Змеиное гнездо и долгий развод.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 24.01.15 16:43

свежаяаленина написал Вам ответ в ЛС

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 00:17

Meks писал(а): решения по суду не помогут. Они тупо не работают в РФ. Тут два пути, либо вы её кошмарите и запугиваете (что мало вероятно в виду 116 уже грозящей), либо уходите в показательный игнор (типо еще нарожаю).
дык, что ж такой бред-то писать?

автор,
читай форум,
читай юр консультацию,

десятки людей решили вопрос с принуждением БЖ к выдаче ребенка в удобное им время через суд

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 00:23

Meks писал(а): И я не юрист! Ищите спеца в реале с опытом в таких вопросах и рекомендациям от знакомых. Много всяких недоучек. Иногда проще самому разобраться в вопросе.
О,
а вот это уже правильно

:D

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 25.01.15 14:41

Автор, я тоже посоветую отморозиться на время от ситуации, ребенка и пр.
На разрешении на выезд, имхо, морозиться не надо, как говорят камрады.
Пусть ребенок подышит морским воздухом, тебе же проще будет проходить санчас.
Сделай разрешение на одну поездку в одну страну, даты с и по. Все, не парься, пусть едут.
Основная задача - сосредоточиться на активах.
Насколько понимаю по вводным данным, тебе светит 1 к. хатка в этом же подъезде. Даже если так случится, думаю тебе будет некомильфо в дальнейшем жить в одном подъезде с бывшей семейкой.
Поэтому, думай на перспективу. Как разделить активы, и съехать (разменяться) хотя бы за пару кварталов.
Вот как обустроишься на новом месте, себя в порядок приведешь, так и будешь решать по дочке.
Поверь, ни куда она от тебя не денется. Ни за месяц, ни за год - два. Если сам этого не захочешь.
А в обшем все у тебя хорошо. Всего 30. Новая хата, прошлый опыт, и вперед))) Удачи!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 15:22

+++++

Танкисту,
толковый совет,

присоединяюсь

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 26.01.15 10:05

Александрино спасибо, буду делать так как Вы описали.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 26.01.15 10:21

Танкист писал(а):Автор, я тоже посоветую отморозиться на время от ситуации, ребенка и пр.
На разрешении на выезд, имхо, морозиться не надо, как говорят камрады.
Пусть ребенок подышит морским воздухом, тебе же проще будет проходить санчас.
Сделай разрешение на одну поездку в одну страну, даты с и по. Все, не парься, пусть едут.
Основная задача - сосредоточиться на активах.
Насколько понимаю по вводным данным, тебе светит 1 к. хатка в этом же подъезде. Даже если так случится, думаю тебе будет некомильфо в дальнейшем жить в одном подъезде с бывшей семейкой.
Поэтому, думай на перспективу. Как разделить активы, и съехать (разменяться) хотя бы за пару кварталов.
Вот как обустроишься на новом месте, себя в порядок приведешь, так и будешь решать по дочке.
Поверь, ни куда она от тебя не денется. Ни за месяц, ни за год - два. Если сам этого не захочешь.
А в обшем все у тебя хорошо. Всего 30. Новая хата, прошлый опыт, и вперед))) Удачи!
С ребенком уже около 2х недель не вижусь, тяжело но пока держусь.
Я не против вывоза БЖ моего ребенка за границу. Я полностью согласен с тем что ребенку нужен свежий воздух и если есть возможность путешествовать. Но пока мы не решили вопрос с разделом имущества я никакое разрешение писать не буду. Пусть хоть что то будет в роли стимула. А первый сур по разделу будет уже через неделю.
В целом с раскладом по разделу понимаю что мне останется 1к.кв и поэтому уже просматриваю рынок недвижимости. Вместо нее хотелось бы купить двушку, присматриваю.

Танкист Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 01:26

Отписываюсь по итогам 2015 года.
Весь год делил имущество, квартиру и машину. БЖ и БТ постоянно затягивали процесс. На каждом заседании поливали "грязью". Что я нахлебник, никаких денег в покупку квартиры не вносил и т.д. Подделали несколько договоров займа на сумму более 1млн. Плакали, бились в истерике какой я монстр, короче жесть, ни каждый на сцене так может! Я на судах в ответ им ничего не говорил, а толку?
В общем они же возбудили в отношении меня УД по 116. И на гражданском деле постоянно судье внушали что я изверг который их жестоко избил, выселял их.
В ноябре 2015 бабасуд вынес решение. Выплатить БЖ 1,4млн и судья отошла от равенства долей, уменьшила мою долю на 15%, сцуки!
В общем жопа.
С юристом написали апелляционную жалобу в гор суд, но я уже не верю в наши суды.

По уголовному. Какие то непонятки. Дело на несколько месяцев потерялось, где оно было фиг знает. Ни в прокуратуре, ни в полиции, ни в суде ни кто не знал где оно. В декабре дело обьявилось в полиции. Общался со следователем, мужчина. Сказал что понимает, что может я и их не бил, ведь мы делим недвигу, но он ничего сделать не может. Сказал что я не один такой. Дело передали в суд. Думаю в конце января ждать повестку из суда.

Далее.
Я в ноябре подал заявление в суд на возбуждение УД в отношении БЖ, но и там жопа! Судья баба и не дает мне возбудить УД! Не буду расписывать тонкости. Типо говорит чтобы я подумал, нафига моей дочери мать с судимостью, а я ей говорю а нафига отец с судимостью? Ну и в конечном итоге я как то один приехал в суд чтобы расписаться на одном документе, т.к. во время одного заседания не расписался. Так вот судья мне и говорит, ты типо не думай что у тебя будет оправдательный. Не смотря на то что у меня есть аудиозапись конфликта где я спокойно, без матов и криков разговаривал с БЖ и БТ. Но все на это с колокольни плевать. Возбуждено - будешь судим.
Как только дело которое возбуждено в отношении меня будет в суде, буду писать встречное о привлечении к УД БТ.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 01:33

С ребенком перестал встречаться. Потерял я ее :(
Сам до сих пор не могу прийти в себя. Пока этот беспредел не закончится так и буду жить одним днем.

Я не знаю этих людей, совсем не знал.

Уважаемые мужчины!
Они не те за кого себя выдают!

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 09.01.16 02:33

MisterBin, камрад.
У нас с тобой аналогичная ситуация. В июне 2013 меня БЖ в присутствии ее родителей порезала ножом (проникающие в живот) у меня же в квартире. УД в ее отношении так и не возбудили. Кроме того, ее отец на меня пытался повесить 116 ст. :shock:
При дележе хаты с ее стороны была предоставлена поддельная дарственная на почти половину стоимости хаты и долговая расписка, которую мой первый далпаеп-адвокат не опротестовал. Если опустить подробности, на текущий момент я отсудил 70% квартиры и проживаю один в ней. Суды до сих пор идут. Я дошел до ВС республики.
Мой совет тебе: твой настрой на победу и грамотный адвокат - это твоё всё. А по 116 у них побои снимали? Свидетели посторонние есть? Будут вопросы - пиши в личку. Моя тема в этом и юрид. разделах

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 09.01.16 05:25

MisterBin, комрад, посмотри -как теща сука обошлась с моим товарищем, ( работали вместе) у него тоже дочка, и сумела тварь еще настроить ребенка против отца.
Будь осторожен, это реально опасно
г.Екатеринбург 2013 год
http://www.1tv.ru/news/other/240693

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 11:13

DRG, прочитал твои статьи. Что то в этом мире идет не так, бабы совсем окуели.
Сразу после конфликта БЖ и БТ полетели в больницу, снимать побои. У БЖ ничего не обнаружили. По БТ написали про синяки, всякие царапины и т.д.
Ну и БТ обращалась в судмедэкспертизу и там зафиксировали. Я не помню как но тоже додумался обратиться в судмедэкспертизу. Свидетели БЖ и БТ.
У меня есть аудиозапись конфликта, но на этапе дознания ее не приняли (бабы дознаватели) как доказательство. В показаниях они каждый раз путались, сами заявляли что они меня не отпускали и не выпускали из кв, и это тоже ничего не дало.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 11:22

Мыслитель, Это вообще абзац! Ранее не слышал о таком.
Мне повезло что БЖ и БТ решили поконфликтовать со мной без острых предметов.
Я когда месяца три назад последний раз встречался с ребенком услышал слова - папа зачем ты маму ударил и еще что то в этом роде. После таких слов понял что потерял дочь.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 09.01.16 12:11

По поводу 116ст особо не загоняйся, их слова против твоих, их телесняк - против твоего. Там еще характер и месторасположение повреждений учитываются: кто кого держал и куда ударил. Твои БТиТ - свидетели заинтересованные. По финансовой возможности хорошего адвоката найми, специализирующегося по уголовным делам. Твои БТиТ не с этого города - значит связей в правоохранительных органах, в отличии от моего случая, не имеют - это уже плюс в твою пользу. У меня БЖ от 111й отмазали, 116 - дело частного обвинения. Тебя берут на понт.
Совет: с адвокатом составь договор, за оплату за его услуги потребуй квитанцию, даже если по деньгам подороже выйдет. Выиграешь дело - БЖ обяжут возместить твои расходы на адвоката

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 12:26

DRG, дело мне не выиграть. Судья лично без свидетелей так сказала. Если есть жертва значит есть обвиняемый и не ипёт.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 12:32

Расстраивает баборабский суд. Сложно принять несправедливость, когда у тебя есть доказательства по разделу имущества и по УД, а бабосуду пофиг. Ты мужчина, который априори неправ и виноват.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 09.01.16 13:03

MisterBin писал(а):DRG, дело мне не выиграть. Судья лично без свидетелей так сказала. Если есть жертва значит есть обвиняемый и не ипёт.
Знаешь у меня была в жизни ситуация когда судья была Баба, я тогда тоже не выиграл, но после я обратился вы выше стоящий суд, и там признали решение этой бабы не действительным и после я выиграл суд. Так что не надо отчаиваться.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 09.01.16 13:31

А у меня мужик был судья, и обжалование в вышестоящей инстанции не помогло, причем свидетеля ложного в суд привели, 112 ч2 раньше была, сейчас 116 по новому УК. Не че, жить можно и после этого, зато знаеш что такое ,, справедливость,, по ихнему.
Так что не переживай, если прилепят статью не заслуженно, жизнь на этом не заканчивается.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 09.01.16 13:41

Сейчас бабы обиженные- привлекают по педофилии, своих бывших, компания у нас в стране идет активная ,,по борьбе с этим,, вот это страшней. Статья серьездная, по ней не выходят.
А бабе лишбы отомстить, и прибрать ресурсы ОМП.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.01.16 14:44

Не проще было бы согласиться с их условиями с самого начала? хрен с ней с хатой, нервы и здоровье целее были бы.
Забрал бы себе однушку и машину и по мирному разошлись.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 09.01.16 15:18

Я тоже пришел к такому выоду, как озвучил камрад Justin.
Когда выиграл 7/10 доли, можно было двушку продать, ее часть денег отдать, на остаток купить однушку. Мне тогда так и советовали, в частности, камрад ex. Как он был прав. Но я пошел на принцип...
По поводу бабосудьи - есть апелляционная инстанция, дальше - кассационная.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 20:14

Justin, DRG, возможно был бы вариант но уже слишком поздно.
Теперь это враги.

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 09.01.16 20:21

И еще, Сами представьте ситуацию:
Вас оклеветали, возбудили УД, и все выше что я писал, Вы бы засунули свое "Я" себе куда подальше и пошли бы на их условия?
В самом начале раздела недвиги я хотел мировое, но после того как возбудили УД и оклеветали я не смог переступить через себя. У меня теперь нет ни друзей ни знакомых, одна работа. Да нервов я потратил дохрена если не больше. Но вы посмотрите что эти сцуки делают. Нельзя идти на уступки, они этого не заслуживают.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 10.01.16 21:54

Как только дело которое возбуждено в отношении меня будет в суде, буду писать встречное о привлечении к УД БТ.
Что за хрень? Почему до сих пор не написал заяву на тещу? Только если ты сразу начнешь в ответку писать заявы (а лучше опережать их по заявам) тогда возможно не дойдет до твоего осуждения, так как твоя БТ и БЖ будут знать что ты не перед чем не остановишься;

Я например как начался у меня конфликт, наитавшись АБФ сразу начал писать заявы на опережение, и по 116 УК на жену и по 163 УК (вымогательство квартиры) на тещу и по оскорблениям тещи в прокуратуру, они в ответ тож писали вплодь до президента, но именно моя ответка их успокоила, они поняли что я козел, и не остановлюсь ни перед чем ) Да, обязательно откинуть эмоции и не подставляться под всякие выяснения отношений;

Аватара пользователя
MisterBin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.01.15 13:32

Сообщение MisterBin » 11.01.16 00:55

Solemn
На БТ заявление по 116 подам как только дело в отношении меня будет в суде.
Если сейчас подавать то к существующим 3м процессам прибавится еще один. А так я подам встречку которая будет в рамках одного дела.
На счет 163 подумаю. Я бы подал, но тогда нужно опять платить адвокату, а с деньгами напряг(
А вообще можно для начала просто заяву в ментовку отнести? А какие основания? Просто мои слова?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Freedom inside, golkeeper, Google [Bot], Yandex [Bot] и 59 гостей