ДевушкаДрянь Ушла к Другому!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 05.04.16 10:24

unkownuser писал(а): для чего вообще Московский парнишка с двумя квартирами (в третьей живут родители) из богатенькой семьи, в 22 года через неделю знакомства, может кричать о свадьбе в ближайшее время, клясться в любви, обещать быть до конца жизни и дарить только счастья, девушки из правинции, которую совсем совсем не знает???????? Буду благодарен если выскажите мнение по этому поводу!!!
Для чего? Предположу, что этот парнишка гетеросексуал и любит, когда девушка сосет у него или стоит перед ним раком и насаживается на его йух.
И это, "обещать - не значит жениться"

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.04.16 10:27

unkownuser писал(а):Я родился в лен. области в 93 году -) в 2003 убили мою семью, я попал в приют. с 2004 жил в мордовии.
unkownuser писал(а): для чего вообще Московский парнишка с двумя квартирами (в третьей живут родители) из богатенькой семьи,
Ты уж либо крестик сними либо трусы надень

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 05.04.16 10:46

Martin, про квартиры в МСК - это другого парнишки, соперника типа.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 05.04.16 17:33

unkownuser писал(а):Изличим.
А это не тебе решать. Если включишь мозг, перечитаешь свою тему, правильно поймешь слова камрадов, возможно, и излЕчишься.
А если будешь обидку гнать и показывать, какой ты крутой поцанчег и как тебе никто не нужен - туда тебе и дорога.
Всех новичков здесь специально унижают.
Пойми, форум писан кровью и болью <strike> таких же, как ты. </strike>

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 05.04.16 18:18

unkownuser писал(а): По какой причине, и как такое возможно, и для чего вообще Московский парнишка с двумя квартирами (в третьей живут родители) из богатенькой семьи, в 22 года через неделю знакомства, может кричать о свадьбе в ближайшее время, клясться в любви, обещать быть до конца жизни и дарить только счастья, девушки из правинции, которую совсем совсем не знает???????? Буду благодарен если выскажите мнение по этому поводу!!!
Потому что он АЛЕНЬ!!!

А что касается спорта — это всё отмазки, что у тебя времени нет. Держать себя в форме нужно обязательно. Это можно делать и занимаясь дома. Поищи в сети, разные программы есть.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 06.04.16 05:34

True_fun
Не факт, что тот мажор алень, просто таким способом разводит на посношаться, телки ведутся на мажоров, тем более, в МСК, у них при словах "своя квартира" ноги автоматом раздвигаются

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.04.16 06:57

а за что семью убили?

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 06.04.16 10:18

DimaVetrov писал(а):True_fun
Не факт, что тот мажор алень, просто таким способом разводит на посношаться, телки ведутся на мажоров, тем более, в МСК, у них при словах "своя квартира" ноги автоматом раздвигаются
Не, в таком случае он бы просто мог ограничиться информацией о квартире, а не аленьи скачки устраивать наподобие 150 пропущенных звонков и ожиданий с цветами.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 08.04.16 19:40

НеСвидомый писал(а): Главное чьто ты уже такую хрень не сделаешь. А разбиратся в каждом отдельном поступке отдельных идиотов, фантазии не хватит.
Предположу что на фоне других эта ему показалась "прынцесой" :lol:
Только ты прав, "она уже не та"... Среднеранговая она явно уже. У Новоселова найдешь о чем это.
За новосёлова спасибо. читаю, интересно.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 08.04.16 19:56

Иван Васильевич писал(а):а за что семью убили?
Тут сложный вопрос. Меня поймал дяденька мент, и держали в инфекционной больнице одного в 4 местной палате с решетками. без лечения я там прожил около месяца, потом попал в приют, там так же не выпускали на улицу меня совсем. Когда отправили в школу пошел домой, но там моих родителей уже не было. сказали не туда попал.
По документам там бардак целый, дедушка продал квартиру, мама всех убила забрала деньги и без вести пропала...

