Претендую на звание аленя года. И чудака на букву М. :-)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.04.16 15:04

mr_le писал(а):Автор верни мне время которое я потратил на чтение трёх страничек!
Да лан, камрад. :lol: :lol: Я тута на кахфедре сидел и енту темку чейтал. Сильно ржал, особливо с каментов Мартина. Потома пошел к студентам на пару. Оне сильно были удивлены, что препод седни веселый и добрый. :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.04.16 15:13

Весельчак У писал(а):старый паттерн поведения
Белять, паттерн, гештальт, какие словеса вумные. Буета ента все. Как говорит грандпрофессор Техас (а я с ним полностью согласен), защемление яйца. :lol: :lol:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 20.04.16 15:34

Не вижу над чем смеяться.
Василий возомнил себя душой компании и доморощенным псУхологом. Его кореш попросил помоч в лямурных отношениях с ипабельной бабой наркошей, а он вместо помощи другу переписал бабу на себя и залез к ней в трусы. Расстались.
У Василия появился компьютер и он зарегистрировался в "одноклассниках" и там его добавила во френды баба из загробного мира. Баба стала присылать фотографии своего шпагата в ответ на лапшу автора о романтических встречах прошлых лет.
Василий будучи женатым "залип" на чужое. Не может выгнать пилотку чужой бабы из своего воображения. Киздит про финансовые вливания в путешествия чужой бабы чтоб поднять свою самооценку. Ждёт реакции комрадов. Если я что-то пропустил то поправьте.

Василию желаю чтоб его бабо блядонуло и его голова встанет на место. Имхо!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.04.16 17:24

Да автору просто потраченное бабло на наркоманку жалко. Вот и всё. Просто он боится себе в этом признаться.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.04.16 17:38

martin писал(а):Зарази ее мандавошками
Совет отличный :D
Но, невыполнимый.
У нее пинда гладко эпилированная. 146% !

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.04.16 18:01

Есть модифицированные индийские мондавошки. Им волос не надо. Живут под кожей. Доползают до мозга )

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 20.04.16 18:29

Судя по опусу, похоже уже трапезничают мозгами автора.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 19:26

mr_le писал(а):Не вижу над чем смеяться.
Василий возомнил себя душой компании и доморощенным псУхологом. Его кореш попросил помоч в лямурных отношениях с ипабельной бабой наркошей, а он вместо помощи другу переписал бабу на себя и залез к ней в трусы. Расстались.
У Василия появился компьютер и он зарегистрировался в "одноклассниках" и там его добавила во френды баба из загробного мира. Баба стала присылать фотографии своего шпагата в ответ на лапшу автора о романтических встречах прошлых лет.
Василий будучи женатым "залип" на чужое. Не может выгнать пилотку чужой бабы из своего воображения. Киздит про финансовые вливания в путешествия чужой бабы чтоб поднять свою самооценку. Ждёт реакции комрадов. Если я что-то пропустил то поправьте.

Василию желаю чтоб его бабо блядонуло и его голова встанет на место. Имхо!
Ваще всё не так. У друга с этой бабой не было ничего на тот момент. Он мне её притащил чисто как любопытный экземплярчик, посмотреть.
Потом ты прав. Залип. Круто залип. Финансов за 5 месяцев влил тыщ 200 наверное. Я айтишник со опытом 25 лет, с деньгами у меня норм.
Жду реакции камрадов. Но не на это. Я рассказал эту историю, чтобы показать как на ровном месте может башня слететь по бабе, если не просечь этот момент.
За пожелание спасибо, тебе того же.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 19:30

Хатуль Мадан писал(а): 1. А нафейхоа тебе это общение? :shock:
2. А тебе не пофуй проблемы чужой бабы? :evil:
3. Ой ли? :D :D
1. Чтоб торжественно послать. Ну и проверить тезис форума, что от ОМП с баблом баба сама не уйдёт так просто.
2. Уже пофуй. :)
3. См. пункт первый.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 19:35

Средний Танк писал(а):
Автор в этой части, вероятно, врёт нам. Но вот сможет ли он врать себе, когда его незакрывшийся инфицированный гештальт решит ещё раз проверить его на прочность?
Автор ждёт не из любопытства. Автор ждёт, чтобы прокинуть её так же, как она прокинула его, но вот в чём штука - когда сей момент всё-таки наступит, процесс пойдёт по накатанной.

Почему я в этом уверен? А какие, собственно, факторы против? Что нового узнал о ней автор, чтобы на сей раз обойтись с ней иначе? То, что она торчит, он знал и до того. То, что у нее гепатит С, тоже. И то, что замужем и с детьми, ему также было известно.

Ах, он узнал, что она злобный манипулятор? Ну-ну. Зная это, множество камрадов повелись на камбэки. Чем это закончилось, можно прочесть в соответствующей теме про камбэки.
Очень по делу комментарий. Говорю это без иронии. Такие вопросы я и хотел тут получить от камрадов. И подумать над ними. Взгляды от трезвых голов, так сказать. Потому что сам пока протрезвел процентов на 90.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 19:38

VadimF писал(а):Да автору просто потраченное бабло на наркоманку жалко. Вот и всё. Просто он боится себе в этом признаться.
Бабло ушло - бабло пришло. А опыт, который я получил в этой истории, за бабло не купить.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 19:39

mr_le писал(а):Судя по опусу, похоже уже трапезничают мозгами автора.
Уже нет. Но было, признаю. Если ты об упомянутой ОЖП.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 21.04.16 19:47

Не ну а чо, дарить негодной бабе-наркоманке (бывших нариков как известно не бывает) брюлики. да ещё и не епсти и вправду претендует на звание аленя года! Чёто ржу! :D :D :D

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 21.04.16 20:32

Mark_Avreliys писал(а):Не ну а чо, дарить негодной бабе-наркоманке (бывших нариков как известно не бывает) брюлики. да ещё и не епсти и вправду претендует на звание аленя года! Чёто ржу! :D :D :D
Я ей чуть машину не подарил. Когда был на пике зависимости.
Остановило даже и не вспомню что. Какие-то фоновые защитные процессы в остатках мозга. :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.16 21:01

Mark_Avreliys писал(а): да ещё и не епсти
Так енто ж карашо :!: Зато ни гепатит С, ни какое либо другое ЗППП на йух не намотал и домой не принес. А то б исчо и жену заразил. Да и сам бы не из дому сюда пейсал, а из КВД. :D

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 21.04.16 22:13

Афтор!Займись лучше собой и не морочь голову людям. Я хз как нужно в 41 выглядеть, чтоб престарелая лядина с гнилыми венами не дала даже за деньги путевки и брульянты. Купи ей авто можт тогда рогатка раскроется.Будете лечить гепатит на пару.Романтика йоп. Тема ни о чем. Вдброс.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.04.16 23:06

Весельчак У писал(а):1. Чтоб торжественно послать. Ну и проверить тезис форума, что от ОМП с баблом баба сама не уйдёт так просто.
2. Уже пофуй. :)
3. См. пункт первый.
1. наивный.
2. пи3дишь

Прошаренная стерва с профильным образованием кушает таких как ты на завтрак. И еслиты это до сих пор непонял, пошли мне тоже 200к. Я тебе гарантирую что секса у нас не будет, зато и мозги я не буду тебе иметь.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 21.04.16 23:39

Да хорош вам мужики, это ж вброс 100%, ну не бывает таких лохов, вот это чуть машину не подарил вообще звездеж. Долго такой бред придумывал ТС?

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 22.04.16 09:17

"Айтишник-психолог-гадание по хрустальному шару в 3D" бугагага

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 22.04.16 10:28

Mark_Avreliys писал(а):Да хорош вам мужики, это ж вброс 100%, ну не бывает таких лохов, вот это чуть машину не подарил вообще звездеж. Долго такой бред придумывал ТС?
Бывает. Я. :-) Алень года.(возможно)
В этом бреду я жил пять месяцев.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 22.04.16 10:30

DimaVetrov писал(а):"Айтишник-психолог-гадание по хрустальному шару в 3D" бугагага
Я ещё и слесарь холодной обработки металла, если чё. :-) И повар.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 22.04.16 10:37

Lycar_ писал(а):
1. наивный.
2. пи3дишь

Прошаренная стерва с профильным образованием кушает таких как ты на завтрак. И еслиты это до сих пор непонял, пошли мне тоже 200к. Я тебе гарантирую что секса у нас не будет, зато и мозги я не буду тебе иметь.
Позволю себе надеяться, что ты не совсем прав в этих в двух пунктах.
В остальном прав. Я сейчас испытываю лютую злобу, за то, что с неимоверной скоростью позволил превратить себя в безвольное УГ.

Весельчак У
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20.04.16 08:25

Сообщение Весельчак У » 22.04.16 10:42

Starichok писал(а):Афтор!Займись лучше собой и не морочь голову людям. Я хз как нужно в 41 выглядеть, чтоб престарелая лядина с гнилыми венами не дала даже за деньги путевки и брульянты. Купи ей авто можт тогда рогатка раскроется.Будете лечить гепатит на пару.Романтика йоп. Тема ни о чем. Вдброс.
Намана я выгляжу. И недостатка в женском внимании не испытываю. Но конкретно с этой бабой сошел с ума. Про то и рассказ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 10:50

Mark_Avreliys писал(а):Да хорош вам мужики, это ж вброс 100%, ну не бывает таких лохов, вот это чуть машину не подарил вообще звездеж. Долго такой бред придумывал ТС?
Исчо и как бывает. Моя скво в школе на окраине райцентра на 160 тыс. людев работает, так там такие истории бывают, что АБФ отдыхает. Не даром она и говорит, что для того, кто в школе работает, на АБФ нет ничего нового. :D :D

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 22.04.16 11:05

Весельчак У писал(а):Я айтишник со опытом 25 лет, с деньгами у меня норм.
Весельчак У писал(а):Салют, камрады!
О себе. Мне 41.
это как? с 16 лет работа в АйТи?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей