Я, наверное, тут самый "успешный"...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Cooller » 21.02.19 20:23

самая скучная тема из последних прочитанных мной - баба ушла к бабуле или к Васе , детей нету , распила нету , лайт версия или очередной вброс :facepalm:

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 21.02.19 21:42

Ну так-то да, я соседние темы и золотой фонд почитал -- там у людей всё куда веселей, не спорю.

А так пока без изменений всё. С выходных не общались никак, к выходным наверняка напишет в почту опять на предмет того когда собирается приходить вещи дальше вывозить. Где она и что она и с кем она я не мониторю, с (почти бывшими уже) родственниками и общими знакомыми тоже не общаюсь. Так в целом особо и не качает почти, что радует. Бывает, что хочется прям схватить телефон и позвонить спросить что-нибудь типа "вываливай уже правду, а не ври про вселенную" :cry: но это скорее такие минутные вещи, отпускает быстро, сутками и даже часами не гружусь. Фотки тут старые перебирал, чтобы ей отдать там где она (80%), а остальные выкинуть. Никаких эмоций вообще, ей её отложил, чтобы забрала, те, где были вдвоём тупо сунул в шредер и пофиг вообще, думал, что будет хуже. Свадебные там фотки были, ну ощущение только одно -- какое-то убогое постановочное дерьмище. Плюс я там выгляжу хуже, чем сейчас, при том, что сейчас я тоже не в лучшей форме. А она фотках выглядит так, как будто ей вообще насрать есть там я или нет.

Но не радует то, что я реально сижу и парюсь по поводу того, что я в свои 33-34 уже старый, никому не нужный бушный олень ну и всё в таком духе. Совет пойти снять/найти бабу просто потрахаццо я принял, но чёт пока честно говоря вот вообще желания нет. Педали на эллипсоиде кручу (пока без фанатизма, скорее просто чтобы отвлечься), на гитаре поигрываю, ну и в работу с головой ушёл. Плюс дом поддерживаю в идеальном состоянии, посмотрел тут трезвым взглядом на ванную комнату после ХОЗЯЮШКИ, там мыть всё придётся несколько дней какими-нибудь адовыми химикалиями.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Sein » 21.02.19 22:23

iwasafatcoder писал(а):
21.02.19 21:42
Но не радует то, что я реально сижу и парюсь по поводу того, что я в свои 33-34 уже старый, никому не нужный бушный олень ну и всё в таком духе.
Так и есть. Пора завернуться в простынку и... :lol:
А если серьезно, Вы жили с эмоционально обделенной барышней, она Вас слегка приморозила. Нужно немного времени, чтобы отойти конечно. Но, в свои 33 Вы в ИДЕАЛЬНОМ возрасте для ВСЕГО. Вот правда. Только не выбирайте больше снежных королев :)
И еще. До меня не сразу дошло, но таки дошло. Всем плевать. Всем плевать как вы там живете с женой, с двумя женами, втроем еще с одним мужиком или еще как. Вам не должно быть стыдно ни перед кем. Единственное, что хотят Ваши родители, это чтобы Вы были счастливы. Вы же не экзамен перед кем-то сдаете. Ну попалась "чудесная" жена Вам. Вам с ней плохо. И что, мучиться, чтобы папу с мамой не расстраивать? А Вы спросите у них, чего бы они для Вас хотели. Послушайте ответ. И Вам станет легче, когда поймете, что Вам не нужно строить свою жизнь ДЛЯ кого-то кроме себя. И отвечать Вам только перед собой.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
iwasafatcoder писал(а):
19.02.19 18:30
Это ещё не самые криповые штуки...
ну прелесть же.
Как вещи Ваша просветленная вывезет, Вы батюшку пригласите. Православного. :)

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
iwasafatcoder писал(а):
18.02.19 01:47
но ВСЕЛЕННАЯ ГОВОРИТ ЕЙ ПОСТУПИТЬ ТАК И ОНА ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.
Ну всё. Убил. :lol:

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 21.02.19 22:46

Sein писал(а):
21.02.19 22:36
Как вещи Ваша просветленная вывезет, Вы батюшку пригласите. Православного.
Я неверующий, так что я лучше по-старинке -- хлорочкой.

Отправлено спустя 1 час 55 минут 32 секунды:
Ещё, кстати по поводу всей этой эзотерики интересное наблюдение. Она когда первую пачку вещей забирала, то вот в первую очередь ну кроме там одежды на первое время, понятно, забрала все свои веера, картины и прочее со стен. Мне она объяснила это тем, что вот, мол, чтобы эти вещи не напоминали мне о ней, но это чёт так себе аргумент, если честно, учитывая, что вот прямо перед моей кроватью лежит её халат, например (мне пофиг, никаких эмоций не вызывает). То есть она реально в место своего нового проживания перетащила всё, чтобы создать там себе ту же самую атмосферу, ганеши там, камней штук 200, веера, картины, шары там стеклянные, амулеты, статуэтки...

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А меня всё ещё немного штормит от того, что я всё ещё думаю по поводу, что может быть вот то, что здесь описано в моих сообщениях -- это просто моё искажённое видение ситуации, а у неё тоже есть какое-то своё мнение, в котором я вполне себе могу быть жадным, неудовлетворяющим и так далее и тому подобное. И что, вот а вдруг это так и есть, хотя бы частично. Хреновое чувство, но я просто в таком случае беру и свои же сообщения тут перечитываю, потому что в них отражены чистые факты, и если преувеличения на фоне эмоций и есть, то они минимальны. Помогает!

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Паровозник » 22.02.19 07:56

iwasafatcoder писал(а):
22.02.19 00:46
ганеши там, камней штук 200, веера, картины, шары там стеклянные, амулеты,
Тяжёлый случай.
Хлорочкой надо было раньше, как только эта хрень стала дома появляться.
Сейчас хлорка не поможет.
Даже если неверующий.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Алекс61 » 22.02.19 11:46

iwasafatcoder писал(а):
21.02.19 21:42
что я в свои 33-34 уже старый, никому не нужный
Даже не парься. Ты завидная партия. Молодой, обеспеченный, не алкаш, не дурак. Никаждая достойна!!! :lol:
iwasafatcoder писал(а):
21.02.19 21:42
бушный олень
Не правильно! Не бушный. Ты ветеран межполовых отношений! Можно сказать гвардия. Прокачаешь себя, и ещё станешь не аленем, а носорогом.

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 22.02.19 18:06

Только что случайно встретил ББЖ на улице. Специально шёл прогуляться левым маршрутом, вероятность подставы минимальна, шёл один, никто об этом заранее не знал, встреча произошла просто в центре, где всегда потоки людей большие. Выглядит хреново, при виде меня рыдает. Спрашиваю, зачем ты это вообще делаешь если рыдаешь, говорит, не знаю. Ну пошёл дальше. Сегодня везде поздравления предпраздничные, везде в офисах девки при полном параде, она выглядит ужасно. Так что Василий или уже давно и плотно обработан или его-таки нет. Потому что женщины в режиме поиска и конфетно-букетного периода точно выглядят и ведут себя не так.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Byratino » 22.02.19 18:09

А нах ты с ней вообще заговорил? Хочешь всё вернуть?

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 22.02.19 18:17

Ну она сказала "Привет", я как-то не смог просто молча пройти мимо, мы обменялись парой фраз и всё. Если честно, у меня эмоций никаких, собственно, ничего нового не произошло и ничего нового для себя я не узнал и не услышал, это всё уже было.
Byratino писал(а):
22.02.19 18:09
Хочешь всё вернуть?
Да чёта скорее наоборот, ещё больше укрепился во мнении, что у меня просто физически нет ни временных ни финансовых ни душевных ресурсов это говно дальше на себе тащить. Она шизик.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Byratino » 22.02.19 18:20

iwasafatcoder писал(а):
22.02.19 18:17
Ну она сказала "Привет", я как-то не смог
Она шизик.
Это посторонняя шизанутая баба.
Я х.з. вот представь, что какая-то непонятная тётка к тебя на улице подходит и говорит "привет" , ответ "пока" и пописдил своей дорогой.

iwasafatcoder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.02.19 20:45
Откуда: ЦФО
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение iwasafatcoder » 22.02.19 22:19

У меня подобный дзен осложняется тем, что я никак не могу притянуть за уши то, что она мне враг. Ну да, она объективно хреновая жена -- с этим я не спорю. Но она мне не сделала ничего плохого (ну или просто не смогла, тут уже не знаю). Спора за детей у нас нет, за имущество -- тоже нет. В каких-либо подлостях ко мне она не замечена, Василия судя по всему тоже не было и нет. То есть просто бабодура, да и всё. Отпустить и жить себе дальше, стараясь не зацикливаться на том, как она свою жизнь будет просирать дальше (а скорее всего там всё будет плохо). Такой у меня план примерно.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Byratino » 22.02.19 22:55

Да. И тема уже исчерпана, я так понимаю, можешь закрывать.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение VadimF » 23.02.19 08:37

iwasafatcoder писал(а):
22.02.19 18:17
Ну она сказала "Привет"
Надо было отпрянуть. Перекреститься. И со словами "бог подаст " быстро перебежать на другую сторону улицы.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Sein » 23.02.19 10:37

