И еще про месть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 06.05.15 22:50

Неграмотный, ты всех задобал. Не обижайся.

Тебя переклинило на этих целях. :roll:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 06.05.15 23:19

Не переклинило.
Это крик о помощи.
Он ищет ее, потому что все доступные перепробовал уже.
Авось кто что новое подкинет.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.05.15 23:31

Кеша писал(а):Неграмотный, ты всех задобал. Не обижайся.

Тебя переклинило на этих целях. :roll:
Кеша, прошу у вех прощения за это и у тебя. Можно мне выступить в роли некой оппозиции.
Просто в каждой теме проскальзывает: как снимать ОЖП, каких лучше трахать, какие годные для семейной жизни, и т.д.
Мне так кажется это не совсем правильно, но я могу ошибаться, поправьте меня.
Вся дискуссия вращается вокруг пельмя и удовольствия от него.
Какая-то зависимость получается.

Спрашивая у афтара, про цель я пытаюсь понять, вернется он к пельменю или нет.

В тайне я надеюсь, что афтар задумается, и может что-то изменит в свой жизни к лучшему.

В моей теме мне этот вопрос задавали, и я невнятно на него ответил.
Только сейчас мне пришло понимание, какой это важный вопрос.

Я прошу разрешения у всех камрадов, продолжать задавать этот вопрос ТС, и прошу прощения, за неудобства. :oops:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 06.05.15 23:37

Важно то, что это правильный и важный вопрос, и он имеет право, чтобы его задавали.
Не ты, Неграмотный, так кто-нибудь другой.
Мое ИМХО, этот вопрос имеет прямое отношение к обмену опытом между камарадами и наставлению новобранцев.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 07.05.15 00:07

Честно говоря раньше была мечта - поучаствовать в сезоне по кольцевым гонкам в россии, я разок проехался - понял что денег нужно пипец как много и забил если честно.
Сейчас цели нет, есть только краткосрочные

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 07.05.15 00:16

А что думаешь про мой вопрос? помогает он тебе задуматься о том как ты живешь?
Возникает желание, что-то изменить в жизни?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.05.15 01:06

Неграмотный писал(а):Кеша, прошу у вех прощения за это и у тебя.
Не извиняйся. Ты не в чем не виноват.
Неграмотный писал(а):Спрашивая у афтара, про цель я пытаюсь понять, вернется он к пельменю или нет.
Спрашивая у автора, ты снова и снова спрашиваешь у себя. Это ТВОЙ вопрос. У тебя он срезонировал.
Неграмотный писал(а):В моей теме мне этот вопрос задавали, и я невнятно на него ответил. Только сейчас мне пришло понимание, какой это важный вопрос.
Это важный вопрос для тебя. Это ощущение назвается инсайт. Когда глаза открываются и окуеваешь. Вот оно! Это то что мне надо! Эврика!
У тебя этот вопрос срезонировал, у других - другой. Вопрос безусловно важный, но кроме него есть масса других. Попробуй расширить их перечень. Не зацикливайся. Тем более ответов на него у тебя не прибавляется со временем имхо. Дай ему время, ответ созреет и придет сам собой.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 07.05.15 01:13

Кеша, спасибо!

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 07.05.15 09:05

Неграмотный, ты хотел рассказать интересный метод мести, расскажи плиз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.05.15 09:41

ФилипДжейФрай писал(а):Слушайте. Ну вот как мстить? Вот мразь сейчас камбечит дико а мне реально все равно, жизнь у меня играет новыми красками и новыми знакомствами. Я эту тварь не простил ниразу, но уже забыл.
Прощать/не прощать - не обязательно, а точнее... кто мы такие, чтобы прощать или нет... А вот то, что в силах человека - не держать зла. И у тебя это, похоже, получается. Если так, то это - достижение.
ФилипДжейФрай писал(а):Какие варианты мести то есть по большому счету?

Физические?
...
Моральный?
.
Финансовый?
Давай уж... завязывай фантазировать на тему мести. Даже если тебя об этом здесь кто-то просит.
ФилипДжейФрай писал(а):Еще раз - я не простил, я просто забыл о человека гавно.
Ты усложняешь. Прощать - не обязательно (да и не нужно). Забывать не обязательно (но лучше не забывать... как ценный жизненный опыт). Отзываться нелестно о бывшей - это плохо... Это, значит, что держишь ещё какое-то зло на неё. Не держи.
ФилипДжейФрай писал(а):Имхо там жизнью итак все бумеранги сделаны:человек с истеройдным расстройством личности, отец и все родственники по его линии ее ненавидят, мальчик 9 лет, который уже явно на грани адекватности, т.к. Живет среди баб, плюс внешность, которая уже увяла.
Если это со злорадством написано, то это плохо. Без злорадства надо.
ФилипДжейФрай писал(а):Вот и как такому убогому можно мстить?
Можно и так... Но я бы слово "убогая" заменил на слово "несчастная". И поблагодари жизнь за то, что тебе дано больше, чем ей. Но, знает ли кто, что ждёт нас впереди... Так что просто порадуйся за себя. И пожелай ей - бывшей -... чего-нибудь хорошего. Доля-то прелюбодейки нелёгкая...

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 07.05.15 09:57

Mikman писал(а):Неграмотный, ты хотел рассказать интересный метод мести, расскажи плиз.

Я когда узнал про васька, хотел дождаться дня рождения БЖ. Решил насобирать компромата в виде ее переговоров в ФБ. Распечатать все на цветном принтере, вложить в конверты. В самый торжественный момент, когда все произнесли тосты, должен был выступить я. Поздравив БЖ с д-р я бы сказал, что у меня есть подарок не только супруге и но всей ее родне. Вручил бы конверты с компроматом, и удалился бы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.05.15 10:03

Неграмотный, знаете какая была бы реакция её родственников и друзей? "Она, похоже, и в самом деле бл**ь, но её бывший - натуральный недоумок."

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 07.05.15 10:11

Mikman писал(а):Неграмотный, ты хотел рассказать интересный метод мести, расскажи плиз.
Неграмотный писал(а):Я когда узнал про васька, хотел дождаться дня рождения БЖ. Решил насобирать компромата в виде ее переговоров в ФБ. Распечатать все на цветном принтере, вложить в конверты. В самый торжественный момент, когда все произнесли тосты, должен был выступить я. Поздравив БЖ с д-р я бы сказал, что у меня есть подарок не только супруге и но всей ее родне. Вручил бы конверты с компроматом, и удалился бы.
Надо было бы еще кинуть фразу типа "На развод подам сам".
Кинуть кольцо обручальное (ах да, два кольца) в бокал с шампанским.
Выпить его, при этом, проглотив кольца.
И с гордо поднятой головой уйти в алеющий закат.
И музычку какую нибудь... музычку...
Что то типа из неуловимых мстителей. :lol:

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 07.05.15 11:13

музыку Энио Мориконе -)) из Профессионала кончовка -)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 07.05.15 11:22

Atos писал(а):Неграмотный, знаете какая была бы реакция её родственников и друзей? "Она, похоже, и в самом деле бл**ь, но её бывший - натуральный недоумок."
+100500 именно так

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 07.05.15 11:35

Керня.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 12:14

Balisong писал(а):Я считаю, что это не особо полезное занятие, потому что жизнь и фильм вещи разные.
сойдет как самооправдание, поскольку мстить ссцыкотно

Ну и чего прикольного у Монтекристо получилось.
отомстил врагам, опустил шлюху, сам уплыл на белом корабле, с молодой ВР самкой, котрая течет от него
И не всем людям месть приносит моральное удовлетворение. у некоторых депресняк начинается.
у слабаков вся жизнь сплошной депресняк, а те кто сильные, делают и не парятся

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 12:17

ФилипДжейФрай писал(а):Ну вот как мстить? Повестись на камбек и жестко отжечь какуюнибудь ересь на грани адекватности?
а это тебе решать, я бы сделал вид, что повелся, раскумарил бы её на позитив, а потом жестко слил бы.
Один мой корешь, пригласил такую шаболду в сауну, типа будем вдвоем, а там уже были кореша.
Картина маслом, народ выпивает, заходит корешь, привет братва, я шлюху привел

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 12:19

Неграмотный писал(а):
Я прошу разрешения у всех камрадов, продолжать задавать этот вопрос ТС, и прошу прощения, за неудобства. :oops:
а цель у всех (кроме святых) одна, сладко жрать, мягко спать и молодых и красивых трахать.
Просто не у всех получается, поэтому и тень на плетень наводят про высокие материи

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 07.05.15 13:47

Torneo писал(а):сойдет как самооправдание, поскольку мстить ссцыкотно
Не особо я догнал такую бескомпромиссную позицию, тем более повесить на меня ярлык, например))) С чего ты решил, что твой взгляд на жизнь и твой путь является исключительно правильным и подходит всем и каждому?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 14:02

всем не подходит, но слабака от сильного отличает

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 04.06.15 02:32

Здрасте господа! У меня все хорошо, лето, свидания и тп. Только вот этот чудик начал обьявляться- сначало пишет сообщения в телеграм( там я забанить не успел тк только поставил приложение) мол переживает, все ли хорошо у меня и тп, смехопанорама )
Так теперь начала задрачивать моих друзей, мол нужно встретиться я передам этот датчик для спорта. Вот неугомонное животное, еще как назло постоянно встречаю ее подружек- будучи с другими девахами. Я поражаюсь, на что человек расчитывает?

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 04.06.15 02:37

Хотя ответ знаю- пинги, может быть у меня карта мира такая - но после такого трешака - любому ясно что лучше тихориться)

Но тут явно бинарный код нормального и этого человека ))

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 04.06.15 02:38

Хотя ответ знаю- пинги, может быть у меня карта мира такая - но после такого трешака - любому ясно что лучше тихориться)

Но тут явно бинарный код нормального и этого человека разный))
Сорвалось

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.06.15 13:58

ФилипДжейФрай писал(а): Здрасте Только вот этот чудик начал обьявляться- сначало пишет сообщения в телеграм( там я забанить не успел тк только поставил приложение) мол переживает, все ли хорошо у меня и тп, смехопанорама )
???

Что за чудик то? Васёк что ли такой сердобольный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Kollega_1, Mountainbike, Грешный Ангел, кыштынбек, Трипса и 82 гостя