Кажется пора разводиться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Кажется пора разводиться

Сообщение Konrad_tevton » 09.01.16 06:37

Много раз писал на этом форуме. В основном по поводу своих заморочек. Регулярно на меня накатывало лютое желание развестись и никак не могу понять почему, писал, делился пытался понять что с мной происходит. Мои темы появлялись тут стабильно каждые полгода или чуть чаще. Мне объясняли что я олень, веду себя неправильно. Последнюю тему так и назвал "Мозги" http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... nradtevton. Мне казалось, что с мной что-то не так.

Как уже писал ранее с прошлого года занялся спортом, хожу в качалку. После рождения дочери меня как-то переклинило, хочется быть идеалом для детей, подавать правильный пример. Занятие спортом принесло положительный результат, это оказалось отличным средством против депрессии. Первые полгода были полны счастья, казалось, что депрессия миновала, я поверил в семейное счастье, был нежен с женой, стыдился своих приливов недоверия к ней.

Первый звонок прозвенел летом. Жена вдруг перестала любить минет. Всегда ей нравилось, а тут вдруг разлюбила. Сначала думал у меня что-то с организмом происходит, диета другая стала (банально вкус спермы изменился). НА полном серьезе стал думать, что во мне не так. Потом читая этот форум вдруг осознал: а может проблема не во мне? Стал присматриваться к жене, что она делает, чем живет. И начал делать открытия. Читаем здесь:
Konrad_tevton писал(а):На меня снова накатило.

Прошло полгода с последней сообщения в этой теме. Даже больше. Это почти мой рекорд отсутствия депрессии.

Плодить темы не буду, тут же отпишусь.

После рождения дочери пошло все гладко. Занялся спортом, работой, с детьми все хорошо пошло. Все-таки второй ребенок, с ним проще, чем с первым (на Вильгельма первые полгода смотреть не мог). И жена гораздо спокойней, уверенней. Единственное что плохо, 3-х комнатную квартиру не успел до родов снять. Но и так было неплохо: в большой комнате дети и жена. Мы друг другу не мешались.

Но летом начались незаметно проблемы. Жена стала спать с мной. Если раньше вставал в 6 и успевал сделать зарядку, принять душ, позаниматься немецким и поработать - все до завтрака, то теперь даже выспаться не получается. Обычно посреди ночи посыпается дочь, ее надо нести в кровать к жене. Потом она полночи пихает меня руками, ногами, х***й заснешь. Бывает еще и сын проснется посреди ночи и прибежит в нашу комнату, ноет полночи. П***ц короче.

Предлагал жене вернуться спать в ту комнату, - нет, мне здесь удобней. Чего ей удобней? Что дети просыпаются и ноют полночи? И мне подгадить нравится?

Это первый косяк.

Еще она подсела на браузерные игры. Это просто п***ц. Проснется и сразу ноутбук достает. Готовит завтрак и сидит с ноутбуком. Все пять - она сидит в кровати с ноутбуком. В гости приедем к ее родителям или кто к нам в гости придет - она опять с ноутбуком!

Я положим сам постоянно в Интернет сижу - у меня работа такая. Но просто так сидеть Вконтакте - не вижу кайфа. Тем более игры...

Еще раньше замечал, что она занималась с сыном, читала ему, учила с ним что-нибудь. Сейчас сдит в ноутбуке, он сам играет рядом.

Третий косяк. Чувствую он системный. Раньше на секс любила, любила минет делать. А сейчас не любит. Теперь стала бревном. Вроде все классно, но что-то не то.

Например, я для меня важно перед сном помыться, побриться, зубы почистить, ну чтобы в сексе не чувствовать дискомфорта. А ей реально по****р. Пока не заставишь в ванную сходить, сама не догадается, будет сидеть в ноутбуке, общаться по инету. Дошло до того, что я стал заранее ей сообщаться "давай сегодня потрахаемся", тогда она сообразить пойми помыться.

Не п***ц ли это?

Четвертый косяк ил вопрос.

