумала на какой то ляд, что это она меня выпроваживала и что если я не сьебну, то она не даст согласие на продажу ипотечной хаты :facepalm: пипец, ну давай тогда пилить ежемесячные) совсем ума нет!
Ну вот. Заявление и в суд.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 23.02.19 22:57

Мано Вардас писал(а):
23.02.19 22:45
Ну, ты эта особо не наговаривай,как я тебе раньше писал: во первых возраст(глупый был :mrgreen: ) во вторых какого куя, она узнав о походах налево осталась с тобой, в третьих ты чё дал ей добро?, в четвёртых она тебя за идиота держит -неделю рога носил нормально, а потом взбрыкнул :mrgreen: ишь билять какой! в пятых ,если сейчас на чувстве завиноватить вернешься, тебе пиз дец, станешь ковриком, а она будет делать что захочет и ноги вытирать. Если даже ,у тебя есть намерение оставить семью, ты должен оставить её на своих условиях(вот как я :cry: ) а не с белым флагом.
Она либо думает ,что ты блефуешь, либо на самом деле полностью поставила на тебе крест(а кая тогда нужна такая семья) и рассчитывает на новую жизнь с нехилыми аликами(тыж сказал, что в Москву уезжаешь)
ИМХО. Никаких капитульянских настроений -завтра даёшь в мировой суд, пишешь заявление на развод(если ещё не написал), забрать всегда можно, да и в ГБ ,если чё люди живут. Расговора с ББЖ :mrgreen: тебе всеравно не избежать , так вот если она начнет оправдывать своё лядство твоим,случившимся много лет назад-я своей заявил :mrgreen: Ок! Матч все таки был доигран, с итоговым счётом 1-1. А поэтому игра, под названием семья окончена. Всем спасибо досвиданье, сел на машину и уехал, предварительно написав заявление, мировой суд в трёх домах тогда , был.где то через 1,5 месяца она пробилась ко мне через родителей, сына срочно нужно было вести Москву к врачам, ну вот пока возили :mrgreen: ,я и остался, она ушла с работы(хотя уже была замглавбуха при главбухе 60 годков имела все возможности стать глбухом,так шо я ей карьеру поломал :mrgreen: , села дома(до сих пор сидит :mrgreen: ), как она мне сказала на тот момент она посчитала , что тупо имеет право на лево, но сейчас так не считает , что она всепоналя :mrgreen: и сама себя уже этой ситуацией наказала,кста пока ехали в Москву заметил седую прядочку такую у неё на левом виске-на тот момент ей 37лет было. Ну вообщем всёпоняла и самое главное она чувствует что не справляется с сыном(он у меня инвалид :=/ :( ) Так что был заарканен.
Ты в разговоре,если будет,упомяни что на новой работе з/плата по серой схеме, а то она на 70,а может на 100тыщ. Аликов рассчитывает, вот и растёт у неё ЧВС. И смотри реакцию, если виноватит, ничего хорошего не жди.
Да и у меня, при внешнем благообразии :mrgreen: от прежней семьи лишь её тень!!!
Нееее никакого камбэка! Я с дуру её простил и сам в шоке был от происходящего: чуть ли не на следующий день начинает заикаиться насчёт шубы, отпуска на море, орёт, предъявляет по всяким мелочам. А я не могу мужикам в глаза смотреть, как будто я опущенный какой то. В бане смотришь на какого нибудь кренделя и думаешь, что подобный самец, а может даже и он еб человека с которым ты прожил 10лет! Адвоката уже зарядил, все только через суд, а то что ты- давай говорит останемся в хороших отношениях, только сьебни с голой жопой.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Два дня назад перекинул 15000р с пометкой ,, детям,,. Из тел разговора бж с бт было выясненно, что основная сумма уйдёт на курсы по наращиванию ресниц, сапоги и на вод.удостоверению(хотя знает, что паркетника я продаю) ВОПРОС: а что будут есть мои дети? Сапоги или вод. права?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А час назад укатила пить пиво с подружкой, упси.

Отправлено спустя 19 секунд:
упси

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Пацана обязательно надо выдергивать оттуда. Сегодня он просил заняться чем нибудь мужским), устроили ралли на картингах, потом на тачке рассекали,на брате отрабатывали мужское рукопожатие)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 23.02.19 23:19

Ну тоже хорошо, как вариант, что бы не было мучительно больно :mrgreen: . Да и ,,детям,, ты указал, то же самое что указал бы женщины легкого поведения :) разницы никакой. В переводе как минимум нужно указывать(как камрады писали) , на содержание трёх несовершеннолетних детей за февраль месяц!

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
С одной стороны , все эти прослушки раскачивают сильнее :mrgreen: , зато с другой узнаёшь что ты КАЗЕЛ 80левела! :lol: Смотри ,не спались что знаешь её разговоры! При РРС знание планов ББЖ может не хило пригодится!
Пацан интересовался, чё случилось?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 23.02.19 23:43

Мано Вардас писал(а):
23.02.19 23:28
Ну тоже хорошо, как вариант, что бы не было мучительно больно :mrgreen: . Да и ,,детям,, ты указал, то же самое что указал бы женщины легкого поведения :) разницы никакой. В переводе как минимум нужно указывать(как камрады писали) , на содержание трёх несовершеннолетних детей за февраль месяц!

