2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение muchacho » 31.03.18 01:53

"все как у всех". вы погуляли и она тоже,все как у всех.

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Delacroix » 01.04.18 11:16

>> Да кстати насчёт погуливаний это было, но в формате всунул-высунул пошёл, но очень конфидециально, дорожил очень любимой и детьми.

Так и не понял. Вы неоднократно ходили налево с разными женщинами, но втихую, так как дорожили семьей?
Звучит в духе "Избивал жену и детей регулярно, но несильно, потому что дорожил их здоровьем".
Ваша жена тоже втихую налево ходит. Получается, и она дорожит любимым и детьми.
С кем у вас был "всунул-высынул, пошел" тоже неясно - там тоже могла быть семейная женщина с детьми, а вы, выходит, васьковали и сейчас словили бумеранг.

>>Вообщем все как у всех!
А если все в колодец прыгать начнут?
И можете поверить на слово, что ТАК далеко не у всех.

Больше всего не могу понять, что происходит с форумом? Еще года два назад, приди сюда такой вот герой-любовник, у которого объявились рога, его бы ссаными тряпками погнали отсюда. И поделом. А теперь советы "бывалых" на несколько страниц, как оставить шлюху с носом.
Насколько помню, идеология форума в конечном счете сводится к патриархату. Но ни разу не слышал, чтобы Олег Новоселов, Мейсон или Иоганн Себастьян рассказывали о том, как нужно заводить любовниц и хранить конфиденциальность.

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение 1Bekas » 05.04.18 16:32

Veon писал(а):
02.03.18 15:06
Ну почему пшик, взрастил дамочку то что надо, говорит все что я умею это ты))) сиди и думаю когда же я лядству обучал???
Это она с молоком матери впитала. Мне кажется любая блядануть может, тут время и место главное чтобы совпали. Я о том, что культура у нас сейчас такая, а вернее её отсутствие.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 06.04.18 18:53

Да по видимому воспитание даёт о себе знать!
Кстати иск в суд подал, так что жду часа икс вручить все мразине и свалить отдохнуть на пару недель)

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Да кстати о герое-любовнике! Ты если внимательно читал, то я не Васьковал, а иногда присовывал сучкам (использовал для слива и не более)!
С женатыми за весь свой брак ни разу не связывался!
И если тут так много моралистов, то сначала нужно почитать и понять чем отличается мужская и женская измены!!!
Кто этого не понимает, тому и на Форуме ловить нечего....

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение r00t » 06.04.18 22:00

Допустим я 10 лет жене не изменял когда были вместе, значит я идиот раз не присовывал левым теткам?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Кеша » 06.04.18 22:31

Veon писал(а):
06.04.18 19:01
И если тут так много моралистов, то сначала нужно почитать и понять чем отличается мужская и женская измены!!!
Кто этого не понимает, тому и на Форуме ловить нечего....
Ну расскажи чем отличается. А то может быть мне на форуме делать нечего, надо срочно бежать с куем на перевес, а я сижу тут.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Ya Reactor » 06.04.18 23:25

Кеша писал(а):
12.03.18 11:48
Потому что так никто и никогда так не делает.
По людски - это как раз найти новую ветку, зацепиться надежно, подготовить вывод полимеров, завиноватить, а потом обуть нерадивого лоха.
Я не говорю что нитакая, но моя слава богу так поступила. Хотя там другой вариант, ей просто захотелось свободной жизни, ибо заметила что самцы ее хотят.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
r00t писал(а):
06.04.18 22:00
Допустим я 10 лет жене не изменял когда были вместе, значит я идиот раз не присовывал левым теткам?
Это норм. Поверь бывшие это носят потом всю жизнь, и их это очень давит.

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Безупречный » 07.04.18 07:59

докторгде писал(а):
02.03.18 13:22
Автор, при такой то физиологии что 2 палки в месяц норма, заради блядей-то ты его эпоксидкой штоль обмазывал шоб галочку поставить?
Автор, у нас последние годы 2-3 раза за полгода. Да еще со словами каждое утро: - Зачем ты мне нужен ?

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
(Была с таким же названием тема, но сгоряча много личных данных вколбасил, могу вернуть после цензы, но почти 1:1 и за 14 лет ни одной любовницы, предан был как пес, все время с сыном, как два брата, два боевых товарища, а "они" по ресторанам, красивая жизнь, дома гора немытой посуды, полы 1-2 месяца не мыты: - Тебе надо? Ты и мой :=/ бывшая теща (она её ключ без моего ведома сделала) трется день-через-день, я вообще с ней 10 лет уже не здороваюсь, намекаю, чтоб не видел тут, у нас (раньше обе коровушки сидели с мелким сыном ,я пахал на двух работал, спал в сутки по 3-4 часа, не то что секс, поесть в тарелку не наложат, приходишь в 4-00 утра - гора пеленок наглаженных), "а ну, ушли/уехали отсюда 'мамО', обижается... охереть, не встать.
Причем, уже под 40, я готов был хоть через день, да еще 2-3 ребеночка завести, новая 3-к, авто есть, каждый год на море, живи да радуйся, занимайся воспитанием и т.д., тоже ей 36, что дурной графине надо (видимо, риторически)? -^-

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
РРС, на заседании убеждала, что телефон сына не выключает, хлопала глазками, всё равно пацану дозвониться не могу. Что посоветуете, камрады, заявление в опеке сто лет лежит, решение по графику общения есть, всё? К приставам только, месяца 4-е сына не видел?
От переживаний, хоть и на санчасе, причем алкоголь мне пока нельзя, уже более полугод... кучу денег на суды потратил, на качалку даже не хватает, так на съемной пока отжимаюсь, пдтягиваюсь, и еще , кстати, подала на распил моего авто. :facepalm:

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 07.04.18 17:35

Кеша, тебе может просто никто не давал за эти 10 лет! Вот поэтому и был верный как пес, а сейчас гордишься этим.
Мужик изменяет членом, всунул-слил-забыл, а вот баба душой!!! Поэтому 80% мужиков не могут простить измен, когда со стороны баб только 20%! Это факт и статистика, не мной придуманная!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение RinaRi » 07.04.18 22:22

Veon, я уже высказала свое мнение о теме, но сейчас мне прям интересно стало по сюжету: Нсли "физиология такая", что секса хватает два раза в месяц - то 1. - за каким рожном налево ходить? дважны налево за месяц сходил - и фффсё, жена месяц без секса. А если два месяца подряд налево сбегал - то тогда жена ведь и озадачиться может, где ей-то секс добрать? 2. Если жена по несколько месяцев не трахана из-за физиологии мужа, усугубленной его походами налево дважды в месяц, то, соответственно, к любовнику ее фактически отвел муж. Своим, так сказать, дважды в месяц использованным на стороне МПХ подтолкнул. Какие тогда могут быть обиды на жену, если сам все организовал?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Зануда » 07.04.18 22:54

Veon писал(а):
07.04.18 17:35
Мужик изменяет членом, всунул-слил-забыл, а вот баба душой!!!
А зачем тебе столько восклицательных знаков ? В целом ты как чувак из анекдота. Если я ебy- мы ебем, а если тебя ебyт - нас ебyт. Вернись в реальность, аленя кусок. Когда ты ебешь - ты и себя ебешь. Так как живешь с теткой, которая тебя настолько не вставляет, что ты вынужден добирать на стороне, а потом унизительно врать, что ездил чисто по работе.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение докторгде » 08.04.18 18:26

Опять 25. Измена душой/не душой, прощают/не прощают. Да никто не прощает такую хрень, хоть чем кто изменил. Бабы определённого склада могут проглотить, как существа зависимые и слабовольные и то потом найдут как пулю отлить. Мужики определённого склада тоже могут проглотить на какое-то время, но их меньше чем таких баб, однако на этом форуме их как плгляжу более чем дохрена, так что и засрмневаешься, кто там более склонен к прощенью

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 09.04.18 19:56

Да Доктор, согласен, измена есть измена, лучше бы я не знал!
Простить такое и жить с ББЖ после такого объема информации не смогу, осталось совсем чуть-чуть потерпеть и все озвучу бляд..е.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение skif150763 » 13.04.18 20:16

Веон, брудер, как у тебя ситация?!!! Отпишись.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 14.04.18 12:51

Подготовка закончена полностью, жду теперь определённой даты чтобы вручить иск о разводе, скандалы устраивать не буду, просто отдам и уеду на пару недель!
При этом вещи будут отвезены Ваську и в жильё поменяны замки, детей хочу с собой взять, поеду отдохну!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение skif150763 » 14.04.18 13:07

Ты самое главное не запались раньше времени. Твоя блядоверная ничего не подозревает?

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 15.04.18 10:25

Не запалюсь! Я уже столько всего прошёл, что осталось дело за малым. Не верю себе что смогу вот так взять через несколько дней и развалить семью, хотя понимаю что не семья это уже, так удобное сожительство с банкоматом, как все сделаю обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Добряк » 15.04.18 12:46

Veon писал(а):
02.03.18 13:56
уверен когда все предъявлю упадёт в ноги и будет молить о прощении
Будет такое,к этому готов?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Кеша » 15.04.18 14:25

Veon писал(а):
07.04.18 17:35
Кеша, тебе может просто никто не давал за эти 10 лет! Вот поэтому и был верный как пес, а сейчас гордишься этим.
Не, я этим не горжусь.
Просто я такой. Мне одной бабы много.
А если мне епут мозги, то я расстаюсь. Потому со мной рядом никогда не было ОЖП которую надо терпеть.

И соответственно никогда не было необходимости в леваке.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 15.04.18 21:20

Я по прошествии времени Кеша, а особенно после АБФ даже завидую таким как ты, оказывается это хорошее качество нормально мужчины и жалею что у меня так в жизни не получилось...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вся беда в том что я очень сильно любил ББЖ, а она позволяла любить, вот и все.
Добряк я не знаю готов ли Я к её мольбам, честно. Считаю что обратного пути нет, будь что будет, не смогу я простить такое.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Практик2018 » 18.04.18 12:36

Накажи по полной её и Васька и отпусти.
Оставь их с голым задом. Да так, чтобы этот удар был самым неожиданным.
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Думай о своей безопасности: она с Васьком может уже строит планы против тебя.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 18.04.18 15:28

Все идёт к логическому завершению, все что запланировал сделаю, кроме криминала, спасибо АБФ отбросил мысли связываться с дерьмом, сам обмазался бы!
Ну, а так конечно приложу все усилия) ББЖ будет с голой жопой 100%, а Васек на 90%)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 18.04.18 16:25

Veon писал(а):
18.04.18 15:28
Все идёт к логическому завершению
Друг.

Мне тоже 35 лет. И бывшей жене моей 36. И я тоже рыдал, как ты. И у меня двое детей, 9 и 3 года. И тоже любил больше себя бывшую.

Знаешь о чем я больше всего сейчас жалею? Что когда она в начале ноября 17-го сказала "развод", я абсолютно не был готов. Я не понимал что происходит. Об АБФ узнал только в конце декабря, уже наворотив делов.

В январе запилил тему, такую же эмоциональную, как и ты, даже заголовок похож ("Как я 11 лет жил с лядью, думая что это самая честная девушка на свете"). По дурости напихал туда кучу личной информации, потом удалил.

И камрады мне дали массу советов. И я ни одним не воспользовался. Очень. Очень об этом жалею.

В итоге успел попасть в полицию, очень сильно навредил своей карьере, подставил родителей, месяц ходил с мыслями о суициде - а знаешь когда в себя пришел?

Когда начал следовать советам камрадов. А мне все советовали уйти на санчас. И вот именно с момента настоящего санчаса я стал приходить в себя.

Послушай мой совет.

1) Не надо мстить этому мужику. Отдай ему его деньги. Пройдет время - и ты поймешь, как же это было правильно.

Прости его. Ты даже не представляешь какое облегчение тебе со временем принесет это прощение. Насколько сильным оно тебя сделает.

2) Насчет ББЖ. Забирай полимеры по максимому. Но не уничтожай ее. С ней останутся твои дети.

Ты должен наказать ббж. Поэтому необходимо максимально все отжимать. Но не уничтожай ее. Иначе она начнет мстить, используя детей. Проиграют все - ты, она, ваши дети.

3) Возьми две-три недели отпуска и начни полноценный санчас. Читал про него? Ссылку бросить? Выполнять надо от и до.

Вернешься, начинай бракоразводный процесс.

И еще.

"Никому не воздавайте злом на зло. Не мстите за себя, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь". Библия.

Держись, брат.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 18.04.18 17:40

Спасибо Эстонец за советы очень дельные.
1. На бабки я кидать не кого не хочу, но если будет война то могу остаться с голой жопой, к этому не готов. Это будет гарантия того что они не посмеют трогать мое.
2. Уничтожать я ее полностью не буду, но под плинтус загоню основательно.
3. Санчас начну скорее всего только летом, раньше не получиться никак.
Еще раз огромное спасибо за советы и повторюсь что с помощью таких людей как ты, я многое пересмотрел в своем плане, никакой мести и Оленьих битв, даже скандал не собираюсь устраивать, сделаю все максимально безэмоционально.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Практик2018 » 18.04.18 17:51

Добряк писал(а):
02.03.18 14:08
Остынь, тогда.
Жены у тебя больше нет.
Фиксируй убытки.
Ты имеешь преимущество, она не в курсе, что ты ее спалил.
Иди к юристам и прокачай момент с распилом имущества.
Какие шаги предпринять, для максимального отжатия полимеров у плиади.
Не просри преимущество.
Веди себя как ни в чем не бывало.
Когда все решишь по имуществу, подавай на развод, ей не говори.
Пусть узнает о предстоящем изменении ее статуса с Законной жены в РС2П из повестки в суд.
Ну, или купи букет из 101 розы, кольцо с брилЬянтом и проси прощения, борись за свою любовь, поговори, начинай все с чистого листа, зарадидетей.
Если жена на другой член надежно села и любовника завела, то с чистого листа уже не начать. Надо разводиться.
У бабы после этого психология отношения к мужу меняется безвозвратно: муж никто, любовник всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE, Грешный Ангел, Solemn, Кармен, Куркуль, Дарсол, Непридумал, неюрист и 93 гостя