Вот я вроде правильный (не считает моговых загонов): содержу семью, квартиру отдельную снимаю, сам на себя работаю, от родителей не завишу, спортом занимаюсь и самообразованием занимаюсь. А ее брат живет со своими родителями. Его жена не готовит, не убирает, не стирает сама - все его мама делает. И ребенка еще на родителей могут оставить, а сами уехать отдыхать.

Я всегда думал, что я круче его. Что я реальный мужик, знаю как семью. Но сейчас сомневаюсь в этом. Ибо приезжаем в гости к ее родителям и я вижу, что моя жена завидует жене своего брата. Та может ребенка на кого-то оставить, по дому ни***а не делать.

Вроде у мня отдельная квартира и довольно просторная. Вроде я самостоятельный не самый глупый мужчина. Но зато там, живя на шее у родителей, можно не париться из-за бытовых проблем.

И я понимаю, что мой плюс оборачивается минусом.

Пятый косяк уже мой. Кризис. Меня пока не коснулось, но предвидя возможные проблемы, а главное имея желания перестроить бизнес, с ем, чтобы иметь возможность сменить место жительство (переехать в другую страну), поменял маркетинг, стал больше работать. От этого пошла отдача - это очень большой драйв от работы. Я устаю сильно, но вижу результаты своего труда. Мне пишут люди, благодарят. Т.е. чувствую социальную пользу от своей работы. Это сильно мотивирует.

Но одновременно с этим меньше внимания уделяю семье. И понимаю, что жена не тянет. Не осознают проблем в отношениях и абсолютно не готова работать над развитием отношений (хотя бы тупо помыться перед сном, а не сидеть в Интернет).


И вот стою на распутье.

С одной стороны развиваюсь как личность, стремлюсь к развитию (не только материальному). С другой стороны, чувствую, что для жены это чересчур. Она не тянет.

Первый раз это почувствовал после после того, как занялся спортом. Вроде же это хорошо, когда мужчина спортом занимается? - Но она как-то отдалилась, замкнулась в себе. С деньгами то же самое. Вроде хорошо когда муж тебя содержит, но комплексы и страхи одолевают.

Как-то спросил, как среагирует, если я пойду налево: "Иди, только мне не говори". Вроде круто, да? А меня как-то коробит.

Мне кажется у нее мало амбиций. Или наши отношений выдохлись?
С октября 2015 прошло еще время, наблюдал за женой... И во мне все больше крепло убеждение, что с этим человеком я не знаком.

Она врет. Постоянно. Мне или себе, или всем сразу.

- Говорит, что не хочет жить рядом с родителями, при этом я вижу, что поездки к ним для нее самое приятное.
- Тот же минет. Заметив мое отчуждение, вдруг снова полюбила. Одна мысль, что она делает это, чтобы мне нравится, выворачивает.
- Вроде бы ей нравится жить в отдельной квартире, сама говорила, что очень рада, что живем отдельно и недорого. Но как-то проговорилась, что ненавидит эту квартиру.
- Вроде бы любит сидеть дома и заниматься домашним хозяйством, но дома свинарник.

Не умеет готовить и не стремиться учиться. В прошлом году я научился готовить (и сейчас учусь). И мне это нравится. Только времени нет. Но это классно готовить вкусную и полезную еду. И это тоже проблема. Заметил, ее это несильно радует. При этом я понять не могу, почему она не получает кайф от готовки пищи? Это такое поле для творчества, для развития. Я даже как-то предложил ей, чтобы она вышла на работу, я бы занимался домашним хозяйством. Она обещала подумать, но целых три дня занималась домашним хозяйством без лишних напоминаний. Я понял, что сидеть дома ей нравится все-таки больше.

Здоровый образ жизни. Я стремлюсь заботиться о здоровье: спорт, витамины, питание, образ жизни. В конце прошлого года принял решение полностью исключить алкоголь из своей жизни. Ничего этого у нее нет и в помине. Даже близко нет стремление заботиться о своем здоровье! Для меня это дико. Вот витамины лежат - ешь, вот фитбол лежит - занимайся по утрам, вот весы кухонные - считай калории. Вот муж, который готов помочь, подсказать, купить абонемент в спортзал - но нет, сидеть в интернет в соц. сетях приятней.