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
С одной стороны , все эти прослушки раскачивают сильнее :mrgreen: , зато с другой узнаёшь что ты КАЗЕЛ 80левела! :lol: Смотри ,не спались что знаешь её разговоры! При РРС знание планов ББЖ может не хило пригодится!
Пацан интересовался, чё случилось?
Да, пока только левая информация поступает, какой я козел, бросил семью, а 23 февраля это день защитников женщин-а кого же ИМ ещё охранять?!! (КАК БУДТО ПРО ЖИВОТНЫХ КАКИХ ТО ГОВОРИТ) и т. д. Вот когда пойдёт суд да дело... С одной стороны любопытно, а с другой гадко все это мониторить-не красиво. Малые надеются, что мы помиримся. Не понимают толком ещё ничего. У старшей дочки в классе все мамаши разведенки и она очень боится, что мы разойдемся именно ОФИЦИАЛЬНО почему то.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 24.02.19 00:16

Ну чё, крепись! Яйца в кулак :mrgreen: , курс проложил и вперёд, главное про мели не забывай!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Castor » 24.02.19 01:26

Никак, уже, ничего не сделать. Исходить из этого. Сможешь жить с ней, как ни в чем не бывало - живи. Нет? Развод. Все просто.
Сам прикинь писю к носу, ты на вахте, она шпили-вили. Не парит? Живи. Напрягает? Ну тогда выход только один - развод. Выбор только один, из этого. Другого, нет.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 26.02.19 06:39

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
С одной стороны , все эти прослушки раскачивают сильнее :mrgreen: , зато с другой узнаёшь что ты КАЗЕЛ 80левела! :lol: Смотри ,не спались что знаешь её разговоры! При РРС знание планов ББЖ может не хило пригодится!
Пацан интересовался, чё случилось?

Почему ббж говорила сыну, что я ,, дядя,,?
Сегодня передаю материал для анализа ДНК

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Степлер » 26.02.19 07:16

Lokomotiv писал(а):
26.02.19 06:39
Почему ббж говорила сыну, что я ,, дядя,,?
Потому что понимает, что ты об этом обязательно узнаешь и тебе будет хреново и неприятно, а раз тебе хреново, то ей от этого хорошо.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 26.02.19 09:02

Ты,только поосторожней с пацаном, это ему удар по психике, ББЖ представляешь чё ему напоёт , когда узнает про ДНК.
Подготовь его ,как-нибудь. Например -сейчас сынок мы докажем , что твоя мама была не права, называя , меня дядей!
А,так да это ББЖ , как сказал камрад Степлер,раскачивает тебя, но ДНК делать надо. :mrgreen:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение skif150763 » 26.02.19 09:08

Lokomotiv писал(а):
23.02.19 21:35
похоже не конченная была шалашовка, а вновьиспеченная.
Ну это пока, продолжение последует обязательно. потом она придумает масонский заговор, дабы оправдать очередные левые поЭбушки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 26.02.19 09:24

Откуда она знает, что я узнаю? Она думает, что я 🦌 и мы скоро поедем к нотариусу, перекидывать доли на более дорогую квартиру.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Степлер » 26.02.19 09:43

Lokomotiv писал(а):
26.02.19 09:24
Откуда она знает, что я узнаю?
Да потому что у неё мульён таких "закладочек", там сказала, что спиваешься, здесь вякнула, что на вахте у тебя вторая жена, в другом месте взбзднула, что как отец, ты полное говно и избиваешь детей, рано или поздно, эта инфа тут и там будет всплывать и бесить тебя.
Ну и общественное мнение будет на её стороне - стороне жертвы.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 26.02.19 09:54

Степлер писал(а):
26.02.19 09:43
Да потому что у неё мульён таких "закладочек", там сказала, что спиваешься, здесь вякнула, что на вахте у тебя вторая жена, в другом месте взбзднула, что как отец, ты полное говно и избиваешь детей, рано или поздно, эта инфа тут и там будет всплывать и бесить тебя.
Ну и общественное мнение будет на её стороне - стороне жертвы.
Это я понимаю. Но если она будет пиздэть,что сын не мой, то получится, что она шлюха полнейшая. Думаю она на эмоциях спалила себя

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Степлер » 26.02.19 10:05

Lokomotiv писал(а):
26.02.19 09:54
Но если она будет пиздэть,что сын не мой, то получится, что она шлюха полнейшая.
Ааа, ты с этой стороны смотришь, а мне думается, что она пытается запугать тебя тем, что сына ты в дальнейшем не увидишь, будет препятствовать встречам и настроит его против тебя, так что он от тебя с рёвом убегать будет, это если ты не будешь делать так, как того желает она, короче использует, как рычаг для манипуляций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nevada, Грешный Ангел, Куркуль и 77 гостей