Нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mondras » 24.07.18 14:00

Вообще на ресурсе есть словарь сокращений, но я сегодня подозрительно добрый - т10д - трахни 10 девушек. Кол-во можно варьировать. Но они должны быть лучше бывшей.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Денис Ярош » 24.07.18 14:16

Какая разница есть вася или нет, раз она сливает автора, нет, так будет вася.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Kostrukov » 24.07.18 14:17

Mondras писал(а):
24.07.18 14:00
Но они должны быть лучше бывшей.
Только никто не уточняет - в чем именно лучше.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mondras » 24.07.18 14:23

Kostrukov, знаешь камрад я и сам ответа не знаю на этот вопрос. Я когда 2ую СДС слил (давно это было), каким-то наитием что ли - сношал отличных от той. Но метода работает в том плане, приходит понимание - поперек не бывает, и все примерно одинаково.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Денис Ярош » 24.07.18 14:25

Mariman не слушай местных фантазеров, далеко не каждые ожп пляди как только муш в командировку они на чужой йух садятся. Многие мужики работают вне города отсутствуя подолгу, но это только создает более благоприятные условия для плятства. Если в семье не лад, то ожп будет плядовать у вас под носом пока вы спите с соседом ахаться.
Но раз она пытается строить тебя, истерики закатывает,
бывшей с сыном попрекает,это просто тупость, это уже звонок.
если хочешь проверить её, то просто выясни есть ли вася.
Проверь сначала телефоны, соцсети и тд.
Если еще остались сомнения, поставь дома прослушку.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 14:56

Денис Ярош писал(а):
24.07.18 14:25
Но раз она пытается строить тебя, истерики закатывает,
бывшей с сыном попрекает,это просто тупость, это уже звонок.
Приветствую тебя. Так а смысл дальше таких отношалок?

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 24.07.18 15:08

Денис Ярош писал(а):
24.07.18 14:25
Mariman не слушай местных фантазеров, далеко не каждые ожп пляди как только муш в командировку они на чужой йух садятся. Многие мужики работают вне города отсутствуя подолгу, но это только создает более благоприятные условия для плятства. Если в семье не лад, то ожп будет плядовать у вас под носом пока вы спите с соседом ахаться.
Но раз она пытается строить тебя, истерики закатывает,
бывшей с сыном попрекает,это просто тупость, это уже звонок.
если хочешь проверить её, то просто выясни есть ли вася.
Проверь сначала телефоны, соцсети и тд.
Если еще остались сомнения, поставь дома прослушку.
Нет уже никаких отношений, 1,5 месяца живем порознь. Мне не нужны с ней никакие отношения. Вопрос в том как быстрее забыть? Почитай тему выше. И строить у нее не получалось, истерики были, но я послушал, посмотрел, сказал свое мнение по всем вопросам, и что менять ничего не собираюсь. И когда у нее начиналось опять, просто уходил гулять, или с собакой, или брал машину и уезжал.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Фунтик писал(а):
24.07.18 14:56
Приветствую тебя. Так а смысл дальше таких отношалок?
Так понятно, что нет смысла. Вопрос о камбэке я уже пережевал и выс..л. Тяжело было, но убедил себя, что так будет лучше. Но все равно она из головы не выходит. Вот главная проблема!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 15:20

Mariman писал(а):
24.07.18 15:12
она из головы не выходит.
Голову свою, больше занять нечем? Спорт, хобби, друзья и т.д. Цель есть какая в жизни?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Mariman писал(а):
24.07.18 15:12
Так понятно, что нет смысла.
Хорошо, что еще так у тебя срослось, а иначе в дальнейшем горя ты с ней хлебнул-бы.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 24.07.18 15:27

[quote=Фунтик post_id=4734477 time=1532434924 user_id=48918]
Голову свою, больше занять нечем? Спорт, хобби, друзья и т.д. Цель есть какая в жизни?


Почитай выше, и про спорт и хобби. Да и там не про все написал. Но все равно, как свободная минута, мысли плавно перетекают к ней. Ну и плюсом, за 2 года, так сложилось, что слишком много ассоциативных вещей набралось от музыки до мест и людей, и моих хобби-занятий. Я же не могу все это выбросить из своей жизни, да и не хочу.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Фунтик » 24.07.18 15:34

Mariman писал(а):
24.07.18 15:27
Я же не могу все это выбросить из своей жизни, да и не хочу.
Тогда мы даже форумом тебе не поможем, коль у тебя такие установки в башке.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 24.07.18 16:01

Фунтик писал(а):
24.07.18 15:34
Тогда мы даже форумом тебе не поможем, коль у тебя такие установки в башке.
Да какие установки? Просто есть то, что было до нее, то чем начал заниматься когда был с ней. И теперь из-за нее все бросить на полпути? Это тоже не нормально. Понятно, что ассоциативные вещи нужно постараться удалить от себя, но не все возможно. Мне что, уже и по родному городу из-за этого не ходить?)