Более того, чувствую, что ее напрягает мое стремление к ЗОЖ. На Новый год поехали к ее родителям. Я вижу, что приятно с ними посидеть, с радостью сообщила, что опрокинула в себя рюмку коньяка. А мне противно, что мои дети видят эту пьяную российскую действительность. И учатся этому.

Самообразование. Постоянно учусь, осваиваю новые технологии продвижения, изучаю западный опыт. У меня знаний просто караул. И много работы, не хватает рук. Жена не раз заявляла, что хотела бы что-нибудь выучиться (контекстную рекламу сделать или что-то в этом роде). Я поначалу велся на это. Недавно понял, что это неправда (см. п. Вранье). Что если бы реально хотела, уже бы училась. Какие курсы, что изучать я бы ей подсказал. Но в действительности ей это не нужно.

Или например, предложил готовиться к иммиграции (могу уехать в Германию как этнический немец). Но надо сдать экзамен по немецкому языку. Конечно она только За. Но ни разу даже не попыталась подучить немецкий язык. Ни одного урока. Т.е. если я все сделаю - супер. А так будет сидеть и ждать.

Работа. Не видел ничего зазорного в том, что содержу свою семью и жена не работает. Мне казалось это нормальным. Но недавно сестра наивно спросила, когда моя жена на работу выйдет: "с детьми целыми днями сидеть ведь скучно". И тут меня прямо как в по голове ударило. Я выбрал эту женщину, потому что она была умная, образованная (два высших, разные курсы, хорошая должность и, что важно, уважение от начальства, вплоть до того, что она единственная женщина на работе, которую в декрете отпустили на три года - я бы на такое не пошел). А сейчас она не хочет работать. Обсуждали как-то, она честно сказала, что нравится сидеть дома. И я был не против. Но теперь думаю: как она планирует развиваться? Ей самой то не скучно? Обычно наоборот, женщины не могут утерпеть, чтобы выйти на работу, вырваться из бытового рабства.

Ответственность. Однажды, когда первому ребенку было чуть больше полугода (он уже ползал) она разбила банку на кухне. И не подмела осколки как следует. Ребенок ползает по полу и все тащит в рот, я хожу в квартире всегда босым. Ну вы поняли? Повезло, что это я споткнулся об осколок стекла и чудом все стопой не приложился по нему. После этого взял щетку и тщательно все подмел (чуть позже все равно наступил на другой осколок). Про мытье полов и не говорить не буду. Пока сам не взял тряпку в руки и вымыл как следует, до нее не дошло. На кухне вечно срачь. Стол вытереть нечем - кухонная тряпка в таком состоянии, что взять в руки страшно. В раковине вечно мусорка, она засоряется. С тоской вспоминаю маму, которая меня в детстве заставляла посуду мыть, следить за порядком. В 15 лет я содержал кухню в большей чистоте, чем она сейчас у меня дома.

И главное что меня напрягает - она не париться, что дети живут в таких условиях. Что они воспринимают это как должное, как норму.


Задаюсь вопросом, где та женщина которую любил и уважал?

Мы много обсуждали эти вопросы до свадьбы. Всегда она была моим единомышленником. И вдруг вижу, что на деле, оценивая ее поступки... Я даже сомневаюсь любила ли они меня на самом деле? Ее напрягает, что занимаюсь спортом, что готовлю, что бросил пить (хотя не говорит об этом прямо).

Последние несколько месяцев меня прям изнутри стягивает при общении с женой. Если раньше раз в 2 недели стабильно накатывал негатив, то сейчас только воспоминания о былых теплых чувствах иногда накатывают и встрепенется вдруг мысль: а может все-таки преодолею эти трудности? Но чувствую, что нет, что жена моя не способна что-либо сама делать. Если ее не пинать, то полы грязные, неглаженое белье копиться неделю, жратва готовиться та, которую проще приготовить. И от этого чувства безысходности не помогает ни спорт, ни алкоголь. Только одиночество.

Стал запрещать себе думать об этом в принципе. Чтобы мысли не съедали изнутри. Но чувство нерешенной проблемы тоже давит. Я такой человек, у меня везде должен быть порядок. А здесь, в личной жизни, рядом с моими детьми стратегический косяк, который я не могу решить.

На новый год жена с детьми уехала к родителями и я всю неделю был один дома. Записывал в дневнике свои чувства, ощущения. Если поначалу (первые 3-4 дня) был чувство упрямства - сохраню свою семью, всем назло! - то потом, когда эмоции успокоились, вдруг пришло четкое понимание, что жена не тянет. Я один не смогу решить семейные проблемы. И если жена не готова проявить инициативу (хотя бы в готовке еды), то это все, полная безнадега. Мы на столько разные, словно бы с разных планет.


// Насущный вопрос: собираемся брать ипотеку. Изначально планировал освоить маткапитал, сбережение ее родителей и родственников (все равно деньги сгорают) и купить однокомнатную, которую потом можно сдавать. Но тут ее родители снова активизировались всячески намекают, что надо брать двушку возле них (поближе к ним). И я чувствую, что сдаюсь, это болото меня поглощает.

А еще понимаю, что если куплю эту квартиру, залезу в долги и там будет такой же свинарник, то просто убью свою жену.

Иногда мне кажется, что все идет по плану, но не моему. Как-будто меня переиграли. А я наивный мальчонка (прямо как мой 2-летний сын), мне кажется, что я тут решаю, а за спиной люди смеются и ждут, когда наконец до меня дойдет осознание.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Кажется пора разводиться

Сообщение Atomic » 09.01.16 08:26

Konrad_tevton писал(а):- Говорит, что не хочет жить рядом с родителями, при этом я вижу, что поездки к ним для нее самое приятное.
Автор, один в один с моей БЖ. Она может быть эмоционально в семье своих родителей, а не твоей. А в твоей решает локальные задачи.
- Вроде бы ей нравится жить в отдельной квартире, сама говорила, что очень рада, что живем отдельно и недорого. Но как-то проговорилась, что ненавидит эту квартиру.
Опять полная копия. Хотя мы выбирали квартиру вместе и оба считали ее лучшим вариантом на момент покупки, стоило въехать туда (это совпало с рождением ребенка), тут же выяснилось, что ей там жить невозможно. А причина вот:
...надо брать двушку возле них (поближе к ним).

Мне БЖ и ее предки лили в уши то же самое и даже варианты подыскивали. Ну еще бы, дочу надо в лоно семьи возвращать, ребенка сделала, миссия выполнена - пора домой. Из-за этого и срач в доме и нежелание сделать быт человеческим - это ж не ее семья, не ее дом, нет смысла напрягаться (впрочем, есть все же вариант, что твоя ОЖП - просто лентяйка). Хотя по данным пунктам уже полной аналогии со своей БЖ провести не могу, моя и убиралась и готовила и с ребенком занималась, хоть и с большой долей моей помощи.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.01.16 09:07

Konrad_tevton, доброе утро!

Пожалуйста, расскажите как вы хотите жить после развода?

1. Как и по каким принципам будете выбирать новую супругу?
2. Квартиру до брака хотите купить или вместе с новой супругой?
3. Если секс пропадет с новой супругой, что будете делать?
4. Если новая супруга начнет ленится, что будете делать?
5. Как планируете распределить обязанности в новой семье?
6. Будете ли заводить еще детей?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 09.01.16 09:34

Привет камрад. А чего ты от форума хочешь? Ты зареган в 2013, тему первую создал в 2015, а толку никакого.
Живи с женой дальше не выепывайся, сиди в стойле и жри ягель который подкидывают, со временим роль куколда тебе понравится и будешь зажигать вместе с женой. Я хз как ты там саморазвиваешся , но как минимум в вопросах отношений у тебя как было -50 так и осталось -50.
Вот сам как думаешь есть смысл ещё раз все мусолить на 10 страниц топика?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 09.01.16 09:39

Неграмотный, он хочет поныть в очередной раз и нихрена менять не будет, а ты ему такие сложные вопросы задаешь.

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 09.01.16 10:02

Разбить ноутбук и отправить на работу.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Re: Кажется пора разводиться

Сообщение Tuch » 09.01.16 10:27

Konrad_tevton писал(а):Много раз писал на этом форуме.

мне кажется, что я тут решаю, а за спиной люди смеются
Не льсти себе - люди ржут.

Стань мужиком, блеать, спасай семью!
Если не нравиться чистота полов в квартире, поставь жене на вид, и удвой частоту влажной уборки. Не нравится, как жена стирает бельё, устрой скандал. После этого начинай стирать сам. Можешь начать крахмалить- говорят, очень отвлекает от негативных мыслей.
По поводу детей в кровати- очень явный косяк. Решай вопрос кардинально, вали на диванчик в другой комнате. Будешь высыпаться, заодно и с минетом проблема решится- нет минета, нет проблемы.

Про ипотеку напрягся правильно, а главное вовремя. Чтобы решить проблему раз и навсегда и позволить собственному мозгу сосредоточится на любимой работе оформи ипотечную квартиру на тещу.

Не понимаю твоего недовольства, сам бы хотел жить в таких идеальных условиях. А мелкие проблемы... Так этож семья, но всё можно решить, главное не обращать внимание на ржачь за спиной!

Засим разрешите откланяться, ибо мой скудный и к тому же неудачный опыт семейной жизни, в этой теме не пригодится.

ЗЫ вот про крахмал написал и как нахлынули воспоминания- качели! Эх!
Береги семью!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.01.16 11:03

Алень тем и отличается от остальных представителей фауны, что не понимает некоторых вопросов в МПО.
Он может шелестеть купюрами, прыгать с зонтиком со шпиля Останкинской башни, стоять у зеркала, наблядая за переливами мышц, хочет делать доброе и светлое, не понимая надобности в этом на данный момент.

Он не понимет химико-биологической связи , которая образуется в нейронах его бабы. А именно её хотение его лично. Или же он это прощёлкал на самом начале, восприняв зов к размножению как норму в совместном проживании полов.

И ведёт он себя попрежнему в КБП, упустив стадию перехода КБП в период регулирования и контроля. Это труднее всего, ибо совершить революцию и сохранить завоевания абсолютно разные вещи. Винить надо только себя, с бабы спроса нет.

Если слить бабу, а к этому всё идёт, то необходимо оставить оставить отцовство за собой. Не путать с алиментами.

Всё проходит, люди дружат телами и совершив акт размножения , подобно животным, разбегаются, оставив за собой право решать дальнейшую свою судьбу.
Бабы это вкурили давным давно. Только алени, вылупив глаза от торчащего топора в спине, пытаются логически обосновать духовность этого поступка.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Кажется пора разводиться

Сообщение makar » 09.01.16 11:09

Konrad_tevton писал(а): . Стол вытереть нечем - кухонная тряпка в таком состоянии, что взять в руки страшно. В раковине вечно мусорка, она засоряется. .
приучай тряпки кидать в стиралку
и купи посудомойку
раз в неделю приглашай девушку помоложе из бюро добрых услуг
пофлиртуй с ней

и по поводу минета и твоих психов
ты сильно много чего от нее хочешь
ты давишь на нее
и чем больше давишь
тем меньше получаешь

помоги ей техникой в быту
купи пылесос автоматический
мультиварку
итд


и если хошь самого лучшего для детей
то подари им счастливых мамку и папку
больше им нихрена не надо
индезит те в помощь

и по поводу квартиры
настаивают на двушке77???
Настои на том чтоб подальше
чем дальше - тем роднее
народное

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.01.16 11:12

Всё проходит, люди дружат телами и совершив акт размножения , подобно животным, разбегаются, оставив за собой право решать дальнейшую свою судьбу.
Бабы это вкурили давным давно. Только алени, вылупив глаза от торчащего топора в спине, пытаются логически обосновать духовность этого поступка.

Нетленка, епт! :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Кажется пора разводиться

Сообщение makar » 09.01.16 11:14

Tuch писал(а):[начинай стирать сам. Можешь начать крахмалить- говорят, очень отвлекает от негативных мыслей.
заодно и с минетом проблема решится- нет минета, нет проблемы.

оформи ипотечную квартиру на тещу.

!
бггг
тач
с такими установками у тя никогда и не будет жены
только платный секс :D

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 09.01.16 12:59

Иногда мне кажется, что все идет по плану, но не моему. Как-будто меня переиграли. А я наивный мальчонка (прямо как мой 2-летний сын), мне кажется, что я тут решаю, а за спиной люди смеются и ждут, когда наконец до меня дойдет осознание.


Вот оно главное, многие не догоняют, что мужики , что и женщины у партнера может быть совсем другое в голове, чем у тебя, у партнера может быть своя игра, свои хотелки!!!

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 09.01.16 13:01

craft согласен полностью ++++

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.01.16 13:12

Konrad_tevton, ты просто снял мандатровую шапку с головы. Сейчас ты видишь бабу какая она есть без твоего гормонального преукрашения. Линивая, лживая, тупая. А на вопрос " где та женщина которую любил и уважал?" ответ простой - а она и существовала только в твоей голове. Никогда она не была такой, как ты хотел, только декларировала все эти каачества, а ты и сам обманываться рад. И все что ты делаешь сам, еще больше расслабляет и развращает твою жену. Потому что ты созерцаешь со стороны, а не устанавливаешь рамки и требуешь выполнения твоих требований. Вот смотри с минетом - попыталась отлынуть, но ты нажал, вот она морщится, но глотает. И тка во всем. Если ты ей устроишь пару раз мозговынос- что это за свинарник и почему я должен в нем жить - то и с уборкой все будет ок.

Так что дальше у тебя простой выбор. Ты сливаешь эту, и начинаешь искать нитакую. Или строишь то что есть. Пока не произошло твоего слива у нее в голове это возможно. А кого строить не особо важно.

Кажется мне, что ты просто других баб хочешь потрахать, но очко жимжим пойти налево, вот ты и решил сначала развестись.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.01.16 13:16

Вообще конечно ужас. Баба немытая и вонючая играет на компе не вылазя из кровати. А муж сидит на форуме и плачется, что она ленивая и не соответсвует его идеалам.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.16 14:05

своди ее в баню. заодно и помоется

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 09.01.16 15:26

Vernt писал(а): 1. тему первую создал в 2015
2. а толку никакого.
1.Да не, глянь сюды http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?mode=results
2. А откель толк будет, ежли из темы в тему жуется одно и то же унылое гавно :?:

Аватара пользователя
Рабиндранат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.03.15 22:01

Сообщение Рабиндранат » 09.01.16 15:30

Какие вопросы к форуму?
Как смириться?
Как построить жену?
Как развестить с минимальными потерями?

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 09.01.16 20:19

Автор, здесь большинство людей приходит в отчаянии: "Жына уходит, что делать??? Как дальше жить????". Когда кроет по всей башке! Когда человек сбит с толку, потерял ориентиры, не видит дальнейшего смысла в своей жизни. И получают живительных пилюль! И выходят из этих состояний, радуются жизни. Ты же, на форуме с 2013 года, и так ничего и не понял! Почитай тему Паладина или Мистера Бина - ахyеeшь! Тебе сколько лет? Ума так и не нажил!
Плюсуюсь к тем, кто сказал, что ты другую бабу просто хочешь.

Ты весь такой позитивный и бизнесмен, и спортсмен, и все у тебя хорошо, да чета приуныл! Хочешь разрушить семью? Получить индульгенцию на развод? Хочешь бежать от проблем?
Здесь многие, жопу рвали, унижались и шли на все, чтобы сохранить семью, ради детей, ради себя, ради жизни. У тебя же, все иначе, все в твоих руках! Жене своей люлей давай, под сраку ей пендаля, чтоб шевелилась! Не нравится ей? ИННАХYЙ! Развод - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!