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 08.04.16 20:07

Выполняю Санчас. Все вещи выкинул все фотографии по удалял, везде добавил в черный список. мониторингом её странички в соц сети не занимаюсь (но мысли зайти посещают). Читаю новосёлова в общ. транспорте. Выкладываюсь снова в работу. На выходных собираюсь купить гантели. Утром вечером пока только отжимания и пресс.
Но прошлой ночью ( с четверга на пятницу ) приснился сон (я вообще в основном сны не запоминаю, или они мне не сняться) а этот чётко помню. Смысл в том что во сне она уходит от него ко мне, и мы с ней идём гулять. не какой фантастики, всё как на Яву. Мы даже целовались в нём.
Это всё из за того что мой мозг подсознательно об этом думает? :?:

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 08.04.16 21:44

unkownuser писал(а): И я тоже не могу понять, зачем нормальному, пацану за такой короткий срок делать такие глупые вещи. Тем более он ведь не л*х какой нить с заниженной самооценкой, ну да ладно...
Или "л*х", или журналист, который расследование производит

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.04.16 11:00

Не как на Яву, а как на Борнео.
Ты ещё к гадалке сходи )

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 09.04.16 12:44

unkownuser писал(а):Но прошлой ночью ( с четверга на пятницу ) приснился сон
А он точно с четверга на пятницу? А козерог не в плутоне был?
Сбудетца

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.04.16 13:05

сбываются с субботы на воскресенье

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32827
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.16 00:55

unkownuser

Изучите правила цитирования.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32827
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.16 01:01

singularity

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.04.16 10:47

"ДевушкаДрянь Ушла к Другому!"
Да и х y й с ней

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 12.04.16 12:52

Скажи спасибо Богу что сюда попал. Баба изменила, она больше не твоя баба. В 23 у тебя ещё гармоны играют. Про семью даже не думай. Устраивай свою жизнь и обзаведись берлогой. Вкладывайся в работу и свой реп. Напиши трек про яееполкбилбезлюбвиакакполюбилонаменябросиласука. Про АБФ в треке не читай. Нас нет ! Мы вертикальные запрограммированные психологи. Боты.
У тебя брат этих девок будет хоть жорой жуй. Сейчас строгий санчас без наркотиков и бухла.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 22.04.16 12:34

Все идет хорошо. Взялся за работу, активно общаюсь с девушками, поменял полностью свой имидж. Занимаюсь спортом.
Вчера звонит номер отвечаю, а это она, говорит чтотзавтра надо встретиться. Говорю что не могу, извини и скидываю.
Сегодня утром опять звонит, говорит что только 10 минут займет моего времени, но это очень важно. Отвечаю что не могу и говорить некогда. Скидываю.
Опять звонит говорит что будет ждать на щуке с 7 до 8. ( я там работаю рядом) говорю что там меня сегодня нет. И я немогу встретиться. Она опять типо важно очень. И типо в любом случае будет ждать меня там с 7 до 8 вечера. Сказал что меня там не будет, и больше не могу говорить и скинул.
Вечером наверное будет звонить. Может вообще не отвечать на все неизвестные входящие?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 12:44

Готовсь стать через какое-то время "щасливым папашей" васяткиного дитятки. :D :D

Аватара пользователя
True_fun
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.08.15 12:27

Сообщение True_fun » 22.04.16 13:18

Хатуль Мадан писал(а):Готовсь стать через какое-то время "щасливым папашей" васяткиного дитятки. :D :D
С языка снял))

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 22.04.16 20:11

Хатуль Мадан писал(а):Готовсь стать через какое-то время "щасливым папашей" васяткиного дитятки. :D :D
Да не не может быть.
На встречу не пошел. На звонки не отвечал.
Речи о возвращении она не вела.
Скажите что к чему! С чего такое мнение?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 20:51

unkownuser писал(а):Да не не может быть.
До, до, до. Ананитакая. :D :D И ты нитакой, с тобой ентой бяки случицца ни может :!: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 20:59

unkownuser писал(а):Скажите что к чему! С чего такое мнение?
Чейтай, страдалец.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
И не вздумай на "настоящщего мущщину" повестись. А то будешь бастарда 18 лет кормить. :evil: :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей