Да, или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 10.11.18 16:21

Часть 4. (Первая половина)


Санчаса как такового не было,пережил относительно лекго, гораздо легче чем поведение партнёра по бизу и поездкам к шлюхам. Считал его другом.Ну, мне 32, свободен как птица, живу, работаю,отдыхаю. Могу даже не работать,есть стабильный доход, различные бизнесы с директорами, доля в торговом центре и разные другие мутки с чиновниками и банкирами. Обленился, потолстел и помогать мне передивигаться помогает  водителел, оформленный в ЧОП, и имеющий боевой пистолет. Он по статусу был выше всех директоров, моей “группы компаний“, так как одновременно, для меня, самое доверенное лицо. Бывший “ореховский“. Друг по спорту. Золотой пацан. Погиб, уже без меня, оставив двух сыновей сиротами. Но, по финансам у них все ровно, сначала я помогал с друзьями, а потом мартышка нашла комерса при бабле. Просветили его,нормальный мужик,но руку на пульсе держим. Все ровно,пользуюсь авторитетом (бандомент,всё-таки).Стараюсь не делать подлостей. С уважением отношусь ко всем,а особенно к старшим. На социальный статус при общении, обращаю внимание не в последнюю,но и не в первую очередь. Все ровно. Встречаю очень красивую женщину своего круга, начинаю с ней “романтик“. У нее даже не бабочки,а рой пчел. БГЖ. Аббревиатура как название балистической ракеты. Ну вы все поняли

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Klop писал(а):
10.11.18 16:20
мне хотелось бы оценить
Пишу последнюю часть.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Денис Ярош писал(а):
10.11.18 15:35
Очень надеюсь что тебя не короновали, а то я бывало на тебя наезжал, боюсь по айпи пробьешь
Ты как в воду глядишь,скоро нечто подобное будет.В смысле “короновали“.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Sniper » 10.11.18 16:54

Занятно пишешь) я новорег - советы давать не буду, но комментировать же можно) Бабы реально лярвы) и родственнички их. Сам попал. Помог родне жены в своё время - теперь выплачиваю, кинули) Семья человека видимо синтез какой то - в моей семье (а их в городе человек 40) даже просить о помощи как то не принято - сами предложат. А у неё)) думал родня роднулички, пенсионеры - надо помочь) И сто рублей эти не жалко - просто как в какаху наступил. Вопрос - а ты зачем автор бж своей ресов столько оставил???

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 10.11.18 16:56

Я пока просто читаю, Shurikъ.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 10.11.18 17:06

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 16:56
Я пока просто читаю, Shurikъ.
Я так и понял.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 10.11.18 17:09

Я думаю, до конца изложения промолчу. Потом перечитаю все.
Чтоб посты комрадов не мешали, все одним текстом прочейтаю

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Byratino » 10.11.18 17:16

Так у автора сегодня праздник? :) а то всё переиплось в голове после бандомента :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 10.11.18 19:17

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 17:09
до конца
Он скоро будет. Сразу хочу извинться, и предупредить, что последняя часть будет -простыня.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 10.11.18 19:18

Shurikъ, ты просто. Не торопись

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 00:33

Поднимающийся писал(а):
10.11.18 19:18
Shurikъ, ты просто. Не торопись
У меня к сожалению мало времени. Сейчас уже все будет.

Отправлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Часть 4. (заключительная).

Она. 30 лет. Привлекательная. Замужем не была. Младший брат. Свой бизнес ( ювелирка) обсеспеченна, недвига, в том числе и за рубежом. Вышка. Ходит в храмы.  Мать училка. Бабья яма!! Тогда я не знал этого зловещего понятия, к огромному сожалению. Демоверсия. Стритизы в  национальных  нарядах разных стран, каждый раз в хорошем новом белье, остальное опущу. Когда я был в гостях, стол ломился, от экзотических блюд которые она приготовила, а на случай, если мне не понравиться, всегда был “резерв“ заказанный из хорошего ресторана. Дорогие подарки - ювелирка и брендовые шмотки -"Тебе так идет!“ Постоянное восхищение. Ну прямо как в мусульманский рай попал. Только “гурия“, жаль всего одна. Но, я не залипаю, и решаю посетить пляжи Доминиканы  с другой бабой. В итоге там цапаюсь с “французами“ которые на мой счёт отпускают оскорбление. Немного понимаю язык. Доходит до прибытия в отель наряда, и полицейским тоже от меня попадает.Что интересно, они (французы), оказались русскими эмигрантами. Я попадаю в Доминиканскую тюрьму, где попадаю в местную “пресс-хату“. Это просто клетка , набитая разнообразным зверьём, в колличестве наверное  30 голов. Латиносы,негры,и тд. Когда меня подводили к этой клетке, дверь которой была решетчатой, они толкая друг-друга высовывали свой звериные рожи и отпускали комментарии: " Maria!, “White!".  Я даже услышал радостный русский голос -"Беленький!". Надо отметить, что дверь в таких случах охрана не запирала, и решетчатой она была ,чтобы насладиться “шоу“ и успеть вытащить того кому поменяют ориентацию и немного “повоспитывают". Заталкивают. Мои  навыки помогают  пробраться к  двери (паралельно "успокоив" нескольких "жадущих"), а ударом ноги (спасибо кику), ее открыть и вступить с охраной в рукопашную. В тот момент когда они уже смогли достали оружие и начали стрелять, хорошо не попали, мои человеческие и нечеловеческие возможности кончились, и они одержали верх, заковав меня в наручники. Отдышавшись, и прийдя в себя, они решили не бросать меня обратно, а дождаться главного. В Доминикане  военное правление и были боевые действия, поэтому главным был серьезный двухметровый моложавый вояка, в полевой форме с иголочки и в разгрузке, набитой всякими полезными вещами. Он приказал подтащить меня к стене, и подойдя достал пистолет.В этот момент, он не услышал от меня не одного литературного слова, за исключением  предлогов. Он,конечно, ничего не понял, но пистолет убрал и дав подчинённым какую-то команду, удалился. После чего меня поместили в камеру. В одиночную. Не снимая наручников. Ну, "отдыхаем", скучаем по берёзками, все хорошо,только ""браслеты" жмут. Начинается мое вызволение. С подключением через знакомых дипломатического лица и местной русской диаспоры. Они (диаспора) подключились сами, узнав о моем "подвиге". Реально помогли, жратву возили, и не только. Все немного затянулось, связанно это было с продажей моих активов на родине, с целью “компенсации“ домениканским властям за причиненные им неудобства. Все это время с меня не снимали наручники, потому что, боялись подойти. Авось загрызу. (Шутка). Ситуацию немного облегчил приезд какого-то местного большого "генерала", в “эполетах“ и с шеей подвязанной шелковым платком. Он посмотрел,на меня, дал команду принести ключи от наручников,( к моменту моего освобождения эти долбойобы умудрились их потерять),снял наручники, разорвал свой платок и перевязал мне натертые до крови руки. Правда потом опять  одел, полностью ослабив. Ну дальше не особо интересно. Воощем свобода, депорт, (помогали подняться по трапу, ветром качало, несмотря на то, что  после освобождения некоторое время провел в местной клинике, где уже начал было учить испанопортугальский и хер его знает какой там у них). Дома. Сначала к матери, а потом к ней.Она нашла контакты моей матери, и старалась, по мере своих возможностей, прямо скажем в той ситуации никаких, кроме "кудахтанья", помочь.  Два месяца я у нее, зализываю раны и прихожу в себя. Она находит какие-то редкие и дорогие лекарства, мази для моих ран. “Чтобы не было шрамов.“ - по ее словам. Готовит жрать и сосет куй, чтобы на него впоследствии взгромаздиться. Это даёт свои плоды,и я помолодевший и похудевший (доминиканская "диета") приступаю к делам.Я уже не совладелец ТЦ, но команда есть и пару юрлиц тоже. Начинаем с ней вместе жить,чтобы быть в равных условиях (РГМ) снимаем квартиру в сталинке , с последующим намерением ее купить.Ипемся и даже обрастаем совместными активами (карьер по добыче плятняка, земля под застройку), совместные ооошки, но бизнес за актив я не считаю. С моей стороны никаких росписей, да и ей это не нужно. Она по общему решению беременеет, рождается малыш, я признаю отцовство. Ее брату дарю гелик о котором писал выше, "пусть пацан катается, мне уже понты не к чему". Полгода после рождения ребенка все хорошо, но мне поступает  глупейшая идея (как и с подарком авто) подтянуть брата ему знакомые сестры "подарили" адвокатский статус, в свою юридическую контору, которая на “паях“ с серьезными людьми. К младшему брату, отношение, что у мамы,что у нее более чем трепетное, всю жизнь "дули в попку", чтобы какать легче было. Ну и я мудаяГ, решил из него мужика сделать.Долбойоп. Он начинает работать, знакомлю его с нужными и что ещё более важно,нормальными, людьми. Получает нормальные деньги. Кончается дело тем, что он не выходит на работу в нужное утреннее время, по причине вчерашней пьянки (понял по его похмельному голосу в телефоне), и я говорю ему, что если такое повториться он может катить обратно в Ростов, (бабья яма -казачья).В ответ я слышу “Я могу и сейчас." Мой ответ -"П и з д у й!" Забыв об этом я погружаюсь в текущие дела требующие моего внимания. А с этим - "потом разберемся". Приехав домой, я не слышу плачь сына, а вижу открытые пустые шкафы.Зоновески не взяла. Звоню - "Я не могу жить с тираном, и с братом уезжаю к маме". Ей в догонку летит от меня “сто куев". В этот день я нажираюсь и ипу "вызванную на дом" секретаршу, которую на следующий день с неплохим пособием, даю указание уволить. Протрезвев, я имею с БГЖ разговор, (ейное мамо ей уже объяснило  "политику партии"), из которого следует: "Что ребенка я больше не увижу." В эту ночь я понял, что значит "скрежет зубовный", и что все мои "приключения", это полная куйня, и мой Адъ и Израиль начался. Началась и моя ВОЙНА. "Полов", билять..Не хочу это вспоминать в подробностях, скажу только, что год она с сыном скрывалась. "Скандалы, драки, интриги, расследования". На меня было заведено три уголовных дела, по ее инициативе, но все они были закрыты (не за "подмазать" и "позвонить", а ЛЮДИ разбирались и входили в мое положение). Была попытка увезти сына за границу, и многое другое. Эта война лишила меня здоровья и всех финансов. Она всегда трудна, но у нее были деньги и связи. Я даже продал квартиру матери, поклон ей до земли. Я остался и оставил ее бомж. В итоге, в тот момент,когда у меня не осталось никаких сил и возможностей, она поняла, что я пойду на любую последнюю крайность.Мы заключили худой мир. И вот, я ссу со своим сыном вместе в унитаз! Пока только на выходных. Ну, время идёт, сын все больше времени проводит у меня. Рабочие отношения с БГЖ с трудом, грызней, но налаживются. До трёх лет она постоянно с ним, отсутствие куя в доме где живёт мой сын  (кроме резинового), я контролирую. И вот пацану три, она отдает его в сад и появляется Вася. Натурально Вася, его так зовут. Ну про него,что писать, вася он и есть вася. 50 лет, но выглядит моложавей меня, на флагмане марки Лексус. Она уверяет, что ребенок его увидет в первый раз, только если она за него выйдет замуж, предварительно “пообщавщись", а точнее поипавшись пару лет. Но, я в это не верю, и несмотря на отсутствие нормальных условий проживания и денег, ребенка забираю. Просто забираю и все. Она для проформы побрыкалась, но согласилась. Отстегнуть "прицеп" ей в тот момент было выгодно. Живем с матерью и сыном в тетиной квартире (у нее их несколько,она ее до этого сдавала). Потихоньку влазим в долги. Перспективы, более чем туманные. Куйня, зато я с сыном. Происходят два события. Одно хорошее, другое самое куевое в моей жизни. У меня возникает "трешка" - новострой в приличном ЖК (ещё в браке с 2БЭЖ купил, но застройщик обанкротился, была очень хитрая схема и я на ней поставил крест, но оказывается я упустил, что возник общественный резонанс, и дом достроили.) Второе. Умирает отец и я получаю наследство, не особо большое, к концу жизни он уже делами не занимался, больше я ему помогал. Да и другие "желающие" были, но на ремонт, начало нового бизнеса и отдать 2БЖ ее долю 1/6 хватает, (ДДУ). Она кстати говоря,очень обрадовалась, сцука и купила себе новый автомобиль. Тем временем, у БГЖ с Васей облом, но мне фиолетово. Я с ней практически не общаюсь, все через мать. Она с ней очень задружается, дарит ей подарки и даёт ей карту, на которую регулярно переводит деньги на ребенка. Недавно начала втягивать ее в один из своих бизнесов, под предлогом что она (моя мать) в прошлом "сильный  руководитель". Мне это все было покуй,и я общался с БГЖ только по вопросам  ребенка,стараясь в любом случае сократить время разговора. И вот "момент истины" настал. Сын, часто играет на моем телефоне. И иногда когда она на него звонит,он отвечает. И вот, думая, что я не слышу, а я был недалеко и сын включил случайно громкую связь, она в разговоре с ним говорит "Сынок, а ты хочешь,чтобы мама и папа жили вместе?" Сказать, что я оккуел, ничего не сказать.То есть она год готовила комбэк! Вот хитрая тварь! Короче, маски сброшенны, так как я расскрыл план, и она пошла в вабанк. Разговор был с моей матерью. Смысл, что она все поняла, готова нести ответственность, в том числе и финансовую (вернуть мне мою долю за  совместные пассивы). Моя мать (подаренная шуба то, карошая), постепенно начала мою обработку. Она "изменилась", "поняла" и тд. БГЖ в свою очередь пока не появляется увидеть ребенка ,а вплотную занята ккосметологическими процедурами. Бычка ведут на бойню. Артподготовка давно началась, а я  даже не заметил и не вырыл даже окоп. Скоро будет наступление. Боюсь новой войны. Может не хватить здоровья. Стоит ли ее боятся?

Да, или нет?

Пока писал, полетели первые пули, шлёт мне наши совместные фотографии. Нужна огневая поддержка. Желательно авиация.

Р. S. Сейчас ложусь спать,чтобы выспаться и прочитать советы и мнения на свежую голову.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Byratino » 11.11.18 01:20

Попросил автор, "молодёжь" не высказываться, промолчу. Ну, тяжеловесы, советуйте, а "мы" будем впитывать.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Hubby2 » 11.11.18 03:07

Автор не признается, но он хочет камбэк

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 03:07

Почитал до конца, и даже некое чувство разочарование появилось, нотки даже, и послевкусие.
Какая интересная у автора жизнь, а в оконцове все опять свелось к писичке.
Даже писать долго ничего не буду, все банально.

Вот взять меня, я сейчас занят тем, что ищу место жительства теплее России, смотрю разные варианты получения вмж, пмж и гражданства, рынки труда и недвижимости, сравниваю все расценки и нюансы.
И когда какая-то из бывших пытается пинговать, я ей вяло пару раз отвечаю чисто из вежливости.
Мне на них насрать, не люблю таскать с собой балласт, не хочу возвращаться в прошлое, я рад что это уже прожито, а а моем будущем всем им места нету.

А баба автора, не нашла принца, и решила что на безрыбье и рак рыба, и начала ваньку своего комбечить, и как обычная баба, она рождена только для счастья, а для достижения оного у нее любое средство подайдет, в том числе и манипуляции ребенком, это по сути ее главное оружие, и главный инструмент хотя бы бывшего загнать в пустующее стойло.

А алень в авторе не умер, если бы его писечка, нашла бы своего настоящего мужчину, она бы об авторе и не вспоминала сейчас, и избавила бы его от этих беспокойств.

А так придется ему в полном обмундировании, вести окопную войну, со своей этой увядающей вазулей.

Успехов че.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Hubby2 писал(а):
11.11.18 03:07
хочет
Да почти все вы хотите, а я варяг не понимаю, эту очередную загадку загадочной вашей русской души.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Hubby2 » 11.11.18 03:23

Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 03:09
Да почти все вы хотите
Не, я не хочу. У меня только еще хуже может быть. С другой теткой тоже - яйца поролоновые, согнут в бараний рог.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 03:26

С василиями не фартануло, других Васильев искать времени нет, в рот дадут, в писю воткнут, и на утро даже адреса не оставят.
А автор в ее глазах лох проверенный, можно смело начинать запрягать его в плуг.
И баба уже старая, опытная, блицкриг устраивать не стала, сейчас сын "случайно" громкую связь включил, потом все по плану, и маму автора она подключит.
Тише едешь, дальше приедешь.

Кротчайшие расстояние от "мокренькая писечка" до "женское счастье" не то что прямая. Увядающая стерва способна сжать время и пространство и туда просто перенестись. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hubby2,
Сказал бы я тебе, но не хочу автору тему засорять, он меня удивил, и удивил сильно. Сделав мой день.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 04:18

Hubby2 писал(а):
11.11.18 03:07
Автор не признается, но он хочет камбэк
Нет.Меня все устраивает в моей жизни. Она хорошая, и будет только улутшаться. Да и до появления Васи, когда отношения с ней стали налаживаться, я ее иопал пару раз, через силу,раком не смотря на иебало мне противное, иначе падал, для их скорейшего улучшения. Она меня как женщина не интересует. Да и старая она уже, рожавшая баба.А как сына забрал,необходимость в этом отпала. А потом она и когда у нее Вася был, постоянно лезла. "Никогда не оставляйте жену наедине с БМ“ - это для любителей РСП. Но у меня была отмазка -что у нее серьезные отношения. А я Василием, по отношению к ее Василию, я быть не хочу. Вот такая сложная куйня :D А сейчас придётся накуй посылать открытым текстом,а меня ее поведение и ситуация сейчас вполне устраивает. А отвергнутая женщина , да ещё все проебавшая, и никому не нужная, способна на месть. Она может начать мне мстит и судиться за ОМЖР. Я к этому конечно готовился,справки и всякая лабуда, но вы знаете наши суды.А если она туда ещё и зашлет?И будет потом мне в лице своего ребенка всю жизнь мстить. Нет,все гораздо сложнее.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 03:09
Какая интересная у автора жизнь, а в оконцове все опять свелось к писичке.
Малолетний, брысь отседова.. :D
Я тебе уже говорил не раз,пока ты отцом не станешь,нам друг друга не понять.Пили киндера,ещё раз тебе повторяю.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 03:09
Вот взять меня, я сейчас занят
И опять конечно о себе великом и могучем. Муж курицы, :D самовлюбленный.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Stay Strong » 11.11.18 04:40

Shurikъ, и Вам добра.

Описанное Вами, хватит на один голливудский и три российских блокбастера из 3 сезонов по 7 серий. Красиво, феерично, пиздатo. На один раз посмотреть. И забыть.

По вопросу "Да или нет" монетка Вам в помощь. С нее и спросите потом.

Почитайте посты Марка Аврелия. В Вашей теме, в других. Есть в них много правильного.

Вам совет писать, что воду мешать. Но, Вы живы. Сын при Вас. Вложите силы в него.

Про бабу Вашу, косметически восстановленную после разьеба во все отверстия, скажу - шлюха обыкновенная. Эта мысль сожрет Вас позже.

Берегите себя.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 04:40

Shurikъ писал(а):
11.11.18 04:22
Пили киндера
По одной игре за раз, сначала надо покинуть Великую Страну, а потом можно и киндера. Я то думал, ты пи3дастрадалец, а ты как глубоко копаешь то!!!
Шлюха, к которой на регулярной основе ходил, ушла из этого бизнеса, и теперь в Будапеште в порно снимается.

Не перестаете вы меня удивлять, вот ты например дважды за один вечер. А предложи Васе приплачивать, чтоб он ее еб ?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Shurikъ писал(а):
11.11.18 04:33
А отвергнутая женщина , да ещё все проебавшая, и никому не нужная, способна на месть.
Предложи aw делать ее счастливой, может сойдетесь в цене. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Shurikъ писал(а):
11.11.18 00:57
шлёт мне наши совместные фотографии.
Я то думал, ты в обнимку с подушкой слушаешь тимати и бузову и слезы льешь "милая моя дааалеко сердцу без любви не лееегкоооо"
А ты вон какой оказывается жук
Shurikъ писал(а):
11.11.18 04:33
я ее иопал пару раз, через силу,раком не смотря на иебало мне противное
Какой сюжетный поворот!

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Stay Strong » 11.11.18 04:54

Марк Аврелий, давно так не смеялся. :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Hubby2 » 11.11.18 05:07

С ОЖП надо осторожно, мстящая ОЖП это страшнее атомной войны, я вот задумался бы что лучше - выйти на ринг против Кличко или бороться с бывшей.
Не могу ничего конкретного сказать, но выруливать надо осторожно

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 11.11.18 05:12

Марк Аврелий писал(а):
11.11.18 04:45
А предложи Васе приплачивать, чтоб он ее еб ?
Марк,ну реально мне не до смеха, нужны дельные советы.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Byratino писал(а):
11.11.18 01:20
. Ну, тяжеловесы, советуйте, а "мы" будем впитывать.
Ну, а пока они подтянуться, я возьму паузу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.11.18 05:17

Shurikъ писал(а):
11.11.18 05:13
Марк,ну реально мне не до смеха, нужны дельные советы.
Ну не жить же с ней после василия и без чуйств ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение aw » 11.11.18 05:55

Shurikъ писал(а):
11.11.18 00:57
Скоро будет наступление. Боюсь новой войны. Может не хватить здоровья. Стоит ли ее боятся?
Голой грудью на танк? Презрительно кинь (снаряд) пнх, и продолжай жить в свое удовольствие.

Не с пельменями воюй, а бизнес нормальный создавай, который всю жизнь будет на плаву. Заодно и адвоката будет чем кормить, если она бойню за ОМЖР начнет. Ей не один год может потребоваться, чтобы хотя бы приблизиться к победе.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Поднимающийся » 11.11.18 06:07

Shurikъ,

Я свое мнение изображу в понедельник утром.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Texas » 11.11.18 07:24

Я может что-то упустил. Но непонятно куда делись связи, которые, судя по их описанию, за день не теряются, и как следствие - непонятно нынешнее грустное финансовое положение. Это всё равно что вот есть плотник, он умеет всё, его поделки пользуются спросом, и вот вдруг он оказался без денег, но в хорошей оборудованной мастерской и с полным складом материала, руки на месте, всё на месте, а ничего сделать не может. Как так?
Про бабу даже обсуждать не знаю что. Всё же классика. Какие тут ещё "боевые действия"? "Рибёнканиувидишь"? И чо, сильно страшно? Что-то новое тут?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Shurikъ писал(а):
11.11.18 04:33
Она может начать мне мстит и судиться за ОМЖР.
Ну вот пока боишься этого, бабушка это будет использовать. Как только это не станет рычагом, интерес сразу пропадёт, и бабуля переключится на поиск нового Васи, а потом и васи Васи. Ну это я тебе как любителю посложнее.
Дело то в чём. У бабули возникли сложности, алени на Лексусах не могут проехать к её местам обитания. Дорожный просвет видать не тот. Поэтому, взвесив и прикинув всё, выяснилось, что обработать бывшего дешевле. Вот и всё, всего делов то.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
38 лет, руки на месте, здоров, голова соображает, есть опыт зарабатывания денег. Чего надо то? Я в 35 женился на 23-летней. Понятно надеюсь к чему это? Первое - восстановиться в деньгах, лучше без приключений. Второе - новая семья и новые дети, только без хождения по граблям. А первого бабуля сама спихнёт, как поймёт, что его использовать не получается.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Pacan4ik » 11.11.18 08:45

Да или нет?
Сомнения / раздумия.
Откинь их,сомнения эти.
Какой ответ может быть ,если баба легла под васю?
Выбор- без выбора,его просто не оставили.
Поэтому разумеется категоричное- нет :twisted:
Лядь- не прощать,если примешь камбэк - это путь к потери времени ,здоровья и самоуничтожению.
Замени бабу- бабой.
Пусть крутится в твоём мире и помогает ,приносит пользу.
Когда последний раз знакомился с ожп?
Год на форуме,пора двигаться вперёд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя