Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 16.01.18 18:38

Bazichev писал(а):
16.01.18 18:27
Тебе кажется, что тебя качает, но думаешь, что не качает. Если кажется, то не кажется - тебя качает. И таких моментов ещё много будет. Просто не фантазируй, что там у неё. Просто отрежь это. Наглухо прекрати резко о ней думать и с ней контактировать. Займись собой. все силы - на саморазвитие, работу и спорт. Это правильно! А не правильно - обратное, противоположное названному.
А в принципе какая разница что ты там будешь думать? Да даже будешь и хотеть камбека, даже будешь рассматривать причины "хорошего", вспоминать... Мозг же привык к этому. Не ведись, следуй санчасу.
Что по вещам, кстати, сейчас? Как вообще проходит ли санчас?
про качает и не качает - честно, ничего не понял.

вещи не вывезены. жду пока она все заберет.
после этого сразу санчас.

а вот тяжело брать и обрубать мысли и фантазии о ней.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почти Нормальный » 16.01.18 18:51

FoodSex писал(а):
16.01.18 18:38
а вот тяжело брать и обрубать мысли и фантазии о ней
Да, и не бывает так. У каждого свой временной отрезок игры шарманки в голове. Тут важно на каждую провокационную мысль найти свою затычку. И когда в сотый раз ты сам заткнешь очередную мысль из списка, возможно, придешь к мысли- ипонамать, я сам себя уже зоипал. Дай себе время на этот процесс- он естественнен. Но и на самопровокации не ведись. Возможно, помогут такие установки:
- я не первый, мужики таки знают
- я выплыву, надо время.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение кот манул » 16.01.18 20:28

FoodSex писал(а):
15.01.18 20:45
сказала, что отказала бы тому парню, если бы на ней было кольцо.
Если бы у бабушки..., то её все дедушкой... :facepalm:
сказала, что больше не будет никогда изменять, если на ней будет это самое кольцо.
Уважаемые аксакалы. Ваше мнение?
А "пля буду" не сказала, после чего ногтем по зубу, не?
Помню тоже мамане говорил "больше не буду", а потом самому себе аж 21 год,
когда курить начал :D
FoodSex писал(а):
16.01.18 08:43
...попросил ее уже наконец-то вывезти свою мебель и вещи из моей квартиры, и сказал что после этого сделаю перерыв в общении на неопределенный срок (санчас, но ей не называл этого и не объяснял принцип). попросил ребенку объяснить что якобы уеду ненадолго, чтобы дочь меня не теряла. БЖ, услышав мой план, разрыдалась как маленькая, попросила меня не делать этого. мне аж самому стало ее жалко. я никогда не видел таких эмоций от нее. обычно всё было сухо, чтото вроде: "ну хочешь свалить, ну и вали".
то год ненавидела и с ненавистью отворачивалась от меня в буквальном смысле, то вдруг вот такая картина.
Так одним задорным трахом и нежными речами сыта не будешь.
Думала для эпли васятка, а ты для исполнения хотелок,
стоит только пальчиком поманить, но занесла тебя нелёгкая
на АБФ и запахло для неё обломом. Обидно ж пля. :D

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 20.01.18 20:00

третий день рыдаю. вот просто без причины. стараюсь специально заплакать, потому что постоянно жрать таблы не вариант. организм и сам умеет неплохо себя успокаивать. я даже уже не пойму почему слезы. от обиды? вроде всё сам с собой обсудил. ничего нового.

кроме того что каждую ночь просыпаюсь от какой-то новой "детективной" мысли про её измену. в течение года накопилось много подозрений, и они теперь обретают какую-то истину, хотя всё равно хрен докажешь: то знакомый в обед заезжал на своей машине в переулок, где находится её офис. то я делал распечатку звонков и находил как она несколько раз перед обедом звонила на один номер. звонил по нему - брал мужик. то после секса с ней на члене была как будто смазка от презерватива - когда подмывался, с члена вода стекала аккуратными быстрыми каплями как по маслу. то во время секса вставала раком на слишком большую высоту, да так что у меня вываливался из неё на такой высоте. а она говорит - "а мне так удобно".

