Змеиное гнездо и долгий развод.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 11.01.16 00:58

Я еще слышал что скоро будет декриминализация ст. 116 УК РФ. Но когда неизвестно.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 11.01.16 09:23

MisterBin писал(а):Solemn
На счет 163 подумаю. Я бы подал, но тогда нужно опять платить адвокату, а с деньгами напряг(
163 УК это тяжелая статья, как убийство например, достаточно заявы в полицию, скорее всего после проверки откажут; я писал все в этой заяве, что скорее всего меня обвинят в сексуальном домогательстве к дочери (дочке 8 месяцев), что хотят злоупотребляя правом лишить родительских прав для вымогательства денежных средств и имущества помимо алиментов, что вымогают новую квартиру (привел скриншот из контакта где теща написала "передавай дочери другое жилье"), перечисли все для подстраховки; только так как статья тяжкая нельзя напрямую обвинять, нужно сначала перечислить все действия которые тебе кажутся противозаконными, а потом написать, "прошу проверить на предмет наличия в действиях Тещи признаков состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ (вымогательство), в случае обнаружения таковых возбудить уголовное дело по соответствующей статье УК РФ", иначе можно ответку получить за 307 УК, а если так пишешь, то и не обвиняешь совсем, а просишь просто полицию проверить (могу пример заявы своей скинуть в личку) :) я отправлял через сайт, + заказным письмом, т.к. теща в др. городе, + отправил заяву в прокуратуру с просьбой проконтролировать, чтоб полиция сделала все запросы которые я запросил в заяве, прокуратура мне потом отписалась, что полиция не зарегистрировала мою заяву в 3х дневный срок, за что получила втык от прокуратуры; т.е. этот ход просто чтобы взять на испуг, объяснения с них полиция полюбому брать будет;

116 УК действительно декриминализуют, темнейший сам высказывался за это, законопроект уже в думе, так что возможно успеют принять и очередного рычага у баб станет меньше )
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/45041.html

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 30.04.16 08:18

Продолжая тему хочу написать что за последние месяцы у меня произошло для получения вашего совета.
По 163 пока не получилось подать т.к. не было каких то более менее оснований. Но буду иметь ввиду.
Недавно наконец то разделил недвижимость. Итог - две квартиры пополам,+ долг 1,5к.
По уголовным, возбудил в отношении БЖ и БТ. Теперь у нас троих по возбужденному делу по 116.
После раздела имущества думал БЖ с БТ прекратят развивать тему с УД т.к. возбуждение УД в отношении меня было для рычага чтобы отдал им кв. На заседании по УД поле решения о разделе они согласились на мировое по УД, но на следующем заседании при подписании они отказались и сказали что хотят судиться.
Хочу добавить что на всех судах БЖ и БТ организовывают театральное представление о том какой я жестокий изверг, плачут, трясутся сопровождая обвинениями в мой адрес. Очень сильное психологическое давление. Теперь меня голословно еще и обвиняют в том что я хотел убить и периодически когда нет свидетелей угрожаю убить. Что мне с этим делать?
Прошу форум помочь советом что мне делать, как себя вести?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 11:01

Кв-ры пополам? Т.е. на обе два собственника по 50% владения?
Ты и они без адвокатов обходились?
Странно. Похоже не на решение суда а на мировое соглашение.
Тебе нужен адвокат. Нет на него денег? Займи. Не тот случай чтоб экономить.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 11:13

апдейт
Дог 1.5к не 1.5 кк?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.04.16 12:59

Автор, тут был один чел с ником Мистер Бин. Вот не помню только как он писался. То ли латиницей то ли нет. Поищи его историю. Вот у него жесть суровая была. А у тебя пустяки какие то.
Срочно беги к юристу. С дурой и её семейкой общение прекрати абсолютно. А то ещё каких статей тебе навесят. К юристу!

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 30.04.16 20:08

Куксяра
Да, кв по 50% на два собственника.
Конечно адвокатами, и это не мировое. По мировому меня хотели обокрасть.
Без адвокатов я бы не справился.
Все правильно 1,5 млн.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 30.04.16 20:10

Robot
С юристами понятно, необходимо мнение или совет форумчан как выкручиваться из этой ситуации.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 20:15

А зачем тут выкручиваться? Адвокат.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 30.04.16 23:04

Вот жеж уродки конченные. У меня ваще лайт вариант. Но и то, если БЖ будет что-то хотя бы похожее лепить или создавать препятствия в общении с ребенком - я сделаю все, чтобы это прекратилось, в том числе пойду и против закона. И они это знают. Нужно сделать их жизнь адом. Ну или хотя бы попытаться. Нельзя просто так спускать.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 30.04.16 23:18

Нельзя такие вещи в паблики писать. Грех это. :roll:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.05.16 17:54

