Второй брак БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 10.06.15 19:00

Попытался представить как выглядит "настоящий мужчина" в абсолютном варианте:

Милая,мы знакомы с тобой уже целый день-мне кажется нам пора узаконить наши отношения.Скорее же наряжай трех своих чудесных детей от ненастоящих мужчин. Я жизнь положу,чтобы сделать тебя счастливой.И богатой.Кстати о богатой-ты не возражаешь,если я поищу четвертую работу,а то я как-совсем разбаловался.Ты не пугайся,я буду работать по ночам,тем более ведь всё-равно по ночам ты можешь быть очень занята...с подругами.И кстати-после загса-заскочим к нотариусу-вдруг я что-то забыл переписать на тебя.Ты грустишь?Отчего лобик моей красавицы нахмурен?

Автор, сори за оффтоп-это мы тебя отвлекаем от тяжелых думок. Тебя может утешать лишь мысль о том,что второй муж-станет таки настоящим мужчиной для неё.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 10.06.15 23:40

она его все равно бросит, потому что работая на 4-ой работе он "неуделялвнимания"

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 10.06.15 23:45

kriogenwave писал(а):Ну в том браке я как раз без всего и остался. Без ребёнка,бизнеса,квартиры,машины.Но в штанах.И рубашки она даже потом мне на ДР дарила,cучка К штанам. :D
Выбирала с любовью))

Так что на раздевание и наёпывание ОМП у них мозга хватает.А было бы больше мозга-может совесть бы появилась бы.
моя, когда я был на работе, наняла кого-то и вывезла все подчистую, даже трусы забрала с носками . технику правда оставила. но фраза "оставила без трусов" в буквальном смысле подходила под мою ситуацию

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 11.06.15 01:28

Вспоминаю вынос 68 мусорных мешков по 240литров из 15метровой комнаты и балкона) Неужели не годится для Гиннеса?)

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 13.06.15 00:08

Lionol, ну конечно видел) одним словом - ВАСЯ :)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 13.06.15 22:02

antibaber
Опередила меня в нормализации своей личной жизни...
Не беда что твоя БЖ стала счастливее/несчастнее, беда что это тебя волнует. ИМХО
...я в течение 2 лет после нашего развода башляю по 15 тыр в виде алиментов? Официально ей светило бы 4-5 тыр...
Присоединяюсь к той мысли камрадов, что "платил бы 5 т.р. официально, а коли есть желание обеспечить дитя - то в обход цепких лапок БЖ(ну там на счёт или сам вещички прикупил)".

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 14.06.15 17:26

Evil_Boy писал(а):Ещё неизвестно кому повезло :D
Вот люто к этому плюсанусь!
Моя БЖ2 тоже с васисуалием замутила. И в один прекрасный день звонок на телефон, я аж окуел....

-Вы тот-то, бывший муж этой дамы?
-Да, я именно он, кто вы и что хотите?
-Я мама васисуалия, заберите ее назад нафиг! Она нормальную семью разбила, василия из стойла увела, дети брошены.
-Вот уж хрен, теперь эта млядь, ваши проблемы, сами разбирайтесь.

В итоге мамашка васисуалия устроила ему сущий ад, через суд выписала из квартиры, заипла начальство на работе, что его уволили....
Так что согласен с комрадом, еще неизвестно кому.... :wink:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 14.06.15 18:39

Автор, забей на свою бжиху огромный болт наконец.
Устраивай свою жизнь. Сделай чтоб все у тебя было опупенно ей назло.
А таких мужей у нее еще до#ера и больше будет.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 14.06.15 20:16

zahvat писал(а):
В итоге мамашка васисуалия устроила ему сущий ад, через суд выписала из квартиры, заипла начальство на работе, что его уволили....
Так что согласен с комаром, еще неизвестно кому.... :win:
не правильная маман какая то, за лучшую долю сына василия не болеет)

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.06.15 10:46

Lionol писал(а):Сделай чтоб все у тебя было опупенно ей назло.
Да пох на нее.. делать нужно не для кого-то, а для себя.. :wink: :lol:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 15.06.15 12:55

В том то и дело что для себя, здоровый эгоизм называется,как правило у кого с детства было в порядке с воспитанием, без розовых очков,те сюда не попадают, если сначала баба была каралефой не такой, тогда приходится заново переосознавать, у многих уже и полжизни похерено :twisted: Но одно стопудово, начинать заново однозначно надо,никуда не деться :idea:

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 16.06.15 13:44

Antibaber
Надо сказать, у меня было нечто подобное. Мне случайно шепнули, что БЖ факается с каким-то дустом, начальником с работы, женатым, причем стонет так громко во время процесса, что и дочке слышно. Мне почему-то не очень приятно было, больше из-за дочи. Но, надо сказать, я не долго печалился, поскольку а) давно уже от БЖ отшлюзовался, б) дочка правильно реагировала и в) у меня самого всё очень даже хорошо.
И всё же что-то кольнуло, не могу не отметить, даже спустя 5 лет. Правда, я как-то позднее увидел БЖ с неким челом и подумал: "Ну, если это - тот самый трахарь, про которого мне сказали, то так вам, голуби мои, обоим и надо!!"

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 16.06.15 22:31

Dionis, это всё здорово, что тебе всё равно на жизнь БЖ. Допускаю, что и санчас своё дело сделал. Но разве присутствие в жизни БЖ "сегодня васи / завтра пети / послезавтра вани в жизни твоей дочери тебя нисколько не смущает?.. Меня лично напрягало бы)

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 17.06.15 00:42

antibaber писал(а):разве присутствие в жизни БЖ "сегодня васи / завтра пети / послезавтра вани в жизни твоей дочери тебя нисколько не смущает?.. Меня лично напрягало бы)
antibaber у меня в точности твои сомнения по поводу дочери в этом плане, мне очень понравилось как кто то ответил здесь, что для ребенка вася всегда будет клоуном, а отец отцом. Ну и еще если изменить нельзя,то поменяй свое отношение к этому.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 17.06.15 02:26

Всё очень индивидуально. Очень много зависит как от ребёнка, ровно так же и от ОЖП и от ОМП. Я считаю, что нужно переть как танк - гнуть свою линию (нет, разумеется не возвращать БЖ), и добиваться того, чтобы ребёнок, пусть хоть и в таком маленьком возрасте, но уже расставлял приоритеты (самостоятельно, но не без определённой степени давления)...

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 17.06.15 02:31

...только тогда можно добиться, чтобы ребёнок вырос с правильным мировоззрением (читай не попал в "бабью яму", определил для себя эталон "правильной семьи", определил понятие "мужчина в доме" и пр.).

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.06.15 07:48

antibaber
ребенок воспитывается примером
он впитает того кто рядом
вас в его жизни будет мало, мало и впитает вас
не льстите себе
он вырастет с теми установками которые дадут ему БЖ и вася

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 17.06.15 08:30

Переходный возраст жду ...Может тогда и прибежит, а нет так нет...уверен гж и васе это зачтется. Вернее уже зачлось ведь они нашли друг друга)

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 18.08.15 13:24

товарищи, качнуло по дитю.
съездил с ней отдохнуть на 10 дней на море, привёз обратно, и качает нереально...

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 18.08.15 14:40

antibaber писал(а):Dionis, это всё здорово, что тебе всё равно на жизнь БЖ. Допускаю, что и санчас своё дело сделал. Но разве присутствие в жизни БЖ "сегодня васи / завтра пети / послезавтра вани в жизни твоей дочери тебя нисколько не смущает?.. Меня лично напрягало бы)
Плюсуюсь. На БЖ и её мужика наплевать. Но меня почему-то тоже сейчас напрягает, что кловун БЖ почти живет с ними, с моим сыном. Вроде не должно напрягать, сыну 11 лет и он сказал что отец - это я. Но напрягает...
А там, не за горами, думаю свадьба, а там мож еще родит новому мужу...

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 18.08.15 14:47

RoK, и хорошо, если родит)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 18.08.15 14:48

чем хорошо? кусок хлеба у сына будут отбирать в пользу любимого всеми васяного выплядка :twisted:

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 18.08.15 14:49

борисик, а папа зачем? он этот кусок и возместит)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 18.08.15 14:52

от теории перейдешь к практике и тогда посмотришь...

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 18.08.15 14:54

я уже давно перешёл)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Splendid, Wurlitzer, Пауль Зиберт и 28 гостей