Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.05.15 11:07

Stanger писал(а):Сегодня отдам все документы их копии жене и пусть идет подает на развод.
Ты в своем уме? Подавай сам.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.05.15 11:12

А она пусть пишет бумагу, ходатайство там или что-то другое, что с иском согласна и просит иск удовлетворить. Ну, это, конечно, при условии что она, действительно, согласна развестись.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.05.15 11:22

noev писал(а):Подавай сам.
Ребенку года нет. Могут просто не принять.
Хотя ХЗ, тут нужен юрист знающий. Может в юр разделе спросить?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 11:23

krokodil

+1


noev


+много. Автор, все оригиналы доков храни у себя. Если отдашь что в руки, пипец, назад не получишь.
От нее ходотайство и сам дуй подавай. Иначе доки просрешь. А восстанавливать- это время твое драгоценное.
Только вот не даст она тебе ходотайство, пока ты ее не выпрешь из хаты, или не создашь такие условия, что она взвоет и пыл свой поумерит. Это ее половые трудности, как она будет совладать со своими эмоциями в твою сторону и в сторону ребенка. Здесь ты практически бессилен. Можно решить частично этот вопрос, на дурку ее сдать на лечение . Но сама она туда не пойдет.

Автор, скажи, жинка грудью кормит сына, или уже прикармливать начинает ?? Почему спрашиваю, для интереса того, что может ли быть молоко у такой неровной мамаши , или уже всё, откормила ??
Еще вопрос, кто купает ребенка и вообще, она гуляет с ним ??
Как правило когда первенец, приглашают бабушку , и поначалу все азы дает чья нибудь мама. Нас в семье у родителей- трое. Поэтому первые азы купания и пеленания у меня в семье моя мама преподавала. Если твоя зазноба на дух не переносит твою мать, кто и где учил ее элементарным вещам молодой мамашки ???

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 22.05.15 11:44

Weren писал(а):krokodilАвтор, скажи, жинка грудью кормит сына, или уже прикармливать начинает ?? Почему спрашиваю, для интереса того, что может ли быть молоко у такой неровной мамаши , или уже всё, откормила ??
Еще вопрос, кто купает ребенка и вообще, она гуляет с ним ??
Как правило когда первенец, приглашают бабушку , и поначалу все азы дает чья нибудь мама. Нас в семье у родителей- трое. Поэтому первые азы купания и пеленания у меня в семье моя мама преподавала. Если твоя зазноба на дух не переносит твою мать, кто и где учил ее элементарным вещам молодой мамашки ???
Ооооо, это же больная тема... Хотел как-то об этом написать, но до этого не дошел. Тут тоже одна большая проблема!

Грудью кормит. Но на днях наехала на меня, у нее пропало молоко из-за того что я "ее довел". Но вот что важно, любой номльный врач скажет, что молоко от стресса не пропадает! В выроботке молока участвуют два гармона, и выроботка одного из них блокируется притоком адреналина. Это так мать-природа все зделала и не зря) Так вот, если много стресса, то нарушается отток молока, т.е. ребенку его сложно высасывать из груди. Но само молоко не пропадает. Чтобо оно потекло хорошо, то нужно просто расслабиться и все. Но разве она на такое способна, там же сплошной оголенный нерв, которого все бесит! Она мне заявила, что у нее молоко пропало, чтобы я смесь купил. А я ей ответил, что она бешенная, ятоб унялась и все будет хорошо, сказал что рано прикорм на таком сроке и ничего не купил. Ничего, кормит спокойно грудью и никуда молоко не делось. А все дело в том, что ей скандалы покайфу, у нее от этого молока только больше будет, не шучу)))

Куппать моей маме?! Ты что!!! Это вообще запрещается, тем более давать какие-либо рекомендации. Купаю я, набираю ванночку, слежу за температурой в ванной и в комнате. Вчера тоже я купал. А эта идиотка решила продезинфицировать ребенка в марганце и плеснула в ванночку, когда я держал сына в воде херову тучу этого порошка, вода аж пупурной стала! Я на нервах резко вытащил ребенка и заорал на нее, что сделает детю химический ожог! А она мне - я никогда не купвл в марганцовке, я не знаю как. А я ей - так какого хера ты вообще делаешь? А маму мою слушать, это нет, мая мать "тупая" и вырастила не мужика, зачем ее вообще слушать?
Только вот я что думаю, а если бы она сама купала ребенка, неужели бы она купала бы его прям в этом концентрированном растворе? Вполне может быть... Больная прям

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 22.05.15 11:59

Оппаньки... Чувак, вот это круто... Она марганцовку прямо в детскую ванночку сыпала?????????

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 22.05.15 12:06

Млять, дуй в опеку! Если районная закрыта, иди хоть в поликлинику, хоть в мусарню, но с такой свиздободкой должны официальные лица разговаривать. Stanger, этой кретинке можно только сиську давать доверить, бо автоинстинкт. А в остальном она просто опасная для ребенка.
Поднимай шухер. В опеку, в поликлинику, можно и в ментовку позвонить.
Марганцовку спрячь. Лучше лавровый лист.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 12:32

Stanger

Понятно про питание и про купание.
Я не шибко умный папаня, но имея в арсенале двоих разнополых детей купал так:

Под голову в ванночку ложил прототип подушки из пеленки. Наливал воды в ванночку, локттем руки пробовал температуру воды. Именно локтем своей руки. Что бы была нормальной не холодной и не горячей. В пеленку заворачивал ребенка и ложил в ванночку. Соответсвтенно поливал детя водой по всей поверхности. Лил и на голову, которая так же в пеленке, только так , чтоб вода не попадала на лицо-нос-рот. Затем чуть добавлял в ноги воды погорячей и почутуть добавляя, размешивал в ванне, что бы тело ребенка равномерно прогревалось . Сейчас понятно, положил в ванночку грубо говоря " седло" для малыша, где и голова повыше, и по форме позвоночника изгиб, но в мое время таких прибамбас не было.
Марганцовку я тоже добавлял, но не до пурпурности канешна, иначе будет хим ожог. Ну на складках ребенка понятно, ноги, руки , в таких местах после того, когда пеленку разворачивал в ванночке, там промывал отдельной марлевой тряпочкой. Ну тут ты сам взрослый, дальше понимаешь где мыть и как мыть, с каким усилием тереть и тд.
Но вообще конечно нехило было бы , что бы твоя мама хоть раз тебе показала по женски, как они купают детей, как пеленают. Хотя я даже и не знаю, сейчас пеленают или нет в наше время. Или сразу в распашенки и прочее одевают детишек.

По поводу прикормки смесями я ХЗ, но мое мнение таково- чем дольше мать кормит грудью, тем лучше для ребенка. Тем более что он кроха пока у вас. Когда будет не хватать молока, тогда никуда не денешься , а в таком возрасте как сейчас- только грудью.
Да, зачетная у тебя зазноба автор, я без подъыбонов, я с сочувствием.
Но ты сильный, выдержишь и справишься .
Держись, судя по твоим рисункам в теме , многое в здоровье сына зависит от тебя и только от тебя.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 22.05.15 12:33

Эта тварь реально больная.
Как бы она ребенка действительно не укокошила на своих психах.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 22.05.15 13:01

Delirium писал(а):Оппаньки... Чувак, вот это круто... Она марганцовку прямо в детскую ванночку сыпала?????????
Ну да! Как сыпанула то ли из пузырька, то ли из колпачка, ребенок у меня на руках в ванночке, вода аж синеть начала, я быстро сына рзвлек, конечно

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.05.15 14:45

Stanger писал(а): Но на днях наехала на меня, у нее пропало молоко из-за того что я "ее довел".

Бред. Просто чушь.
Stanger писал(а): А эта идиотка решила продезинфицировать ребенка в марганце и плеснула в ванночку, когда я держал сына в воде херову тучу этого порошка, вода аж пупурной стала
Ты прав. Нужно совсем чуть-чуть марганцовки. Чтобы вода просто немного поменяла свой цвет.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.05.15 14:48

Stanger писал(а): Ну да! Как сыпанула то ли из пузырька, то ли из колпачка, ребенок у меня на руках в ванночке, вода аж синеть начала, я быстро сына рзвлек, конечно
Ты походу сына спас сегодня.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 22.05.15 16:36

В ответ на "ты меня довел", можешь смело говорить, что это ее проблемы - адекватно реагировать. Или чувиха хочет, чтобы ее считали недееспособной? Что мир вокруг нее не крутится, и если ей это не нравится, то никто в этом не виноват. А если ей хочется быть прынцессой на горошине, то сперва надо получить добровольное согласие окружающих. А так же спроси козу, на каком основании ты должен переживать за ее нервы после всех ее эскапад? Если начнет визжать, что она типа нервная, и это может на киндере отразиться, то обьясни ей спокойненько, что она таким образом заявляет о своей опасности для ребенка.

Помимо прочего имеет смысл рассказать этой дуре о послеродовом гормональном психозе. И как минимум загнать ее пинками к эндокринологу и невропатолуху. Грузи ее еще и тем, что после развода ее будет регулярно трясти опека, и проверять на психадекватность.
Да, маршанцоффку разводят в отдельной емкости, и только потом добавляют в ванночку.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 22.05.15 16:38

Ох, друзья, читал я тут всякие истории, но народ хоть 10 лет прожил в браке, там из-за измен расходились, еще что-то такое, плохо это все, но у всех ситуация более-менее осязаемая что ли, не знаю как сказать. У меня же реально треш какой-то, ситуация на гране абсурда. Это даже не семеные проблемы, хрен пойми что. Мне стыдно даже в подъезде соседей встречать, они же слышут эти оры, тут еще и ребенок плачет. Можно подумать, что семья алкаголиков и наркоманов, а свиду приличные люди))
Встречался с адвокатом сегодня. Он мне сразу сказал, что вероятность лишить ее родительских прав в моей ситуации равна нулю. Это она либо должна на учете в дурке стоять, либо алкашкой или наркоманкой быть, а это тоже учет и прочие дела. Ее поведение больше всего напоминает действия тупого 11-летнего ребенка, это будет самым точным описанием.
Адвокат удивился, не понял зачем такая спешка в разводе - мол, расходитесь, да разводитесь спокойно. Но нет же, блеять, тут надо бумажку ей подать срочно, не понимаю почему для нее так вадны именно бумажки, а не отношения, еще одно проявление ипанутости

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 22.05.15 16:50

Ты делаешь ключевую ошибку. Рассматривешь эту тварь через свою призму и от того не понимаешь. Она просто эротически утомленная - ты ее не поймешь.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 22.05.15 16:50

Эротически утомленная - е.б.а.н.у.т.а.я

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 22.05.15 17:54

Не завидуй, автор. Ты себе представить не можешь как нахлобучивает когда еще вчера самый близкий и родной человек живет в твоем доме, ест твой хлеб, улыбается тебе, говорит что ей нужно купить машину и вдруг ты узнаешь что уже минимум полгода шпилится с каким-то козлом. Ты начинаешь понимать что это могло продожаться уже много лет и с разными. У тебя реально земля уходит из под ног.
Выгнать из дома бешеную сучку для меня было бы за счастье.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 22.05.15 17:54

Автор, скажу честно, всю простыню не осилил. Хватило половины.
Первое, что бросается в глаза, какой-то бабско-романтичный стиль изложения жизненной драмы. Похоже в характере твоем слишком много романтики. Это все бабская парафия, она тебя и подводит. Тебе на голову срут, а ты хорошим хочешь быть. Опять же в 28 лет целенаправленно искать бабу для семьи рановато на мой взгляд. Отсюда тоже ошибки. Так что присоединяюсь к РРС. Как можно быстрей. Лечением жены своей мне кажется нах не нужно заниматься. Пускай ибанашка найдет своего мачу. Думай о своем здоровье.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.15 18:33

автор, а с сексом поди ваще завал?
или все хорошо?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.05.15 18:37

Bono писал(а):Не завидуй, автор. Ты себе представить не можешь как нахлобучивает когда еще вчера самый близкий и родной человек живет в твоем доме, ест твой хлеб, улыбается тебе, говорит что ей нужно купить машину и вдруг ты узнаешь что уже минимум полгода шпилится с каким-то козлом. Ты начинаешь понимать что это могло продожаться уже много лет и с разными. У тебя реально земля уходит из под ног.
Дико плюсую.
Такое просто выносит из колеи и чтобы вернуться в колею нужно затратить очень много сил.
Нужно начинать жить сначала с огромной раной на сердце.
Выгребать со дна.
У некоторых сил не хватает например, спиваются, убиваются.
Bono писал(а):Выгнать из дома бешеную сучку для меня было бы за счастье.
Методов много. :twisted:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.05.15 18:39

Иван Васильевич писал(а):автор, а с сексом поди ваще завал?
или все хорошо?
Как психа епать?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.15 19:02

да по всякому крутить можно :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 22.05.15 20:14

Кирилл Гамбит писал(а):
Как психа епать?
Только в смирительной рубашке -это же очевидно. :roll:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 22.05.15 23:36

Нехай этим профессионалы занимаются. В профильном лечебном учреждении.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 23.05.15 00:21

Прихожу я значит домой с работы, а дома никого! Честно говоря, ощутил смешанные чувства. С одной стороны радость, что этот истероид исчез, а с другой стороны очень грустно и больно, что ребенка нет. Кроватка, коляска, вещи его, а сына нет! Вот это реально меня так накрыло, аж прям не ожидал.
Звоню ей, задаю вопрос - где мой сын? Она отвечает - мы к папе моему уехали, ты ребенка больше не увидишь, я подам на алименты, а разводиться с тобой не буду, мы уедем в другой город, а ты не узнаешь куда, я даю тебе шанс на исправление! Я ей отвечаю, что лучше ей не возвращаться, ибо будет придушена сразу же на месте мгновенно!
Проходит чуть больше часа, опять звонки, я не отвечаю... Потом опять звонки. В итоге беру трубку, она мне начинает ныть, что будет исправляться, что смотрит на ребенка, что ей его жалко, что хочет чтобы он рос в полноценной семье. И это при том, что сегодня утром она мне заявила: "Я хочу чтобы ты сдох!".
Все продолжается дальше, то о чем я писал в рассказе. Только разница раньше была в том, что раньше она сумки тоскала туда сюда, а теперь ребенка таскает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Kollega_1, Mountainbike, Грешный Ангел, кыштынбек, Трипса и 80 гостей