Очень тебя понимаю. У самого с недвигой тёмный лес. Причём две квартиры есть в долях с моим братом. С которым у меня отношения как у тебя с твоей бж. Я бы рад разменяться - разделиться и забыть как страшный сон. Да брат у меня в неадеквате (стал таким после трепанации черепа). Ну как в неадеквате, с виду нормальный и диагноза нет, но реально не все дома. Так вот, разговаривать с ним бесполезно. Начинает рассказывать, что я ему должен какие то деньги мифические и какие то проценты... В общем бесполезно. Так и живу. Есть квартира, которая моя, а на самом деле 50 проц брата. Я её сдаю сейчас. А есть квартира брата, и у меня в ней доля. И так всё это и висит в таком состоянии долгие годы. Казалось бы, давай поменяемся этими долями и всё. Вопрос закрыт. Так нет же, начинается какая то пурга. Ну что поделать, больной человек.
Так что ситуация мне знакома. Можешь продать долю в её квартире. По закону, если она не выкупит в течении какого то срока, то можно продать третьим лицам. Ну и соответственно она может так же с твоей квартирой. Ну вот и прикинь, исходя из сумм, можно ли на этом сыграть или нет. Надо полностью разделиться и закрыть все эти ебатеки. Либо можешь шантажировать их подобными перспективами. Вариант чисто гипотетический, так как продажа доли третьим лицам - это очень маленькая ценв. Да и не понятно, можно ли продать ипотечную хату.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 01.05.16 18:18

Robot
Я первое время был в негодовании что делать с квартирами, а сейчас решил отпустить ситуацию. Определяю для себя что это мои инвестиции в будущее раз я сейчас не могу повлиять. Может когда ипотека будет выплачена вопрос решится, хз.
А может когда БТ свои "костыли отпустит" то БЖ можно будет прижать посильнее. У моей БЖ крыша поехала, потому что мать ей все мозги своей желчью залила (Та еще сцука дикая). От такого мозги у БЖ потекли и она ничего не понимает.

Недавно рассказали анекдот:
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.05.16 18:39

Этот анекдот мне известен.)

Ну а тогда, какие вопросы у тебя?
Как их "переучить" из кондомов в благородных людей?
Никак.
Это как моего брата вылечить.(
Иди к юристам и разруливай с уголовками этими. Желательно договориться без судов. Тебе там видней. Здесь же конкретики никто не знает.

А то, что с мамашей она постоянно была на контакте - то это полный п-ц. Если кто то читает из молодёжи, то запомните, дети, если девушка "мамочница", то ну её нах. Жениться нужно на сироте (с).

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.05.16 00:25

Робот
На сироте - это тоже не работает, проверено на людях.
Да и сама идея жениться все больше кажется бредовой.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.05.16 01:55

Ну это ж шутка. Цитата, понимаешь... Лучше вообще не жениться официально. Я ни разу. Ну его нах.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.16 06:52

Pando

она бредовая только в одном случае, если у тебя есть активы. а так, если ты "с голой жопой", знаешь законы, или банально прожженый аферист почему не обуть какую мамочницу с ее родней на имущество .

я своей бывшей с ее мамашей именно такого и пожелал в душе мужа )) надеюсь Бог услышит

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.05.16 08:27

Если ты знаешь законы или прожженный аферист- трудно при этом не заиметь активы :) да и при таком сочетании скилов выхлоп от применения способностей в бизнесе/ политике выше чем от маминых дочек , имхо .
А если одновременно эти качества- так ты половину успешных бизнесменов описал

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.16 09:54

у меня есть такой знакомый . аферист он по семейным делам. умеет обольстить, войти в доверие, ну и высасывает активы из баб. куда он девает бабло я не знаю, но ему имущество нах не уперлось, если бабы сами к себе зовут жить, да и лишняя забота за жильем присматривать. гуляет как ветер. короче альфонс от природы.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.16 09:57

к тому же не всем эти активы нужны. можно банально все средства вкладывать в драг металлы и хранить в ячейке на черный день, когда хер не будет стоять, а бабы в твою сторону смотреть, а пока есть желающие в тебя вложиться просто пользоваться, так многие и живут мужики, и бабы.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.16 10:00

в политике и бизнессе выхлоп может и больше - рисков правда тоже больше

какие риски на законном основании раздеть до гола семью жены . особливо, если это бабья яма ))

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.05.16 10:11

Риски тут описаны многократно : крысиный яд в борщ как вариант, заява по разным статьям- от изнасилования до педофилии, да хватит способов если родственники обидятся.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.05.16 10:14

Не факт, что раздевая их на законном основании, они тоже останутся в правовом поле . По закону ты прав, но вместо адвоката вторая сторона может нанять гопника с арматурой. На эмоциях могут и не считать риски надолго вперед :)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.05.16 10:17

это риски для влюбленных аленей )) коими мы все были

я говорю про проф. аферистов

единственный риск быть пойманным и отписдошеным мужской частью той самой семьи, потому самая легкая добыча - это бабьи ямы.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 02.05.16 10:20

При наличии денег у дамы вместо родственников мужского полу возможен аутсорс. Деньги не пахнут (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей