Остался один ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Maxyboy » 12.09.18 21:18

КТхизист писал(а):
12.09.18 21:11
Главное, чтобы судом принималось, как доказательство, что "не отлынивал".
А какие ещё нужны доказательства? В назначении платежа всё указано. :wink:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Степлер » 13.09.18 12:15

Иван70 писал(а):
12.09.18 16:14
серьезно считает, что я развращаю собственную дочь.
называет пид.орасом и также серьезно считает, что я сплю с маленькими мальчиками.
А! И жажду убить собаку, за которой в доме ухаживал я один.
к нам сегодня приходил
педонекрозоофил
мертвых маленьких зверюшек
он с собою приносил
:lol: :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Иван70 » 13.09.18 21:02

Автор, добрый вечер! на развод то подал или сопли жуешь?
смотри, а то как бы к маю следующего года одному счастливому "папику" памперсами и игрушками запасаться не пришлось)))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Степлер писал(а):
13.09.18 12:15
к нам сегодня приходил
педонекрозоофил
мертвых маленьких зверюшек
он с собою приносил
:lol: :lol: :lol:
зачОт - этот герой Агнии Барто словно с меня списан :mrgreen:

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 24.12.18 14:33

Камарады, приветствую!

Извиняюсь за длинную паузу, хочу несколько обновить информацию по своей ситуации. Что произошло с последнего момента:

1. Заключил брачный договор, на него потребовалось больше времени чем ожидалось. По брачному договору никто никому ничего должен. Все полимеры и недвига остается на своих владельцах. Получается без потерь
2. Из-за паузы по составлению БД заявление удалось только 19 ноября. На алики БЖ не подавала. Договорились о сумме.
3. 21 декабря получил решение суда о разводе. 4 февраля смогу забрать выписку, а потом поставить штамп в загсе
4. С 19 ноября на Санчасе при строгом его соблюдении. За это время успел пробежать более 160 км, улучшаю английский, прочитал всего Бирюкова и Новоселова, хожу к барберу минимум раз в две недели, купил много шмотья и разных гаджетов. БЖ жестко в ЧС везде и в СС не захожу, дочь не видел уже больше месяца. Один раз БЖ прорвалась на email, письмо не читал - удалил. Все мероприятия, где мог пересечься с БЖ были мной проигнорированы. Выпил немного один раз на корпоративе. Таким образом на Санчасе - 35 дней.

Что хотелось бы узнать у опытных камрадов:
1. С какого момента отсчитывать 300 дней, от решения суда или от регистрации развода в Загсе?
2. Санчас проходит нормально ибо много кардио и других мероприятий. Но очень качает по дочке. Иногда прям до скупой слезы, но слабость проходит через минуту. Безумно люблю мелкую, моя мама наведывает ее раз в неделю. Она меня любит и очень ждет, может эта информация выводит меня из равновесия. Для меня это все-таки якоря.
3. После прохождения 30 дней начало качать по зоне комфорта, которую потерял. Хотя до этого было все нормально. Если у кого такое было, как от этого избавиться? Кмк, 30-45 дней будет недостаточно - поэтому думаю продлить до 60 дней минимум.

В целом, я очень рад что проект семья подошёл к концу. В новый год с чистого листа! Но наступает НГ - семейный праздник, получил много предложений встретить его в семьях друзей. Но честно, как-то не хочется ибо меня будет качать. Скорее всего в новогднюю ночь буду один. Вообще стал замечать, что стал очень сентиментальным. Например, дарю подарки маме или другим детям, а у самого внутри паршиво, что душу рвет в клочья.

Спасибо за ответы и советы!

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Stay Strong » 24.12.18 17:24

Lost_Soul, по алиментам я бы не расслаблялся. Хотя бы раз в квартал мониторьте портал приставов. Макакишна сегодня так говорит, а завтра иначе.

Я честно оплачивал с белой зарплаты. После того, как наладил связь с ребенком, взял дополнительные денежные обязательства. По своему усмотрению. Продукты, одежда, ништяки. Мою бывшую макаку забомбило, мол с общего дохода(белый и серый) у ребенка жизнь наладилась. И что Вы думаете? Поперлась к приставам с претензиями, мол сучёнок не платит ей алименты. Меня вызвали, бухгалтера напрягли. Документы проверили - все по закону. Платит (я) регулярно. Пару раз бжик доставил приставшу. После пристав ее послала накуй.

Так что рекомендую. Всяко может быть.

Берегите себя.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Остался один ...

Сообщение Aviator » 24.12.18 18:11

С даты решения суда.

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 24.12.18 18:29

Stay Strong писал(а):
24.12.18 17:24
Lost_Soul, по алиментам я бы не расслаблялся. Хотя бы раз в квартал мониторьте портал приставов.
С врагами всегда как на войне, портал приставов уже в избранных сайтах :) Я еще не знаю, как она себя после моего Санчаса поведет, готов к с сражениям. Может и дочь оградит от меня.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Aviator писал(а):
24.12.18 18:11
С даты решения суда.
Спасибо, держу пальцы срещенными. А то на АБФ такого начитался, если реально все будет хорошо для меня - хоть свечку иди ставь

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Остался один ...

Сообщение skif150763 » 25.12.18 11:06

Lost_Soul писал(а):
24.12.18 18:31
Спасибо, держу пальцы срещенными.
Пальцы нужно держать на спусковых крючках и сразу стрелять с двух рук, ибо не фиг дожидаться команды "Сходитесь!!!". Более подлого существа, чем бабца с "бабочками в животе", нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Texas » 25.12.18 12:00

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 16:05
В течении всего времени брака мы ссорились, характеры у убоих не сахар - оба лидеры.
Подберут гавнину, потом "что делать, усё пропало шэу!"... :facepalm:

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 25.12.18 12:17

Texas писал(а):
25.12.18 12:00
Подберут гавнину, потом "что делать, усё пропало шэу!"... :facepalm:
Даа, теперь понятно, что изначально бабца была с браком - 7 из 12 по шкале годности. Да ну и хер с ней, нам ли быть в печали (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Kollega_1, Грешный Ангел и 91 гость