iwasafatcoder писал(а):
22.02.19 00:46
Хреновое чувство, но я просто в таком случае беру и свои же сообщения тут перечитываю, потому что в них отражены чистые факты, и если преувеличения на фоне эмоций и есть, то они минимальны. Помогает!
А если посторонний человек читает, то вообще всё читается как комедия с сумасшедшей в главной роли. Для любого нормального человека это так выглядит.
Вашей БЖ надо пройти пусть становления, лечения, не знаю чего. Но этот путь может затянуться лет на 10, а может и вообще всё только хуже станет. Вы хотите рискнуть своей жизнью, чтобы её на этом пути сопровождать? За 10 лет Вы встретите нормальную женщину, создадите семью, родятся дети. Вы готовы от этого отказаться ради психически нестабильного человека, который Вам даже не родственник? Есть риск, что она и Вас затянет во всю эту мистику. Фанатичные люди они такие.
Возможно она Вас бросила потому что ей хотелось просто эмоций, драмы, хотелось чтобы Вы на коленях и с розой в зубах..."Я без тебя умру" и всё такое.
Но для Вас это шанс. Выбраться из всего этого сюрра. Конечно Вы правы. У Вас действительно лайт-версия и везение. Используйте шанс.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Стерегущий » 23.02.19 18:05

Sein писал(а):
23.02.19 10:37
Возможно она Вас бросила потому что ей хотелось просто эмоций, драмы, хотелось чтобы Вы на коленях и с розой в зубах..."Я без тебя умру" и всё такое.
Если баба бросает мужчину, потому что ей хочется эмоций- попутного ветра ей в спину, и ржавый якорь в жопу.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Зюма1306 » 23.02.19 18:47

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 22:38
Секса до свадьбы не было вообще (4 года получается), хотя я очень пытался. После свадьбы весьма предсказуемо секс был, но предельно унылый, так как она так воспитана, что слово минет для неё оскорбительно (хотя я не настаивал и не фанат, просто для понимания), а мастурбацией она никогда не занималась ибо приличные девушки этим не занимаются, про слово клитор она тоже узнала от меня лет в 25, как-то так..
Ну а чё, 4 года)) И слова новые.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Byratino писал(а):
22.02.19 22:55
Да. И тема уже исчерпана, я так понимаю, можешь закрывать.
+ Алень сильный.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Мимо ушей » 24.02.19 08:29

мастурбацией она никогда не занималась ибо приличные девушки этим не занимаются
:lol: :lol: :lol:
Дрочьбой все занимаются, даже животные (апологеты АБФ самые, кстати, яростные - дрочилы :mrgreen: ). И наличие или отсутствие секс. партнёра к этому не имеет отношения :? :lol:
про слово клитор она тоже узнала от меня лет в 25
Ты ей у себя его показал?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Кот- пилот » 25.02.19 11:30

iwasafatcoder писал(а):
19.02.19 18:07
К весне куплю велосипед, лет 5 мечтал но СТАВИТЬ НЕКУДА было, потому что всё захламлено эзотерическим говнищем было.
T-. !-)
Атсральное говнище - на помойку!
Велик-сила, поздравляю! Найдешь новых знакомцев по интересам, повкручивать по окрестностям это кайф!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Aviator » 25.02.19 11:46

Плюсуюсь.
Велос форэва!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Кот- пилот » 25.02.19 12:26

VadimF писал(а):
23.02.19 08:37
Надо было отпрянуть. Перекреститься. И со словами "бог подаст " быстро перебежать на другую сторону улицы.
:=/
Исполнять эдакое идиотское актёрство=изобразить из себя дурачка, и накормить бабу эмоциями.

Kromanyonec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.11.19 09:00
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Kromanyonec » 05.11.19 08:56

iwasafatcoder писал(а):
17.02.19 22:38
В голове остаётся только один вопрос -- вот чего ей не хватало. Жила тупо в шоколаде.
Ей не хватало воспитания, сердца, мудрости бабьей. Ума у них в принципе практически нет, но вот первыми тремя они обычно живут как-то.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Иван70 » 05.11.19 11:44

iwasafatcoder писал(а):
21.02.19 21:42
хочется прям схватить телефон и позвонить спросить что-нибудь типа "вываливай уже правду, а не ври про вселенную"
корефан, я тебя понимаю, как мало кто тут :lol:
вот такие, как твоя и моя бж - это уже конченные шибздики. Зомби. Биороботы.
Как сказала мне бж 2 года назад: "мы с тобой из разных миров!".
как я с ней сейчас согласен! :lol:

так что мой совет: не общайся, не пытайся даже. Не зайдёт. И верно, что эзотерические чудики - эдакие инопланетяне. :D
пускай в своём мирке там рулят как хотят - без них веселее. :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Я, наверное, тут самый "успешный"...

Сообщение Oslik » 05.11.19 13:32

Иван70 писал(а):
05.11.19 11:44
И верно, что эзотерические чудики - эдакие инопланетяне
Ну почему, в эзотерике есть свое зерно, как и в любом другом направлении, как в религии например и тд. Чудиками становятся, когда глубоко погружаются в это вот все, в эзотерику, религию, атеизм и тд, тогда начинается клиника.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Mmm7777, Yandex [Bot], Дарсол, Трипса и 62 гостя