Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Станислав88 » 08.01.18 15:46

У меня была одна такая, тоже мечтала о залете, о прописке и о том чтоб я её родителям из деревни помогал, так же ее крестнику - в итоге , не получив ничего, слилась - как потом выяснил , я не первый кого она так обрабатывала !

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 15:52

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 15:25
Чаще всего с момента выдачи судом исполнительного листа об алиментах в размере 25%
Тебе лишь бы ляпнуть что-то.
Автор, алики начислят с момента подачи искового заявления. И не 25%, а 1/4 от всех доходов. Понятно, что одно и тоже, но если два ребенка, то никуя не 33,3% начислят, а 1/6.
Mr Shlang писал(а):
08.01.18 15:25
Ходят слухи,
-^-
Mr Shlang писал(а):
08.01.18 15:25
но насколько это реально и как отбиваться от такого решения, не подскажу, так как сам не сталкивался.
-^-
Вот ты-то, ты-то куда лезешь????
Не по теме
Анекдот. Попали в яму медведь, волк, и лось. Прошло время - проголодались. Лось и говорит:
-куле, раз такое дело, съешьте меня. Только у меня просьба: Жена говорила, что у меня есть татуха на жопе, а что там написано, не говорит.
Перед смертью бы хотелось узнать.
Волк с медведем говорят, - Хорошо, лось, поворачивайся, прочтём.
Лось повернулся, уёпал копытами обоим по щам. Волк сразу насмерть.
А медведь воет -Ну я то, я то куда полез? Я же читать не умею

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Дэус » 08.01.18 15:52

Eliza писал(а):
08.01.18 15:42
ты когда в нее кончал на что надеялся?
Видимо на то, что само собой рассосется. Или вытечет ночью. Не вытекло. ))

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 16:03

Пшёлты писал(а):
08.01.18 15:52
Тебе лишь бы ляпнуть что-то.
Автор, алики начислят с момента подачи искового заявления. И не 25%, а 1/4 от всех доходов. Понятно, что одно и тоже, но если два ребенка, то никуя не 33,3% начислят, а 1/6.
-^-
-^-
Вот ты-то, ты-то куда лезешь????
Не по теме
Анекдот. Попали в яму медведь, волк, и лось. Прошло время - проголодались. Лось и говорит:
-куле, раз такое дело, съешьте меня. Только у меня просьба: Жена говорила, что у меня есть татуха на жопе, а что там написано, не говорит.
Перед смертью бы хотелось узнать.
Волк с медведем говорят, - Хорошо, лось, поворачивайся, прочтём.
Лось повернулся, уёпал копытами обоим по щам. Волк сразу насмерть.
А медведь воет -Ну я то, я то куда полез? Я же читать не умею
По делу бы, что сказал, а не про свои приключения в яме с медведями, счетовод мля, 1/4 и 25% серьёзная поправка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 16:15

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 16:03
По делу бы, что сказал,
Так я тебе по делу и написал, просто интеллигентно. Типа ты медведя в себе не видишь?
А то у тебя какие-то "Ходят слухи" , " сам не сталкивался", - так куле лезешь?
Скажу тебе тогда напрямик - ты ИПЛАН

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 16:22

Пшёлты писал(а):
08.01.18 16:15
Так я тебе по делу и написал, просто интеллигентно. Типа ты медведя в себе не видишь?
А то у тебя какие-то "Ходят слухи" , " сам не сталкивался", - так куле лезешь?
Скажу тебе тогда напрямик - ты ИПЛАН
Всё аргументы закончились? Решил с козырей зайти, перейти на личности. Как баба себя ведешь. Тебе даже отвечать как ты привык смысла не вижу

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 16:28

Eliza писал(а):
08.01.18 15:42
У меня один вопрос, автор,-ты когда в нее кончал на что надеялся? :facepalm:
я наивно спрашивал - "можно в тебя?" и получал утвердительный ответ. в прошлых отношениях только так и было - привык.
ребенка люблю. но хочу днк-тест сделать. говорил об этом жене несколько раз в разные года, она спокойно отвечала - "делай, твой ребенок". может поэтому до сих пор не сделал.
Последний раз редактировалось FoodSex 08.01.18 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 16:28

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 16:22
Всё аргументы закончились?
Ты затрахал, серьёзно. Нах мне твои переходы на личности? В чем моё бабское поведение?
По-русски же написал, - коли не в теме про алики, кули лезешь?
Напиши, автору, что его ждёт, про ТДСы, %, только то в чём ты точно в теме. Конкретно.
Ему это сейчас нужно.
Я за это лично тебе руку бы пожал.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 08.01.18 16:33

FoodSex писал(а):
08.01.18 16:28
я наивно спрашивал - "можно в тебя?" и получал утвердительный ответ. в прошлых отношениях только так и было - привык.
:facepalm:

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 16:49

Пшёлты писал(а):
08.01.18 16:28
Ты затрахал, серьёзно. Нах мне твои переходы на личности? В чем моё бабское поведение?
По-русски же написал, - коли не в теме про алики, кули лезешь?
Напиши, автору, что его ждёт, про ТДСы, %, только то в чём ты точно в теме. Конкретно.
Ему это сейчас нужно.
Я за это лично тебе руку бы пожал.
Я тебя затрахал? Ты не с кем меня не путаешь? Сам до меня доеб..лся, ипланом меня обозвал, теперь не доволен чем-то. Я тебя не оскорблял, это у баб когда аргументы кончаются главный козырь оскорбить и вывести на эмоции. Я автору сказал, с чем сталкивался сам, и о том, что быть может, какие ещё бавают варианты, а они бывают, пусть поищет, проконсультируется с юристом и обезапасит себя. Если ты знаток в этих вопросах, так просвяти автора, а не сортясай воздух без дела. И других людей не оскорбляй, хочешь адреналина пойди на улицу до гопников доипись, или до дагестанцев у мечети, пообзывай их ипланами.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 16:53

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 16:49
Я тебя затрахал? Ты не с кем меня не путаешь?
Мдя, запущенный случай.
Сколько лет тебе, малыш?
Дагестанцы то чем тебе не угодили, Где они то тебе дорогу перешли?

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 17:13

Пшёлты писал(а):
08.01.18 16:53
Мдя, запущенный случай.
Сколько лет тебе, малыш?
Дагестанцы то чем тебе не угодили, Где они то тебе дорогу перешли?
Вопросом на вопрос отвечать это так по бабьи.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 17:18

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 17:13
Вопросом на вопрос отвечать это так по бабьи.
По-бабьи, это лезть туда, где никуя не кумекашь. Но реплику свою, обязательно вставить.
Балбес ты, малолетний Но тебе повезло - вовремя попал на форум. Может мозг и встанет на место.
Удачи.

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 17:37

Пусть последнее слово за тобой останется, можешь не читать, а то ведь не успокоишься, и на гавно изойдешь на старости лет. Тебе тоже не хворать старпер, береги остатки мозгов, а то инсульт хватит, забудешь как буквы печатать на экране, и всю мудрость форумную, что делать тогда будешь без форумных баталий, жизнь твоя совсем потеряет смысл.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение HeOleHb » 08.01.18 18:12

FoodSex, мне тоже кажется что у тебя обычная история и никакого пиздеца, ну кроме того, что ты в первую попавшуюся строчил без презика.
Твои качели это обычная психология и ничего больше - ты просто стал жертвой предательства от близкого человека и всё. Поверь - твою Бж теперь будут просто трахать и через какое то время ты опять вернешся в строй а вот её уже будет очень ху1ево на душе - ей уже сейчас фиговасто и именно поэтому она тебя оставила как ветку запасную. А когда она поймет что она нужно только на хер мужикам - вот тогда её качнет. А ты в этот момент будешь уже огурцом и в идеале с новой телочкой. Так и будет - запомни. Ну и стремись к этому - займись собой а не слюни мотай на кулак. И заруби себе на носу - она предатель, начитавшись новомодных книжек она выбрала чужие ху1 и предала тебя.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почему » 08.01.18 18:46

Автор, 11 лет трэша, по которому теперь пистастрадания? Короче, не кончай больше в хз кого. И пойми для себя самое главное - баба это не то, для чего ты живешь. Если сам захочешь, то через год постигнешь дзен.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 20:30

HeOleHb писал(а):
08.01.18 18:12
FoodSex, мне тоже кажется что у тебя обычная история и никакого пиздеца, ну кроме того, что ты в первую попавшуюся строчил без презика.
Твои качели это обычная психология и ничего больше - ты просто стал жертвой предательства от близкого человека и всё. Поверь - твою Бж теперь будут просто трахать и через какое то время ты опять вернешся в строй а вот её уже будет очень ху1ево на душе - ей уже сейчас фиговасто и именно поэтому она тебя оставила как ветку запасную. А когда она поймет что она нужно только на хер мужикам - вот тогда её качнет. А ты в этот момент будешь уже огурцом и в идеале с новой телочкой. Так и будет - запомни. Ну и стремись к этому - займись собой а не слюни мотай на кулак. И заруби себе на носу - она предатель, начитавшись новомодных книжек она выбрала чужие ху1 и предала тебя.
с новой тёлочкой - звучит здорово!
я так понимаю, речь идёт о двух вещах - о том, что мало кому нужны бабы с прицепом, и о том, что прошивка бабы изменена настолько, что будет изменять всем последующим мужикам?

я вернулся в фитнес-клуб. между прочим, как отписывались камрады из соседних веток, бег действительно неплохо сжигает кортизол с адреналином. или мне показалось.. но почувствовал себя почти спокойно. в прошлый раз просто ходьба вообще не помогла - шел и задыхался от ненависти и обиды.

планирую сходить в барбершоп, разобраться с бородой, усами, и хочу новую прическу.
планирую сходить и подобрать новые модные вещи.

пока вот это.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Почему писал(а):
08.01.18 18:46
Автор, 11 лет трэша, по которому теперь пистастрадания? Короче, не кончай больше в хз кого. И пойми для себя самое главное - баба это не то, для чего ты живешь. Если сам захочешь, то через год постигнешь дзен.
спасибо за добрые слова.
о каком дзене идет речь?

ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 08.01.18 20:50

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Через некоторое время переехала жить в мою квартиру.
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
В итоге сняли квартиру в первый год наших отношений
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Когда стало нечем платить за квартиру, опять вернулись жить в квартиру моих родителей.
А где Ваша квартира? Или вы с родителями вашими жили? Где Вы сейчас живёте?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 20:52

ensous писал(а):
08.01.18 20:50
А где Ваша квартира? Или вы с родителями вашими жили? Где Вы сейчас живёте?
с моими родителями.

ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 08.01.18 20:57

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Я никогда не готовил еду, поэтому мне сейчас тяжело ещё и готовить три раза в день. Рецептов почти не знаю.
Поясните. Мама отказалась помочь?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 21:08

ensous писал(а):
08.01.18 20:57
Поясните. Мама отказалась помочь?
в чём? она за собой еле ухаживает. я сейчас для неё готовлю.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Thunderbolt » 08.01.18 21:11

Рашенбаппен во всей своей «красе». Но других у нас нет, к сожалению

ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 08.01.18 21:13

FoodSex, Понятно. По ситуации - ты сам , какое развитие хочешь? Что бы вернуть? Или , что бы забыть?

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Thunderbolt » 08.01.18 21:18

И то и другое)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 21:58

ensous писал(а):
08.01.18 21:13
FoodSex, Понятно. По ситуации - ты сам , какое развитие хочешь? Что бы вернуть? Или , что бы забыть?
забыть. почитал форум, истории "простивших", понял что изменившая однажды, будет изменять всегда. мне больше не нужна такая нервотрёпка, чтобы на звук каждой смски в её телефоне я нервозно и недоверительно реагировал.

я хочу только одно - чтобы у меня прошли пиздострадания и сковывающее чувство страха в груди.
первые дни это чувство было включено без остановки.
читаю форум, и страх напрочь уходит.

итоги первой недели.

общаемся каждый день. приходит в мою квартиру забирать свои вещи. я стараюсь в это время куда-нибудь уйти, например в спортзал.
сказал ей что нам лучше не видиться.

вчера погулял с новой знакомой с сайта знакомств, вечером появился АЗАРТ! впервые за много лет. я ей понравился. она пишет мне смски с очень приятными словами, которые я от жены никогда или очень давно не слышал.

сегодня вечером жена вернула мне мою кошку, которую забрала с собой на съемную квартиру дочка. это плюс! животИнка позитивная.

касаемо дочки. дочка приходит ко мне, и у меня опять настаёт тревога и страх. тут выше товарищи были правы, что санчас надо устраивать без детей. пока не знаю как она переживет два месяца без меня, потому что вчера она ко мне не приходила, а сегодня из-за этого у неё случился истерический, разгрузочный что ли смех: она минут 10 смеялась от любого моего слова.

заметил, что готовить стал немножко на автомате - меньше нервирует, вкуснее получается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Curtus, Fraktall, frank88 и 39 гостей