З.Ы. Все вышесказанное, сугубо мое личное ИМХО!

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 09.01.16 23:22

Автор, имхо ты слишком паранояльно зациклен на своем здоровье, праффильном опразе жисни, орднунге. Из этого бабья чуйка может легко сделать вывод, что ты тревожен, а значет ты боишься, а значит нестабилен. То есть ты для нее не самец. Я это не утверждаю, но предполагаю. Ты слишком электровеник для самца. Сбавь обороты раз в пять.
Второе. Ты мог запросто передавить дефку, грубо наступив на ее поле доминации. То есть на хозяство, уборку, готовку итеде. Кюхе и киндерн есть зона ответственности бабы, ее царство и работа. А ты ей показал, что она там никто, и что ты шаришь по всем вопросам лучше ее. Да еще и за здоровье свое так сильно переживаешь. В итоге ей могло стать все пофиг. А там и до слива рукой подать.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 00:32

Автор.
Развестись ты успеешь возможно всегда. Еслу уж о РРС подумал, что знаешь, что делать, чай не первый год на форуме.
Но это не выход. Это крайний случай.
Подумай над тем, что может ты реально на поле доминации наступаешь своей жинки.
Присмотрись к себе. Если ты за индульгенцией пришел, то в добрый путь. Семья то твоя.
Но что то в твоей теме как то не совсем срастуха. Пиши еще, что то в моем понимании ты не договариваешь, как мне видится .
Хотя могу и ошибаться .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.01.16 15:00

вдруг пришло четкое понимание, что жена не тянет.

А куда тянет, автор? :roll:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.01.16 15:54

а вы перечитайте все темы автора про жисть его суровую. в том числе про пелотку-ведро. или дыру.
много вопросов отпадет.
Мои темы появлялись тут стабильно каждые полгода или чуть чаще. Мне объясняли что я олень, веду себя неправильно.
а у автора воз и ныне там. я дартаньян, умный и крутой. вот только живу с засранкой, не умею руководить семьей и плачу в тырнете
стабильно каждые полгода.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Кажется пора разводиться

Сообщение AmericanVillain » 12.01.16 16:25

Konrad_tevton писал(а):
С одной стороны развиваюсь как личность, стремлюсь к развитию (не только материальному). С другой стороны, чувствую, что для жены это чересчур. Она не тянет.

Она не умеет готовить и не стремиться учиться.
Я стремлюсь заботиться о здоровье: спорт, витамины, питание, образ жизни. В конце прошлого года принял решение полностью исключить алкоголь из своей жизни. Ничего этого у нее нет и в помине. Даже близко нет стремление заботиться о своем здоровье! Для меня это дико. Вот витамины лежат - ешь, вот фитбол лежит - занимайся по утрам, вот весы кухонные - считай калории. Вот муж, который готов помочь, подсказать, купить абонемент в спортзал - но нет, сидеть в интернет в соц. сетях приятней.

Более того, чувствую, что ее напрягает мое стремление к ЗОЖ. На Новый год поехали к ее родителям. Я вижу, что приятно с ними посидеть, с радостью сообщила, что опрокинула в себя рюмку коньяка. А мне противно, что мои дети видят эту пьяную российскую действительность. И учатся этому.
Вот правильно говорят, комрад Тевтон, что умные люди уже давно с пидарасами живут. Да, шучу я, шучу. :-)
У тебя просто пельмень сполз с головы и ты увидел обычную рассиянскую бабу - ленивую, лживую и недалекую.
Че с ней делать?
Либо e6aть и пиzdить (не обязательно в такой последовательности, главное - эмоции), либо разводиться. Но я бы начал с первой опции, а РРС оставил как крайнюю меру.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.01.16 13:39

AmericanVillain

Вот правильно говорят, комрад Тевтон, что умные люди уже давно с пидарасами живут. Да, шучу я, шучу

Да какие уж тут шутки?
Вон в дамском разделе Комрадша мужа с молодым минетчиком запалила!!! (рукалитсо)
Может правда в пИтарасы подаваться пора?

:lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Куркуль и 77 гостей