хочется звонить к ней и спрашивать - "помнишь тогда-то я тебя подозревал в таких-то действиях. это действительно было так?". самому себе хочется доказать что я был прав. не звоню. отпускает. хочется вычислить этого васька. да что мне это даст? ничего!
обхожусь её же фразой, которую она говорила мне когда ушла: "какое теперь это имеет значение?"

сегодня читал про женский кризис 35 лет:
Не по теме
1. Она начинает постепенно терять к своим 30-35 годам привлекательность и молодость. В случае, если мужчина не отличился особой мужественностью и состоятельностью, женщина начинает понимать, что вместе с годами уходят ее последние шансы найти более достойного самца и обеспечить себе полноценную жизнь на оставшееся будущее.

2. Женщина также может поменять мужчину на того, кто дает ей больше свободы в самовыражении, а не заставляет сидеть дома с пылесосом и супами. Романтика и страсть позади, наступают годы, когда актуальными желаниями становятся самодостаточность и самореализация. Это тоже своеобразное хватание за последний шанс – не смогла в этом браке реализовать себя как личность, есть еще шанс все наладить в другом.

3. С возрастом женщина все больше и больше начинает беспокоиться о своей привлекательности. А мужчина тем временем все меньше и меньше говорит ей комплименты, реже уделяет внимание, делает подарки и оказывает знаки любезности. Такой разрыв между острой потребностью и совершенно малой ее удовлетворенностью заставляет женский пол искать того, кто оценит и возвысит ее именно как Женщину, с большой буквы этого слова.
это всё я лично от неё и слышал, когда обсуждали её уход. "то я ей руки связал и не давал ничем заниматься, то мы всё время дома сидим, то я себя чувствовала всегда некрасивой, а он ей всё это дал и она в себя очень поверила, то мало денег"
Последний раз редактировалось FoodSex 20.01.18 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Balisong » 20.01.18 20:07

Автор, что у тебя с САНЧАСОМ?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 20.01.18 20:11

Balisong писал(а):
20.01.18 20:07
Автор, что у тебя с САНЧАСОМ?
хотел сегодня отправить её вещи к ней. и начать санчас.
пока что не вышло.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Balisong » 20.01.18 20:13

FoodSex, так отправь с курьером, дело простое. Нервы и здоровье сбережешь.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 20.01.18 20:18

Balisong писал(а):
20.01.18 20:13
FoodSex, так отправь с курьером, дело простое. Нервы и здоровье сбережешь.
попробую завтра решить вопрос.

когда ко мне приходит ребенок, всё равно возникают такие ситуации, когда приходится созваниваться с ней. либо она звонит "волнуется о ребенке". после таких звонков спокойствие рушится и появляется тревога.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Balisong » 20.01.18 20:25

FoodSex, почитай аналогичные темы. Если совсем сложно, то придется временно отказать от общения с ребенком. Ставка высокая - твоя самооценка, здоровье и даже жизнь.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 20.01.18 21:44

FoodSex писал(а):
20.01.18 20:00
третий день рыдаю
FoodSex писал(а):
20.01.18 20:18
попробую завтра решить вопрос.
Не решишь. Потому как хочешь всё обратно. Вернуть. И ждёшь когда тебя начнут уговаривать. Я тебя 12 дней назад спрашивал -
ensous писал(а):
08.01.18 21:13
ты сам , какое развитие хочешь? Что бы вернуть? Или , что бы забыть?
. Ты ответил -
FoodSex писал(а):
08.01.18 21:58
забыть
. Но ничего не делаешь для этого. Потому как решения не принял. До сих пор. Определись уже , что ты хочешь. И действуй. Методики и про забыть , и про вернуть на форуме подробно расписаны ( смотри в постах Мейсона) . Иначе ты себя загробишь. Ресурс прочности твоей нервной системы не безграничны. Удачи.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 20.01.18 22:11

ensous писал(а):
20.01.18 21:44
Не решишь. Потому как хочешь всё обратно. Вернуть. И ждёшь когда тебя начнут уговаривать. Я тебя 12 дней назад спрашивал - . Ты ответил - . Но ничего не делаешь для этого. Потому как решения не принял. До сих пор. Определись уже , что ты хочешь. И действуй. Методики и про забыть , и про вернуть на форуме подробно расписаны ( смотри в постах Мейсона) . Иначе ты себя загробишь. Ресурс прочности твоей нервной системы не безграничны. Удачи.
да я уже всё ответил ещё тогда. у меня что тогда, что сейчас нет даже и мысли что мы снова станем семьёй.
что касается её вещей - мне тупо влом самому грузить всё в газель. ушла то она - я хочу чтобы она сама свою мебель таскала. а БЖ я тоже не хочу видеть.
видимо придётся всё-таки самому всё тащить.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 20.01.18 22:16

FoodSex, Зачем самому? Есть службы разные. И погрузки . И доставки. И , даже , разгрузки. И начинай санчас. Если и вправду решил. Только терзают меня смутные сомнения на этот счёт.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Lycar_ » 20.01.18 23:29

FoodSex писал(а):
20.01.18 20:00
третий день рыдаю.
Ну и кому интересны твои домыслы, с кем она трахалась и когда? Ты сейчас живешь в прошлом, пытаешься чтото там в прошлом изменить. Это бесполезно. Вы УЖЕ разошлись. По какой причине СЕЙЧАС не важно. Поэтому своими порожняками ты сам себе вредишь.

Переключайся на будущее. В твоем будущем ее нет. И не стоит в свое будущее тянуть свое прошлое. А то и в будущем у тебя будет таже куйня, как и была. И ты каждый день будешь мучиться, без возможности разорвать этот порочный круг. Поэтому планируй свое будущее, так, чтобы оно тебе нравилось. Займи свой мозг теми задачами, которые принесут тебе пользу, а не вред.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Balisong » 21.01.18 09:41

Автор записался к психотерапевта и спрашивает, как стать мужчиной. Мда.
1. Соверши поступок. Если куча-лишних бабок, отнеси их в хоспис, узнаешь, что такое по-настоящему херово. Вот тебе будет психотерапия.
2. Собери яйца в-кулак и иди к боксерам в зал, в нормальный мужской коллектив, желательно с олдскульным тренером-батей с советской прошивкой еще. Там-тебе мозги вставят.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Hooligan8 » 21.01.18 09:50

FoodSex, автор, вот читаю твою тему и понимаю, что санчас в том виде как он есть тебе мало что даст. Только на время. И стоит бж объявится любым способом, тебя накроет новой волной.
У тебя депрессия, и лечить надо её сперва. Потом уже санчас. Тогда выйдешь.

Знаешь, когда вкладываешься в семью, и потом она разваливается, для мужика это как лишиться ноги по эмоциям. Так вот, когда человек в реале лишается, то сперва ему мозг вправляют, а потом ставят протез и учат заново ходить. Но никак не наоборот.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 09:59

Hooligan8 писал(а):
21.01.18 09:50
FoodSex, автор, вот читаю твою тему и понимаю, что санчас в том виде как он есть тебе мало что даст. Только на время. И стоит бж объявится любым способом, тебя накроет новой волной.
У тебя депрессия, и лечить надо её сперва. Потом уже санчас. Тогда выйдешь.

Знаешь, когда вкладываешься в семью, и потом она разваливается, для мужика это как лишиться ноги по эмоциям. Так вот, когда человек в реале лишается, то сперва ему мозг вправляют, а потом ставят протез и учат заново ходить. Но никак не наоборот.
хорошо. как вылечить депрессию?
да, мы недавно видились - ночью ребенка ей привёл, дочка внезапно к маме захотела.
она умеет делать два лица - очень милое и притягивающее, и очень некрасивое отталкивающее. естественно сейчас при любой встрече она делает первое лицо, и внутри у меня вся защита против неё рушится.
может и поэтому рыдал.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Balisong писал(а):
21.01.18 09:41
Автор записался к психотерапевта и спрашивает, как стать мужчиной. Мда.
1. Соверши поступок. Если куча-лишних бабок, отнеси их в хоспис, узнаешь, что такое по-настоящему херово. Вот тебе будет психотерапия.
2. Собери яйца в-кулак и иди к боксерам в зал, в нормальный мужской коллектив, желательно с олдскульным тренером-батей с советской прошивкой еще. Там-тебе мозги вставят.
1. в хоспис ездил весь сентябрь с октябрём - у меня там мама лежала. сейчас мама дома. я всю осень так же сидел на успокоительных, нервов еще тогда не осталось. в декабре немного успокоился - мама пришла в относительную норму, но тут в декабре же жена решила окончательно свалить - новая нервотрёпка, по силе аналогичная той, когда я за маму переживал. я видел что там, в хосписе - там тихий пассивный обречённый покров из женского полового органа. и ничего кроме. это совсем иное по ощущениям.
2. давно собираюсь. пока сил хватает ходить только на беговую дорожку
Последний раз редактировалось FoodSex 21.01.18 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 21.01.18 10:04

Мне очень помогает перечитывание поста с ютюба, некоего Алексея Левого (пост размещён под видео на тему "ушла жена и т.д.)
Цитирую;
В жизни каждого мужчины было тупое влагалище, по которому он сходил с ума. Это влагалище было для него единственным и неповторимым — с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день, несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один черный день и вовсе бросило.

Мужчина все знал про это влагалище, все понимал — понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное, эгоцентричное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать — унижался, просил, глотал. Узнал в Херубино себя? Плохо тебе, пиз...традалец? Больно? Обидно? Ходи сюда, дебилушка — буду учить.

До 30 лет доживает треть всех родившихся мальчиков. Такова суровая статистика — против нее не попрешь. Из оставшихся в живых мужчин (т.е. из этих 30%) 20% — асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80% их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», нафиг ни одной женщине не упали. Это — лузеры: пусть иногда и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной пиписькой. В общем, ЧМО.

Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую телку — и юную, и длинноногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

Та пи..да, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты (зато вписывается «Рома Абрамович, только лучше»), до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для нее пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на все — даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в ее отвисшую жопу. Верь мне — так оно и будет, если ты сейчас не возьмешь себя в руки и не пошлешь идиотку в куй. И вместо того, чтобы тратить на нее энергию, займешься собственной жизнью — здоровьем, саморазвитием, карьерой. Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги — и все у тебя будет. Траст ми, оладух.

Ты еще смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет еще прекраснее? Расслабься, это — не ее случай. Тех, кто пойдет вверх, видно еще со школьной скамьи — они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен.

Твоя пока еще юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой — я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже ЧМОм, как и она, или пойдешь вверх?

Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
з.ы
И ещё из поста этого же товарища;
"Быть мужчиной в первую очередь значит победить в себе чрезмерное влечение к женщине.
Иначе он не сможет бороться с вредными привычками, защитить себя психически от трудностей жизни.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Река жизни мужчины высыхает, когда он перестает совершать усилия по развитию себя, как личности."

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Hooligan8 » 21.01.18 11:02

FoodSex, так что, идёшь к врачу, своему, говоришь все как есть - про психоэмоциональное состояние своё, тебе выписывают таблы, если что положут в больничку на пару недель. Прочистишь мозги. Вариант конечно выглядит сумбурно, но если ты настолько эмоционален, что плачешь (я ни в коем случае не говорю, что это зашквар, наоборот хорошо, выгоняешь все из себя), то поможет. Потом так же сильно не надейся на выздоровление, если будешь видеть свою бж; мне месяца достаточно не видеть её, как хорошо, но если объявляется, ну пару дней подумаю и дальше живу, уже своей новой жизнью.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Я видимо более чёрствый внутри, злость, после всего её говна перекрыла все желание вообще с ней иметь дело.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 21.01.18 11:21

Hooligan8 писал(а):
21.01.18 11:06
Я видимо более чёрствый внутри, злость, после всего её говна перекрыла все желание вообще с ней иметь дело.
FoodSex
Тоже такое чувство преобладает. Но у автора случай относительно запущен.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Hooligan8 » 21.01.18 11:37

Сандро, тут много факторов. Воспитание, окружение. У меня полная семья, патриархальная. Мать верна всю жизнь, послушна, отец всему научил, был и остаётся мужчиной. Я до бж инстинктивно жил по всем правилам патриархата, но пилотка взяла вверх и я потратил 5 лет на аленизм, сейчас вот медленно но верно вернул себя.

Автору надо искать в себе мужское нутро. И без осознания, что он самец, никакой санчас не поможет. Матриархальное воспитание плотно сидит, надо на корню как сорняк уничтожать. Это время, усилия, но результат оправдает себя.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Sibir » 21.01.18 12:39

На мой взгляд Автор боится начинать полноценный санчас.
Потому что это будет означать действительное принятие решения. Решение порвать с прежней жизнью.
Автор пока еще не избавился от надежды.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 21.01.18 13:36

Sibir,
+100500.
Скажу больше, он ждёт камбека и готов душу за это отдать. Печально....

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 20:48

Сандро писал(а):
21.01.18 13:36
Sibir,
+100500.
Скажу больше, он ждёт камбека и готов душу за это отдать. Печально....
нет ребята. сегодня открылись новые подробности.

васьком был и остаётся один из директоров той конторы. и они активно шпилились с позапрошлого декабря до февраля прямо в офисе, потом снизили обороты до 1-2 раза в месяц до самого декабря. в январе она уволилась и перешла на другую работу. поэтому она весь год была так озлоблена на меня (сама сказала). я ей сразу сказал что по её прошлой версии (васёк в феврале-марте, потом всё) не может быть такого что ты с ним два месяца встречалась а потом перестала, но ко мне злость осталась до конца года. ты в феврале перещёлкнулась, но обратно до сих пор не отщёлкнулась. сегодня всё и подтвердилось.

её и сейчас тянет к нему. директор - 40 лет, женат, дети. куча денег. говорит, дело не в деньгах. он даёт ей какие-то мифические чувства, которые я не давал. работает у них 10 лет. все 10 лет он ей нравился. летом позапрошлого года он ей предложил отношения. она мялась до декабря, потом сама к нему подошла.

она мне сказала что сейчас "ей надо разобраться в себе". разбираться она собирается полгода. что она там хочет разобрать - мне не понятно. может она ждёт что он разведется и её замуж возьмет? кто знает такие ситуации - можете расшифровать?

вывезли сегодня вещи. но не все. в процессе вывоза вещей я из неё и вытащил эту инфу. может и это ещё не всё. какие же бабы лживые суки.

осталось одну газель увести - потом полноценный санчас. иначе никак.


вот так вот.

какие камбэки могут быть, если она мне прямо говорит, что ее к нему тянет?

это просто пиздос.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Balisong » 21.01.18 20:58

Автор, может быть все, что угодно. И камбек лютый тоже, тут уже от тебя все зависит

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 21.01.18 21:02

FoodSex писал(а):
21.01.18 20:48
нет ребята. сегодня открылись новые подробности.
Прекращай капаться в её трусах узнавая всевозможные подробности её епли с васьком. Иначе епанёт тебя в скором времени батенька-инсульт.
Санчас слышал, не?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Solemn, Yandex [Bot] и 49 гостей