Скажите, чего она хочет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 21.06.08 08:45

Alyona, спешу успокоить: никто никого уже никуда не зовет. Сегодня утром я все же сказал все, что думаю. Услышал, что меня клинит, праведный гнев на тему спонсорского комитета, что со мною "жить невыносимо" (последнего вот не понял). Предложили искать себе пару, а также изъявили желание "посмотреть, какую чуму ты себе найдешь".
Затем, раз уж у меня клинит голову, предложил развеять мои бредовые идеи. Ну, например, подарить брюки. На что услышал: "С чего это ради? Ты вроде все сказал и всяко меня обласкал, че еще?" Ну и все в таком духе. Неинтересно.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 21.06.08 09:04

вот и отлично. С Вашей-то головой, просто шикарно, что она наконец-то сама ушла. Наперед - ищите нормальную девочку. И не тащите ее домой после нескольких встреч жить.
Успехов!

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 21.06.08 20:06

Alyona, не могла не уйти :) Нормальную-ненормальную... пробу ж не ставят :) По поводу "тащить домой" я писал выше - это был, скорее, психологический тест. "Проверка на вшивость", если хотите. Мне самому все было более-менее понятно.
Спасибо за пожелание успехов :)
Завел тему, поскольку увидел, что здесь реально решаются вопросы, а такого типа развода (по мелочи и более грамотно построенного) не встречал. Хотя и знаком с материалами сайта лавер.ру... есть там статья.
Вот чем мне нравится этот сайт, так это тем, что в течение суток вправили мне мозги! Всем спасибо!
Маловероятно, но могут быть движения с той стороны (было так уже чуть раньше). А так можно и закрыть тему. На усмотрение модераторов.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Скажите, чего она хочет?

Сообщение MacDuck » 23.06.08 16:42

thunderbird писал(а):Непонятно.
Брат, ты чего, с дерева упал что ли?!

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 23.06.08 18:16

2 MacDuck
Ну. Наверно. Она, вон, в последней смс спросила "Ты колешься или нюхаешь?"
В общем-то, здесь уже все было сказано, я ее и телефон-то стер. Начнем по-новой? :D
На самом деле в моем случае все не так бросалось в глаза. Ну то есть не было какого-то вымогательства с надуванием губок. С этим диском я ж ее вообще послал. Сама стала мириться и больше на эту тему меня не напрягала. Халявы постоянно какой-то не просила. В общем-то, и по поводу секса дело было достаточно близко к этому. Ну или вот такие сообщения, когда тогда послал:
-Солнышко почему молчим?
-Зая...я по тебе скучаю...мне даже спать не хочется.
-Встретимся на нейтральной территории мне ехать далеко очень.
-Ничего страшного.в последний раз увидимся.
-Я тебе сказала,что я на даче! у тебя выводы смешные! не знаю откуда ты это все взял и кто тебе подсказал.Не веришь в мое отношение к тебе не надо,много теряешь.
-Какого более благодарного? ты че несешь,ну ты и дурачек
-Я вообще не хочу последней встречи,хочу большего.Это все твои идеи
-Интересный ты.Еще толком обо мне ничего не знаешь, а уже все сказал
-Какого отношения? ладно нет так нет.Завтра приеду за диском
-Все начиналось хорошо,меня твоя пьянка 3х дневная из равновесия вывела
-Мне ты дурак нужен
-Смотри,судьба один раз в жизни.

По поводу "3-х дневной пьянки". Никакая там не была пьянка. С друзьями пару дней пива попили на выходных и все. Ну вот эти все сообщения, в частности, и смущали. Вот если жажда залезть в чужой карман, то не все равно ли, пью ли я и сколько пью?! Ну и поведение вообще, идем куда-нибудь - за руку там возьмет. Сидим - прижмется.
Мож и демо-версия - бесплатно. :D Да сейчас мне как-то уже все равно. Не знаю, или нужно было как-то это грамотно разрулить, пресечь (вот отказывать я не умею :oops: ). Или, действительно, сразу отправить и не заморачиваться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Скажите, чего она хочет?

Сообщение скорпи » 23.06.08 19:05

thunderbird писал(а):Смотрю на все вышеизложенное - бред какой-то.
Ну вот ты сам все прекрасно понимаешь!!!
Беги от нее родной!!!!

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 23.06.08 19:12

скорпи,
судя по хронологии (а думать мне вообще лениво уже про этот случай), с 21-го июня как. Тема-то, в общем-то, себя исчерпала. Единственное, что еще нарисуется. Но, думаю, что теперь уж вряд ли.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.08 19:35

Так Аб чем базар?
Или нужно ВСЕ перечитывать??? :shock:
Плиииизззз...В двух словах в чем проблема?
:roll:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 23.06.08 19:43

скорпи,
Дык, уже ни в чем :)
Было-было-было и прошло. О-о-о, о-о-о. Как поет Ротару. Ну не начинать же все заново, в конце-то концов?
Что, собственно, вас интересует в данный момент? Тут и так уже столько воды было налито. Ну не пересказывать же заново :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.08 19:45

Так закрывай тему солнУшко!!! :lol:
А то я расчувствовалась прям за тебя!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 23.06.08 19:49

Дык, всегда пожалуйста. Я это чуть раньше оставил на усмотрение модераторов. Просто я подумал, что если будут новости, то сообщу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.06.08 20:15

:lol: оставайся с нами.... :lol:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 23.06.08 20:17

Да я как бы никуда и не пропадал. :)
Спасибо.

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Re: Скажите, чего она хочет?

Сообщение ilja » 25.06.08 10:15

thunderbird писал(а):Не очень стандартная. Я по-крайней мере не сталкивался.
стандартная, камрад :)
Назвать это динамо - не получается: какой-то выгоды для себя она ж не получила.
ты и представить себе не можешь насколько мелочными могут быть меркантильные интересы!!! 8)

p.s.: у моделей, как правило, титьки не больше 2-3 размера - можно смело и без сожалений бросать!!! :twisted:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Re: Скажите, чего она хочет?

Сообщение thunderbird » 25.06.08 10:40

ilja писал(а):ты и представить себе не можешь насколько мелочными могут быть меркантильные интересы!!! 8)
Только чаще совсем не просящую сторону зовут "мелочным" и "жадным". Вот ведь какой парадокс-то. Вроде, на чужое не перетендуешь, а оно вон как. :roll: (отсутствие этих вещей в моем случае тоже, видимо, усыпило бдительность :) )
Кстати, был несколько удивлен, что ни в одном посте не прозвучало что-нибудь типа, "ну ты нашел о чем заморачиваться, что считать".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.06.08 13:10

thunderbird писал(а):Alyona, спешу успокоить: никто никого уже никуда не зовет. Сегодня утром я все же сказал все, что думаю. Услышал, что меня клинит, праведный гнев на тему спонсорского комитета, что со мною "жить невыносимо" (последнего вот не понял). Предложили искать себе пару, а также изъявили желание "посмотреть, какую чуму ты себе найдешь".
Затем, раз уж у меня клинит голову, предложил развеять мои бредовые идеи. Ну, например, подарить брюки. На что услышал: "С чего это ради? Ты вроде все сказал и всяко меня обласкал, че еще?" Ну и все в таком духе. Неинтересно.
Буа-га-га! Автор- молодец! Баба показала себя во всей "красе"! Пинка ей, и к новым поискам! Удачи!

Она повеситься от зависти когда ты найдешь себе стоящий вариант.

Зубалев Олег
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.05.08 00:21

Сообщение Зубалев Олег » 25.06.08 23:38

По-моему, все проще гораздо. Бывают такие люди, которые просто себя не контролирут. У них никогда не бывает денег не счете на телефоне, да и вообще - деньги не их конек. Они обедают и ужинают где придется, у них всегда куча друзей, которые подкормят бедолагу, пунктуальность им тоже не присуща. Они как бабочки - порхают себе туда-сюда. Ну и поклянчивают то тут, то там. По мелочи. Про взятые в долг деньги забывают практически сразу. Все это не обязательно коррелируется с проституцией, такой стиль жизни присущ всяким признанным и непризнанным гениям - музыкантам-писателям-художникам, жить с таким типом - дело не для слабонервных.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.06.08 14:47

Никогда больше в жизни не задавайтесь вопросом, который оглавляет тему. Вас в первую очередь должен интересовать вопрос - чего хотите Вы, и какие есть возможности для реализации этого.
А с такими вопросами (наименование темы) Вы барышням попросту не интересны. "Жена для мужа, но не муж для жены". Дарю эту мысль.
Оки. Автор, я темку закрываю, но пока не удаляю... с месяцок...
ежели припрёт по новой - напишите в личку - открою.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1, Shtarz, Yandex [Bot] и 46 гостей