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Mondras писал(а):
24.07.18 14:00
Вообще на ресурсе есть словарь сокращений, но я сегодня подозрительно добрый - т10д - трахни 10 девушек. Кол-во можно варьировать. Но они должны быть лучше бывшей.
Вот не смог я найти данный словарь. Может подкинешь ссылку?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Vodolaz » 24.07.18 16:20

Mariman, времч нужно. Прикипел, откипай.

Моряк ты или не моряк? Яйца должны быть с кулак :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 24.07.18 16:37

Хоть кто-нибудь даст совет по делу? Одно словоблудие.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Atos » 24.07.18 16:42

Mariman писал(а):
24.07.18 12:49
Да, ей хотелось ЗБ. При чем я дал понять, что все будет, но в свое время.
Что значит "всё будет"? Что "будет"? Предложение создать семью? Или обещание сделать предложение в будущем?

Короче, с предложением ты устроил балаган. Предложение или делается или нет. Промежуточных вариантов предложения быть не должно.
Mariman писал(а):
24.07.18 12:49
По этому поводу тоже скандалов хватало, типа ты мной пользуешься, а сам в поиске лучшего варианта.
Неудивительно. Какой женщине понравится, если М ведёт себя как фруктовый кефир?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Mariman писал(а):
24.07.18 13:36
Да наплевать уже на это в данный момент. Выше посмотри, вопрос в другом, как забыть и перестать всех сравнивать с ней?
Покайся, что блудное сожительство творил. Авось и полегчает. И ей бы покаяться бы надо, блуднице.

На будущее... не живи с Ж, если она тебе не жена.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Винни-пух-jun » 24.07.18 17:00

Mariman писал(а):
24.07.18 16:37
Хоть кто-нибудь даст совет по делу?
Займись чем-то, голову займи другими мыслями.

Ибашь в спортзале. Приседай, ё-маё, крути педали, жми штангу или грушу молоти. Есть мульйон способов найти себе дело по душе.
Стисни зубы, скажи себе, что ты не чмо и вперед.

ПыСы. Мне в свое время зал очень помог и даже не смотря на то, что там повсюду "якоря" висели.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение skif150763 » 24.07.18 17:05

Mariman писал(а):
23.07.18 22:37
Ну как теперь ее забыть???????
Прочитал хистори, что у мужчин было 6 детей, он вахтовик. Сделали тест ДНК ни одного его. И нах оно тебе надо. Есть сын, твое геннетическое продолжение. Ёпта, ты бессмертен через него. И нах тебе этот головняк в виде быкующей овцы?))

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 24.07.18 18:09

Atos писал(а):
24.07.18 16:44
Что значит "всё будет"? Что "будет"? Предложение создать семью? Или обещание сделать предложение в будущем?

Короче, с предложением ты устроил балаган. Предложение или делается или нет. Промежуточных вариантов предложения быть не должно.

Неудивительно. Какой женщине понравится, если М ведёт себя как фруктовый кефир?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Покайся, что блудное сожительство творил. Авось и полегчает. И ей бы покаяться бы надо, блуднице.

На будущее... не живи с Ж, если она тебе не жена.
Мля, ты моралфаг что ли? Или святой? Что значит не живи если не жена, пока не поживешь, хрен поймешь, нужна ли она в качестве жены!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Atos » 24.07.18 18:49

Atos писал(а):
07.09.17 11:26
Предложение надо делать, полагаю, после того, как станет ясно, что с этой конкретной женщиной ты хочешь создать семью. Но особенность этого процесса в том, что это выяснить проще без сожительства, чем в сожительстве. В сожительстве всё искажено. Оба сожителя, соглашаясь на сожительство, опускают свой статус семейный в глазах друг друга. Теперь каждый из них знает, что к совместной жизни другая сторона относится легкомысленно. Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Vodolaz » 25.07.18 05:33

Mariman писал(а):
24.07.18 16:37
Одно словоблудие
Вы там в море все такие твердолобые? Я не зря сказал что ты моряк и яйца должны быть с киллограм. Ты же не ботаник комнатный, делами займись. По пол года дома сидишь, бабки есть. Строй чего нибудь на суше, бизнес мелкий пробуй какой. Моря это не навсегда. Делом займись, баба сама выветрится из башки.

Тебе выше написал Фунтик спорт, хобби, увлечения, ну и я написал тебе про время.
Тебе кнопку нужно указать на которую нажать надо?
Нет ее.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Степлер » 25.07.18 08:11

Mariman писал(а):
23.07.18 22:37
И в окончании говорит, я не смогу смириться с тем что у тебя есть бывшая жена и сын, давай расставаться.
Обычно бабы проецируют своё поведение на своего партнёра, типа раз я себе подобные мысли допускаю, значит и он сволочь об этом же думает и чем дольше это длится, тем жёстче мыслишки с фантазиями. Ещё лбят рассказывать про подруг и коллег, как те мужьям изменяют направо и налево, когда такие рассказы начинаются, это уже не звоночек, это набат.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение zmeeia77 » 25.07.18 09:18

Много знаю семей моряков, т.к. живу в портовом городе. Есть нормальные обычные семьи, жены не гуляют. Но специфика жизни с моряком такая, пока он в рейсе, женщина глава семьи - решает все вопросы, строит детей и т.д.
многие проблемы от мужа скрываются, чтобы зазря ему душу не травить, все равно он мало чем помочь издалека может.
Приходит с рейса муж, или синячит (вопросы никакие не решает) или начинает всех застраивать, он главный.
Очень сложно удержать баланс. Хотя есть и свои плюсы, после расставаний, все опять как в первый раз, любовь, морковь и т.д.
По существу заданного вопроса - клин клином выбивают и время все лечит. Женщин много одиноких.

Аватара пользователя
Игорь беларус
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04.08.11 22:27
Откуда: сосновые леса
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Игорь беларус » 25.07.18 20:07

Mondras писал(а):
24.07.18 13:43
А с этим все проще. Санчас. Работа над собой + т10д - которые должны быть лучше обьекта забвения. Нсли она не Надя Аурманн, то думаю это будет не так и сложно.
Извиняюсь. Вот чисто гипотетические рассуждения о моряке, который год-полгода пропадает ГДЕ? где-то....
И как молодая семья? Пускай бабла немеряно, пускай, но его то самого рядом нет. И как это?
Повторюсь, мой отец ходил по полгода-год. Оценил батьку и он меня только когда он осел и во взрослом моем более-менее состоянии.
Кстати сейчас рад был бы и ранее его оценить, но уже увы, к сожаленю не оценю ((

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
И вот кстати:
пошел жешь по стопам отца, улетел в еменя за длинным рублем (не за романтикой), был твердо уверен, что работаю на благо семьи.
Однако, после 19 лет получил то, что получил (то есть, что и все). Думай, парень, что тебе надо. Хотя твоя жизнь и так свободна, это как
наркотик.

Отправлено спустя 3 часа 55 минут 36 секунд:
Денис Ярош писал(а):
24.07.18 14:25
Mariman не слушай местных фантазеров, далеко не каждые ожп пляди как только муш в командировку они на чужой йух садятся. Многие мужики работают вне города отсутствуя подолгу, но это только создает более благоприятные условия для плятства. Если в семье не лад, то ожп будет плядовать у вас под носом пока вы спите с соседом ахаться.
Но раз она пытается строить тебя, истерики закатывает,
бывшей с сыном попрекает,это просто тупость, это уже звонок.
если хочешь проверить её, то просто выясни есть ли вася.
Проверь сначала телефоны, соцсети и тд.
Если еще остались сомнения, поставь дома прослушку.
Простите, но посмотрите на свой статус "любитель". Так недалеко и до бана, если позволите себе ТАКИЕ высказывания. Молодой человек, советую не лезть туда, где Вам делать нечего.

ИгорьМаркин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.09.14 13:22
Откуда: Курган

Нужен совет.

Сообщение ИгорьМаркин » 26.07.18 07:02

Моряк, ты описываешь слово в слово типажик моей бж2. То же истерическое неприятие моей первой семьи. дочери, давай жить в браке, ты меня используешь и т.п. Исход был скор и очень печален. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЕН!!! А так да, сиськи, писька, в постели огонь... Хотя никаких вахт у меня не было, сидел дома при охренительной должности. А разворотная модель пошла именно с момента регистрации ЗБ. То, что ты маримэн, это все херня, баба изначально с кривой операционкой. БОГ ОТВЕЛ. Тебе не то что забыть надо, а помнить и радоваться. Ну правда, не кисни, все что сделано, все к твоему лучшему.
А то что Атос всем из темы в тему пишет, так это есть правда. Рассматривай религию как операционную систему связи с Центральным процессором /БОГОМ/. Ее не на ровном месте придумали. Любое изменение в твоей жизни - это энергетический /программный/ процесс. Родился - поставь драйвер /покрестись/. Женился - поставь драйвер/повенчайся/. Дело задумал - поставь драйвер /благословись/. Без драйвера устройство работает КРИВО или вообще не работает.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Mariman » 26.07.18 11:00

ИгорьМаркин писал(а):
26.07.18 07:02
Моряк, ты описываешь слово в слово типажик моей бж2. То же истерическое неприятие моей первой семьи. дочери, давай жить в браке, ты меня используешь и т.п. Исход был скор и очень печален. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЕН!!! А так да, сиськи, писька, в постели огонь... Хотя никаких вахт у меня не было, сидел дома при охренительной должности. А разворотная модель пошла именно с момента регистрации ЗБ. То, что ты маримэн, это все херня, баба изначально с кривой операционкой. БОГ ОТВЕЛ. Тебе не то что забыть надо, а помнить и радоваться. Ну правда, не кисни, все что сделано, все к твоему лучшему.
А то что Атос всем из темы в тему пишет, так это есть правда. Рассматривай религию как операционную систему связи с Центральным процессором /БОГОМ/. Ее не на ровном месте придумали. Любое изменение в твоей жизни - это энергетический /программный/ процесс. Родился - поставь драйвер /покрестись/. Женился - поставь драйвер/повенчайся/. Дело задумал - поставь драйвер /благословись/. Без драйвера устройство работает КРИВО или вообще не работает.
С одной стороны радуюсь, что да , Бог отвел и не с такими последствиями как у других. Слава Богу, не зарегистрировался и не вложился в ЭКО, у нее с этим проблемы. Хотя обидку высказала, когда все шло к концу, типа мог бы дать денег на ЭКО и т.д. Теперь понимаю, что если бы дал, ребенка бы родила, и все равно ушла бы, только еще с охренительными эллементами. Под ребенка за это время еще бы и на новую машину высосала, да и много могло быть. Точно, Бог отвел. Сейчас читаю форум, анализирую, и на многое уже стал смотреть по другому.
А на счет прошивки, так у нас она тоже неверная, нам с детства зашивают, что нужно в отношениях доверять, что для своей женщины надо постараться сделать все возможное и невозможное, а потом бац, и ты понимаешь, что тебя просто пользовали. Такое ощущение, что бабам отдельно и скрыто от нас ставят другую программу, трояна мать его ити.
Ну и еще начинаю понимать почему меня слили, мной невозможно управлять, так как она хотела. У меня есть свои жизненные принципы привитые отцом и окружением(я еще и казак), и свое мировозрение. Она хотела меня рассорить с друзьями, не получилось. Вырвать из круга моей большой семьи, т.е. близких родственников по крови, тоже не получилось. Заставить на себе жениться, и побыстрее, опять облом. Я ей сказал, что свадьба, только когда буду уверен, и она начнет меняться. Она просила обозначить сроки), но не прошло. Да я вложился финансово в ее квартиру, машину, гараж, но ятогда думал, что делаю это и для себя. Опять урок, вкладывать только в свое, ну или совместно нажитое.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Просьба к форумчанам, дайте ссылку на словарь сокращений, не нашел такой темы. И может есть ссылка на литературу, а то многие ссылаются на определенных авторов, а что они писали хрен знает.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Фунтик » 26.07.18 11:30

Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
и не вложился в ЭКО, у нее с этим проблемы.
Да.. Тут тоже интересно. Есть два варианта: 1. Аборт не удачный был--- то есть уже залетала 2. Причины по женской части. Правду ты уже не узнаешь, да и не надо она тебе.
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Хотя обидку высказала, когда все шло к концу, типа мог бы дать денег на ЭКО и т.д.
Ну мартышка хотела тебя о_будь в очередной раз.
Mariman писал(а):
26.07.18 11:01
Ну и еще начинаю понимать почему меня слили, мной невозможно управлять, так как она хотела.
Мозги уже на месте? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Палыч, Трипса и 63 гостя